1. Домашний персонал
  2. Хараб Мария Андреевна
  3. Отзывы: Хараб Мария Андреевна

Мария Хараб

Обрезка деревьев, обрезка кустарников, цветоводы

Отзывы: Мария Хараб

Мастер своего дела!!!
Спасибо!)

Полив комнатных растений
Все прошло отлично, спасибо!

Садовники
Прекрасная Мария 🌸🌺🪻🌷🌻
Evgeny
ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Мария, дала советы, успокоила))), привела растения в порядок. Посмотрим через пару тройку месяцев.

ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Мария - отличный специалист, быстро пересадила драцену, замиокулькасы, хлорофитум, дала ценные советы по уходу. Помогла убраться после пересадки. Рекомендую!

Цветоводы
Мария оперативно откликнулась, приехала в назначенное время со своими инструментами и лекарствами, обработала офисные растения (драцены), которые были в крайне запущенном состоянии, подробно объяснила, как ухаживать за ними в дальнейшем, дала лекарства. Стоимость оговорили заранее, не нужно было ничего покупать или доплачивать. Мария — очень вежливый и приятный человек, профессионал своего дела, однозначно рекомендую!

Цветоводы
Мастер своего дела! Приехала вовремя. Со своим инвентарем. Все сделала очень аккуратно и быстро! Дала рекомендации по уходу, что очень важно.
Спасибо!!! Теперь знаем к кому обращаться.

Полив комнатных растений
Очень, очень приятная женщина. Заметили, что у нас заражены цветы, опрыскали и подсказали чем лечить, дали график полива и ухода
Обязательно будем сотрудничать и дальше
Спасибо!🌺
Александр Щербаков

Все супер

Мария четкий и оперативный спец по растениям!

Все сделала мега-аккуратно и быстро

Наш фикус Томми доволен в новом красивом горшке!
Спасибо!)

Цветоводы
Отличный специалист, все аккуратно и профессионально. Дала рекомендации, и привела цветы в порядок!

Спасибо Марии.
Публикация, отклик с адекватной ценой, через пару часов уже в офисе.
Пересадка парочки спатифилумов прошла быстро, аккуратно. Растения обработаны, подкормлены, все убрано. Параллельно было дано очень много полезных советов по уходу.
Очень советую как специалиста!
Спасибо вам!

Декорирование интерьераФитодизайн
Мария пришла со всем необходимым; пересадила цветы; подсказала какие куда можно добавить и как ухаживать за имеющимися
Я оч довольна
Ольга Ляховенко

Полив комнатных растений
Все четко, быстро, по делу. Каждый цветок получил от Марии свою порцию требуемого ухода, а я - рекомендации по дальнейшим действиям. Я довольна, если в будущем потребуется помощь, обращусь к Марии ещё раз.

Цветоводы
Нужно было посадить петунии в уличные горшки у двух барбершопов в количестве 18 и 7 штук, .
Мария помогла с выбором и покупкой цветов и расходников и оперативно совершила посадку. Также были получены инструкции по уходу. Получилось очень красиво.
Цветоводы
Мария аккуратно и качественно выполнила заказ, все отлично! :)
Цветоводы
Отлично, помогли спасти любимые растения!

Полив комнатных растений
Работа выполнена без каких-либо проблем. Предоставила свой грунт, инструменты, удобрения. Специалист дала рекомендации по дальнейшему уходу. Рекомендую!

Полив комнатных растений
Прекрасный специалист. Все вовремя, бережно, доходчиво все объяснила , ждём когда цветы подлечатся и вызовем для пересадки)
Дамира
Цветоводы
Очень довольна. Всё очень хорошо!

Полив комнатных растений
Мастер своего дела ! Очень приятная девушка ! Все отлично ! Будем сотрудничать дальше!

Цветоводы
Все было супер. Мария приехала как и договаривались. Ответила на все вопросы, быстро и аккуратно пересадила растения. Договорились о дальнейшем сотрудничестве. Очень рекомендую. Спасибо за помощь
Лиза

Цветоводы
К сожалению, я не присутствовала при работе специалиста. Люди, которые присутствовали, в восторге. Всё отлично! И цена небольшая, и всё супер!

Цветоводы
Отличный специалист, очень вежливый и приятный человек. Подробно объяснила проблемные моменты в уходе, помогла правильно рассадить растения. Ещё раз огромное спасибо! 😊
Цветоводы
Все сделано оперативно и хорошо!!!

Полив комнатных растений
Супер специалист, цветок начал оживать практически сразу!
Была рада помочь!