2. Пинчук Юрий Николаевич
  3. Отзывы: Пинчук Юрий Николаевич

Юрий Пинчук

Вскрытие замков, установка дверного замка, установка дверной ручки

Отзывы: Юрий Пинчук

Замена замка
Всё понравилось! Оперативность, скорость, цена, качество. Юрий не задавал лишних вопросов, сам купил материалы и отлично все́ сделать!

Замена замка
Хочется от всей души выразить слова благодарности Юрию,за проделанную работу!
Приехал в назначенное время,работу выполнил на отлично,быстро и качественно,видно профессионал своего дела! Я очень рада,что обратилась к Юрию! И Вам рекомендую!
Установка дверной ручки
Мастер отличный, приехал вовремя, поменял ручку входной двери быстро, качественно! Рекомендую
Татьяна Пастушенко
Установка дверного замкаУстановка дверной ручки
Доброжелательный, работу выполнил аккуратно, оплата как договаривались
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Юрий быстро приехал и заменил личинку. Спасибо за работу.
Эльвира
Все хорошо и оперативно
Любовь Николаевна

Ремонт замков входной двери
Мастер отличный Приехал вовремя и сделал без лишних вопросов Всем рекомендую

Установка дверной ручки
Мастер -"Золотые руки". Советую Всем к нему обращаться.Проффесионал.Быстро приехал.Качественно сделал работу
Юрий Мельников

Вскрытие замков
Спасибо за быструю и качественную работу!

Замена замка
Специалист очень качественно и быстро выполнил работу, большое спасибо!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Большое спасибо Юрию! Без лишних вопросов и рассуждений! Смог оперативно приехать и все сделать! Профессионал! Заодно и ПВХ окно настроил!! Супер!!

Замена замка
Быстро справился с задачей.

Установка замка в металлическую дверь
Нужно было срочно сменить замок на входной двери Юрий быстро и оперативно откликнулся и сделал всё на отлично Спасибо
Вам ЮРИЙ!
Ремонт замков входной двери
Быстро приехал, качественно и быстро заменил замок, дал пару советов!
Профессионал!
Аня

Ключи/замкиЗамена замка
Всё идеально! Спасибо огромное!
Валентин
Все быстро и качественно

Быстро, аккуратно и качественно
Замена замка
Спасибо Мастеру за оперативный выезд и отличную работу! Мастер своего дела👍🏻 Рекомендую обращаться к Юрию!

Замена замка
Быстрая работа. Договорились с мастером поменять личинку во входной двери и замок в другой. Мастер привёз с собой всю комплектацию вместе с новыми ключами. Очень рада, что выбрала данного профессионала. Спасибо за работу!
Врезка замка
Всё чётко, спасибо, обращусь ещё при необходимости.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все очень быстро, спасибо! "Глазом не успела моргнуть")))
Раиса

Замена замка
Быстро. Даже помог подкрутить винт в дверце шкафа. Спасибо!
Врезка замка
Очень понравился мастер. Точные, выверенные движения, чувствуется большой опыт. Очень аккуратно при адекватной цене. Всем рекомендую.

Быстро и качественно
Анзор

Врезка замка
Пунктуальный, профессиональный, приятный. Всё качества на П, и оценка на П. Спасибо мастеру.

Ремонт замков входной двери
Прекрасный специалист. Быстро и качественно сделал свою работу. Буду рекомендовать его всем, кому нужна будет данная услуга .

Замена замка
Юрий профессионал своего дела! Все сделал быстро и качественно.

Замена замка
Спасибо огромное! Все отлично! Оперативно, быстро, качественно! Рекомендую мастера!
Все ок
Sergey

Ключи/замкиЗамена замка
Хороший мастер! Можно рекомендовать друзьям!

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Через 3 часа после подтверждения заявки специалист был на месте и уже работал. Изначально предположили, что замок требуется менять. Юрий посмотрел и сказал, что требуется обычный ремонт, замена не потребуется. Меня это очень обрадовала, потому что человек не стал наживаться (замена стоит дороже ремонта с учетом стоимости замка). Я благодарен Юрию за оперативный выезд и оперативный ремонт.

Замена замка
Мастер сделал все на высоте.В чате обсудил что и сколько по работе будет стоить,дал гарантию, наслаждаемся закрытой дверью. Рекомендую
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Великолепно быстро и грамотно!
Спасибо за работу, все супер!)
Замена замка
Все отлично, работы выполнены быстро и качественно, мастер очень приятный в общении
Быстро, качественно, пунктуально.
Рекомендую специалиста!
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Все четко, быстро и вовремя.
Наталья Валерьевна

Замена замка
Приехал быстро, заменил замок за минут 15,все отлично работает, бонусом отрегулировал дверь, пять с плюсом, спасибо огромное!!!

Замена замка
Все оперативно и с душой.
Фируза

Замена замка
Большое спасибо Юрию, оперативно приехал, поменял замок, все отлично👍🏿
Камиль Магдеев

Замена замка
Работа сделана быстро и качественно

Ремонт замков входной двери
Максимально оперативно, проблема решена в день обращения на высшем уровне
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Быстро и качественно промзведена замена замка

Супер! Очень оперативно!

Все супер!
Ремонт замков входной двери
Приехал в назначенное время, быстро и качественна сделал работу, вежливый.

Ключи/замкиВрезка замка
Специалист прибыл к месту ремонта точно в назначенное время. При себе имел мобильный комплект инструмента и запчастей, позволяющий выполнить любую работу на отлично. Проявил высокий профессионализм. В общении весьма вежлив. Буду рекомендовать его родным и близким.

Врезка замка
Юрий, приятный в общении человек и мастер своего дела. Сделал все очень быстро, приехал без опоздания и дал гарантию 6 месяцев. Цена такая же, как обговаривали. Спасибо.
Все сделал отлично!
Камиль
Быстро и четко
Врезка замка
Быстро договорились , в этот же день вставил замок . Работа на 5+. Огромное спасибо за оперативность .
Зоя
Спасибо. Хороший специалист

Замена замка
Все очень-очень быстро, вовремя, согласно всем договоренностям. Очень вежливый и приятный. Спасибо большое!
Ульяна
Вскрытие замков
Мастер оперативно приехал, вскрыл замок и установил новый. Очень быстро все сделал. Стоимость оговаривали в процессе, все устроило.
Замена замка
Спасибо Юрий, сделал свою работу качественно и максимально оперативно. Рекомендую

Замена замка
Отличный мастер! Приехал четко в оговоренное время, все инструменты и новый замок взял с собой, сделал все очень быстро и качественно. Общение приятное и легкое. Все очень понравилось! Юрий, спасибо!
Камаль

Ремонт замков входной двери
Все понравилось! Договорились на 11.00, пришел вовремя и оперативно решил проблему! Спасибо большое!
Инга
Вскрытие замков
Быстро откликнулся и выполнил сложную работу. Поменял личинку замка и поставил броненакладку, правда, теперь, чтобы попасть ключем в замок, надо повозиться, личинка замка на несколько мм глубже броненакладки.
Замена замка
Юрий приехал вовремя, очень быстро сменил личинку у замка. По цене как и договаривались. Работа выполнена быстро и качественно, всё понравилось
Ремонт замков входной двери
Сделал всё отлично, исправил косяки установщиков двери, заодно привлекли мастера и на вторую квартиру - поменяли личинку замка :)
Юрий в тот же день приехал и всё сделал. Цена устроила нас.
Ключи/замкиЗамена замка
Хороший специалист,сделал быстро и качественно

Установка дверной ручки
Быстро, оперативно приехал, заменил ручку входной двери.
Приятный, вежливый мастер, рекомендую!

Врезка замка
В переписке обсудили все нюансы. Юрий приехал к назначенному времени. Выбрали замок на месте. Работа выполнена, замок установлен. Мы довольны, спасибо!
Ремонт замков входной двери
Всё отлично! Быстро договорились на удобное время. Проблема устранена. Цена адекватная. Рекомендую!)
Замена замка
Замена личинки замка - быстро, оперативно, приехал вовремя, без опозданий. Рекомендую.
АЛЕКСАНДР

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все супер, приехал быстро, замок работает
Юлия Никулина
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Юрий приехал в назначенное время, все сделал очень быстро. Цена соответствует той, о которой договорились

Ремонт замков входной двери
Все было супер. Спасибо большое Юрию. Рекомендую.
Минлян
Быстро, качественно

Замена замка
Юрий, большое спасибо за работу! Отличный мастер, все объяснил, порекомендовал как лучше. Установил новый замок с добросовестным подходом к работе. Это человек, который поможет решить вашу проблему без головной боли для вас. Рекомендую мастера!

Замена замка
Все круто. Пять балов, Быстро договорились, Сам все приобрел за адекватные деньги. Оперативно заменили Все. Рекомендую Хороший, Ответственный Мастер своего дела.

Ремонт замков входной двери
Скорость выполнения и качество работы! Спасибо большое
Вскрытие замков
Отлично. 31 декабря заклинило замок, не могли открыть изнутри- приехал в течение часа быстро все сделал(УТРОМ) предложил замену личинки за АДЕКВАТНУЮ цену, но отказались, так как опаздывали на работу

Замена замка
Быстро приехал и все сделал на уровне

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Все отлично. Специалист приехал к назначенному времени, выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую😊
Топчик
Наиля

Быстро, четко!

Ремонт замков входной двери
Рекомендую мастера! Оперативно, а главное качественно сделал свою работу. Производители замка ушли с нашего рынка, мастер подобрал аналог замка и установил со старой личинкой!

Очень крутой спец. Рекомендую. Не пожалеете. Быстро, не дороже денег, позитивно
Врезка замка
Спасибо Юрию, все четко и вовремя. У нас немного нестандартный заказ, как мне кажется, доводчик и замок с защелкой. Пришлось подпиливать и импровизировать, но справился, как я считаю, на все 100%. Все аккуратно, ровно, после работы все убрано👍
Все хорошо сделал
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Большое спасибо Юрию! Отремонтировал замок очень оперативно! Прошло 3 мес, все работает!

Замена замка
Прождал час пока у меня телефон был недоступен и не уехал. Поменял за минуту замок 👍🏽
Римма
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Рекомендую. Все как договаривались.
Врезка замка
Быстро приехал и поставил новый замок. Хорошо сделал

Замена замка
Все супер! Быстро, четко, с гарантией. Юрий настоящий специалист, рекомендую))))

Замена замка
Пытались с мужем сами снять личинку и поехать за новой, но попытки были тщетны. Вечер, метель, никуда не хочется. Составила заказ, Юрий очень оперативно ответил, приехал, заменил личинку минут за 5. Я очень рада, что выбрала данного мастера :)
Ремонт замков входной двери
Работа выполнена в оговоренное время!
Юрий разобрался в причинах неисправности.
Оперативно заменил вышедший из строя механизм.
Ярослав
Врезка замка
Быстро поменял личинку замка, стоимость совпала с той, что предварительно обсудили!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Большое спасибо Юрию, смог оперативно приехать и все отремонтировать! Рекомендую!

Профессионал своего дела , рекомендую

Врезка замка
Быстро, точно, качественно. Юрий, большей спасибо!

Ремонт замков входной двери
Работа была сделана быстро и качественно. Особенно понравились вежливость и интеллигентность мастера. Одним словом, только приятные эмоции. Всем рекомендую.

Ремонт замков входной двери
На входной двери совсем не закрывался один замок и другой, которым пользовались постоянно, стал очень плохо закрываться. Юрий приехал, быстро разобрался, расширил все отверстия, закрепил ручку. За час все сделал. Стало работать лучше, чем было после установки двери.
Исполнитель вежливый и ответственный.
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Спасибо большое за оперативную помощь

Ремонт замков входной двери
Мастер приехал быстро, и всё также быстро сделал. Задачу понял верно и сразу приступил к ремонту. Работу выполнил качественно и за цену по договорённости. Огромное спасибо за его мастерство!

Ключи/замкиЗамена замка
Очень хороший мастер и человек! Приехал, всё быстро сделал! Рекомендую!
Ярослав
Ремонт замков входной двери
Прекрасный специалист. Все проблемы устранил и граммотно проконсультировал. Рекомендую мастера.
Platon Maljh

Врезка замка
Большое спасибо Юрию. Отличный мастер! Работа по замене замков в металлической двери была выполнена быстро и профессионально. Рекомендую!

Очень крутой спец + цена оказалась самой нормальной 9

Бысро и надежно
Ремонт замков входной двери
Мастер приехал быстро, сделал качественно. Было приятно иметь дело
Бибигуль Нугманова

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Мастер приехал как и обещал (через час), сделал все быстро + отлично!
Работой довольны!
Спасибо огромное!
Будем обращаться ещё и посоветуем Юрия!

Врезка замка
Слушайте, это что-то феноменальное! Такая оперативность! Супер-мастер! Рекомендую!
Ремонт замков входной двери
Работу выполнил оперативно, все объяснил, дал гарантию. Рекомендую
Оперативно.

Настоящий профессионал. Рекомендую.

Сделал все хорошо, приезжал 2 раза в удобное время. Цена более чем адекватная
Арпине
Вскрытие замков
Профессионал своего дела, буквально за 5 минут решил проблему, цены приемлемые. Мастера рекомендую на все 100 процентов
Андрей Седов
Быстро и качественно!!!

Замена замка
Качественно, быстро, за оговоренную заранее стоимость. Рекомендую.

Замена замка
Юрий приехал, выполнил работу быстро и грамотно! Взял точно, как договорились, не строил сироту казанскую и не кричал, что очень сложный случай! Респект, Молодец!

Быстро! Качественно! Надёжно! Рекомендую 🤝🏼

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Быстрая и качественная работа.
Очень приятный в общении мастер. Рекомендую!

Ключи/замкиЗамена замка
Невероятно быстро и качественно мастер сделал свою работу. Стоимость совпала с ожиданиями и договоренностями, большое спасибо!
Замена замка
Все отлично! Работа была сложной и долгой: пришлось снимать входную дверь, разбирать ее, менять замок и личинку. Мы остались довольны. Отдельное спасибо Юрию за пунктуальность!
20500
Установка дверного замка
Все отлично, мастер приехал с несколькими замками на выбор, подобрал оптимальный- и установил. Все ок

Все отлично!Оперативно и четко
Ремонт замков входной двери
Прекрасный специалист, сделал все качественно и быстро
Ключи/замкиВскрытие замков
Юрий подстроился под нас по времени, и ему пришлось нас ждать( были на то определенные обстоятельства), приехал со всеми необходимыми инструментами и замком.
За 2 минуты сделал свою работу!!!Очень приятный и профессиональный мастер, по цене очень приемлемо, рекомендую обращаться к нему.
Врезка замка
Спасибо за работу, всё прошло быстро. Юрий вежливый и компетентный мастер. Рекомендую!
Ремонт замков входной двери
Быстро приехал, всё починил. Лишних денег не взял. Мастер спокойный и вежливый. Рекомендую Юрия.

Врезка замка
Все отлично! Приехал вовремя и сделано на отлично!
Aнна

Быстро и качественно! Помог решить проблему с замком в тот же день. Большое спасибо!
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все быстро и четко , оперативно мастер нашел нужный замок , приехал и установил. Приятный в общении , буду рекомендовать и по необходимости снова обращаться

Замена замка
Заменил все быстро, замок работает хорошо! Претензий никаких нет, только комплименты и благодарности. Быстро, профессионально:)

Ремонт замков входной двери
Приехал в течении часа, с собой были все инструменты и личинка для замены. Работа заняла несколько минут. Вел себя вежливо, работу выполнил аккуратно.
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Хороший качественный замок, цена приемлемая
Зарина

Ключи/замкиЗамена замка
Очень хороший специалист. Все сделал быстро и четко

Замена замка
Отличный специалист!Приехал в оговоренное время.Поменял замок на входной двери буквально за 15 минут,хотя мастера установившие дверь пугали,что при поломке замка придется менять дверь полностью.Стоимость была той же,что и была оговорена накануне.
Установка дверной ручки
Специалист тут же приехал, быстро сделал дверную ручку. Немного взял за работу. Чёткий)👌 Спасибо!
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Быстро, качественно профессионально. Спасибо.
Леся

Замена замка
Быстро, оперативно и всё четко!
Спасибо огромное за работу!

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Отличный специалист. Не просто заменил замок, а в течение двух дней разыскивал подходящий и не брал оплату, пока не удалось выполнить замену (то есть и приезжал несколько раз). Вежливо, точно, все выполнено вовремя, идёт навстречу заказчику.

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Работа выполнена быстро качественно, замена замка входной двери, за адекватную цену. Компетентный мастер своего дела! Не смотря на маленькое количество откликов, выбором мастера осталась довольна на все 💯.Рекомендую
Марат

Ремонт замков входной двери
Рекомендую! Выполнен ремонт врезного замка входной двери. Перестал работать сувальдный механизм на 2-х системном замке CIZA. Была подана заявка, на которую откликнулось 5-6 специалистов. Юрий единственный сразу понял проблему, в двух словах объяснил что можно сделать и назвал самую низкую и адекватную, на мой взгляд, цену. Приехав на место Юрий быстро нашел причину, разобрал дверь (снял панель МДФ) и исправил замок. Стоимость работ на месте не изменилась. Работа проведена качественно. Результатом доволен.
Ремонт замков входной двери
Отличный мастер. Сделал все, о чем договаривались. Не навязывая лишнего, отзываясь на предложения и комментарии по ходу работы. Все можно было нормально обсудить и решить. И, пожалуй, главный плюс – Юрий адекватно, грамотно общается, на понятном человеческом языке, как до заказа, так и во время (в отличие от многих других). Спасибо
Всё прошло замечательно.
Спасибо за работу и оперативность.

Быстро и не дорого.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Огромная благодарность Юрию! Очень оперативно подъехал и выполнил работу. Мои наилучшие рекомендации!

Ключи/замкиЗамена замка
Быстро оперативно сделано, все как договаривались, дали гарантию!
Звездова Ольга
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Профессионал своего дела и приятный человек!
Быстро заменил три личинки в двух квартирах.
Ира

Замена замка
Отличный мастер ! Недорого и качество .

Ключи/замкиЗамена замка
Приехал к оговоренному времени, заменил личинку, заменил ручку двери входной все быстро и оперативно.

Вскрытие замков
Юрий приехал оперативно, работу выполнил быстро и качественно. Большое спасибо!

Врезка замка
оперативно ,чётко ,профессионально , Юрий поставил замок ,демонтироваав старый ,отличный ,качественный ,дал гарантию 6 месяцев и чек .

Установка дверного замка
Работа выполнена отлично . Спасибо .

Ключи/замкиЗамена замка
Всë сделанно быстро, качественно и в доступной цене.сделанно больше чем договаривались. 👍👍👍Спасибо за сделанную работу. Будем советовать!!!!!
Замена замка
Сделали все по заявленным требованиям. Спасибо

Врезка замка
Нужно было врезать доп замок на входную дверь. Быстро договорились, приехал вовремя, по оплате все четко, цены адекватные. Замок, который мне был нужен, привез сам. Сначала не подошла накладка, которая была в наличии - в итоге специалист пообещал приехать на следуюший день, привезти, установить другую, более подходящую. Обещание выполнил, все отлично! Стоимость работ указана с учетом стоимости замка и комплектующих.
Однозначно рекомендую!

Вскрытие замков
Все сделал очень быстро! Спасибо большое!
Эдуард

Замена замка
Сделал все в лучшем виде за 5 минут !
Ключи/замкиЗамена замка
Большое спасибо Юрию за оперативный выезд и аккуратную работу!
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Приехал, вскрыл заевший замок, заменил на новый.
Быстро, просто и за рыночный прайс.
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Адекватные цены на всё. Приятное общение. Конкретика и профессиональный подход.
Ремонт замков входной двери
Быстро заменили замок. Спасибо огромное!
Artem
Все прошло хорошо
Сапронова Наталья Евгеньевна
Большое спасибо, Юрий.
Оперативно выполнил заказ, все инструменты были с собой.
Рекомендую мастера.

Вскрытие замков
Всё было сделано быстро, профессионально и недорого. Однозначно рекомендую!

Вскрытие замков
Мы снова можем жить в квартире, в которой открывается дверь! Благодарю и рекомендую 👍🏼

Ремонт замков входной двери
Супер! Мастер приехал в течение часа после размещения заказа. Сделал все быстро и профессионально, не смотря на то, что дверь сейфовая оказалась. Никакого развода на лишние деньги. Рекомендую мастера.
Ключи/замкиВрезка замка
Оперативно сделал замки, стоимость не увеличилась после работ. Все работает отлично.
Алена Дмитриевна
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Быстро выполнил заказ, все инструменты были с собой.Работой довольна.Рекомендую мастера.

Ремонт замков входной двери
Проблема с замком устранена быстро и качественно. Рекомендую данного мастера, профессионал своего дела.

Рекомендую!!!!
Ключи/замкиЗамена замка
Помощь пришла во время,работа выполнена отлично. Буду рекомендовать знакомым)

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Профессионал своего дела. Быстро подъехал, всё сделал. Очень тактичный. Сто процентов рекомендую

Врезка замка
Сразу чувствуется специалиста. Пришел вовремя, как договаривались. Оснащен полностью инструментами и необходимыми зап. частями ко всем видам замков. Забыл купить личинку, но в магазин бежать не пришлось. Отличный сервис, квалифицированный мастер👍 рекомендую 👌

все как договарились . все быстро и качественно . рекомендую

Установка дверной ручки
Большое спасибо! Быстро и качественно. Мастера рекомендую.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Супер вежливый, пунктуальный и самое главное Мега профессионал.
Рекомендую Юрия с большим удовольствием
Светлана Пушкова

Замена замка
Всем рекомендую! Все быстро и качественно!
Врезка замка
Отличная работа специалиста !
Быстро ,качественно и аккуратно.Профи своего дела
Когда выбирала,понравилась цена.Прочитала 1 негативный отзыв здесь.Решила созвониться со специалистом и все детали обсудить.Главное ,Юрий сказал ,что если замок не сможет поставить ,деньги за вызов не возьмет..Советую этого специалиста на все 100%Спасибо за оперативную работу!😊

Ремонт замков входной двери
Все быстро и чётко по строго обозначенной цене. Большое спасибо!
Врезка замка
Большое спасибо. Очень оперативно и качественно выполнил работу. Рекомендую.

Все быстро, четко , профессионально
Цены вполне адекватные
Рекомендую мастера
Гурген.
Ремонт замков входной двери
согласился за 800₽ приехал и поставил перед фактом, не 800 а 5500₽ . Даже не посмотрел в чем проблема. Оставил и ушел. Славу богу после его ухода дверь открылся самостоятельно.
Юрий Пинчук
Добрый вечер! Да, Вы правы, по работе за замену личинки, я указал 800р., так как у Вас в задании было указано только замена личинки. Но по приезду оказалось, что еще нужно и вскрыть дверь. Ваш брат, который приехал вместо Вас удивился, что вы мне не сказали про то, что нужно проводить вскрытие. После разговора с ним, я сразу позвонил Вам и сказал, что работа по замене личинки, новая личинка и вскрытие будет стоить 5.300, а не 5.500, как Вы здесь указали. Но Ваши слова " тут нечего вскрывать, делай все за 800 руб. как и говорил", это не разговор. Если нечего вскрывать, то почему до моего приезда не вскрыли и не предоставили дверь для замены личинки? Чтобы не портить в дальнейшем мастерам рейтинг, корректно указывайте виды работ.

Ремонт замков входной двери
Специалист высокого класса, быстро, качественно, с гарантией произвел замену сломанного сложного замка.Рекомендую!
Замена замка
Все быстро и качественно.
Врезка замка
Мастер сработал отлично и быстро,устранил неполадку ,заявленную в заявке. Рекомендую
Мушкетов Антон

Замена замка
Отличная и достаточно оперативно выполненная работа с усиленной гарантией возможно согласование по времени