Процедура Точка голода в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Алина Аксенова

Очень хороший специалист, с золотыми руками и огромным багажом знаний.
Очень доступно и профессионально ответит на любой вопрос) а у меня их было очень много ☺️
Процедура была проведена очень аккуратно, и безболезненно.
Теперь ждем результатов!
Алина Аксенова
Алина Аксенова
Благодарю за отзыв) и до встречи
Отзыв о мастере Елена Левченко

Процедура Точка голода
Мастер очень понравился, принимает в клинике. Приходила с ребёнком на процедуру. Проконсультировала по другим проблемным местам. Рекомендую.
Отзыв о мастере Расул Асланов

Процедура Точка голода
Приятный врач с легкой рукой. Все объяснил, рассказал, отработал быстро и четко. Спасибо 😊
Расул Асланов
Расул Асланов
Спасибо вам, очень приятно)
Отзыв о мастере Екатерина Боброва

Процедура Точка голода
Отличная консультация! Процедура дает результат! Рекомендую! Буду пользоваться в дальнейшем!!!!
Екатерина Боброва
Екатерина Боброва
Ольга, здравствуйте. Благодарю Вас за отзыв! Жду новой встречи🎀
Отзыв о мастере Ольга Коковина
Процедура Точка голода
Все прошло хорошо. Ольга дала хорошую консультацию. Результат буду ждать.
Отзыв о мастере Елена Соколова
Лилия Олейник

Процедура Точка голода
Очень хороший, опытный специалист, который посоветовал подсказал и сделала свою работу не на 5 а на 10+.Елена спасибо большое!!!
Елена Соколова
Лилия спасибо большое за доверие🌺 буду рада быть полезной🥰
Отзыв о мастере Елена Соколова
Процедура Точка голода
Делала у Елены «точку голода» надо сказать , что я по своей натуре трусиха ,Елена смогла расположить к себе быстро! Процедура прошла безболезненно. Ещё проконсультировалась по другим своим вопросам и сделала ещё одну процедуру! У Елены легкая рука и чистая совесть - нет плана развести клиента на деньги , человек работает на результат! Однозначно буду рекомендовать Елену своим знакомым )
Елена Соколова
Елена спасибо большое за доверие🥰для меня очень важно что бы мои девочки были красивые, довольные и уверенные в себе🌹🌹🌹