Инструкторы по маршруту «Бутово» в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Сергей Гизатуллин
Римма

Вождение (АКПП)
Занималась с Сергеем в 2021 году, сразу после автошколы. Теория, вождение, разбор ситуаций, наглядные схемы и рисунки (тетрадка до сих пор в бардачке))- на высшем уровне. Очень рекомендую. Вспоминаю с благодарностью!
Сергей Гизатуллин
Сергей Гизатуллин
Римма, спасибо большое!!!
Отзыв об инструкторе Сергей Мельников
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Первое занятие прошло ну 5 с плюсом! Сергей все доступно объясняет, во время занятий царит легкая атмосфера. Высший уровень:)
Отзыв об инструкторе Максим Михайлюк
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Прекрекрасный инструктор, вежливый, доброжелательный. Учит вовремя считывать дорожные знаки, придерживаться разметки, объясняет нюансы прохождения поворотов. Отрабатывали парковку в реальных условиях, перестроения и повороты. Брала уроки с целью научиться ездить в городе в потоке и чувствовать себя уверенее за рулём.
Максим Михайлюк
Максим Михайлюк
Надежда,благодарю)
Отзыв об инструкторе Михаил Голубев

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Обращалась к Михаилу несколько раз. Профессиональный, вежливый и отзывчивый инструктор. Занятия были очень результативными.
Машина в хорошем состоянии, всегда была чистая.
Михаил Голубев
Михаил Голубев
Маргарита, спасибо большое!
Отзыв об инструкторе Анастасия Матосова

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Приятная в общении, понимающая, внимательная! Очень доступное и понятное объяснение! Очень рекомендую!!!
Отзыв об инструкторе Геннадий Светличный

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все отлично, буду продолжать учиться
Отзыв об инструкторе Алексей Курилов

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Мне настолько понравился опыт вождения с инструктором Алексеем, что порекомендовала его подруге. У меня был перерыв между получением прав и началом вождения около 5 лет, а у неё — все 12! Нереальное спокойствие, супер-дзен, отличные лайфхаки именно про особенности каршеринга, простые способы парковки (даже продублированные письменно в Телеграме на случай, если забуду!), ссылки на полезные приблуды для авто вроде зарядки и крепления для навигатора. Это так круто, и я так счастлива, что наконец-то перестала бояться водить. Получается, это благодаря Алексею! Рекомендую всем
Отзыв об инструкторе Юлия Киреева

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Самый лучший инструктор, о котором можно только мечтать! С ней даже «чайник» поедит)))Самое главное Юлечка вселяет уверенность, доходчиво и грамотно все объясняет! Помогает проработать твои страхи, а это самое важное!☝️Уроки проходят в дружеской комфортной обстановке и это безценно!😍 А еще она просто очень хороший, добрый и отзывчивый человек! За время наших уроков я её очень полюбила 🫶 Безумно счастлива, что попала именно к тебе Юляш! И уже сегодня я села за руль своей машины и поехала легко и уверенно!!!
Юлия Киреева
Юлия Киреева
Юлечка моя, ты самая смелая и дерзкая! Моя гордость
Отзыв об инструкторе Николай Федотов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень довольна уроками вождения. С Николаем восстановила давно утраченные навыки вождения. Занятия проходили в спокойной обстановке, всегда комфортно себя чувствовала. Методика его работы четкая, качество обучения - отличное!
Отзыв об инструкторе Тимур Андержанов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Инструктор очень грамотный и вежливый. Брал 2 урока так как я на протезах ног и все у меня получилось все элементы вспомнил где забыл Инструктор меня откорректировать так что все советую
Отзыв об инструкторе Евгений Кептенарь

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все отлично, приятный инструктор, спокойно и информативно все объясняет, быстро вспомнила навыки, которые забылись. Спасибо!
Отзыв об инструкторе Татьяна Тигина
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Татьяна это просто восторг! Мне никогда в жизни не было так спокойно за рулем. Долгое время был страх водить, но Татьяна научила всему необходимому буквально за пару занятий! Спасибо огромное!Всем рекомендую этого инструктора.
Отзыв об инструкторе Александр Евтюхов

Вождение (АКПП)Вождение по городу
Александр прекрасный специалист! Взяла 3 занятия, чтобы перестать паниковать за рулём после обучения в автошколе. Итог, спокойно ориентируюсь на дороге во время движения на авто. Занятия проходят в максимально комфортной среде, Александр подбадривает, но и деликатно подсказывает, как проехать тот или иной сложный участок.
Александр Евтюхов
Александр Евтюхов
Большое спасибо Мария за оценку моей работы. Удачи Вам на дорогах!))
Отзыв об инструкторе Александр Дельцов

Вождение (АКПП)
Все хорошо обьясняет. У меня это третий инструктор. Он самый толковый.
Отзыв об инструкторе Алексей Парамонов
Эля
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Алексей очень вежливый, он настоящий профессионал! Не думала что вообще смогу водить, но благодаря Алексею я уже с 1 занятия еду смело))) Алексей все детально объясняет, показывает и объясняет мои ошибки, мы все разбираем. Спасибо огромное ему за его терпение! Это лучший специалист в обучении!)) спасибо Алексей Вам лично)
Алексей Парамонов
Алексей Парамонов
Эля, спасибо большое за отзыв. В нем просматривается большой позитив и огромное желание научиться грамотно управлять автомобилем и чувствовать себя безопасно среди других участников дорожного движения.
Отзыв об инструкторе Теймураз Какулия
Любовь Костюкевич

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Отличный инструктор!

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению на АКПП. Теймураз — настоящий профессионал своего дела, который обладает терпением, тактичностью и индивидуальным подходом к каждому ученику.

Занятия проходили в лёгкой и непринуждённой атмосфере, что способствовало быстрому усвоению материала.Теймураз подробно объяснял все тонкости экзаменационных маршрутов, уделяя особое внимание технике руления и чувству ситуаций на дороге.
Теймураз Какулия
Теймураз Какулия
Отзыв об инструкторе Дмитрий Фадеев
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Сотрудничали с Дмитрием долго. Но результата добились: я вожу машину. Инструктор сделал невозможное!
Мало того, что я возрастная ( 56 лет), так еще и не талантливая в плане вождения. Но Дмитрий справился! Научил! Поддержал! Поверил!
Работать с ним - одно удовольствие. Пунктуальный, интеллигентный, требовательный и чуткий. Приятный собеседник и ответственный человек. Но главное- очень терпеливый и настойчивый преподаватель.
Рекомендую всем отчаявшимся и не верящим в себя, а также боящимся и сомневающимся. Только к Дмитрию!
Отзыв об инструкторе Болатхан Будайханов
Лиза

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо за прекрасное занятие, где царит атмосфера спокойствия и равновесия🎀
Отзыв об инструкторе Андрей Лунин
Ks

ДрифтВождение (АКПП)Контраварийная подготовка
Моя история такая, 14 лет назад получила права, но за руль так и не села, так как еще в юном возрасте попала в серьезное ДТП и отголосок страха так и остался в моей голове. Но, пришло время, когда просто необходимо водить машину, приобрела автомобиль, который стоял возле дома и ждал своего часа. До Андрея, брала уроки у другого инструктора за две недели покатушек, не научилась ничему, мои страхи только нарастали, а автомобиль продолжал пылиться на парковке. Поняла, что нужно искать другого специалиста и нашла Андрея! После первого занятия с ним, поняла, сколько времени потеряла с другим инструктором, ничему не научившись, но это мой опыт, мне просто не повезло. С третьего занятия с Андреем, я уже училась водить на своем автомобиле, это такое счастье учиться на своей машине))

Андрей научил меня водить машину с нуля, очень внимателен к мелочам, все ошибки подмечает сразу и исправляет их. С Андреем появилась уверенность в вождении, только благодаря ему, я теперь вожу машину! Андрей учит сразу правильно водить, не быть «чайником» на дороге, вселяет уверенность в собственные силы.
Я в восторге, что нашла такого учителя для себя!

Если кто-то сейчас в сложном поиске, таком же как была и я, если у вас страхи водить машину, то не сомневайтесь, берите у него уроки и вы научитесь правильно и безопасно водить машину. Да, у Андрея немного дороже учебные часы, чем у других инструкторов, но и поедете вы гораздо быстрее и самое главное, научитесь правильно водить машину, это того стоит. Не надо экономить на своей безопасности.

Андрей, благодарю тебя за твою деликатность и терпение, ты действительно Учитель с большой буквы! Я очень рада нашему знакомству и до встречи осенью, когда будем отрабатывать контраварийное вождение в гололедицу)) спасибо тебе :)
Отзыв об инструкторе Александр Константинов
Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Всё понравилось, занимаемся с Александром уже три занятия, все отлично.