Ремонт в двухкомнатной квартире 44 кв.м в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Ольга Пахомова
Аренда квартир
Получила консультацию по сдаче квартиры в аренду, все четко, вынесла для себя много полезных моментов. Спасибо!
Отзыв о специалисте Наталья Олеговна Шичанина
Свелана

Аренда квартир
Наталья отличный специалист справилась с решением моей проблемы быстро и качественно. Большое спасибо и огромная благодарность.
Наталья Олеговна Шичанина
Наталья Олеговна Шичанина
Светлана, большое спасибо за добрые слова в мой адрес. Мне тоже было приятно с вами работать. При необходимости обращайтесь, буду рада помочь снова.
Отзыв о специалисте Наталья Конкина

Аренда квартир
Решили мы сделать ремонт в квартире, ремонт такой, что необходимо переселиться на несколько месяцев. Сначала я самостоятельно попыталась найти квартиру для временного проживания, одним из важных критериев, чтобы она была недалеко от нашего дома. Риэлторы сразу обрубали, когда слышали "аренда менее года", честно скажу были очень неприятные общения. Уже отчаявшись найти квартиру самостоятельно, оформила заявку на Профи. Откликнулась Наталья (16 февраля), оговорили все моменты и началась работа. Я не думала, что на столько сложно снять квартиру на несколько месяцев, при том, что мы живем рядом и объясняя, что мы ваши соседи по дому, кварталу, району.... все напрочь не хотели сдавать. Прошло чуть больше недели и 25 февраля подписали договор аренды. Выдохнули, спокойно можем переехать и делать ремонт.

Однозначно рекомендую риэлтора, знает все юридические тонкости, 100 раз всё перепроверит и еще раз проверит, чтобы всё было реально, честно, правильно и законно.
Наталья Конкина
Наталья Конкина
Огромное спасибо за такие слова!🌸
Отзыв о специалисте Виталий Козлов

Риелторы
Виталий - профессионал, чётко понимает, что делать, быстро решает свои (и мои) задачи, умеет эффективно вести переговоры, договориться со всеми сторонами сделки.
Отзыв о специалисте Дмитрий Рыжих

Риелторы
Благодарю Дмитрия за отлично выполненную работу! С помощью Дмитрия сдали квартиру очень оперативно и на наших условиях, к тому же Дмитрий очень приятный в общении человек, отзывчивый и всегда старался помочь! Всем рекомендую этого замечательного специалиста!!!
Отзыв о специалисте Наталья Конкина

Аренда квартир
Наталья благодарю вас. Риелтор супер, быстро подобрала квартиру и договор сделала по нашим пожеланиям, мы сегодня заселились. Все нюансы рассказала, грамотный специалист, ещё раз спасибо)))
Отзыв о специалисте Ольга Стрелова
Аренда квартир
Я благодарна Ольге за консультацию, чувствуется, что она опытный и ответственный специалист. Большое спасибо!
Отзыв о специалисте Виталий Юдин
Аренда квартир
Работай специалиста доволен! Подобрал квартиру в кротчайшие сроки, согласно требований и запроса.
Отзыв о специалисте Белов Владимир Александрович
Trust

Аренда квартир
Сердечно благодарю Владимира Белова за профессионализм, внимательное отношение и высокие деловые качества. Спасибо!
Отзыв о специалисте Ольга Сперанцева
Аренда квартир
Подходит к своей задаче ответственно!