Переезд двухкомнатной квартиры под ключ в Москве — отзывы о специалистах

Отзыв о специалисте Дмитрий Саморуков

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Ребятам огромное спасибо!!!!! Работы и объемов не боятся, я больше комплексовала, цену не подняли, хотя по мне «переработали». Очень рекомендую!!! Аккуратные и вежливые. Оплатила с «хвостиком», считаю, что заработали!рекомендую. Спасибо, еще раз!!! Вы молодцы!!!👏🏼
Отзыв о специалисте Кирилл Мартынов

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Отличный водитель, доброжелательный, всё быстро и чётко. Рекомендую)
Отзыв о специалисте Абубакр Маджитов

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка вещей
Благодарю за быстрый и качественный перевоз вещей . Вещей оказалось намного больше и мебель была также тяжелее, чем сообщалось . Но ребята без звука выполнили всю работу , очень приятные , чистоплотные и вежливые люди . Пунктуально-качественно-быстро ! спасибо , Абу, не раз еще обращусь .
Отзыв о специалисте Дмитрий Патетиков
Гульнара

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Ребята молодцы!
Приехали ровно в назначенное время. Как приехали, сразу начали работать, не теряя времени. Всё аккуратно разобрали, упаковали и вынесли. Перевезли и перенесли, собрали мебель. По цене- ровно столько, сколько было оговорено изначально!
Огромное человеческое спасибо! Очень рекомендуем!
Дмитрий Патетиков
Дмитрий Патетиков
Очень рады стараться, спасибо Вам большое!!! 😊
Отзыв о специалисте Сергей Соколов
Квартирный переездПеревозка компьютеровПеревозка вещей
4 звезды за опаздание на 2 часа. В остальном все очень хорошо.
Отзыв о специалисте Михаил Кузнецов
Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка кроватей
Михаил, спасибо! И Спасибо вашим ребятам! Работа отлично выполнена!
Михаил Кузнецов
Михаил Кузнецов
Татьяна, пожалуйста . Вам спасибо большое за отзыв. Всегда рады сотрудничеству 🤝 Всего Вам самого наилучшего и хорошего настроения!
Отзыв о специалисте Иван Зажилов

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка стиральной машины
Все отлично! Спасибо огромное!!! 👍
Отзыв о специалисте Дмитрий Патетиков
Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка столов
Спасибо Дмитрию за помощь!! Сразу откликнулся и помог с переездом. Недобросовестная компания обманула и не приехала, а Дмитрий в течение часа приехал и все перевез
Отзыв о специалисте Попов Дмитрий Александрович
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка вещей
Все хорошо упаковали
Отзыв о специалисте Михаил Широнин
Эвелина

Квартирный переездПеревозка вещей
Порядочный, исполнительный и пунктуальный человек. Приехал по срочному заказу в кратчайшие сроки. Оперативно и без лишних слов довез помог с погрузкой и разгрузкой вещей по прибытию на место. Очень рекомендую этого исполнителя. Такие люди встречаются крайне редко. Спасибо большое!
Михаил Широнин
Михаил Широнин
Эвелина доброжелательна и приятна в общении. После отклика на заказ, моментально согласовали все условия сделки. По итогу всё пошло успешно, как и договаривались. Весь перевозимый груз был качественно упакован и готов к перевозке.
Огромное спасибо за Ваше доверие, а также высокую оценку моей работы. 🤝
Отзыв о специалисте Алексей Полагутин

Квартирный переездПеревозка вещей
Алексей все сделал на высшем уровне! Заказчик очень доволен, спасибо )
Отзыв о специалисте Абубакр Маджитов

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка шкафов
Отличные ребята, перевезли вещи оперативно и за разумные деньги
Отзыв о специалисте Владимир Евдокимов
Квартирный переездПеревозка вещей
Стандартный переезд, помогли погрузить коробки в машину, хоть и указал, что грузчики не нужны.
Отзыв о специалисте Дмитрий Саморуков

Квартирный переездПеревозка холодильникаПеревозка диванов
Большой объем оказался для переезда, самы не ожидали! Но Дмитрий с партнером справились на 5+. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Дмитрий Чудайкин
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Отличные специалисты
Отзыв о специалисте Алексей Замула
Глеб

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Алексей - прекрасный мастер! Сделал всё чётко и быстро. Приехал вовремя, переезд провёл оперативно. Чист, аккуратен и порядочен. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Дмитрий Чудайкин
Квартирный переездПеревозка шкафовПеревозка столов
Помогли с переездом чётко и в срок
Отзыв о специалисте Никита Ступкин

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Огромное спасибо ребятам! Приехали на место четко, даже чуть заранее. Поднялись, осмотрели объем переезда, сразу приступили к работе. Работали вдвоем, быстро и четко. В момент выезда из старой квартиры с 1 лифтом на весь дом он ещё и сломался, они спокойно дождались лифтера, не обращали внимание на недовольство всех местных бабушек! Упаковали матрас, все быстро перенесли, все целое! Вежливые, культурные ребята, очень ответственные! И все это в час-пик, в жаре 28 градусов. При этом мы переезжали ещё и с грудным ребенком, а они подвезли с собой тещу до места. В общем, мы думали, что переезд превратится в полнейшую голвную боль, но в итоге с их помощью все прошло достаточно легко, если так можно вообще судить о переездах😄
Крайне рекомендую ребят! Когда мои друзья будут переезжать, то буду советовать только их!
Отзыв о специалисте Сергей Лактионов
Альфия

Квартирный переездПеревозка дивановПеревозка столов
Всё прошло хорошо.
Отзыв о специалисте Иван Зажилов
Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка шкафов
Ребята молодцы! Всё вовремя и аккуратно!