Аренда автобусов для экскурсий в Москве — отзывы о специалистах

Междугородние поездки
Пунктуальный, вежливый, аккуратный, оказывал помощь в погрузке и разгрузка (хотя это за ранее не оговаривалось), общительный, всегда выходил на связь. Лучшего мы и не желали... Отличная работа за адекватную стоимость...
Отзыв о специалисте Виталий Терещенко
Светлана Евгеньевна
Междугородние поездки
Не первый раз пользуемся услугой дачный переезд у данного специалиста. Нравится пунктуальность и вежливость.
Рекомендую!!!
Отзыв о специалисте Иван Коркешко
Елена Гуд

Поездки по городу
Иван прекрасно водит, помог разместить все вещи и усадить ребенка в кресло. Доехали быстро и с комфортом в аэропорт. Рекомендую!
Отзыв о специалисте Алексей Жуколин
Поездки по городу
Спонтанная поездка на дачу с ребёнком и вещами превратилась в великолепное, суперкомфортное путешествие на удобной машине и с замечательным водителем и шикарным Мужчиной💪, надёжным и сильным👍👍👍Нам очень повезло, что именно его мы выбрали🤗🙏Одним из первых откликнулся, моментально договорились, всё чётко и по деловому. Суперводитель, как хрусталь бережно, плавно и быстро довёз нас до места, помог разгрузиться, был очень тактичен и вежлив. Сказать, что мы безумно рады - это не сказать ничего❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ Желаем Вам крепкого здоровья, всх земных благ и будем ждать с нетерпением новой встречи!!! 🤗👍👌🥰 Спасибо огромное Алексей!!!!
Отзыв о специалисте Руслан Азыранкулов

Перевозки микроавтобусомМеждугородние поездкиАвтобусные перевозки
Хочу поделиться своим впечатлением о поездке с Русланом.
Руслан быстро отозвался на заказ и приехал точно в назначенное время. Минивэн был чистый и комфортный, с кондиционером. Руслан предложил помощь с погрузкой вещей, у меня было много сумок и коробок. Погрузил всё аккуратно и быстро. Поднял подголовник для моего удобства, т.к. дорога занимала 4 часа.
Руслан водил аккуратно, без резких манёвров, соблюдал все правила, спрашивал, всё ли хорошо и удобно. Я чувствовал себя в безопасности.
Когда мы добрались до дачи, Руслан не только выгрузил мом вещи, но и помог занести в дом.
В общем, я рекомендую услуги Руслана всем, кому нужен надёжный и ответственный водитель. Если вы цените комфорт, пунктуальность и дружелюбный сервис - обращайтесь к нему, не пожалеете.
Руслан Азыранкулов
Руслан Азыранкулов
Спасибо! Обязательно обращайтесь в будущем. Всего самого хорошего и замечательного летнего отдыха!
Отзыв о специалисте Владимир Рубцов

Надёжный и пунктуальный.
Отзыв о специалисте Ирина Кузьмина

Поездки по городу
Очень прекрасный человек отзывчива прекрасный собеседник.
Я инвалид 2 ой группы так Ирина взвалила на себя все оформлн--
ение моих дел. Проста , легка эрудированный человек.
Прекрасно водит машину , лучшего человека за последние 8 лет я невст_
ичал . Лёгкой тебе дороги и будь счастлива.Пользуйтесь услугами Ирины
и вы не пожалеете.
Отзыв о специалисте Алексей Жуколин

Междугородние поездки
Замечательный человек. Помог отвезти большую семью с детьми в деревню. Вежливый, внимательный что к нам, что к дороге. Ехал очень аккуратно. Я очень довольна, буду обращаться еще много, много раз🤗☺️☺️☺️☺️
Большое Вам спасибо.🤗🤗🤗🤗☺️☺️☺️☺️☺️
Моя оценка💯💯💯💯💯💯💯
Отзыв о специалисте Елена Романова

Поездки по городу
Все прошло отлично. Очень приятный водитель! Рекомендую и будем обращаться ещё. Спасибо большое
Елена Романова
Елена Романова
Спасибо большое! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Все хорошо, рекомендую
Отзыв о специалисте Павел Протасевич
Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Ребята молодцы, приехали раньше времени. Доставили быстро. Еще и поблагодарили! Любезные до невозможности, мне как инженеру строителю понрвился и подход и дело! Спасибо.
Павел Протасевич
Павел Протасевич
Благодарю!)
Отзыв о специалисте Моисеев Виталий

Междугородние поездки
Мастер своего дела. Сразу договорились, обсудили детали поездки.
Всё чётко по времени
В дороге никакого беспокойства не почувствовал. Рекомендую!
Геннадий
Междугородние поездки
Отлично доехали! Спасибо! Твёрдая пятёрка!
Отзыв о специалисте Валерий Данилов
Поездки по городу
Автомобиль подан был заранее, есть тв с мультиками. В салоне чисто. Все понравилось.
Валерий Данилов
Валерий Данилов
Дмитрий, благодарю Вас за положительный отзыв
Отзыв о специалисте Моисеев Виталий

Междугородние поездки
водитель выполнил свою работу безукоризненно,
я очень довольна, что выбрала его, и мне помогли отзывы на сайте
Отзыв о специалисте Владислав Бойко

Междугородние поездки
Прекрасный специалист и человек!!!!!! Приехал вовремя, помог во всём!!!!! Аккуратная езда!!!! Всём рекомендую!!!!
Отзыв о специалисте Николай Николаев

Поездки по городу
Спасибо большое Николаю очень мне помог, было много сумок я боялась не влезет в машину, но у Николая очень вместительная машина, водитель шикарный помог мне вещи перетащить и по приезду помог их вытащить. Общительный и приятный был собеседник. Спасибо вам большое буду обращаться к вам еще 😊😊😊
Отзыв о специалисте Иван Волков
Междугородние поездки
Иван довёз нас быстро и без проблем. .Он хороший водитель и человек.
Отзыв о специалисте Борис Невретдинов

Междугородние поездки
Ехали с Борисом в Тверскую область. Пунктуален, помог с вещами. Отличная машина, ну а водитель и стиль вождения на высшем уровне!
Рекомендую👍👍👍👍
Борис Невретдинов
Борис Невретдинов
Спасибо Анастасия! Вы прекрасный человек и клиент! Было приятно помочь Вам и Вашей семье.
Отзыв о специалисте Игорь Ферапонтов

Междугородние поездки
Спасибо большое! Вежливый и хороший водитель! Рекомендую всем!