Печать мини-книг в Москве — отзывы о специалистах

Исаак

Печать книг
Лучший Специалист (с большой буквы!) на профи.ру в своей области!!! Работа была выполнена, быстро, качественно. Я был в полном восторге от результата, который значительно превзошёл мои ожидания!

Обязательно буду советовать Алексея своим друзьям, а также обращаться к нему сам.

Большое СПАСИБО за Ваш труд 🙏🏻
Печать книг
Отличная работа. Быстро выполнили, адекватная цена, хорошее качество и помощь в оформлении
Кравцов Егор Викторович

Печать книг
Вежливое общение, соблюдение сроков, заявленный результат.
Мила
Печать книг
Алексей справился с задачей в очень сжатые сроки! Всё супер, советую!

Печать книг
Перед новогодними праздниками в очень сжатые сроки потребовалась печать книги в твердом переплете. Макет был очень сырой, Алексей помог его привести в порядок, дал советы по оформлению книги, помог с выбором бумаги, обложки, тиснения. Им была проведена колоссальная работа и книга получилась невероятная! Мы все успели в срок! Однозначно еще не один раз обратимся к Алексею и будем рекомендовать знакомым! Спасибо вам огромное за ваш труд!
Отзыв о специалисте ИП Литвинова Е.М.
Печать книг
Быстро, вежливо, все как договорились. Спасибо!

Печать книг
Алексей, супер профессионал и специалист!
Сделал мне книги качественно, красиво, четко, быстро! Я и мой руководитель в восторге!!! Спасибо

Печать книг
Александр всего за два дня напечатал пять экземпляров журнала по приемлемой цене. Оперативно исправил все возникшие недочёты. Всё сделано на высшем уровне. Рекомендую.