2. Ковалёв Александр Владимирович
  3. Отзывы: Ковалёв Александр Владимирович

Электрик

Отзывы: Александр Ковалёв

Слаботочные работы
Нужен был субподряд по АПС, СОУЭ, СКУД. В задании был указан проект и ЕР от специалистов. Из общения с ними понял, что большинство не знают, что такое ЕР и присылают свои общие суммы.
Александр дал свои расценки, по которым и договорились.
На объеккт приехал с командой и со своим инструментом.
Отработали быстро и на совесть.
Без проблем сдал всë технадзору.
Рекомендую данного специалиста!
Галина Ивановна

Установка видеодомофона
Видеодомофон установлен без нареканий. Работа выполнена качественно и быстро. Очень вежливый и доброжелательный мастер, дал дополнительные рекомендации. Цены адекватные. Спасибо.

Установка люстры
Работа выполнена хорошо, все работает.
Майя

Установка розетки
Александр профессионал своего дела. Пришел вовремя, с работой справился быстро, сделал всё аккуратно, цена за работу адекватная. Буду рекомендовать знакомым этого мастера, большое спасибо)
Герман

Прокладка интернет-кабеля
Александр настоящий специалист своего дела, не было ни лишних вопросов, ни затянутого времени, все очень аккуратно, качественно и по делу. Отдельное спасибо за оперативный отклик и приезд на адрес на следующее же утро. Работой более чем доволен.

Аварийный выезд электрика
Пришёл выяснил проблему и всё сделал быстро и оперативно.
Спасибо.

Все хорошо, советую!

Александр специалист высокого класса! Осталась очень довольна работой. Заказ был сделан на большой и сложный объем работы в 3-х комнатной квартире в новостройке по проекту. Много общалась с другими специалистами., которые озвучивали только общую сумму и приезжая на осмотр:
1. Не умеют читать проект
2. Не знают как это сделать
3. Сумма с каждым специалистом увеличивалась.
Хочу сказать много этих специалистов да толку ноль. Действительно грамотных мало. Одно хвастовство!
Времени на отбор было потрачено очень много.
Когда приехал Александр сразу рассмотрел весь проект , грамотно сказал даже как его улучшить.
Работу сделал быстро, чисто, качественно. И самое главное благодаря его советам я много сэкономила.
За работу он взял ровно столько на сколько и договаривались.
Если кому интересен отзыв, читайте!
Действительно советую Александра.

Монтаж электропроводки
Работой Александра осталась очень довольна, мастер своего дела, однозначно его рекомендую!!!

Грамотный специалист.
спасибо
Петр

Спасибо мастеру за выполненную работу. Быстро и профессионально справился с поставленной задачей.

Хороший мастер. Приехал вовремя как договаривались.
Timur

Установка розеткиУстановка выключателя
Мастер своего дела! Спасибо большое Александру за работу и оперативность!

Установка розетки
Специалист высокого класса, договорились за 2 минуты, сделал оперативно, качественно и недорого, рекумендую

Хорошая работа.
Оперативно. Качественно. Адекватная цена.
Очень приятно общаться!
Денис Гафаров

Монтаж электропроводки
Александр очень пунктуальный человек. Все было сделано в срок как и договорились. Свою работу знает. Никаких нареканий по работе нет. Начиная с того, что назначил цену ощутимо меньше, чем предыдущие мастера, неоднократно ездил в магазин, когда требовалось что-то докупить , подсказывал что и как сделать. Вежливый, деликатный, скромный! СПАСИБО ВАМ😁

Александр отличный мастер, работу сделал качественно все объяснил буду обращаться ещё.

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка электрощита
Быстро качественно разумные цены.
Очень хороший специалист.
Будет продолжать работать.

Выполнил работу качественно, быстро, профессионально.
Работу выполнял непосредственно тот специалист с которым я общался. Без третьих лиц, что важно.
Работой и ценой доволен.

Александр грамотный специалист.
Работу выполнил быстро, качественно. Цены разумные.
Довольна специалистом.