2. Шералиев Обиджон Олимжонович
  3. Отзывы: Шералиев Обиджон Олимжонович

Обиджон Шералиев

Мелкий ремонт, сантехник, аварийные сантехники

Отзывы: Обиджон Шералиев

Арман

Ремонт труб
Работу выполнил на отлично! Ответил на все интересующие вопросы.
СантехникаПлиточникиЭлектрика
Один раз перенёс дату, потом сказал пропал напарник. Не советую

Навеска зеркал
Работа выполнена качественно и быстро!Результатом довольны!Спасибо огромное этому мастеру!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличный специалист и просто хороший человек. Приехал, быстро и качественно выполнил работу по проведению горячей и холодной воды в квартире, устранил ляпы другого горе-специалиста. Остались довольны. Рекомендуем.
Установка смесителей
Оперативно, качественно! Рекомендую настоятельно!

Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт смесителя
Приехал быстро,устранил проблему недорого.
Устранение течиРемонт смесителя
Мастер всё очень быстро отремонтировал, смеситель больше не течет. Пунктуально, профессионально, быстро. Я довольна. Большое спасибо!
Установка смесителей
Хороший мастер, всё быстро сделал.
Sveta Borovikova
Устранение течиРемонт раковины
Необходимо было устранить течь под мойкой на кухне. Специалист оперативно приехал, нашел проблему и сделал все быстро и чисто. Большое спасибо!
Установка смесителей
Здорово, когда есть такие специалисты. Всё чётко и по делу. Сам съездил в магазин, предложил на выбор несколько смесителей, быстро приехал и установил. Большое спасибо.
Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Обиджон оперативно приехал и быстро разобрался в чем проблема. Спасибо
Илья Дмитриевич

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Работу сделал качественно и аккуратно! Цена за услуги адекватная. Спасибо!
Ирма

Отличный мастер.все качественно быстро.спасибо .теперь будем обращаться только к вам👍

Устранение течи
Лучший специалист! Очень быстро и оперативно помог решить сложные вещи, устранил всё косяки за некомпетентными бросившими работу когда всё потекло в 3 квартирах
Установка смесителей
Нужно было заменить смеситель в ванной. Стала искать специалиста на сайте по отзывам, да и цена за работу небольшая, что очень важно!
Обиджон приехал в течение часа, со своими инструментами. Всё сделал быстро и аккуратно. Убрал за собой. Очень приятный человек и сразу видно, что хорошо разбирается в своем деле! Сохранила его номер в контактах, если понадобится сантехник, буду обращаться только к нему!

Установка смесителей
Понравилась быстрота и качество.Пришел,сделал.Еще оценил состояние ванной комнаты и дал рекомендации.Буду обращаться дальше

СантехникаДемонтаж душевой кабины
Очень быстро отозвался. Приехал вовремя, даже раньше. Все сделал без меня. Довольна очень! Благодарю буду обращаться. Рекомендую однозначно

СантехникаПолыПлиточники
Работа мастером проделана на отлично! Благодарим Обиджона за преображение нашей ванны и туалета. На протяжении всего ремонта он советовал, какие материалы нужно приобрести подешевле, а где лучше не экономить. Некоторые детали приобретал самостоятельно, чтобы лишний раз нас не дёргать. Изначально закладывали 90.000 рублей, но в процессе выяснились моменты, которые не были обговорены. Дополнительную работу по трубам и визуальной составляющей оплатили по договоренности с Обиджоном.

Нас всё устроило, огромное спасибо за проделанную работу! Даже с учетом увеличения затрат на работы получилось гораздо дешевле, чем нам объявляли другие мастера.
120000
Илья Кирсанов
Быстро, качественно

Ремонт бачка унитаза
Мастер пришел вовремя. Полностью устранил проблему.

Установка смесителей
Я рад что обратился к Обиждону Шералиеву, что данный мастер оперативно приехал и всё сделал как надо, и демонтировал и установил смеситель в раковине на кухне, мастер очень вежливый, тактичный, со своими инструментами, сделал всё качественно и на славу, и цена в 1500 рублей тоже меня устроила, без каких либо завышений, цену не накручивал, всё сделал на славу, ооооочень доволен, даже помог мне установить на окна заглушки, думаю что и дальше буду к нему обращаться, и конечно же советую его и остальным заказчикам,

Замена шарового крана
Отличный мастер! Знает свою работу. Отлично установил смеситель на раковину в ванной.
Никаких доп. разводов на деньги.

Устранение течиРемонт стояков
Обиджон спас запланированную семейную поездку. Оперативно приехал, помог устранить все неисправности (течь в подводках к трубам ГВС и ХВС в районе крепления счетчиков), помог супругу завершить начатый ремонт, все устранил быстро, аккуратно, без навязывания лишних услуг. У мастера с собой были новые необходимые зап части, что ускорило процесс ремонта. Рекомендую мастера)
Александр Попов

Аварийные сантехникиУстранение течи
Молодец. Быстро, четко, качественно. Рекомендую
Саша

Замена ванны
Рекомендую, отличнный мастер!

Устранение течи
Мастер приехал сразу! Оценил ситуацию, все сам купил и на след день приехал! Работал 2 часа. За собой все убрал. Обменялись контактами.
Ильдар

Работы была продела просто замечательно, в крайние сроки и максимально аккуратно. Мастер хороший и вежливый, советую!

Устранение течи
Спасибо Обиджону за его работу.
Местер очень приятный в общении, специалист высокого класса. Пришёл быстро, оценил масштаб работы и всё сделал. Грязь убрал.
Буду его рекомендовать своим знакомым и друзьям.

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Очень понравилась быстрота. Запрос оставил ночью, на следующий день в 11-00 мастер уже был у нас. Было трудное место, сложно подобраться к переходнику, который подтекал, но мастер справился. Течь устранена.

Установка смесителей
Все отлично, Обиджон оперативно приехал и выполнил все сантехнические задачи. Рекомендую!

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Отличная работа, особое спасибо за оперативность

Специалист очень быстро приехал, качественно все сделал и установил, после себя оставил чистую ванную. О стоимости сразу договорились, столько мастеру и заплатила. Рекомендую!

Замена труб водоснабжения
Специалист быстро взялся за заказ, всегда был на связи. Оперативно купил нужны материалы и заменил трубы к полотенцесушителю, также устранил засор в ванной. Работа была выполнена качественно, я осталась довольна!