Настройка охлаждения ноутбука в Москве — отзывы о мастерах по ремонту

Отзыв о мастере Денис Силов

Отзыв о мастере Александр Васильев

Настройка ноутбуков
Доступно ответил на все возникшие вопросы, устранил проблемы связанные с этими вопросами и не за пол-дня. Улыбчив, вежлив и надежен, как мне показалось. Удачи и процветания, Александр
Отзыв о мастере Константин Кудашкин
Настройка ноутбуков
замечательный специалист! очень добродетельный. все сделал четко!
Константин Кудашкин
Константин Кудашкин
Спасибо 🤝
Отзыв о мастере Николай Шиловец
Артемий

Настройка ноутбуков
Потребовалась замена жесткого диска. Николай сам все купил, приехал и сделал. Все оперативно и качественно. Спасибо
Отзыв о мастере Игорь Нейлык

Настройка ноутбуков
Изменилась задача выполнения и мастер пошел навстречу и выполнил все лучшим образом
Отзыв о мастере Денис Силов
Настройка ноутбуков
Отличный мастер! Удаленно смог решить все проблемы и с драйверами, что для Dell не очень просто. И система стала работать четко и быстрее. Ноутбук ожил! Спасибо огромное. Теперь буду обращаться всегда.
Отзыв о мастере Олег Фёдоров
Настройка ноутбуков
Олег замечательный и отзывчивый человек , заранее все обговорили и договорились. Олег быстро и здоровски настроил мне ноутбук, поставил ос и доп программы по запросу. Я очень довольна и благодарна Олегу за его работу , сохранила контакт на будущее и однозначно буду рекомендовать знакомым.
Олег Фёдоров
Олег Фёдоров
Был рад помочь!
Отзыв о мастере Игорь Калашников
Christina

Настройка ноутбуков
Оперативно устранили неполадки ноута, рекомендую..
Игорь Калашников
Игорь Калашников
Кристина прекрасный заказчик, все отлично.
Настройка ноутбуков
Большая благодарность Ивану! Все быстро и профессионально выполнено! Рекомендую!!!
Отзыв о мастере Руслан Колядко

Четко. Быстро. Качественно
Отзыв о мастере Илья Базылев

Мастер профессионал!
Сделал всё грамотно и быстро!
Стоимость немного выше по рекомендации специалиста.
Очень рекомендую!
Настройка ноутбуков
После диагностики Ивана, ноутбук стал работать быстрее, недорого берет за работу и в целом все понравилось
Отзыв о мастере Юрий Катков
Настройка ноутбуков
Юрий сделал всё быстро были свои нюансы .но он быстро разобрался.Спасибо за такую хорошую работу.
Юрий Катков
Юрий Катков
Отзыв о мастере Иван Гаев

Настройка ноутбуков
Иван отличный и супер внимательный специалист! Сначала диагностировал проблему ноутбука, подключившись удаленно ( была проблема в аккумуляторе, сомневались, драйвера ли это или нужен новый аккумулятор). Заказал и привез аккумулятор, обновил систему, установил актуальный офис, еще и помог с установкой ЭЦП))) я рада, что обратилась именно к нему, рекомендую!
Иван Гаев
Иван Гаев
Спасибо большое за отзыв, Татьяна! Обращайтесь! ;-)

Настройка ноутбуков
вывили вирусы и удалённо почистили комп от них. теперь ноут работает ощутимо лучше
Отзыв о мастере Алекс Кей

Быстро, четко, с рекомендациями
Алекс Кей
Алекс Кей
Благодарю Вас за отзыв и высокую оценку! Если у Вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется помощь, можете обращаться.
Отзыв о мастере Николай Каракай
Кристина Чумак

Быстро, оперативно. Рекомендую 💪
Отзыв о мастере Николай Кольцов

Настройка ноутбуков
Николай, спасибо. Всё чётко и по делу, ноутом приятно пользоваться. Буду обращаться смело ещё 🙌👍
Николай Кольцов
Николай Кольцов
Большое спасибо!
Отзыв о мастере Григорий Лабутин

Настройка ноутбуков
Григорий сделал невозможное! Нужно было починить ноутбук пожилой женщине, которая даже не могла объяснить, что именно там сломано. Она удалила все файлы, все драйвера и тд. Когда Григорий пришел на исполнение задачи, оказалось, что в доме даже не было вайфая.
Но! Мастер сделал ВСЕ! И подключил вайфай, и вычистил ноутбук от многовековой грязи, установил все необходимые программы и исполнил мои персональные просьбы (не брать денег от пожилой женщины, не опаздывать и тд).
Короче, абсолютная работа профессионала. Сохранила контакт🙏
Отзыв о мастере Леонид Абрамов

Настройка ноутбуков
Очень понравилась работа Леонида! Вышел на связь точно в установленное время, давал мне понятные для неспециалиста подсказки, нашел и устранил все проблемы, дополнительно установил несколько полезных программ и провел чистку ноутбука. Все быстро и недорого! Рекомендую всем!