Полировка бампера в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Babayan Artak
Сделал все отлично! Очень хороший мастер!!!!
Отзыв о мастере Agammedov service sto & detailing
Ремонт царапинПокраска дверей автоПолировка бампера
Впервые обратились в данный сервис. Ребята молодцы! Все на высшем уровне! Всегда были на связи. Покрасили дверь, бампер. Машина как новенькая👍 Все в срок и качественно. Будем иметь ввиду данный сервис и рекомендовать!
Отзыв о мастере Олег Ланцов

Полировка крылаПолировка бампераРихтовка крыла
Замечательный мастер своего дела,не рвач.Всё сделал качественно и за короткое время.Буду при необходимости рекомендовать друзьям.
Отзыв о мастере Дмитрий Иванов
Альбина

Полировка бампера
Отличный специалист!!! оперативно договорились организовали встречу выполнил качественно работу в кратчайшие сроки! И цена приятно удивила! Однозначно рекомендую!!!
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов
Спасибо за доверие)
Отзыв о мастере Дмитрий Жулябин

Полировка крылаПолировка бампераПолировка двери
Машину ещё не помыл, но по сравнению с тем, что было в части царапин уже видно, что небо и земля.
Отзыв о мастере Дмитрий Жулябин
Полировка бампера
Отполировал задний бампер, один скол подкрасил и две мелкие потертости переднего крыла полирнул. Результатом доволен, думаю, обращусь еще.
Отзыв о мастере Александр Доронин
Полировка капотаПолировка бампераПолировка двери
Благодарность Александру за проделанную работу!
Превзошел мои ожидания, так как задачка была не простой!
Рекомендую специалиста!
Отзыв о мастере Игорь Калашников
Михаил Кудрявцев
Полировка капотаПолировка крылаПолировка бампера
Недополлировали 0.2 м. КВ. На крыше. Объяснили что договаривались Полировка без крыши. Я говорил что крыша стеклянная и полировать стекло не надо про участок крашенный на крыше разговора не велось . Когда увидели что не дополировали на крыше крашенный участок ответили что цена без крыши, типа не только стекло но и крашенный участок в том числе. Короче к чему данное сообщение . Будьте внимательны при согласовании услуги . Делают не плохо цена адекватная . Но договор устный и если что-то упустили потом уже идут в отказ.
Игорь Калашников
Игорь Калашников
Вам самому не стыдно писать такой отзыв? Изначально всё обговорили с михаилом по телефону,и цену и услугу. У нас полировка+керамика стоит 10тр,Михаил в свою очередь попросил скидку,на что был дан мной ответ,что это и так низкая цена,Михаил сказал,что крышу не трогаем совсем,тк она стеклянная и тд,договорились за 7тр,при этом крышу не трогаем.На следующий день Михаил приехал за авто с каким то непонятным человеком,который представился родственником ,который в свою очередь начал возмущаться по поводу неотполированной крыши (просто смешно ),ему объяснили,что крыша не входила вообще и это по согласованию с Михаилом ,а вас мы видим впервые ,и с вами никто не договаривался. После того,как Михаил подтвердил ,данную договорённость ,данный гр-н согласился ,и начал ,почему-то требовать скидку на химчистку салона,и данную услугу он оценивает в 3 тр. Мастер ответил,что за эти деньги он ничего делать не будет,а за 7тр он выполнил всё ,о чём договаривались. Краейне не советую данных личностей. Если нет порядочности и совести,бог вам судья