2. Власов Роман Владимирович

Отзывы: Роман Власов

Отличный специалист
Валентин С

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Всё отлично, сделано быстро, грамотно, вовремя.
Буду ещё обращаться сам. Рекомендую.

Сборка шкафа
Собрал 2 шкафа быстро и хорошо. Рекомендую!

Сборка мебели
Всё отлично! Буду обращаться ещё! Рекомендую!
Максим Смирнов

Сборка тумбыСборка стеллажейСборка шкафа-купе
Отлично, точно в срок и качественно

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
все хорошо

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка четырёхдверного шкафа
Роман отличный специалист. Собрал все быстро (2 шкафа, прихожую, стол и комод), качественно. Советую этого специалиста. Обязательно в следующий раз обращусь только к нему. Очень пунктуальный и вежливый человек.
Сборка шкафа
Очень рада, что выбрала Романа! Приехал оперативно! Нужно было собрать 3 шкафа, при этом выяснилось, что сборка особенная и не такая простая. Роман быстро и качественно собрал все шкафы!! Я ему очень благодарна!!
И всем рекомендую обращаться к нему!
Сборка дивана
Спасибо! Все отлично, быстро и не дорого!
Сборка четырёхдверного шкафа
Быстро, качественно, вежливо.

Сборка углового шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Все очень понравилось:быстро , качественно, разумная стоимость + консультация по смежным вопросам в подарок. Рекомендую
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Понравились пунктуальность, вежливость, качество сборки и приемлемая цена за работу. ТВ тумба и обувница.
Антонина Васильевна
Сборка четырёхдверного шкафа
Всё ронравилось
Сборка углового шкафаСборка трёхдверного шкафа
Отличный мастер. Пунктуальный, аккуратный, профессиональный.
Вероника Нестеренко

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Оставила заказ, на следующий день Роман уже был у меня дома, собирая шкаф. Быстро, четко и без каких либо нареканий. Спасибо!

Сборка комодаСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Прекрасная оперативная работа. Собрал аккуратно 3 элемента мебели. Рекомендую.

Сборка кроватиСборка тумбыСборка корпусной мебели
Настоящий профессионал. Пунктуальный. Аккуратный. Скромный.

Сборка шкафаСборка комодаСборка кровати
Роман быстро и качественно собрал мебель. Цена адекватная. Спасибо!

Сборка мебели
Быстро, четко, вежливо. Рекомендую.

Сборка шкафа-купе
Роман - настоящий мастер своего дела. Отлично справился с задачей. Приехал точно ко времени, быстро и аккуратно всё собрал. Очень вежливый и приятный человек. С удовольствием рекомендую этого мастера! 👍👍👍

Сборка кроватиСборка трёхдверного шкафа
Пунктуальный и очень внимательный к деталям. Роман разобрал мебель и собрал в другой квартире. Все мои дополнительные просьбы выполнил. Я остался очень доволен переездом и помощью специалиста!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Роман вовремя приехал, все быстро и качественно собрал. Большое спасибо.
Василина
Сборка тумбыСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Супер! Быстро!
Залим Гукежев

Сборка шкафа
Оперативно и качественно собрал шкафы
Сборка трёхдверного шкафа
Всё хорошо, собрал быстро!
Сборка мебели
Роман проявил себя как высококлассный специалист, он действительно знает своё дело. Взялся буквально из досок по фото собрать мебельный гарнитур отдельной специфики. До этого 3 специалиста просто отказались! Очень рекомендую! Оплата также порадовала, специалист четко оговаривает сроки и сумму выполнения.
Максим Андреевич

Сборка шкафа-купе
Пунктуален. Работа выполнена качественно, специалист оставляет чистоту.
Сборка кровати
Все четко, рекомендую
Залим Гукежев

Сборка кроватиСборка диванаСборка шкафа-купе
Роман качественно и оперативно собрал два шкафа-купе, распашной шкаф, кровать, два дивана и вешалку

Сборка шкафа-купе
Роман приехал в точно оговорённое время, прям минута в минуту) Дважды взглянул на фото собранного шкафа и менее часа ему потребовалось на его сборку. Также хочу отметить вежливость и аккуратность Романа, наличие необходимых инструментов и даже каких-то запасных частей.
Семён

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Профессионализм

Сборка шкафа
Роман пунктуален, вежлив, не задает лишних вопросов. В униформе со своими инструментами. На опыте сразу понял что где и стал собирать шкафы. А шкафы сделаны на заказ, не модульные.
В ходе сборки была задача собрать шкаф в очень ограниченном пространстве. Было принято интересное решение, без которого шкаф физически собрать было бы невозможно.
После сборки, прошлись еще раз по всем шкафам, на все вопросы ответил, то, что попросил поправить без вопросов сделал.
Большое спасибо
Сборка шкафаСборка офисных кресел
Роман приехал оперативно, все сделал. Спасибо большое!

Сборка детской мебели
Все отлично!!! Рекомендую Романа на все 100%.

Сборка мебельной стенкиСборка спальниСборка корпусной мебели
Мастер прекрасный: аккуратный, пунктуальный, знает своё дело отлично, работает быстро. Разобрал и упаковал бережно и безопастности итальянский угловой шкаф и двуспальную кровать за пару часов. Приятный в общении, спокойный и скромный. Удивил ценой. Мы ожидали другую цену -выше той, которую озвучил мастер. Спасибо ему за быстрый отклик на мое обращение на сайте! Всем рекомендую этого мастера по сборке мебели. Смело приглашайте и не пожалеете!)👌
Юлия Валентиновна Федотова
Сборка шкафа-купе
Мастер пунктуальный, вежливый и грамотный специалист. Сделал работу быстро и за адекватную сумму. Кроме того отрегулировал дверцы на других шкафах. Спасибо большое!!!
Сборка мебели
Сборка мебели была произведена качественно, быстро, т.е. профессионально.
Если предстоит разборка или сборка мебели, то буду обращаться к этому специалисту. Желаю ему удачи и выражаю благодарность. Одним словом рекомендую.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Роман очень вежливый и пунктуальный.
Работу выполнил быстро и качественно.
Справился даже без инструкции!
Всем советую Романа :)

Сборка кровати
Спасибо огромное за помощь в сборке кроватей.

Сборка шкафа
Договорились,приехал во время, все быстро собрал, советую всем, планирую еще обратиться)