Скоростное вождение в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Александр Деркач
Всеволод

Вождение автомобиля
Выбрал Александра и попал в точку. Очень грамотный человек по профессиональным качествам. Отлично знает маршрут и все его приколы. Учит по инженерному - после обучения пропадает чувство "так чувствую" и появляются знания по точкам и точным ориентирам. Занятия очень полезные, после автошколы чувствуется совершенно другой уровень. Забудьте, ему вас учили))
Отзыв об инструкторе Валерий Опря

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный специалист, за одно занятие понял больше, чем у других за 3-4.
Валерий Опря
Валерий Опря
Спасибо Владислав.. Очень приятно..)
Отзыв об инструкторе Сергей Мельников
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Первое занятие прошло ну 5 с плюсом! Сергей все доступно объясняет, во время занятий царит легкая атмосфера. Высший уровень:)
Отзыв об инструкторе Юлия Соколова

Вождение автомобиля
Юлия отличный инструктор, все объясняет доступным языком, помогла восстановить навыки вождения.
За 1.5 часа все волнение улетучилось.
Буду брать еще занятия)
Карина, спасибо за отзыв,рада, что Вам понравилось 🙂
Отзыв об инструкторе Сергей Ларькин

Вождение автомобиля
Отличный инструктор! Умеет правильно донести информацию до ученика, в общении спокоен и тактичен.
Отзыв об инструкторе Сергей Кочетыгов
Ольга Антипова

Вождение автомобиля
Спокойный, грамотный,! Очень приятно было ездить! Спасибо большое, Сергей Анатольевич!
Отзыв об инструкторе Сергей Мельников
Вождение автомобиля
Инструктор отлично объясняет, узнал много нового и остался доволен
Отзыв об инструкторе Александр Шульдайс

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Компетентный и приятный преподаватель вождения. После неудачной первой попытки сдать экзамен. Обратился к Александру. Благодаря ему, сдал экзамен по вождению на второй попытке сдачи.
Александр Шульдайс
Александр Шульдайс
Спасибо за отзыв!
Отзыв об инструкторе Сергей Буторин

Вождение автомобиляВождение по городу
Абсолютный профессионал! Лучший из лучших! Для всех возрастов!
Отзыв об инструкторе Юлия Соколова
Эдгар
Вождение автомобиля
Юлия инструктор от бога! Спокойная, легкая, уверенная в себе. Вождение было в в удовольствие. Рекомендую 🫶
Юлия Соколова
Эдгар, спасибо за отзыв, это поможет другим сделать правильный выбор в поиске автоинструктора 🙂
Отзыв об инструкторе Максим Михайлюк
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Прекрекрасный инструктор, вежливый, доброжелательный. Учит вовремя считывать дорожные знаки, придерживаться разметки, объясняет нюансы прохождения поворотов. Отрабатывали парковку в реальных условиях, перестроения и повороты. Брала уроки с целью научиться ездить в городе в потоке и чувствовать себя уверенее за рулём.
Максим Михайлюк
Максим Михайлюк
Надежда,благодарю)
Отзыв об инструкторе Сергей Шарлаимов
Вождение автомобиля
Понравилось - спокойствие, уверенность инструктора. Не хватило - плана дальнейших занятий.
Отзыв об инструкторе Надир Айсин

Вождение автомобиля
Добрейшей души человек!!! Общался на занятии просто, спокойно, объяснял доступно, шутил 😁
У меня было занятие для восстановления навыка вождения (давно не водила), но если бы брала инструктора для обучения, свой выбор точно бы оставила на Надире!
Спасибо огромное! При выборе данного инструктора точно не пожалеете))
Отзыв об инструкторе Михаил Голубев

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Обращалась к Михаилу несколько раз. Профессиональный, вежливый и отзывчивый инструктор. Занятия были очень результативными.
Машина в хорошем состоянии, всегда была чистая.
Михаил Голубев
Михаил Голубев
Маргарита, спасибо большое!
Отзыв об инструкторе Рауф Ахметжанов
Эмиль

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный наставник , на любой вопрос ответит , если что-то непонятно , подскажет и расскажет
Отзыв об инструкторе Анастасия Матосова

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Приятная в общении, понимающая, внимательная! Очень доступное и понятное объяснение! Очень рекомендую!!!
Отзыв об инструкторе Антон Власов
Инструктор на все 10/5.
Занятия проходили максимально комфортно, Антон очень спокойно и доходчиво все объясняет, помогает оттачивать сложные маневры, разбирает непонятные моменты, подсказывает и в тоже время дает возможность пробовать выполнять упражнения полностью самостоятельно, что важно для будущих водителей.
Осень рекомендую!
Отзыв об инструкторе Геннадий Светличный

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все отлично, буду продолжать учиться
Отзыв об инструкторе Сергей Третьяков
Вождение автомобиля
Спасибо вам большое, Сергей Анатольевич!
Отзыв об инструкторе Вадим Столяров

Вождение автомобиля
Добрый день! Очень понравилось занятие с Вадимом. Отличный инструктор, доходчиво всё объясняет. А если не получается, не злится, не ругается, объяснит спокойно ещё раз. Понимает, что человек учится )
Уже после первого занятия появилась уверенность за рулём, которой не было после работы с инструктором из автошколы. Узнала много нового для себя. За два часа занятия отработали столько манёвров, сколько не отработали в автошколе за 8 занятий...))
Страх перед экзаменом немного отступил, появилась уверенность, что всё получится. Обязательно приду на занятие к Вадиму ещё)
Рекомендую, отличный специалист!