1. Артисты

Ведущие, диджеи, event-менеджер

Отзывы: Дубин Илья Олегович

Анастасия Акинина
Тамада
Илья потрясающе провел выездную церемонию. Она была только для самых близких, в узком кругу) все гости остались в восторге, Илья способен заполнить любую случайно возникшую паузу) Все запланированное было выполнено отлично! Даже те, кто не плачет, прослезился) в конце дал слово сестре и она исполнила свою песню на гитаре) Большое спасибо за проведенное мероприятие, точно не ошиблись в выборе ведущего🤗
Эвелина

Ведущие
Мы срочно искали ведущего на корпоратив, наш старый заболел. Получили много откликов, профиль Ильи сразу заинтересовал, в отличии от других специалистов, что не взялись за работу или выставляли огромный гонорар. Мы созвонились Илья четко дал понять, что по программе можно на него положиться. По цене нашли компромисс. В день мероприятия все были в восторге, от конкурсов визжали все девчонки, бухгалтер так вообще со стула упала. Ведение было ненавязчивое, но и не скучное. Илья чередовал конкурсы на экране, с подвижными заданиями и танцами. Учитывал наши пожелания: вывел на экран видео сюрприз. По звуку все было отлично, нам давали микрофон для поздравлений. Человек очень опрятно выглядел, всегда улыбался. Мужчины так же отметили работу Ильи, хоть он и не бегал на перекуры и даже не выпил с нами. Уже договорились с Ильёй на Новый Год.

Тамада
Илья замечательно провел свадьбу. Было все, как обговаривали! Интересные конкурсы. Гости все довольны)
Тамада
Большое спасибо Илье за прекрасный праздник))) Были сложные гости, но он не растерялся и все провел на высоком уровне. Конкурсы были отличные, но очень жаль, что не было нескольких, которые мы очень хотели. Возможно не хватило времени. Спасибо)))
Дубин Илья Олегович
Спасибо за отзыв, с конкурсами исправлюсь, жду приглашения на годовщину.)

Тамада
Илья был ведущим на нашей свадьбе 08.07.2023г.
Еще до выбора специалиста, Илья связался с нами, прислал свои предыдущие работы, видео, идеи. После общения по телефону, я поняла, что это именно тот ведущий, которого мы искали!
До самого мероприятия мы встречались с Ильей два раза, сначала обсудили наши пожелания, примерный план программы. Илья предлагал идеи, как можно реализовать нами задуманное. Прислал нам «Анкету молодоженов» , где нужно ответить на вопросы о свадьбе (нам это очень помогло, тк мы в начале не знали, какой мы видим свою свадьбу). Затем встретились уже на площадке, чтобы проверить аппаратуру.
Само мероприятие прошло СУПЕР! Я именно такого и хотела, дружеской, теплой, веселой атмосферы!
Программа, которую составил Илья, отлично подошла под нашу большую компанию! Он учел все наши пожелания:)
Маленькая деталь, но очень приятная - наша свадьба была в изумрудных тонах и Илья подобрал свой look в тему :)
Работает в паре с диджеем.
В его работе можно выделить пластичность, адаптивность к процессу мероприятия и его внезапным изменениям.
Хотим выразить огромную благодарность Илье и его жене за проведение нашего важного праздника!
Точно рекомендую данного специалиста!
Дубин Илья Олегович
Огромное спасибо, Анна, за оценку столь высокую оценку работы. Было очень приятно провести Вашу свадьбу.

Все круто

Отличная, поофессиональная работа!
Тамада
Отличный ведущий, провел мероприятие профессионально

Тамада
Отличный ведущий и диджей ! Нам очень понравилось , заводной парень , наши гости тоже были в восторге 🙂

Организаторы свадеб
Илья спасибо за организацию свадьбы.Все прошло на высшем уровне.Успехов вам в вашем деле.
Дубин Илья Олегович
Татьяна, все благодаря вам и гостям, очень уютно вышло. Будьте счастливы.
Dmitriy

Тамада
Илья молодец, спасибо большое за ваш профессионализм! Все было отлично. Приятный ведущий.
Дубин Илья Олегович
Вам спасибо большое, Дмитрий. Отличный свадебный вечер.
Ведущие
Приглашали Илью на взрослый день Рождения (все взрослые 35-40 лет). Была задумка сделать все в формате «Неигры»+ «Подмосковные вечера». Илья сказал, что почти не проводил именно этих конкурсов, поэтому заранее все обговорили, обсудили правила/развитие конкурсов. Заказ был на 3 часа, но в реальности думал, что после 2х часов будет уже хотеться посидеть за столами без этих веселых стартов, оказалось, что даже 3 часа пролетели как один миг и многие у меня спрашивали, почему так быстро закончилось.
Илья смог найти общий язык с моей аудиторией, все завелись и играли с полной самоотдачей. Также отдельное спасибо ведущему за детского аниматора - все 3 часа детки нас не отвлекали и мы могли поиграть в удовольствие.
Еще хочу сказать, что если бы DJ Ильи не снимал наше веселье - у нас бы совсем ничего не осталось на память, потому что все были увлечены и было не до телефонов - она же все сняла и теперь мы можем пересмотреть и посмеяться.
В общем, Илью в качестве ведущего, однозначно, рекомендую! Спасибо за праздник!
Ведущие настольных игр
Илья,проводил Д.Р для взрослы.Запросил список гостей и немного рассказать о них.По моему запросу подготовил развлекательную программу.Конкурсы были все для меня и моих друзей не знакомые нам.Хотя сама часто провожу развлекательную программу для взрослых и детей.Спасибо Илье за отличный праздник.Остались все довольны,2 часа пролетели как 2 мин.

Тамада
Искали с мужем ведущего на свадьбу. Были пожелания провести семейно и без огромного количества конкурсов. Илья выполнил эту задачу на все 100% Предварительно встречались и обговаривали детали, на протяжении всего периода подготовки был на связи.
В сам день торжества гости приехали немного раньше обговариваемого времени, Илья отнесся с пониманием и из-за этого время окончания не переносил и цену не завышал.
Гости не скучали и остались всем довольны.
Илья работал со своей супругой Эвелиной (диджей). По музыке мы сами ничего не выбирали, только сказали, что хотели бы слышать (направление и стиль). Все пожелания были учтены. На мероприятии подходили и уточняли все ли устраивает по музыке, нет ли нареканий.

(Фото с нашей свадьбы есть у Ильи в портфолио: свадьба Григория и Ольги)

Мы остались довольны. Рекомендую!
Зоя
Ведущие
Илья, был приглашен ведущим на корпоратив. Не захотел, чтобы конкурсы были, которые запланировало руководство, ссылался на то, что они "пошлые и старые". В итоге конкурсы были прерваны и мероприятие было испорчено. Часть конкурсов была проведена, в ходе которых сотрудники чуть ли не поссорились. Очень было не приятно. Две звезды за проведенные конкурсы и потраченное время.
Дубин Илья Олегович
Руководство требовало провести пошлые конкурсы, когда другим сотрудникам это было чуждо, по просьбам конкурс я провёл. Прервал мероприятие руководитель- это право заказчика. Ссор между коллективом не было, наоборот все очень сплотились, на время конкурсной программы. Руководство отличилось ****поведением, люди сильно выпили, ****. Ничего против не имею, но заказчик даже не доплатил всей суммы за работу. Коллектив работников отличный, *****.

Аниматоры
Отличный ведущий. Справился с кучей очень шумных детей🙈
Спасибо, Илья.
Ведущие
Заказывали данного ведущего на Встречу одноклассников. Возраст аудитории был 50+. Ведущий не справился, от слова совсем!!!! Дали ему список с фамилиями, чтобы он вызывал на сцену, для награждения участников, задолго заранее! Не подготовился!!!!! ☝️Коверкал фамилии, читал по слогам!!!!☝️
Далее, пытался организовать конкурсы!!!
Лучше бы, он этого не делал!!!!☝️
Конкурс не понравился, все ушли на перекур. Поняв, свое фиаско! Тупо сидел, ставил музыку!!!! Не успев, прийти, сразу спросил про еду!!! Потом, когда его угостили, сидел и нагло наворачивал, прямо у аппаратуры. Ужасно!!!! Никому не понравился!!!!! Подвыпившие гости, хотели его, вообще, выгнать!!!!☝️
Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!
Дубин Илья Олегович
Мероприятие с Мариной было согласовано много ранее 9 февраля, был заключён договор, Предмет договора:
1.1 Заказчик поручает, а Исполнитель принимает на себя обязанность по проведению мероприятия, в предоставленном Заказчиком помещении.
1.2. Перечень предоставляемых Исполнителем услуг: техническая подготовка мероприятия( подключения необходимого оборудования для программы;
проведение мероприятия ( викторины, конкурсы, дискотека, встреча гостей, предоставления слова, помощь в организационных моментах) С моей стороны все было исполнено. Заказчик работу оплатил, значит работу принял. Претензий и замечаний во время работы и по окончании я не получил. Что было сделано вне рамок письменных соглашений: составлен плей лист на основе пожеланий, скачены более 100песен, фотосъёмка. Фамилии номинантов для церемонии награждения объявлял по предоставленному списку, в одной из фамилий допустил ошибку. Начал проводить застольный интерактив и действительно одноклассникам это было не нужно, после перерыва все танцевали на дискотеке, заказывали песни и пели. Все просьбы и пожелания гостей исполнял, проявляя уважение. По поводу ужина- спасибо персоналу, который угостил меня( этот момент был согласован с заказчиком, за стол меня не приглашали, перекус вёл не отходя от «рабочего места» пульта, чтобы вовремя реагировать на происходящее на танцполе.

Один из одноклассников взял меня за шею, до этого грубил и хамил без повода. И даже после такого я ставил его песни, хотя мог просто завершить свою работу. На мою просьбу среагировать Марину реакции не получил. Никакого извинения со стороны виновника и заказчика не было. Я доработал не провоцируя никого не конфликты, помог подключить местную колонку, чтобы играла музыка на фоне. Когда закончилось мое оговорённое время работы и я собирал оборудование на фон я так же включал песни со своей портативной колонки- хотя делать этого не обязан.

Мой совет для клиентов и специалистов. Относитесь к людям так, как хотели бы чтобы они поступали по отношению к вам. Я не уподобился поведению некоторых гостей, главная ошибка была в том, что согласился на эту работу. Изначально цена была ближе к низу рынка и такое явление там не редкость. Обычно люди, которые ценят свой труд, платят достойно и все остаются довольны. Для себя я сделал урок, что впредь буду избегать стороной такие заказы.
Тамада
Выбрали Илью в роли ведущего на свадьбу, встретились предварительно, все обговорили, все нюансы, проконсультировал по конкурсам и проведению.
На самом мероприятии отзывчиво относился ко всем просьбам, культурно и интересно провел, никаких минусов не обнаружено.
Ведущие
Всё прошло просто великолепно,все остались довольны. Спасибо вам огромное. Мы не ошиблись в выборе ведущего,Мы остались под приятными воспоминаниями.

Тамада
Камерная свадьба, все отлично!
Илья сам скомпоновал конкурсы по запросу, уделял внимание каждому гостю и принимал во внимание особенности настроения каждого.
Было весело и ритмично

Специалист высокого уровня👌
Евгения Борисенкова
Ведущие
Илья , провёл день рождение весело и задорно !
С хорошими конкурсами , всем довольны !)
Ведущие
Приятный молодой человек. Организовал все, что попросили! Все быстро, четко, активно
Дубин Илья Олегович
Спасибо, Анна. Так же приятно было познакомиться с Вашей компанией. Девчонки огонь 🔥
Аниматоры
Пунктуальность, вежливость. Илья был ведущим на моем 45летии. Конкурсы были интересные, порой зажигателтные. Как показалось, Илья не совсем был готов к компании взрослых людей, которые были довольно сдержанны, сложилось впечатление, что он немного растерялся и не знал, как их растормошить. Не хватило некоего драйва и веселья
Все ок.

Аниматоры
Спасибо большое Илье за проведение детского дня рождения в стиле ТикТок. Именинник и гости остались очень довольны! Аниматор проявил свой профессионализм: сразу завоевал доверие и уважение ребят, показав, что он отлично разбирается в теме. Игры и конкурсы интересные, веселые, разнообразные. Очень позитивный молодой человек. Всегда на связи. Очень рекомендую!!! Будем ещё обращаться.
Ведущие
Искала ведущего себе на юбилей. С Ильёй было очень комфортно, приятно общаться, быстро обо всем договорились, пожелания все учтены. Илья провел программу очень ненавязчиво, походу программы Илья подстраивал ее: если что-то не заходило гостям, менял/переходил к другим конкурсам, прислушивался к каким-либо пожеланиям. Отзывы от других гостей положительные:)
Спасибо большое Ксении, замечательная компания, рад что все понравилось 😊
Ведущие настольных игр
Отличный день рождения получился у дочки! Спасибо Илье!
С подростками вообще сложно, но всем было очень весело: игры на любой вкус, музыка и танцы. Спасибо большое!

Аниматоры
Душевный, добрый молодой мужчина, созвонился почти сразу, на празднике не разочаровал. Гости остались довольны активностями. Чувство юмора на месте , за это отдельный плюс :)

Деды Морозы и Снегурочки
Заказывали Илью в роли деда мороза! Большой молодец! Красивые костюмы! Всем он очень понравился! Праздник получился весёлый и волшебный! Детки очень довольны! И потанцевали и хоровод водили и пели и загадки отгадывали и стихи читали и дед мороз пожанглировал и фотографировались! За пол часа успели все! Супер! И взрослые и детки погрузилась в праздник!
Любовь Дмитриевна Ланцева
Деды Морозы и Снегурочки
Дед Мороз смог увлечь ребят, программа быстрая и веселая, без заминок. Своё звуковое сопровождение, свои игры. Дополнительный плюс, у него кроме бороды, был сделан нос, что придавало еще большую правдоподобность для детей.

Деды Морозы и Снегурочки
Всё прошло отлично. Дед Мороз приехал во время, поиграл с ребёнком, поздравил. Ребёнок остался доволен. Рекомендую.

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо Вам за праздник! Ребёнок очень ждал Деда Мороза! Конкурсы интересные, танцы зажигательные, малышке очень понравилось!
Костюмы у ребят красивые, приехали вовремя, мы в восторге!🤩🥳

Диджеи
Спасибо большое! Все сделал в срок и без претензий, рекомендую

Ведущие
Спасибо большое Илье за праздник! Весело энергично провел мероприятие. До сих пор болит живот от смеха ! Всем рекомендую , отличный ВЕДУЩИЙ!🕺🏼💃🏽
Ведущие
Илья провёл нашей компании корпоратив, было очень весело, конкурсы, танцы, песни и в завершении Дед Мороз. Всё было прекрасно, огромное спасибо!
Дубин Илья Олегович
Елена, спасибо большое за отзыв. Вы супер клиент и отличный руководитель своего дружного коллектива. Желаю успехов!
Деды Морозы и Снегурочки
Дед Мороз нормальный,но забрал себе оставшиеся игрушки,
ссылаясь,что не проверил мешок
Дубин Илья Олегович
Спасибо за отзыв, Алиса. Действительно в мешке случайно осталась одна игрушка, вручил всем детям на празднике, про то что есть лишняя игрушка, мне не сказали- мешок не проверил. Предложил отправить игрушку доставкой, или купить новую, вы отказались.
Ведущие
Илья прибыл на площадку во время ,выполнял свою работу без вопросов , во время подготовки праздника ,на мои вопросы , предлагал различные варианты проведения , множество готовой программы на любой вкус . У нас была вечеринка в стиле Голливуд . Все конкурсы были подобранны в тему , веселые и интересные. Работает в паре с диджеем , что очень удобно . Пришли полностью оборудованные , сделали свое дело на отлично .Рекомендую !

Илья молодец, выполнил свою работу с полной отдачей. Приехал заранее для подготовки к мероприятию. Все пожелания в полном объёме были учтены. Мероприятие проведено исключительно на позитиве. Много разнообразных конкурсов и для взрослых и для детей. Спасибо за прекрасно проведённый день рождения!!! Рекомендую! Для следующего мероприятия планирую снова пригласить Илью!
Дубин Илья Олегович
Сергей, спасибо за тёплые слова. Позитив получил от Вас и гостей, всем бы таких клиентов.
Sofa Krivosheyeva

Аниматоры
Все очень понравилось, дети были в восторге. Праздник был разнообразный, деткам очень было весело и интересно.
Аниматоры
Все отлично! Спасибо, Илья!
Татевик
Аниматоры
Дети были в восторге) Илья максимально быстро наладил контакт с детьми, все было хорошо продумано, никто не заскучал даже на секундочку:) ожидания все оправдались)

Аниматоры
Всём прошло отлично, дети всех возрастов остались довольны, конкурсы веселые, сам Илья очень приятный и располагающий

Ведущие
Спасибо большое Илья за помощь в проведении соревнований!
Дети и родители были в восторге 😍
Аниматоры
Илья отлично провел детский праздник!!! Пунктуальный, внимательный и весёлый! Дети в восторге! Рекомендую👍👍👍
Тамада
Илья очень доброжелательный и внимательный к клиентам. Был ведущим на моей свадьбе, гостям Илья очень понравился. Будем звать на юбилей 😅🌸
Дубин Илья Олегович
Спасибо, за добрые слова, Надежда.

Ведущие
Первый раз заказали ведущего на Юбилей и не прогадали. Гости были от 25 до 50 лет. Илья ко всему и всем нашёл и слова и подход. В общем гости были довольны. По стоимости договорились при первой встрече и без проблем. Будем обращяться ещё. 👍👍👍 Большое спасибо!!!

Аниматоры
День рождения был 24.09.2022. Илья, огромное спасибо за работу! Спасибо за позитив, пунктуальность и учёт наших пожеланий ! Технически все было также на высоте( мои друзья неожиданно подготовили для меня сюрприз и Илья помог им в осуществлении на все сто!). В следующий раз обязательно обратимся к Вам!
Линда
Работой специалиста довольна.

Ведущие
Очень крутой ведущий! Только вчера закончился праздник, но хочется уже написать на свежие воспоминания) Гости остались довольны! Илья присутствовал часть праздника, но за это время успел всех сплатить насколько это было можно! Конкурсы были милые, не скучные, все наши пожелания по празднику были учтены и мы рады, что выбрали именно Вас
Тамада
Хочется поблагодарить за проведение свадьбы 27.08.2022 ведущего Илью и диджея Эвелину.
Очень приятные в общении ребята!
Молодые, с энтузиазмом.
Встретились , все обговорили.Были всегда на связи.
На свадьбе произошла непредвиденная ситуация:музыкальный подарок от родителей,но ребята не растерялись,и продолжили вести мероприятие в точности с графиком. Оплата была в рамках оговорённой суммы.
Если Вашему празднику нужен ненавязчивый ведущий, который учтёт все ваши пожелания, то, Илья, тот самый человек!Желаем ребятам развиваться и совершенствоваться!Успехов в работе!
Венера
Event-менеджмент
Бестактный ***
Большое спасибо !

Тамада
Все понравилось,замечательный тамада, создал хорошую атмосферу нашей свадьбы. Тамада был ненавязчив, учёл все наши пожелания, впечатления очень хорошие, советуем Илью!

Тамада
Спасибо большое Илье, за то что наш праздник, абсолютно не по плану идущий, он вытянул: все были с хорошим настроением - и родители и молодежь! Это профессионализм!

Тамада
Человек своего дела! Все прошло на ура. Все остались довольны, в какой раз убедилась, что не зря выбрала именно Илью. Спасибо огромное за проведенное мероприятие🤩
Тамада
Все хорошо, но можно чуть больше конкурсов🤗

Ведущие
Спасибо большое Илье за проведенное мероприятие, которое проходило в формате любительской игры в волейбол среди команд, от организации. Илья грамотно создал атмосферу, настроил на боевой лад, во время игры подбадривал, вдохновлял, где надо подсказывал. Комментировал очень тактично, с тонким юмором, веселыми шутками. Хочется отметить пунктуальность, а также внешний вид ведущего, что не маловажно. Все остались довольными! С удовольствием рекомендуем воспользоваться услугами Ильи!
Anastasiya Zaytseva
Ведущие
Быстро договорились о формате проведения. Ведущий учёл все пожелания, заранее подготовил необходимый контент для проведения конкурсов. Хорошо разбирается в аппаратуре, помогал на месте с решением вопросов по части работы пульта, микрофонов.
Быстро меняет конкурсы, если они 'не заходят' гостям.

Тамада
Илья был ведущим на нашей свадьбе. Мы очень довольны его работой. До мероприятия мы согласовали сценарий, и он чётко отработал по сценарию, при этом ещё вносил изменения по ходу мероприятия при необходимости. Гибко подстраивался под желания гостей и просьбы молодожёнов. Танцевал вместе с гостями, заводя их. Много шутил. Вообщем рекомендуем

Тамада
Илья отлично провёл свадебный вечер, учёл все наши пожелания: подготовил конкурсы , вёл ненавязчиво, не забыл про традиции, увлёк и старшее и младшее поколение. Все было как по маслу. Так же спасибо его диджею, учитывала пожелания гостей. Однозначно рекомендуем как высококлассных специалистов)👍👍
Фото добавим чуть позже как фотограф обработает их

Организация корпоративных мероприятий
Все прошло ненавязчиво, легко, весело, наша компания осталась довольна проведением мероприятия
Аниматоры
Аниматор приехал вовремя. Выполнил всю утверждённую программу, увлек детей. Нашёл подход к детям разных возрастов. Дети остались довольны!!!
Наталья Анатольевна
Аниматоры
Илья приехал заранее, все подготовил. Ребятам понравились и мафия и ребусы. Было весело. Время пролетело очень быстро.

Ведущие
Илья просто супер! Организовал праздник для людей разных возрастов! Был ненавязчив, сумел подобрать конкурсы под атмосферу! Обязательно обратимся ещё!

Диджеи
Спасибо большое Илье за его профессионализм! Он был на свадьбе моей мамы в качестве диджея. Прибыл за 2 часа до праздника, установил всё своё оборудование. Илья включал музыку из подготовленного плейлиста, а также включал любые пожелания по музыке гостей. Илья очень вежливый и весёлый! Гости не хотели расходиться именно из-за музыки! Уж очень им понравилось то, что включал Илья. Советую выбирать этого специалиста, чтобы украсить ваш праздник!

Ведущие
Очень все понравилось , ведущий приехал вовремя, был хорошо подготовлен, увлёк детей старших и младших, провёл активности, которые не оговаривали- приятно удивил. Рекомендую.