Удаление бородавок лазером в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Лейла Долгиева

Удаление бородавокУдаление бородавок лазером
Лейла с самого первого общения расположила себя, как квалифицированный специалист. Очень приятная в общении и знающая свое дело косметолог. Доверилась ей и своей интуиции, не подвели обе🙃 у меня образовалась бородавка на ступне, которую я решила вывести народным способом, не получилось, а только ухудшилось. Одна козявка дала корни и размножалась за пару месяцев в 20+ штук. Лейла со всей внимательностью взяла меня на прием и сделала все, чтобы избавится от них. Все много ей благодарна 🙏🏼
Лейла Долгиева
Лейла Долгиева
🥺благодарю за столь приятные слова в мой адрес,надеюсь,реабилитация пройдёт быстро и комфортно!
Отзыв о мастере Лейла Долгиева

Удаление бородавокУдаление бородавок лазером
Специалист очень образованная и умная! Можно довериться! Цены более чем адекватные)
Отзыв о мастере Елена Швыдченко
Богдан

Всё понравилось
Отзыв о мастере Елизавета Ускова

Все ок
Отзыв о мастере Марьям Карагулова
Лена

Удаление бородавокУдаление родинокУдаление папиллом
Отличный специалист! Марьям очень грамотно проконсультировала и сделала свою работу, обязательно приду еще !
Марьям Карагулова
Марьям Карагулова
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь ?
Отзыв о мастере Лиля Манукян
Оля

Отличный мастер!
Отзыв о мастере Алина AvalClinic

Удаление бородавокУдаление бородавок лазером
Очень доволен. Быстро и безболезненно удалили бородавку, сделали мужской педикюр. Всё быстро и аккуратно. Ирина, благодарю! Буду обращаться.
Очень внимательный и доброжелательный специалист.
Удалила бородавку, дала рекомендации по восстановлению, посоветовала лекарственные средства, а также проконсультировала по другой мозоли.
По итогу: место, где была бородавка, потихоньку заживает, практически не беспокоит, а мозоль благодаря купленным средствам, просто сама сошла.
Специалиста рекомендую!
Салманова Улкар Ариф кызы
Салманова Улкар Ариф кызы
Спасибо, было очень приятно общаться с вами