2. Калашников Илья Борисович
  3. Отзывы: Калашников Илья Борисович

Илья Калашников

Полы, демонтаж полов, подготовка основания пола

Отзывы: Илья Калашников

Всё отлично!

Укладка ламината
Мастер Иван с большим опытом. Работу выполнил на отлично и быстро.Настоящий мастер своего дела. Рекомендую всем.

Замена полаЗамена ламината
Хочу поблагодарить Ивана, который укладывал у меня ламинат. Быстро отреагировал на заказ, договорились о встрече. Приехал в назначенное время, замерил, написал что нужно купить. Все понравилось!!! Приятный в общении молодой человек, вежливый, за собой всё убрал. Работу выполнил качественно и быстро. Большое спасибо! Однозначно буду рекомендовать специалиста! Если задумаю в других комнатах менять пол, снова обращусь!
Илья Калашников
Елена, рады что наш труд приносит радость людям !
Вам всего наилучшего!

ПолыДемонтаж паркетаДемонтаж паркетной доски
Долго искали мастера по ремонту пола и очень рады, что нашли лучших мастеров! Смело могу сказать, что мастера лучшие и по качеству ремонта и по стоимости!Пока сделали пол в одной комнате и дальше будем работать только с ними. После выбора мастера на сайте, мы быстро получили обратный звонок и договорились о встрече с мастером для замеров и консультации по предстоящему ремонту. На замер к нам приехал мастер Иван, всё бесплатно замерил, подробно рассказал и объяснил как именно будет проходить работа, составил полный список нужных для ремонта материалов и их количества, посчитал стоимость ремонта. Находясь в магазине при выборе материала, мы все время были с ним на связи. Очень помог нам, хотя в это время был на другом объекте. В назначенный день к нам приехали 2 мастера: Иван и Максим- работа у них очень слаженная! Сами мастера пунктуальны, обязательны и всегда дадут ответы на возникающие вопросы. Произвели демонтаж старого пола, убрали весь мусор ( а его было больше 20 мешков!), заново установили лаги, звукоизоляцию, и идеально положили ламинат. Работу выполнили очень быстро, всего за полтора дня! Мы просто в восторге!!! Можете смело обращаться, работают ребята отлично!
Демонтаж половДемонтаж линолеума
Илья приехал в оговоренное время, все оговоренные работы сделал оперативно. Профессионально проконсультировал по планируемым работам по переустройству деревянного пола.
Дубровина Ирина
Укладка ламината
Спасибо Илье за хорошую работу, все выполнено аккуратно, грамотно и всрок как договаривались, весь мусор за собой убрал. Мы очень довольны.
Алекс

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный специалист. Профессиональный, вежливый, пунктуальный. Рекомендую, все четко 👍👍👍
Укладка ламината
Приехал специалист Иван, очень качественно выполнил свою работу, мастер с большой буквы, помог с выбором материала, рекомендую!!!

Монтаж пластикового плинтуса
Отличный мастер! Все сделал быстро и качественно
Укладка ламината
Договорились с данным специалистом о встрече, но встречи так и не случилось. В назначенное время специалист не прибыл, через час тоже, заранее не предупредил, на связь не выходил, в связи с чем выставить оценку выше единицы не могу.
Илья Калашников
Анастасия, к договорённости я отношусь с особым рвением, но в жизни людей бывают очень разные обстоятельства, порой на которые мы не можем повлиять.
Я считаю: написать отзыв через час, не видя и не зная человека, это глупо.
Несмотря ни на что, обращайтесь.

С уважением Илья .

Укладка ламината
Отличные ребята! Все сделали вовремя. Проконсультировали и помогли с выбором материалов. Демонтировали старый пол и перегородки в офисе. И уложили новый ламинат. Офис большой - сделали в короткий срок.
Все сделали на отлично. Полный восторг!
Если будем менять пол - обратимся опять)))
Инна Жаркова

Замена полаЗамена ламината
Отличный специалист, настоящий профессионал, и просто хороший человек. Работу выполнил четко быстро, качественно, без лишней суеты, после себя оставил чистоту, все вопросы, возникавшие по мере выполнения решал быстро и эффективно. С радостью буду рекомендовать его моим друзьям, и всем заинтересованным.
Укладка террасной доски
Все сделано хорошо в объеме как договаривались. Все четко. Делал Иван, а не Илья.
Алена Логинова

Укладка ламината
Очень хорошие люди и специальные.было приятно познакомиться, очень надеемся на дальнейшее сотрудничество

Укладка террасной доски
Быстро, качественно и без проблем.

Полы
Как и договаривались, Илья приехал в срок. Пол положили грамотно, по уровню, аккуратно сделанные запилы. Всем советую данного специалиста!

Укладка ламинатаДемонтаж паркетаДемонтаж паркетной доски
Илья и Виктор профессионалы своего дела. Качественно провели работу по замене полов в кухне и прихожей. Демонтировали старый пол, смонтировали новый, постелили ламинат. Работали аккуратно и быстро. Мы полностью довольны результатом, в следующий раз обязательно пригласим этих мастеров для замены полов в комнатах. Огромное спасибо за работу!

ПолыУкладка ламината
Благодарю за проделанную работу мастеров Илью и Виктора!
Выполнили ремонт на объекте качественно и быстро.
Работы было много и сложная.
Ремонт полаРемонт линолеума
Благодарим за быстроту, качество проделанной работы. Ребята толковые. Рекомендуем. Готовы на дальнейшее сотрудничество.

Укладка ламината
Я очень благодарна Илье и Виктору за их профессиональную масштабную работу! Помогли с мебелью, сняли старый линолеум, залили, чтобы выровнять пол, положили новую кварцвиниловой плитку. Сказать, что я довольна - не сказать ничего, я счастлива!

Ремонт пола
Очень довольна сделанной работой по устройству пола на лоджии. Мастер приехал с напарником, без опоздания, как договорились. Оценили точно, что именно нужно, съездили сами закупили материалы, разгрузили и подняли на этаж. Работали быстро, без перекуров, и очень качественно, видно, что опыт в устройстве полов у мастеров очень большой. Вежливые, приятные ребята. Рекомендую.

Полы
Работу выполнили на отлично. Приехали без опозданий. Помогли с выбором материалов. Сработали профессионально, быстро, слаженно и в обещанные сроки. Ко всем этапам работы подошли с большой ответственностью. Полы идеальны.
Большое спасибо Вам за работу.
Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо, все сделано хорошо.
Мастер посоветовал герметик для паркета, который нам пригодится.

Устройство чернового пола
Пригласили ребят на «перебрать черновые полы» после работы другого мастера. Думали, что переберем верхнюю обрешетку и выровним, но все оказалось намного сложнее: пришлось менять всю обрешетку, так как она была их плохого б/у материала, переваривать и переустанавливать металл каркас, так как он был не укреплен и между собой не сварен. Все это нужно было делать в несколько этапов, так как помимо полов за тем рабочим у нас переделывали еще и электрику, а также была занята дальняя комната.
Ребята понимающе отнеслись к ситуации, самостоятельно договаривались со смежными спецами. Работа ребят мне понравилась - оставляешь их в квартире со страшным полом, приезжаешь вечером - все четко, не шатается, красиво!
Материал подобрали добротный - не чета предыдущему.
Понимаю, что задача была усложнена тем, что приходилось переделывать и если бы я сразу нашла Ивана и Илью, то могла бы избежать многих пробьем и переплат. За 66 м2 мы заплатили 190 800 с полным перебором, сюда включены работы по сварке, демонтаж, установка свай,
190800
Укладка ламината
Добрый день! 24.04 Илья и Иван в квартире у родителей положили ламинат в 2-х комнатах и коридоре.
Нам очень понравилась их работа (см. фото).
Если коротко, готовим 3-ю комнату и приглашаем ребят на укладку ламината снова.
Если подробнее:
- ламинат уложен очень качественно,
- ламель подобрана к ламели,
- красиво уложен плинтус,
- ребята консультировали нас в процессе покупки материалов, что было очень полезно и важно,
- посоветовали нам по дальнейшему ремонту в квартире,
- очень легкая и доброжелательная коммуникация,
- ребята открыто, честно советуют, как сделать лучше,
- полностью сконцентрированы на работе,
- однозначно рекомендуем,
- рада, что мы их нашли,
- быстро договорились о дате ремонта
Петр Иванович Зеленкевич
Ремонт паркета
Приехали вовремя. Сделали быстро. Свое дело знают.

Укладка ламината
Очень приятный мастер. Сделал все аккуратно и чисто.
Монтаж пластикового плинтуса
Илья оперативно отозвался. Утром забрал ключи, сделал всё, что надо очень аккуратно. Помимо установки плинтусов, приклеил уголки по моей просьбе. Отремонтировал кровать. А потом привез ключи обратно.
Смело могу рекомендовать этого специалиста.

Монтаж пластикового плинтуса
Очень довольны работой Ильи. Установил напольный плинтус быстро и качественно, плюс сделал доп работу (для более качественной установки). Оплатили сумму, которую оговорили до начала работ. Приехал вовремя. Очень рекомендуем . Будем обращаться ещё!!!

Укладка ламината
Илья и Иван просто супер мастера! Отлично выполнили работу раньше оговоренного срока. Был сложный демонтаж старого покрытия, выравнивание полов и укладка нового, результат превзошёл все ожидания, теперь пол радует глаз. Обращайтесь к ним, не пожалеете))

Укладка кварцвинилового ламината
Положили кварцвинил быстро, аккуратно, красиво, по технологии👍 Адекватные и вежливые специалисты, внимательны к пожеланиям👍 Помимо монтажа полов, без вопросов помогли с демонтажом старой двери и посещением пункта выдачи за расходниками к полам 👍
Замена полаЗамена ковролина
Порядочный человек, всё сделал в день моего заказа, супер просто)) Спасибо огромное за оперативность и аккуратность!!
Спасибо,взаимно!

Укладка ламината
Илья приехал с напарником, сделали все за один день. Пунктуальный, ответственный мастер, работу выполнил качественно, сразу заметно что ребята с опытом, учли все пожелания, ответили на все вопросы. Отдельное спасибо что помогли передвинуть мебель. Рекомендую мастера! В будущем обращаться будем именно к вам!
Илья Калашников
Благодарю за доверие, всегда к вашим услугам.