Творческие мастер-классы для детей в Москве — отзывы об артистах

Старостина Светлана Вадимовна
Мастер-класс детям очень понравился, делали тарелочки из глины, у каждого получился свой шедевр!) Дочь (6 лет) сказала, что такой формат гораздо лучше аниматора)
Надиря оперативно откликнулась. Быстро договорились. В день мастер-класса приехала заранее и организовала рабочее место. С детками держала контакт с момента знакомства и весь МК, а это крайне непростая задача, т.к. возраст наших трудящихся был от 3 до 7 лет :)
Как истинный педагог-волшебник, видела и подчёркивала индивидуально старания каждого чада. В общем, дети и родители довольны! Надиря, благодарю за работу!
Молокова Надиря Хайдаровна
Молокова Надиря Хайдаровна
Благодарю за такой интересный и трогательный заказ! Была рада поработать с детками❤ Они все чудесные!
Отзыв об артисте Крылова Елена
Организация детских мероприятийПроведение мастер-классов для детей
Елена отлично спаравилась, благодарю!
Отзыв об артисте Кристина Штерн
Кулинарный мастер-класс для детей
Кристина была с нами на 5илетии ребенка с мастер классом фрикшейки. Дочка и дети были довольны. Заняла и пятилеток и старших, фрикшейки с большим количеством всяких украшений. Подождала пока соберутся все гости (опаздывали) , корректировала программу анимации под ситуацию. Сделала ребятам аквагрим. В общем супер. Очень рекомендую
Отзыв об артисте Ирина Орлова
Организация детских мероприятийКулинарный мастер-класс для детейМастер-класс по рисованию для детей
Спасибо, все очень понравилось!!!

Организация детских мероприятийПроведение мастер-классов для детей
Екатерина отлично справилась с задачей, в минимальные сроки подстроилась и провела мастер класс по росписи просто на ура! Дети были в восторге! Шикарный специалист и прекрасная девушка
Попова Екатерина Андреевна
Попова Екатерина Андреевна
Я попала в маленькую лесную сказку, очень рада была поработать с такими творческими, позитивными, умными детьми, не отпускали меня до последнего, я сама рада была с ними еще остаться. Отдельное спасибо родителям и особенно Веронике, все четко и правильно организовала праздник, побольше бы таких чудесных родителей
Отзыв об артисте Губеева Мария Павловна
Организация детских мероприятийПроведение мастер-классов для детей
Ответственный человек, много помогала на нашем мероприятии, приятно было поработать.