Офисный переезд в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Дмитрий Пронин

ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Отличные ребята! Скорость, качество - все на высоте.РЕКОМЕНДУЮ!
Отзыв о специалисте АЗИМ Насратшоев
Max Eremin

Все четко как договаривались
Отзыв о специалисте Дмитрий Чудайкин
Карен
Офисный переездПеревозка мебелиПеревозка оргтехники
Отзыв о специалисте Дмитрий Колмачевский

Офисный переездПеревозка техники и оборудования
Всё чётко. Крепкие ребята. Работали слажено без задержек. Очень , очень благодарна!!!!
Отзыв о специалисте TURDALI UULU BAIASTANBEK
Офисный переездПеревозка мебели
Отличные ребята ! Все как договорились , четко ко времени ! Помогли с погрузкой и разгрузкой ! Советую к сотрудничеству!
Отзыв о специалисте Дмитрий Колмачевский
ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Приятно работать, все быстро, аккуратно
Отзыв о специалисте Баграт Симонян
Офисный переезд
Выражаю огромную благодарность. Специалист приехал во время. Довез груз без повреждений, приятен в общении, доброжелателен.
Отзыв о специалисте Виталий Тарасов

Офисный переездПеревозка мебелиПеревозка техники и оборудования
Всё прекрасно! Со всем помог (и даже больше)! Однозначно всем рекомендую обратиться к Виталию, не пожалеете
Виталий Тарасов
Виталий Тарасов
Таким позитивным и шикарным людям помогаем на все 💯 % , будем рады помочь снова , вы самые крутые 🔥
Отзыв о специалисте Лидия Сарычева

ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Все прошло отлично. Работали 2 дня. Вопросов к работе не возникло. Грузчики русские. Есть такелажники. Однозначно рекомендую.
Лидия Сарычева
Лидия Сарычева
Большое спасибо, обращайтесь снова будем рады помочь
Отзыв о специалисте Богдан Земсков
ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка оргтехники
Все понравилось. Договариваемся уже не в первый раз. Пришли, оценили размер, сошлись на стоимости. Ребята оперативно все упаковали и аккуратно перевезли. Очень довольны, если что обратимся снова!
Отзыв о специалисте Никита Ступкин
Офисный переездПеревозка мебели
Договорились. Ребята приехали в оговоренное время, все перенесли и перевезли. Ценник не ломят космический.
Работой доволен. Рекомендую!

Офисный переездПеревозка мебели
Все супер. Разобрали офис все упаковали и перевезли в другой офис. Все собрали. Исполнитель ооооочень крутой и добрый парень. Все подсказал, рассказал! Я остался доволен. Рекомендую
Махмудов Мухаммаджон Равшанжон Угли
Махмудов Мухаммаджон Равшанжон Угли
Спасибо большое приятно иметь дело с вами
ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Григорий вежливый, спокойный, внимательный к заказчику человек. Приехал с бригадой 6 человек в точно оговоренное время. Грамотно организовал последовательность погрузки. Перевозил офис (площадью более 200 кв м): мебель, кухню с бытовой техникой, компьютеры, оргтехнику, документы. Вещей оказалось так много, что времени понадобилось больше, чем планировала. Все ребята молодые приятные люди. Работали слаженно. Аккуратно и терпеливо перенесли все вещи, расставили их на новом месте по комнатам. Результатом довольна. Григорий, спасибо вам и вашей команде за ваш не простой труд!
Офисный переезд
Спасибо большое за отлично выполненную работу!
Слаженная работа, чётко и в срок, с радостью готовы сотрудничать с вами в дальнейшем.
Отзыв о специалисте Максим Венков
Офисный переездПеревозка мебели
Осуществляли переезд офиса: тяжёлые шкафы, дорогая бытовая техника и тд. Работу выполнили аккуратно, работой доволен на 100%. Однозначно рекомендую к сотрудничеству.

Предварительно встретились, осмотрели объект, договорились о стоимости услуги. Оговариваемый нами фикс был соблюден.
Отзыв о специалисте Владимир Евдокимов

ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Все отлично! Вовремя, аккуратно. Спасибо!
Владимир Евдокимов
Владимир Евдокимов
Благодарю
Отзыв о специалисте Виктор Афанасьев
Анатолий Алексеевич

ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Все прошло хорошо, переезд состоялся, к сожалению времени понадобилось больше чем планировали, но это не по вене грузчиков.
Отзыв о специалисте Андрей Якунин

Офисный переездПеревозка мебелиПеревозка оргтехники
Все быстро, и без вопросов )

ГрузоперевозкиОфисный переездПеревозка мебели
Заранее обговорили все задачи. Ребята вовремя приехали, очень хорошо справились с работой. Разобрали/собрали столы/шкафы, увезли/выбросили ненужные нам детли мебели. Отдельное спасибо за тяжёлый сейф.
Отзыв о специалисте Марс Булатов
Адлан
Офисный переездПеревозка мебели
Очень рад что выбрал исполнителем Марса !
Сделал скидку !
Машина большая и вместительная.
Приехал раньше чем договорись, всё погрузили и подняли в офис максимально оперативно без перекура, буду обращаться снова как понадобится услуги перевозки !

Рекомендую 1000% !!!