Частный инструктор по вождению в Москве — отзывы об автоинструкторах

Отзыв об инструкторе Максим Зуев
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Максим отлично выполняет свою работу! Он очень подкован в правилах дорожного движения, спокойно и детально объясняет все правила, и вообще умеет создать атмосферу в общении, где нет места стрессу и неуверенности. Рекомендую!
Отзыв об инструкторе Болатхан Будайханов

Вождение автомобиля
Очень грамотный, вежливый и терпеливый автоинструктор. Понравилась методика обучения, доступное объяснение и практика (повороты, развороты, парковки, вождение по городу). Пришла на первое занятие после 17 лет перерыва вождения, боялась.
Результатом довольна, уже вожу машину самостоятельно. Рекомендую всем этого специалиста.
Болатхан Будайханов
Болатхан Будайханов
Отзыв об инструкторе Владимир Семернин
Лейли

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Объяснил много нюансов, проработали конкретные моменты для сдачи экзамена по вождению, приятный в общении, отличная машина.
Отзыв об инструкторе Вадим Харченко

Вождение автомобиляВождение по городу
Добрый вечер! Вадим отличный инструктор: всегда вежлив и с юмором, всегда не только на словах, но и на практике показывает, как можно поступить и как правильно выполнить будь то движение в городе, или и на площадке. За несколько уроков, полностью вспомнил как ездить на механике. Теперь уверен в сдаче экзамена! Спасибо огромное!
Отзыв об инструкторе Валерий Опря

Вождение автомобиля
Очень хороший инструктор. Подготовил сына к экзамену.
Валерий Опря
Валерий Опря
Спасибо Андрей, очень приятно..)
Отзыв об инструкторе Игорь Селезнев
Вождение автомобиля
Игорь хорошо объясняет, обращает внимание на маленькие ошибки, даёт много заданий в процессе занятия.
Отзыв об инструкторе Евгений Дерябин

Вождение автомобиля
профессиональный инструктор по вождению, может подготовить к сдаче экзамена
Отзыв об инструкторе Юрий Цуканов
Хороший, спокойный инструктор.
Отзыв об инструкторе Виктор Ефимов
Тимофей

Отличный инструктор
Отзыв об инструкторе Александр Габов
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Из всех четырех инструкторов, которых я нашла на Профи, Александр наиболее ответственный, пунктуальный и адекватный. Самое важное - не унижает ученика. У меня практически исчез страх вождения, появилась уверенность. Спасибо!
Отзыв об инструкторе Андрей Гусаков
Леся

Вождение автомобиля
Профессионал своего дела.Спокойный,адекватный,понимающий и умеющий все доступно рассказать,показать и научить.Если инструктор,то только такой.Спасибо!
Отзыв об инструкторе Александр Федотов

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Прекрасный инструктор, откатали экзаменационный маршрут, все просто и понятно. Спокойный, не кричит и не ругается, чувствуешь себя уверенно. Очень рекомендую, маршрут знает идеально. Большое спасибо за помощь 😊
Отзыв об инструкторе Андрей Плюгин
Вождение автомобиля
Спасибо большое Андрею за терпение и дельные советы! Очень хороший инструктор. Рекомендую
Андрей Плюгин
Андрей Плюгин
Спасибо! Безопасных дорог и вежливых участников дорожного движения!
Отзыв об инструкторе Александр Михайличенко

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все замечательно, хороший, стрессоустойчивый инструктор. Все доступно объясняет, обращает внимание на ошибки и в обучении делает на них акцент.
Отзыв об инструкторе Андрей Гусаков
Андрей Поздеев

Вождение автомобиляВождение (МКПП)Вождение по городу
Всё понравилось, буду обращаться ещё
Отзыв об инструкторе Юлия Иванова

Вождение автомобиля
Очень приятная женщина, которая очень деликатно учит, помогает расслабиться
Юлия Иванова
Юлия Иванова
Благодарю 🌺
Отзыв об инструкторе Вадим Столяров

Вождение автомобиляВождение (МКПП)
Отличный инструктор, занятие прошло комфортно. Хорошо объясняет все моменты, машина тоже отличная.
Отзыв об инструкторе Евгений Ботин
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Евгений отличный инструктор, все понятно объясняет. За несколько занятий я освоил множество элементов. Всем советую
Евгений Ботин
Евгений Ботин
Благодарю
Отзыв об инструкторе Николай Куделько

Вождение автомобиля
Профессионал! Очень благодарна Николаю за такое качественное, быстрое и классное обучение! Рекомендую всем! Пунктуальный, внимательный, веселый! И точно знает, чему учит!
Отзыв об инструкторе Виктория Гарнова
Вождение автомобиля
Доступно разъясняет материал. Детально разбираются нюансы вождения. С первого занятия прошло напряжение за рулём. Хороший специалист.