Бридж-пирсинг в Москве — отзывы о мастерах красоты

Отзыв о мастере Валерия Шинделяр

Прокалывала бридж. Очень приятная и милая девушка. Все прошло безболезненно, студия была чистенькая и уютная

Бридж-пирсинг
очень доброжетальная девушка! атмосфера прекрасная, цена приятная, чудеса просто!

Очень приятная девушка

Очень хороший мастер.
Сделала ровную разметку, быстро и безболезненно проколола, дала рекомендации по заживлению проколов.
Всем советую данного специалиста, эти два проделанных прокола, далеко не мои первые, с уверенностью могу сказать, что они являются самыми безболезненными.
Огромное спасибо за качественно выполненную работу🤍🎀
Отзыв о мастере Алёна Апросина
Ян
Бридж-пирсинг
Супер-мастер! Считаю, за такую шикарную работу можно ставить прайс выше^^ Быстро, аккуратно, без боли! Все стерильно, все рекомендации даны^^ Если надеюсь еще пирсинг - только к ней^^
Алёна Апросина
Алёна Апросина
Спасибо большое за отзыв)) хорошего заживления)) 🫶🏻
Бридж-пирсинг
всё супер, очень рада новому проколу🥰

Бридж-пирсинг
Очень милая девушка. Классно поболтали, атмосфера была уютной. Сделала практически безболезненно.
Очень долго вымеряли, по линеечке, чтобы было ровно. Это порадовало, ведь в итоге учли даже ассиметрию лица. В человеке чувствуется профессинализм и опыт, так что советую)
Tödlicher

Бридж-пирсинг
Всё просто шикарно, мастер гостеприимный, положительная девушка, всё объяснила рассказала, как ухаживать и прочее. Сделала всё быстро и качественно, совершенно не больно и ровно.
Отзыв о мастере Анатолий Политыкин
Саша Верюжский

Бридж-пирсинг
11/10. Понравилось всё что вообще могло понравится: общение, цена, непосредственно работа. Крайне рекомендую. Сам делал сразу 4 прокола.
Анатолий Политыкин
Анатолий Политыкин
Спасибо за ваш выбор,и доверие!
Отзыв о мастере Анна Громова

Бридж-пирсинг
Хочу поблагодарить за прекрасную работу мастера Анну!))
Мастер быстро откликнулась на заказ и оперативно приехала и проделала качественную работу. Дала рекомендации и обратную связь по проколам.
В будущем еще обязательно обратимся к данному специалисту!♥︎👐🏻
Очень рекомендую данного мастера💖💕
Анна Громова
Анна Громова
Спасибо за отзыв, Александра!😊Вы очень позитивные ребята, буду рада вновь с вами поработать!🤗💐По всем вопросам пишите и звоните!😊
Отзыв о мастере Виктория Щенникова
отлично
Виктория Щенникова
Виктория Щенникова
спасибо!
Отзыв о мастере Любовь Хара-Мурза
Лена

Бридж-пирсинг
мастер лучший, сделала всё быстро и безболезненно. советую, определенно🫶
Отзыв о мастере Любовь Хара-Мурза

Бридж-пирсинг
Девочка Очень хороша в связи с первым неудачным опытом думал что будет очень больно оказалось не так. Хорошая студия все стерильно не больно и быстро, а еще шоколадку дала)