Перевозка пассажиров ГАЗелью в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Дмитрий Цветков

Перевозка пассажиров ГАЗельюПоездки по городу
Благодарю за отличную поездку. Очень понравился водитель. Помог загрузить и выгрузить.
Отзыв о специалисте Андрей Новик
Перевозка пассажиров ГАЗельюПоездки по городу
Андрей заболел, но нашёл себе достойную замену. Все прошло гладко, нам помогли загрузить вещи в машину и разгрузить . Спасибо!
Отзыв о специалисте Руслан Азыранкулов

Перевозка пассажиров ГАЗельюМеждународные поездки
Водитель вежливый. Перевозка качественная
Руслан Азыранкулов
Руслан Азыранкулов
Пунктуальные, вежливые клиенты! Однозначно рекомендую.
Отзыв о специалисте Мазур Юрий

Перевозка пассажиров ГАЗельюМеждугородние поездки
Была заявка на переезд. Юрий помог и с переносом вещей, и выполнил несколько других просьб.Очень приятный и отзывчивый человек! Машина очень чистая и объемная. Оплата и подробности были оговорены заранее. Всегда буду теперь обращаться к Юрию. Искренне рекомендую этого специалиста!
Отзыв о специалисте Денис Кондратенко
Перевозка пассажиров ГАЗельюМеждугородние поездки
Денис, спасибо за качественно выполненную работу!
Отзыв о специалисте Дмитрий Цветков

Перевозка пассажиров ГАЗельюМеждугородние поездки
Дмитрий Цветков, добрый, хороший, отзывчивый человек, мы заказали у него машину, он даже не остался в стороне, а помог чем смог инвалиду ДЦП по слуху. Старается помогать и слушает наши проблемы и подсказывает советами. Машина хорошая, приятный салон и комфортный, дальние поездки самое то, просторно, не устаёшь сидеть и ноги свободны. Если захотите завести разговор он поддержит любую тему, захотите молча ехать, без проблем. Заказывайте у него и не пожалеете, таких как он вы не найдёте.
Дмитрий Цветков
Дмитрий Цветков
Александр, благодарю!)
Мне было приятно помочь Вам и Вашим друзьям!)
Отзыв о специалисте Анатолий Иванютин
Перевозка пассажиров ГАЗельюПоездки по городу
Огромное спасибо Анатолию за выполненную работу. Пунктуальный, аккуратный водитель, очень приятный в общении. Рекомендую Анатолия Яковлевича, как отличного специалиста.
Отзыв о специалисте Александр Выборнов
Перевозка пассажиров ГАЗельюМеждугородние поездки
Все отлично. Без нареканий, все в срок
Отзыв о специалисте Павел Протасевич
Ольга Карпова
Перевозка пассажиров ГАЗельюМеждугородние поездки
Отличная работа! вовремя подали машину, довезли нашу компанию аккуратно. В салоне чисто, ремни безопасности работают, кондиционер есть - ехать все 3.5 часа было приятно и удобно. И отдельное спасибо за обратную доставку - мы задержались на реке, потом еще час разбирали лодки и водитель нас ждал, не поторапливая. И в ночи очень аккуратно довез нас домой. Все наши просьбы - остановиться на заправке или у магазина выполнялись. В общем - от путешествия одни положительные эмоции, очень признательны водителю Анатолию!
Отзыв о специалисте Анатолий Иванютин

Перевозка пассажиров ГАЗельюПоездки по городу
Нужна была машина для перевозки гостей с ЗАГСа до места торжества. Опоздали в ЗАГС на час, но водитель подождал, за что ему большое спасибо
Отзыв о специалисте Павел Протасевич
Владислав Александрович

Перевозка пассажиров ГАЗельюМеждугородние поездки
Спасибо за качественные услуги! Будем обращаться ещё! Все в срок удобно и качественно!