Удаление татуажа в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Майя Коваленко
Оксана Малявина

Удаление татуажа
Очень приятная, грамотная, тактичная мастер. Всё объяснила и плюсы и минусы . Располагает.
Отзыв о мастере Татьяна Голованова

Как то быстро договорились с Татьяной. Предложила услугу не как у всех что очень привлекло внимание. Уютный и удобно расположенных кабинет , все сделано как и оговаривалось изначально. Очень достойная услуга удаления, результат отличный. Впервые увидела результат именно от удаления ремувером👍🏻
Бонусом, приятное общение с Татьяной. Рекомендую на все 100% и без раздумий приходите на процедуры к Татьяне🌷☺️
Отзыв о мастере Ирина Кириллина

Мастер своего дела
Отзыв о мастере Мария Диденко
Удаление татуажа лазером
Делала удаление татуажа бровей лазером. В целом, удаление прошло успешно. Мастер рассказала мне о всех нюансах процедуры и грамотно её провела.
Отзыв о мастере Анастасия Свяжина
Ольга Царева
Удаление татуажа лазером
Была у Анастасии впервые.

Понравилась атмосфера студии и понравилась Анастасия, как мастер.

Процедура прошла безболезненно и мастер Анастасия дала рекомендации по уходу за моими бровями после процедуры.
Отзыв о мастере Мария Диденко

Виктория Сариду
Спасибо большое ❤
Отзыв о мастере Инна Овчаренко

Удаление татуажа
Отличный специалист , проконсультировала , процедуру провела быстро и комфортно , дала рекомендации . Приду еще ! Потом к ней на татуаж🫶🏻
Инна Овчаренко
Инна Овчаренко
Анна, спасибо за отзыв . Очень приятно 🤗

Удаление татуажа
Делали удаление татуажа бровей. Юлия - настоящий профессионал. Все объяснила перед процедурой, дала рекомендации после. 10/10
Алёна , благодарю за отрадную связь ! 🌹
Отзыв о мастере Татьяна Щербина
Удаление татуажа
Сегодня была на первой процедуре, очень понравилось: быстро и четко, результат уже сразу виден) Мастер приятный и знающий, кабинет комфортный и сама локация крайне удобная лично для меня) Обязательно приду на второй сеанс! Спасибо, Татьяна)
Отзыв о мастере Евгения Петровская
Джульетта Миронова

Удаление татуажа лазером
Не могу пройти мимо и не оставить отзыв. Все на пять с большим плюсом !!!
Евгения специалист высоконо уровня, знает свое дело, обходится с клиентами тактично, без нарушений границ, очень внимательная и аккуратная.
Все понравилось.
Евгения Петровская
Евгения Петровская
🤗 Большое спасибо 🌷всего доброго, буду ждать вас ещё 🤗
Отзыв о мастере Мария Арсентьева

Удаление татуажа ремувером
Отзыв о мастере Гюльнар Азизова

Удаление татуажа лазером
Доброго дня! Гульнар качественный специалист, добродушный и гостеприимный! Что может быть лучше?! Мне вообще не было больно, хотя у меня низкий болевой порог.
Анаргуль

Удаление татуажа лазером
Юлия огромное спасибо Вам!Все прошло на высшем уровне! Специалист все объясняет и удаляет безопасно и профессионально! Обязательно прийду на следующий сеанс . Отличный специалист, рекомендую однозначно!
Благодарю, Анаргуль! И жду вас🌺
Отзыв о мастере Алиева Юлкер Зафар кызы

Удаление татуажа лазером
Делала удаление татуажа с бровей, получилось быстро и достаточно эфективно даде от одной процедуры. Плюс дали рекомендуцию по форме и цвету сли захочу еще раз сделатьть татуаж
Отзыв о мастере Елена Стрыгина
Удаление татуажа
Спасибо огромное мастеру за работу. Всё аккуратно, чисто, рука очень легкая не больно было. Профессионально исправила брови и сделали губы.
Елена Стрыгина
Людмила, спасибо большое!🌹Очень приятно было с Вами работать!🤗
Удаление татуажа
Недавно удаляла татуаж бровей, сделанный очень давно. Уверенна, что профессиональный подход Юлии к клиенту не может никого оставить равнодушным! Юлия перед процедурой очень грамотно рассказала что и как будет проходить. Результат меня порадовал. Могу смело рекомендовать этого мастера😘
Светлана , благодарю за обратную связь !🫶🌹
Отзыв о мастере Алёна Кузнецова

Удаление татуажа
Все понравилось процедура прошла ,быстро ,безболезненно и качественно !
Отзыв о мастере Елена Стрыгина
Альбина

Удаление татуажа
Елена мне очень понравилась. Весь инструментарий стерильный, работа прошла почти безболезненно, Елена все мне очень подробно объяснила и дала все рекомендации. Очень мне понравилась, профессионал своего дела. Теперь буду ждать заживления и результата😊
Спасибо большое!!!!🤗🌹