2. Герасимов Леонид Сергеевич
  3. Отзывы: Герасимов Леонид Сергеевич

Леонид Герасимов

Электрик, монтаж электропроводки, установка розеток и выключателей

Отзывы: Леонид Герасимов

Диагностика электрической сети
Леонид приятный, вежливый, доброжелательный человек, очень приятный в общении. Делает работу спокойно, тщательно. Видно, что профессионал.
Диагностика электрической сети
Приехал быстро, работа сделана и бесплатная консультация

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Леонид - профессионал своего дела!! Работа выполнена качественно, на уровне профессионала. У мастера все необходимое оборудование было с собой, трудности возникшие в процессе установки розеток, были мгновенно решены. Отличный мастер! Рекомедую!!!
Установка розеткиУстановка сенсорного выключателя
Леонид молодец! С душой подходит к работе, всё сделал на отлично!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Леонид профессионал и перфекционист в своём деле. Всю работу делает на высоком уровне.
Помимо обговорённых работ помог во многих других, так как располагал временем, за что бесконечное спасибо! Рекомендую!

Установка люстры
Леонид - профессионал своего дела!!прибыл во время ,оставил после себя идеально выполненную работу и впечатления хорошего человека ,рекомендую !!

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Всё супер! Пришёл всё исправил. Быстро и качественно. Спасибо.
Ремонт розеток
Мастер приехал в назначенное время, провел диагностику, как и договаривались.
Рита

Ремонт электропроводки
Отличный специалист своего дела
Всеволод

Установка электрощитаУстановка розеткиУстановка выключателя
Специалист пунктуален, знает свое дело. Работу выполнил как просили, все красиво, качественно. После себя все убрал. Цена как договаривались.

Леонид, отличный специалист, грамотный, купил то, что требовалось, оперативно приехал и поменял автомат! Спасибо, рекомендую
Марина Викторовна

Монтаж трековых светильников
Профессиональный, аккуратный, пунктуальный. Быстро договорились на ближайшее удобное время. Проконсультировал на месте и сделал в кратчайшие срок необходимое: повесил и подключил две шины трекового освещения со светильниками. Буду обращаться еще.
Владислав ПАРФЕНЮК
Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Великолепный специалист. Быстро определил причину, также быстро устранил неисправность. Скромный, воспитанный молодой человек.
Севрюкова Мария Николаевна
Установка люстры
Отлично все ,быстро ,качественно
Ремонт розеток
Быстро,акурано
Профи в своем деле😉
Огромная благодарность🙏🏻
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Монтаж осуществлен качественно и в срок, все работает.

Монтаж электропроводки
Всё быстро и чисто!
Приехал быстро, поменял УЗО. Никаких вопросов. Благодарю.
Установка автоматов защиты
Спасибо Леониду за проделанную работу ,закупил весь материал ниже цены в магазине ,приехал в удобное для меня время.
Ирина Барабаш

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка розетки
Отличный специалист, с работой справился, не смотря на непредвиденные обстоятельства!Леонид, хочу выразить Вам большую благодарность, Вы действительно профессиональнал своего дела, работа проделана без лишней воды. Желаю Вам удачи и процветания.

Установка розетки
Большое спасибо Леониду за проделанную работу! Все сделал очень аккуратно, красиво и качественно! По предварительным замерам закупил весь необходимый материал, приехал в удобное для меня время. Буду обращаться ещё!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Всё работает. Быстро и качественно 👍

Установка розетки
Все было сделано быстро, качественно.