2. Киселев Дмитрий Викторович

Сантехник, комплексный ремонт, отделочник

Отзывы: Дмитрий Киселев

Карине
Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Здравствуйте! Не рекомендую данного специалиста. Был договор о том, что сделаем малярную работу в двух комнатах стены и потолок, стены вроде нормально покрасил но и то не до конца, а вот потолок абсолютно не ровный, когда попросили переделать, сказал, что не умеет, что он вообще сейчас будет заниматься здоровьем и перестал выходить на связь. В итоге мы попали на деньги потому что переделка чужой работы стоит дороже и мастеров… только один негатив от работы с этим человеком.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Хотите нажить себе нервный срыв, выбирайте этого мастера. Приехал, демонтировал, все бросил и уехал. Деньги получил. Потом сказал, что ему некогда! Совершенно не умеет разговаривать с заказчиком, считает что слушать должны его. Думаю что и руки у него не из того места растут, и очень хорошо что " слился" а то не известно как бы он ремонт выполнил, могло бы быть еще хуже!
Савенко Елена Ивановна
Устранение течиРемонт раковины
Специалист грамотный, энергичный, работает быстро.
В целом нормально, с работой справился.
Плиточники
Хорошо выполнил свою работу
Укладка плитки (стены)
Дмитрий совсем не умеет класть плитку - задача, для которой мы его вызвали. Испортил плитку, стену, мы зря потратили деньги и время. После двух дней работы, увидев первые результаты мы отказались от дальнейшей работы - стало хуже, чем было. И судя по рассказам Дмитрия, такое с ним происходит не в первый раз.
Возможно что-то он делает хорошо, но плитку ложить точно не умеет.
Штукатурка стен
Очень выручил и взялся за небольшой объëм, сделал всё быстро. К качеству работы претензий нет, но из-за скорости получилось неаккуратно и мне пришлось долго убираться.
Устранение течи
Выполнил работу оперативно и качественно.
Монтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Сделал все, о чем договорились. Предложил и воплотил в жизнь нестандартное решение. Спасибо за работу!

Установка смесителей
Быстрое откликнулся, приехал вовремя, грамотно проконсультировал и устранил проблему. Рекомендую!👌🏼
Нарезка резьбы на трубахНарезка резьбы
Быстро, качественно. Хороший мастер, с богатым опытом работ.
Поклейка виниловых обоев
Не специалист. Работает некачественно. Плинтуса режет болгаркой. Всю работу запорол. Всё переделывать. Не видит, не слышит земечаний. На фото видно, как ужасно у меня установлены плинтуса.
Будет уговаривать вас отменить заказ, связаться лично, чтобы не платить сайту, будет обещать, что сделает подешевле. Не сделает. Врёт.

Устранение течи
Дмитрий отличный специалист, выполнил работу на 5+. Все показал, рассказал. Буду теперь обращаться только к нему.
ПлиточникиДемонтаж керамической плитки
Дмитрий сделал все в сроки о которых договорились. Работает быстро, хорошо, результатом довольна. За работу взял ровно ту сумму, о которой договаривались перед началом работы. Не стыдно рекомендовать своим знакомым.

Штукатурка стен
Очень рада, что нашла этого специалиста! Профессионал!!! Делает качественно, быстро, за оговоренную цену. Подскажет как лучше и очень добросовестный человек!!! Рекомендую, не пожалеете!

Быстро,профессионально,все необходимое закупил сам,все убрал по завершению работы,озвученную цену не менял, очень довольна,рекомендую.

Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки с пола
Мастер от Бога ,золотые руки ,все выполнил качественно и быстро , ответственно подошёл к работе , все выполнено профессионально ,обязательно обращусь к нему в следующий раз ,он мастер на все руки ,может и плитку положить и обои поклеить ,разбирается в электрике и сантехнике 👍🏻👍🏻👍🏻
Sasha Kostikov
Штукатурка стен
Заказ выполнен, человек своего дело, всё выполнено качественно, быстро, профисионал своего дела, если есть какие-то сложности, он находит решение.
Рекомендую 100 %!!!!
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Не пожалела, что выбрала данного мастера. По соотношению цена/качество полностью устроила работа. Сделал ровный потолок, стены, обои. Всё поклеил и покрасил, проделал черновую работу. Из небольших минусов лично для меня - срок выполненной работы был больше обсуждаемого ранее; вначале пугал график Дмитрия, один день 1.5ч, другой 2ч. Но дальше все это наверстал и пахал как волк с утра до вечера) поэтому все отлично. Однозначно порекомендую знакомым и рекомендую тем, кто читает этот отзыв)
Обработка межплиточных швов
Ответственный и аккуратный. Работа сделана на 5!
Заделка неровностейГрунтовка стенДемонтаж отделки
Работал один. Шпаклёвка, штукатурка и оклейка стен. Работал в одной комнате. Сделал можно сказать быстро. В один день работал часа 4, шпаклевать и штукатурил. Второй день часов 6. В итоге всё сделано. Но мусор выкинуть самим. Ничего страшного. Цена и качество

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Дмитрию спасибо большое за работу!!!
Обработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)Резка плитки
Пришёл вовремя, всё хорошо сделал
По цене всё как и договаривались! Хороший мастер, всё отлично. Рекомендую!
Ремонт кухни
Позитивный мастер! В работе проявляет смекалку и находчивость. Работу выполнил хорошо.
Обработка межплиточных швов
Дмитрий выполнил свою работу хорошо. Рекомендуем этого специалиста.
Галина Витальевна
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Демонтаж керамогранита
Все понравилось. Быстро и качественно. Спасибо!
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Мастер все сделал по запросу, очень быстро справился с работой.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка
Дмитрий прекрасный мастер.Посоветовал как лучше сделать, какие материалы приобрести. Очень приятный человек и профессионал своего дела.

Укладка плитки (стены)
Тактичный. Пристул вовремя, как договорились. Сделано все качественно. Видно, что есть опыт. Не пожалели, что обратились сразу к нему. Посоветую ли я его кому-нибудь? Конечно. Успехов ему и здоровья. С уважением, Егор

Отделочные работыРемонт кухниПокраска стен
Благодарность Дмитрию за работу! Сделал все аккуратно и качественно; посоветовал, какие материалы купить!
Порядочный, честный мастер!
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Качество выполненных работ нас устроило. Все сделано хорошо. Видно, что мастер знает своё дело.

Шпаклёвка стен
Благодарю Дмитрия за выполненную работу! Заказ выполнен качественно и в установленный срок

Обработка межплиточных швов
Быстро, качественно, недорого, мастер вежливый, сделал аккуратно, за собой прибрал, рекомендую!
Отделочные работы
Мастер отлично выполнил работу. Быстро и качественно. Спасибо!

Отделочные работы
Все работы выполнены согласно договоренности. Претензий нет.
Малярные и штукатурные работы
Качественная работа. Мастер знает свое дело.
все отлично
Плиточники
Спасибо за работу. Все сделано по уговору