2. Мурко Александр Александрович
  3. Отзывы: Мурко Александр Александрович

Александр Мурко

Вентиляция и кондиционеры, установка кондиционеров, ремонт холодильников

Отзывы: Александр Мурко

Ремонт кондиционеров
Александр был с напарником. Очень вежливый и толковый мастер! До этого вызывал 2-3 мастеров, которые не могли определить проблему. Александр выполнил полноценную диагностику внешнего блока, нашел неисправность, все рассказал и показал! Крайне рекомендую!

Дополняю отзыв.
Спустя более чем полгода снова обратился к Александру уже для установки нового кондиционера в место старого. Вся работа выполнена идеально! Я рад, что теперь у меня есть в контактах грамотный человек, закрывающий потребности обслуживания климат-системы. Александр, желаю вам отличных клиентов и успехов!

Ремонт кондиционеров
Очень крутой мастер! Приехал, на месте все прозвонил, съездил за деталями, перепаял, все заработало!
Спасибо вам большое.
Обслуживание кондиционеров
Понравилась работа Александра: приехали вовремя, обслуживание сделали быстро, все работает.
Николай Тодуа

Установка кондиционеров
Александр отлично выполнил свою работу. С самого начала чувствовалась рука профессионала. Рекомендую всем обращаться к нему. Не пожалеете. Аккуратно установил мне кондиционер внешний и внутренний блоки, заправил с нуля фреоном и в качестве бонуса провел противогрибковую обработку внутреннего блока от грибов, вызывающих рак легких. Это был неожиданный сюрприз. Спасибо большое, Александр!
Julia

Ремонт кондиционеров
Четко, профессионально и качественно! Александр решил проблему, за которую никто не готов был браться. Спасибо!
Александр Мурко
Спасибо, всегда рад помочь.
Установка мульти-сплит-систем
Александр! Спасибо большое за оказанную работу. Четко, быстро, грамотно!
Александр Мурко
Спасибо вам большое. Мне очень понравилось у вас работать.👍👍👍👍👍👍👍
Дмитрий Маликов

Обслуживание кондиционеров
Всё супер!!! Мастер приехал вовремя, приятный в общении! Всё по делу ничего лишнего. Настоящий профессионал!
Adriana

Обслуживание вентиляционных систем
Все супер! Быстро и качественно выполнил работу.
Александр Мурко
Спасибо большое за гостеприимство. Приятно было у вас работать. ????
Ремонт кондиционеров
Все понравилось. Цена как и договаривались. Приехал с напарником, все проверили, развеяли наши опасения, кондиционер оказался исправен, специалисты не накидывали дополнительных услуг, как бы это мог сделать другой мастер. Произвел впечатление профессионала.
Спасибо большое
Ремонт кондиционеров
Все отлично. Договорились с мастером, приехал, диагностировал проблему, все честно рассказал. Решили, что разумнее будет заменить кондиционер, чем ремонтировать его. Подсказал по моделям. В следующий раз обязательно обращусь к Александру.
Петр

Ремонт холодильников
Пунктуальный, не разводит, все по существу.
Долго ковырялся из-за особенностей сборки холодильника, в итоге никаких разводов и подобного. Спасибо.
Александр Мурко
Спасибо вам большое, Пётр. За этот отзыв. У меня подход такой к всем клиентам. Абсолютно обращайтесь, всегда помогу.
Михаил Соболев
Заправка кондиционера
Работа по очистке и перезаправке кондиционера была выполнена качественно и в оговоренный срок.
Александр Мурко
спасибо вам большое. обращайтесь всегда рад помочь.

НасосыУстановка насоса в систему отопления
Приехал быстро, привез необходимое оборудование, все четко и профессионально! Спасибо! Теперь у нас опять тепло дома :)) однозначно рекомендую!
Александр Мурко
спасибо большое вам за этот замечательный отзыв
Ремонт кондиционеров
Все оперативно, по делу. Дал дельный совет. Приехал разобрал осушитель, устранил вибрацию, пульт заменил. Будем наблюдать за прибором дальше:) к мастеру вопросов нет, рекомендую.
Александр Мурко
Спасибо вам большое за отзыв. .Обращайтесь ещё буду рад помочь.
Желько

Ремонт холодильных шкафов
Не с первого раза подчинил так как несколько мастеров приезжало и видимо больше навредили чем помогли. Тем не менее, сразу приезжал, по звонку буквально и все таки разобрался, подчинил морозилку. Спасибо большое!

Ремонт кондиционеров
Очень приятный мастер, пунктуальный, вежливый. Договорились сразу, без долгих ожиданий, на следующий день. Быстро выполнил диагностику неисправности, аккуратно все починил, исправил работу других монтажников, заправил кондиционер фреоном, по очень вменяемой цене. Мы остались очень довольны, кондиционер работает. Рекомендую мастера! 👍🏻

Ремонт кондиционеров
Профессионализм, ответственность, рекомендую всем.
Ирина Королева

Обслуживание кондиционеров
Это просто фантастика! Я была абсолютно уверена, что кондиционер непоправимо сломан. Несколько мастеров советовали его поменять. А вот Александр заставил его работать! Профессионал высшего класса!!! Супер!!!Рекомендую!
Обращаться только к нему!
Ремонт кондиционеров
Оперативно приехали, всё сделали, объяснили. Мы работой довольны!
Ремонт кондиционеров
Требовалось понять почему перестал работать кондиционер.
На заказ приехали два мастера.
Сделали все очень оперативно, все инструменты с собой, приятно общаться, граммотная речь. В заказе указала, что требуется ремонт одного кондиционера. Дополнительно ещё оценили работоспособность другого кондиционера.
Александр Мурко
Спасибо вам большое. за гостеприимство. вы нас напоили вкусным кофе, угостили сыром. мы очень ценим такое отношение и заботу.Спасибо вам!!
Ойген Дихтер

быстрота и качество

Диагностика кондиционеров
Все очень было сделано качественно, быстро и профессионально. Мастер исправил предыдущую сборку кондиционера, которую мастера приезжали исправлять 8(!) раз. Рекомендую однозначно! Очень приятен в общении и профессионален
спасибо большое вам
Ремонт кондиционеров
Приехал в тот же день, со всеми инструментами, приятен в общении, всё четко объяснил, что и почему и сколько будет стоить, в течении часа всё сделал, я доволен. Рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Всё отлично, заменён кондиционер, была оказана помощь в выборе нового кондиционера, по времени всё быстро, хоть и пришлось чуть-чуть помочь, данного специалиста очень рекомендую.
спасибо большое
Ремонт фанкойлов
Александр нашел и устранил протечку в магистрали фанкойла. Буду рекомендовать его знакомым.

Вентиляция и кондиционеры
Сделал то, что другой не смог.
Подсказал, что можно улучшить.
Очень оперативно, рекомендую!
Разобрались, устранили проблему. Все четко

Вентиляция и кондиционеры
Александр очень качественный специалист, который знает свое дело и выполняет все в срок. Была проблема ККБ вентиляционной установки, приезжало три специалиста, которые не смогли решить проблему. Приехал Александр и проблема была решена в течение трех часов (Заменил ТРВ, впаял на место соленоид, который одним спецом до этого был выпаян со словами: он тут не нужен). С устранения проблемы нареканий к работе оборудования нет.
Очень рекомендую Александра!
Дан

Установка мульти-сплит-систем
Александр специалист своего дело до него было 4 мастера не кто не мог отремонтировать Александр всё починил в дальнейшем буду к нему обращаться.
Александр Бабичев

Починили
Все работает

Заправка кондиционера
Очень профессиональная и качественная работа!
Александр Мурко
Спасибо вам большое. не забывайте, у нас есть гарантия в случае чего обращайтесь.

Ремонт кондиционеров
Приехал приятный мужчина, все быстро сделал и уехал) спасибо большое
спасибо большое вам

Ремонт кондиционеров
Профессиональная работа, интеллигентное общение.
Александр Мурко
Спасибо вам большое. Комфортно было у вас работать.
Обслуживание холодильного оборудования
Специалист решил проблему удаленно - грамотным советом. Большое спасибо. Приятно иметь дело не с крохоборками. Будем сотрудничать на постоянной основе☝🏼
Ремонт кондиционеров
Александр мастер своего дела. Все оперативно и четко!
Вероника Анатольевна

Прокладка трассы для кондиционера
Все отлично. Оперативно, аккуратно. Выявили и устранили проблему. Ценник адекватный. Огромное спасибо. Рекомендую с удовольствием.

Приехали адекватные ребята
Умеют выстраивать коммуникацию и приятные в общении
Ремонт произведен быстро и качественно
Однозначно рекомендую
Ренат

Квалифицированные специалисты!
Ответили сразу, приехали в этот же день! Работу выполнили быстро и качественно
спасибо вам большое!👍👍👍
Наталья Николаевна

Ремонт кондиционеров
Александр - человек своего дела! Работы было много ( демонтаж старого кондиционера; установка нового; чистка и техобслуживание еще 3-х): все прошло четко, слажено и быстро. Объяснил все моменты и нюансы в работе кондиционеров. Было очень приятно общаться! Спасибо, Александр, огромное за проделанную работу!
Александр Мурко
Спасибо вам за гостеприимство и за ваш замечательный отзыв. очень было приятно у вас работать.

Заправка кондиционера
Большое спасибо Александру за работу! Исправил ошибки, допущенные мастерами при установке, промыл от "вековой грязи", грибка и прочей дряни, заправил. Полдня человек копался и сделал прям ХО-РО-ШО! Ещё раз спасибо!
спасибо большое

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист, если вам нужен ремонт кондиционера, вам нужен Александр, не сомневайтесь, специалист своего дела! У нас была сложная проблема с кондиционером, все разобрал, нашёл причину и устранил. Приехал в назначенное время, со всем необходимым оборудованием. Дополнительные услуги не навязывает, объяснял все, что делал и в чем именно, была причина поломки, все сделано качественно устранены все проблемы созданные предыдущими мастерами. Александр очень вежливый и приятный человек. РЕКОМЕНДУЮ

Ремонт кондиционеров
Спасибо большое Александру за чёткое объяснение и грамотную консультацию) очень порадовало, что сделано все по расценкам, никаких дополнительных неожиданный расходов, спасибо!
Мастер помог, все хорошо

Ремонт кондиционеров
Александр, замечательный специалист! На кондиционере высвечивалась ошибка и он не работал. Мы созвонились с Александром, я рассказала о проблеме и он практически сразу выявил в чем проблема (хотя в официальном сервисном центре марки кондиционера мне ответили, что они не знают такой ошибки и не могут починить).

Также Александр проконсультировал по стоимости заранее по телефону, сказал ориентировочный диапазон в зависимости от проблемы и замены датчиков, в итоге никаких овер цен не было, для меня это важно, что специалист может спрогнозировать и сориентировать заранее.

Во время работ, все было прекрасно, объяснял что происходит в процессе, после замены датчиков протестировал, что кондиционер работает в разных режимах. Большим плюсом было, что Александр посоветовал дальнейшие шаги при работе с кондиционером (а кондей достаточно старенький уже) и на далекое будущее по моей просьбе посоветовал бренды кондиционеров на которые стоит обратить внимание.
Еми
Обслуживание кондиционеров
Понравился подход мастера к работе, результат, коммуникабельность. Все сделано тщательно, на совесть. Желаю ему успехов.

Ремонт кондиционеров
Мастер-золотые руки! После зимы кондиционер перестал работать . Видели, что на внешнем блоке вмятина. Начали звонить специалистам, говорят, заберем и будем смотреть. Нас это не устраивало. Увидели профиль Александра. Сразу отозвался, приехал на следующий день! Все починил, хотя готовились к худшему и совсем за минимальную цену. Спасибо огромное! Хочу добавить все остальные ( шарлотаны хотели дозаправить фрион и говорили что все будет работать 🤷‍♂️ а дело было в электронном плате, когда другие мастера узнавали об этом предлагали забрать плату отвезти электрику чтобы он ее перепаял и поставить на место , при этом объявляли очень большие деньги за это , Александр снял плату, у меня на кухне все перепаял ( плата треснула от удара неизвестным предметов с верху ) и вот чудо все работает , цена вопроса 6500 другие просили примерно 15
Ремонт кондиционеров
Договоренность была простая. Сделаете работу - плачу, сколько скажете. Не сделаете - не плачу ничего. Александр - симпатичный, коммуникабельный, много рассказывает. Обещал гарантированно починить. Я отказался от всех других предложений, красивых слов-то Александр говорил много. На деле все оказалось не совсем так. Неисправность связана с электроникой. Я по образованию - электронщик и могу оценить, где слова, а где - квалификация. Так вот, у Александра последней существенно меньше, чем слов. Расставаясь, договорились, что согласуем время встречи через неделю, т.к. ближайшая неделя у Александра занята, да и я должен отъехать. И вдруг читаю. что Александр отказался от заказа... . Минимальная оценка - не за квалификацию (она, такая какая есть), а за непорядочность. Договорились - держи слово. Не можешь держать - скажи об этом "в глаза". Иметь дело с Александром не рекомендую никому. За работу, как и договаривались, не заплатил ничего, потому что ее, фактически, не было.
Александр Мурко
уважаемый Леонид! мне очень жаль. что сложилась такая ситуация .к сожалению. микро-резисторы. заменить. находясь у вас на балконе не имеется возможным. модуль в мастерскую вы отдавать отказались уходя я поставил вас в известность, что откажусь от заказа. на что вы мне ответили, я оставлю отзыв Претензию вашу считаю необоснованной . вы могли позвонить мне. по номеру телефона. вы этого не сделали .Ваш отзыв ко мне не имеет никакого отношения.я с вами. не договаривался.

Заправка кондиционера
Все переделал после горе людей , нашел все неисправности , перебрал все в системе по сожженой плате. Переделал трассы все красивое закрыл.
Потом я не мог включить на тепло - оперативно заехал сделал и гарантия год и отзывчивость 👍
Семен

Обслуживание кондиционеров
Коротко, Александр делает как себе, рекомендую.
Ремонт кондиционеров
Оперативно приехал. Прежде чем дать заключение всё проверил, а не посмотрел визуально. Не найдя критических поломок было желание отремонтировать, а не менять на новый. В итоге всё заработало, спасибо.

Ремонт кондиционеров
Быстро, профессионально, честно. Всё исключительно по делу.

Ремонт кондиционеров
Приехал в оговоренное время, выслушал, обследовал систему, выявил место утечки хладагента. После устранения протечки повторно проверил систему под давлением, и только убедившись в целостности трассы, заправил кондиционер и проверил его работоспособность. Всё быстро, чётко, человек явно знает своё дело. Отличный специалист! Спасибо!
Андраник

Ремонт кондиционеров
Специалист класный отремонтировал кондиционер который не могли сделать 3 мастера отремонтировал за 20 минут Рекомендую
Ремонт кондиционеров
Очень понравилась работа Александра. Приехал в назначенное время, разобрался в причине поломки, предложил варианты выхода из ситуации. Специалиста рекомендую!!!

Вентиляция и кондиционеры
Спасибо за теорию и практику ,все очень доступно и информативно !
Стелла

Диагностика кондиционеров
Александр справился с трудной задачей, передвинул кондиционер и исправил коммуникации после горе мастеров с фирмы, сделал все на высшем уровне.
Благодарю!☺️

Ремонт кондиционеров
Александр Профи своего дела с Большой буквы. Приехал быстро , сделал всё четко. Спасибо. Рекомендую.
Александр Мурко
спасибо вам большое .Приятно работать с хорошим клиентом

Ремонт кондиционеров
Очень хороший специалист. Рекомендую. До этого приезжали два специалиста с Профи ру . Не смогли ничего сделать. Взяли деньги за диагностику, ремонт определили по цене нового кондиционера . Нужно было демонтировать, забрать в мастерскую . Пришлось отказаться и искать нового мастера. Александр приехал , все сделал на месте , очень быстро, за адекватные деньги. Кондиционер работает. СПАСИБО огромное.
Ремонт кондиционеров
Быстро, качественно и по очень разумной цене! Спасибо!!!

Ремонт холодильного оборудования
Быстро обнаружено место утечки. Течь устранена. Фреон заправлен. Установка снова в работе. Услугой доволен.
Бэнтоки

Чистка вентиляции
Всё понравилось
Отличный мастер!
Была только диагностика и долили охлаждающую жидкость. Поломок не было, о чем я думала, просто кондиционер старый и есть особенности.

Никаких манипуляций ценой и навязывания несуществующих проблем. Рекомендую!
Денис Иванов

Адекватно подходит к проблеме. Решает вопрос поломки, а не простой замены детали. Думает. Большая редкость встретить такого работника
Ремонт холодильников
Оперативно приехали, сделали большое ТО для холодильника

отлично
Ремонт холодильников
Спасибо большое. Точно, аккуратно, профессионально. Рекомендую.
Спасибо вам большое обращайтесь для вас гарантия 1 год
Тимофей Гаращенко

Ремонт кондиционеров
Просто великолепно. Приехали, все починили. Общаться с ними было одно удовольствие. Очень круто. Записал себе в контакты, теперь буду звонить только этому мастеру

Ремонт холодильного оборудования
Все отлично. Быстро приехали, все почистили, дополнили фриона. Проконсультировали .

Заправка кондиционера
Всё нормально, всё в полном идеале. Пришёл, всё грамотно сделал
Ремонт холодильных витрин
👍🏻
Александр Мурко
Спасибо вам большое. Обращайтесь если что.

Ремонт кондиционеров
Ребята просто молодцы!!!! Нашли и устранили неисправности. Пунктуальные. Очень прияно было иметь дело. Спасибо большое. Рекондую всем. Знатоки своего дела.
Лев
Ремонт кондиционеров
Я очень доволен работой Александра. Мастер работал всего немного - меньше получаса, но неисправность была выявлена и исправлена. Все было сделано аккуратно и чисто. Чистая пятерка за прекрасный труд.
Ремонт кондиционеров
Все прошло прекрасно, приехали вовремя, работу сделали очень чисто и аккуратно! Была замена помпы - цена более чем приемлемая для такой работы

Ремонт кондиционеров
Приехали к назначенному времени, провели диагностику и поменяли вышедшие из строя датчики кондиционера. Все оперативно и качественно, спасибо!
Спасибо вам Константин у вас гарантия 6 месяцев забыл вам сказать
Ремонт кондиционеров
Потек конденсат из кондиционера, нужно было срочно принять меры. Александр оперативно отозвался и приехал в удобное для меня время. Вместе с коллегой устранили засорение дренажной трубки. Спасли нас в жару, можно сказать. Сумма незначительно выросла от оговоренной в отклике, но меня устроило. Рекомендую мастера!
Аня
Обслуживание вентиляционных систем
Вначале хорошо сделали, но потом Кондиционер начал булькать после работы мастера. Переделывать дорого, очень расстроена
Александр Мурко
Мы просто заправили вам кондиционер до этого он не холодил, теперь он работает в нормальном режиме и выделяется конденсат на испарителе внутреннего блока, у вас стоит в нём помпа для откачивания воды которая издаёт звуки при откачке. Никакого отношения мы к этой помпе не имеем так как её устанавливали другие мастера и она явно сомнительного качества!

Ремонт фанкойлов
Мастер приехал в этот же день, всё оперативно отремонтировал. Рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Оперативно смогли приехать. Быстро идентифицировали поломку и решили проблему. Большое спасибо.

Ремонт кондиционеров
Отличные мастера, профессионалы своего дела, исправляли у меня косяки других установщиков, исправляли заломы в трубках и много чего из косяков! Аккуратные в работе и после работы еще и убрали мусор, цены не ломят! Очень благодарен им, и не только рекомендую еще и советую, так как реальных мастеров очень мало! Буду еще брать кондиционер и обязательно обращусь с ним!
Александр Мурко
Спасибо вам за отзыв обращайтесь всегда поможем
Ремонт кондиционеров
Спасибо, находились территориально близко, приехали очень быстро и справились за 20 мин. Работой довольна :)

Александр приехал как договаривались. Сделал ремонт,который не могли сделать 2 бригады,рекомендую!
Александр Мурко
Спасибо вам большое забыл вам сказать у вас гарантия на наш ремонт 6 месяцев. Отрабатываем свои гарантии на 200%, в первую очередь
Ремонт кондиционеров
Кондей не починили, но получили честную диагностику - ремонт был не рационален.
Приехал вовремя, всё четко.
Nina Djalilova

Всё быстро, и профессионально 👍
спасибо большое.
Диагностика кондиционеров
Приехал оперативно, провел диагностику кондиционеров выявил проблемы. Удалось восстановить работу после этого.
Гуля

Быстро, качественно, профессионально. Спасибо большое! 👍👌

Ремонт кондиционеров
Отлично Александр справился с ремонтом кондиционера, который до этого не могли отремонтировать горе мастера, всё четко и вовремя, демонтаж и монтаж обоих блоков с диагностикой в мастерской и заменой радиатора. Слова на ветер не бросает, лишнего не обещает, могу рекомендовать всем!
Установка кондиционеров
Нужна была установка кондиционера под ключ. Приехали в срочном порядке. Работу сделали быстро.
Пётр Григорьев
Диагностика кондиционеров
приехали, диагностировали, по- человечески объяснили проще новый купить. Общительные. Спасибо)
Александр Александрович

Ремонт кондиционеров
Вежливый . и просто профи. Всё сделали. Очень доволен . по цене вышло дешевле чём у остальных.
спасибо вам большое.

Ремонт кондиционеров
Работа сделана быстро и аккуратно, договорились быстро, приехали в удобное время, все чётко и по делу. Спасибо!
Ремонт кондиционеров
Очень быстро откликнулся и приехал сразу со всем необходимым для ремонта. Чувствуется профессиональный подход. Быстро нашёл причину и исправил. Всё четко, вежливо, и за разумные деньги. Сохранила телефон на будущее. Рекомендую.
Лера

Ремонт кондиционеров
Все супер,ребята молодцы.Профессионалы своего дела,все четко,быстро,чисто. На будущее только к ним.В Авито сплошной развод,ждала полторы недели чтоб приехали и починила,каждый день-завтра, завтра.Причем о сумме речь не шла и я не жалась по оплате. А здесь все чётко,договорились,приехали и Починили!!!!Очень приятно когда имеешь дело со знатоками своего дела!!! Очень рекомендую.Балбесов многом - настачщих профи мало!!!Обращайтесь, рекомендую.
Спасибо большое
Марат
Вакуумирование кондиционера
Молодцы ребята, приехали оперативно, быстро все проделали!Все работает!Рекомендую

Ремонт кондиционеров
Что понравилось - Александр с коллегой приехали в день контакта, такая оперативность в сезон очень ценна. После диагностики кондиционера высказал уверенность, что сможет починить. Если не сможет - вернёт деньги )) в процессе работы было видно, что профессионал, много лет в теме. Полная замена фреона (предыдущий мастер закачал старый и к тому же перекачал), чистка внутреннего и внешнего блока, в итоге все обошлось в 11 тыс, но я не жалею - кондиционер опять работает, замена стоила бы в разы дороже. В следующий раз буду обращаться к нему, рекомендую всем.
Спасибо за отзыв
Приятно работать с хорошими людьми

Ремонт кондиционеров
Мастер приехал как договаривались, нашли неисправность, все исправили быстро и хорошо!
Диагностика кондиционеров
В назначенный день не приехал.
Александр Мурко
Всё верно! Я не приехал так как Вас не устроило назначеное время и вы отказались от заказа.
Степан
Ремонт кондиционеров
Спасибо большое Александру, нашёл время в сезон и оперативно приехал, сделал ремонт, спас нас от жары! Будем обращаться ещё, очень рекомендую
Спасибо Вам большое за отзыв
Всегда рады помочь
Карен Мовсесян

Ремонт кондиционеров
Быстро среагировали, приехал. Остудили проблему, предупредил что лишний раз не нужно заливать фрион, по человечески 👍🏼
Александр Мурко
Спасибо Вам большое мы работаем только честно, сказал вам всё как есть.

Ремонт кондиционеров
Отличная бригада. Ребята приехали быстро, несмотря на горячий сезон и загруженность.
Выявили проблему, починили все. Работали аккуратно.
Видно, что разбираются во всех тонкостях работы кондиционеров.
спасибо вам большое.

Заправка кондиционера
Все быстро и отлично приехали во время !