2. Васильева Ольга Викторовна
  3. Отзывы: Васильева Ольга Викторовна

Ольга Васильева

Благоустройство территории, наружное освещение, ландшафтный дизайнер

Отзывы: Ольга Васильева

Ольга Новикова
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Мы обратились к Ольге с просьбой о создании мало уходного ландшафтного дизайна для нашего загородного дома. С первых шагов было заметно, что Ольга профессионал, готовый воплотить наши мечты в реальность. Она не только внимательно выслушала все наши пожелания, но и предложила множество интересных идей, учитывая особенности нашего участка.

Особенно порадовала быстрая обратная связь на всех этапах работы. Мы всегда были в курсе текущего состояния проекта и могли вносить свои комментарии.

Кроме того, хочется отметить внимание к деталям. Каждый элемент проекта был продуман до мелочей, от ориентации пространства по световому дню, до выбора деревьев и кустарников по периоду цветения.

В итоге, результат превзошел наши ожидания. Мы получили идеальное сочетание красоты и практичности. Уже рекомендуем работу Ольги всем нашим друзьям и знакомым, так как уверены в вашем профессионализме и качестве услуг!
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Заказывали проект по тарифу Эконом. У Ольги большой опыт в проектировании, есть собственные бригады для реализации проекта. Объяснила почему лучше не ставить дом в том месте, где мы планировали. Ольга подготовила два эскиза, мы встретились на участке, обсудили эскиз. И по выбранному варианту был подготовлен проект. С одной стороны проект был подготовлен быстро за 2 недели, но с другой стороны хотелось бы больше этапов обсуждения различных зон в проекте, возможно реализовывать чертежи в 2-3 этапа и на каждом этапе обсуждать их. Решили, что проект будем реализовывать поэтапно в течение 2-3 сезонов. После реализации проекта Ольга на связи и можно уточнять детали уже в рамках реализации.
Ландшафтный дизайн
Высокий уровень знаний своего дела, клиентоориентированность, инициатива в работе

Ландшафтный дизайнАвторский надзор
Ольга-профессионал своего дела. Заказали у нее ландшафтный проект. При его выполнении были учтены все наши пожелания , Ольга направляла нас в тех моментах, где нам было сложно самим сориентироваться. Взаимодействие было очень приятным и эффективным. Работы были выполнены оперативно, по итогу получили подробный проект с визуализациями и сметами для его реализации. Таким комплектом, к сожалению, могут похвастаться далеко не все ландшафтные дизайнеры/архитекторы, что в очередной раз подтверждает профессионализм и опыт Ольги.
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайнаАвторский надзор
Специалист своего профиля, дизайн-проект выполнен в срок, документация полная и аккуратно сброшюрована
Эльдар
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайнаАвторский надзор
Понравился подход профессионала. Мне как непосвященному в нюансы человеку было очень удобно получить исчерпывающую консультацию по всем ключевым аспектам ландшафта. Ольга ответила и на все мои вопросы и сама обозначила важные задачи, предложив при этом опции для их решения. Мы пока сделали проект. Есть намерение продолжить сотрудничество в части реализации.

Ландшафтный дизайн
Мне очень понравилась работа с Ольгой. Она слушает клиента, это оч ценно!! Организованный отработанный процесс, продуманные проверенные вопросы при постановке задачи, зрит в корень)) корректное вежливое отношение к заказчику и проекту. После предоставления 2х вариантов проекта, мы обсудили и скорректировали проект так, как мне больше подходит. По результатам было предоставлено много видов чертежей, расчетов и слайдов👍👍👍
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайна
Оперативность, вариативность, советы, основанные на практическом опыте! Выбирала опытного специалиста с профильным образованием, все получилось!

Ландшафтный дизайн
Нам понравилось работать с Ольгой, она постаралась учесть все пожелания к дизайну участка нашей большой семьи.В итоге мы получили дизайн-проект, который теперь будем реализовывать!
Ландшафтный дизайн
Ольга - высокопрофессиональный специалист! Любит и знает свое дело. С уважением относится к клиентам. После окончания работ не бросает клиента. Отвечает на звонки, помогает советами. Рекомендую.

Были заказаны проектные работы по благоустройству территории «под ключ». Очень порадовала пунктуальность на всех этапах выполнения (от обмеров и до сдачи результатов работ). Эскизы, рабочая документация, 3д визуал, ведомости объемов работ и сметы выполнены качественно. Рекомендую!!!
Ландшафтное проектированиеВизуализация ландшафтного дизайна
Много неточностей и ошибок в сданном проекте, которые выявились в момент частичной реализации. Пришлось прибегнуть к услугам второго специалиста для корректировки и исправления
Georgy
Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайнаАвторский надзор
Однозначно рекомендуем исполнителя Ольгу, приятная в общении и очень коммуникабельная. Все выполнено в срок как договаривались, даже немного раньше ))) Специалист грамотный, чувствуется профильное образование, все подсказала, рассказала нюансы тех или иных наших хотелок и сделала проект который даже не пришлось править и дорабатывать))) мы не хотели цветов, но хотели красок и Ольга подобрала лиственные растения с изменением окраски в течении года. Все очень круто получилось! проект представлен сегодня, помимо этого сделана визуализация - как все будет выглядеть, очень помогает понять, что в итоге мы получим. Этот этап у нас сегодня завершен, но не мало важно, что мы договорились и на воплощение задуманной идеи командой Ольги. На днях подпишем следующий договор и приступим к исполнению мечты нашего загородного участка ))).

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайнаАвторский надзор
Очень благодарна Ольге за то, что умеет слушать - слышать- воплощать! Это такая редкость! Работа четкая, структурированная, все по полочкам и понятно, профессионально! Спасибо большое!🙏🏻
Olga Antipova

Ландшафтный дизайн
Всё отлично. Мне всё понравилось, мы продолжим сотрудничать весной. То, что планировали осенью — мы сделали. Команда приехала большая, всё пунктуально, вовремя, как обещали.

Ландшафтный дизайнВизуализация ландшафтного дизайнаАвторский надзор
Спасибо за проделанную работу! По вопросу организации процесса и результатам ставлю 5 звезд из 5 с плюсом.
Мне было предложено два варианта эскизов. То, что они были представлены на кальке для меня удобнее и понятнее. Они выглядят более «живыми», чем в электронной версии.
После сдачи проекта, на руки я получила пухлую фирменную папку, где были и предварительные варианты оформления участка, и генплан, и даже сметы на выполнение работ!
А главное все так понятно, даже без 3D визуализации. Ольга прошла со мной по участку с генпланом и ответила на все вопросы, так что в голове картинка «нарисовалась» сама собой.
Проект воплощался силами ее команды рабочих, которые быстро, а главное качественно, выполнили работу.
Если появлялись вопросы (а их было не много) - тут же всё решалось. Я всегда могла позвонить и узнать всю необходимую информацию. Если Ольга была недоступна, то ее помощница всегда оперативно отвечала на все вопросы. Что нужно - объясняли, что смущало - подправляли в рамках разумного.
По итогу получилось ровно то, что и хотелось, без лишней нервотрепки и суеты.

Благоустройство территории
Размещая заказ я не знала, что конкретно хочу видеть, у меня было очень странное состояние, мой близкий человек покинул этот мир, но мне хотелось бы сделать ему прощальный подарок, чтобы здесь о нем осталась частичка чего нибудь волшебного, чтобы проходя мимо его места забвения, каждый кто был с ним не знаком обращал бы внимание на убранство вокруг его памятного мемориала.
Ольга воплотила в моем заказе всё, что я хотела видеть, слушала внимательно, отмечала каждый пункт, советовала, что будет лучше, стойко терпела мою эмоциональность, отнеслась ко мне не как к клиенту, а как к близкой подруге, успокаивала меня, когда было невыносимо смотреть на надгробную плиту, такое отношение редко встретишь от того кому ты платишь, я очень благодарна, что мне попался такой исполнитель моего заказа, надеюсь в дальнейшем обращусь по радостному событию, а не скорбному.