2. Умиров Бегзод Хамидович.
  3. Отзывы: Умиров Бегзод Хамидович.

Умиров Бегзод Хамидович.

Вывоз мусора, грузоперевозки, демонтаж металлоконструкций

Отзывы: Умиров Бегзод Хамидович.

Вывоз макулатуры
Приехали в оговоренное время, оперативно выполнили работу.
Шахноза
Перевозка шкафов
Неответственный грузчик,я договорилась за день,пришли во время,посмотрел сказал что много работа,нужно разобрать шкаф,говорит,я добавила фото и указала все, продавец не живут в квартире он приехал час полутара, в итоге он отказал, не рекомендую, человек если не хотят работать пусть заказ не примут!!!
Вывоз макулатуры
Быстро приехали и убрали мусор!
Nozim Majidov

Вывоз металлолома
Все как договоролись
Перевозка вещей
Спасибо ребятам, выручили с переездом.
Перевозка шкафов
Перевозили мебель, два шкафа с погрузкой и разгрузкой. Ребята очень оперативно и аккуратно все сделали. По цене договорились быстро, через час уже были на месте и быстро перевезли в день обращения. Спокойные, быстрые, можно доверять. Обязательно будем обращаться. Спасибо большое за отличную работу!
Бурлият

Перевозка шкафов
Оперативно, и погрузили и разгрузили, ребята молодцы! Спасибо большое. Советую!!!

Перевозка диванов
Вчера вызывала грузовую машину перевезти мебель.с одного адреса на другой адрес.Ребята приехали быстро без опазданий.Приехали со своим инструментом.Разобрали диван все четко.упаковали. спустили с 10 этажа.и увезли на дачу.Там его собрали.Довезли в целости в сохранности.Ребята аккуратные.Бригаду советую.Спасибо большое

Перевозка шкафов
Парни очень аккуратные. Всё отлично перевезли, и собрать помогли. Рекомендую.
Перевозка вещей
Все хорошо. Перевезли больше вещей, чем планировалось. Чуть добавили стоимость услуги, но работы было немало. Спасибо

Перевозка диванов
Задание выполнено , спасибо!
Amina

Перевозка вещей
Очень быстро приехали и всю работу выполнили просто отлично.

Перевозка дивановПеревозка столов

Перевозка вещей
Откликнулся и приехал быстро. Все перевезли аккуратно и быстро. Стоимость обговорили сразу, по факту не изменилась. Рекомендую!
Перевозка кроватей
Приехал вовремя, как договаривались. Загрузил, выгрузил, всё в порядке, спасибо!
Аля

Всё отлично, спасибо 🍀
Светлана Аракелова

Грузоперевозки
Спасибо большое Бегзоду,выполнил свою работу очень хорошо,все довез бережно буду всем рекомендовать вас👍

Перевозка шкафовПеревозка кроватей
Отличные ребята, приехали быстро, загрузили, привезли , разгрузили . говорят мало, работают много, цены адекватные, рекомендую!
Перевозка кроватей
Ребята быстро откликнулись в 12 часу ночи и в течении 30 мин были у меня, все аккуратно погрузили, перевезли и разгрузили.
Ирина Соколова

Большое спасибо!

Перевозка шкафов
Очень ответственный человечек. Цена на перевозку не имеет конкурентов!!! Работает с напарником вежливые очень и аккуратные по отношению к мебели. ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Отвезли диван на дачу
Из Москвы в область
Очень оперативно подъехал
Вдвоем с водителем загрузили и выгрузили

Перевозка автомобильного транспортаПеревозка грузовиков
Спасибо,все во время,аккуратно,доставили,разгрузили самостоятельно,как мы просили.Большое спасибо.Будем еще работать
Илькин Керимов

Перевозка холодильника
Оперативно отозвался и качественно выполнил услугу. Красавчик! Доволен

Перевозка шкафов
Понравилось всё. Работа выполнена быстро, качественно, без проволочек. Было приятное удивление такой работе грузчиков. Рекомендую 100 %.
Перевозка стенки
Оперативно организовали перевозку стенки со стеклянной витриной с разборкой и сборкой в полной сохранности.Для меня это было важно,т.к. раннее имелся негативный опыт.Работали быстро.Оплата соответствовала договоренности.Буду обращаться к ним ещё.
Шестопалова Ирина Александровна

Перевозка столовПеревозка кресел
Все отлично,быстро приехали,несколько человек.Оперативно загрузили,отвезли и подняди на этаж!Очень довольна проделаннлй работой.Буду рекомендовать своим знакомым.Суппер.
Санан

Грузоперевозки на ГАЗели

Перевозка вещей
Ребята быстро приехали,помогли загрузить и разгрузить,цена оптимальная,доставили все в целости,мы остались очень довольны!
Спасибо вам большое,будем обращаться ещё!

Отличные ребята! Все быстро, четко, профессионально. Рекомендую
Перевозка холодильникаПеревозка диванов
Ребята молодцы! Приехали в назначенное время, сделали всё качественно и быстро.

Перевозка столов
Очень вежливый водитель. Помог с переносом мебели. Учитывал все мои просьбы и пожелания. Перевозила стол и 4 стула. Всё аккуратно. Даже до метро подвёз после заказа. Оказанной услугой очень довольна.
Грузоперевозки
Все отлично. Услуга выполнена в полном объёме, машина подана ко времени, всегда на связи, проблем не возникло! Рекомендую к сотрудничеству!
Сабина

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Прекрасные ребята , быстро и оперативно все разгрузили и довезли . Даже пораньше смогли приехать по моей просьбе . Рекомендую ! Обращусь еще раз если буду переезжать

Перевозка вещей
Отличные ребята! Мне срочно понадобилась машина для перевозки вещей и мелкой мебели. Приехали в тот же день, точно в назначенное время, сами все погрузили и на месте разгрузили.Быстро, четко и аккуратно. Довезли из Москвы в Моск.обл. без сопровождения, сами.Дополнительных денег не просили, все как договаривались.
Обращайтесь не сомневаясь)
Вывоз строительного мусора
Начал спускать мусор, но потом требовал увеличения оплаты. В итоге все бросил и уехал не выполнив заказ.

Перевозка вещей
Спасибо огромное за оперативность все доставили в срок без лишних вопросов и помогали с разгрузкой так что советую ребята молодцы
Перевозка шкафовПеревозка столов
Заказ был выполнен

Перевозка вещей
Ребята молодцы! Единственные кто откликнулись помочь за мою цену ! Договорились сразу обо всём , прибыли в срок, помогли с разборкой шкафа, вынесли, погрузили и помогли поднять на этаж по месту приезда! Всё быстро, чётко и аккуратно! Очень советую обращаться к ним!
Перевозка вещей
Выручил, приехал как и сказал по времени. Помогал в погрузке и разгрузке.
Татяна
Перевозка диванов
Благодарю за хорошо выполненную работу. Не смотря на то, что машина была не та, ребята все сделали аккуратно и быстро. Буду рекомендовать своим знакомым.

Перевозка мебели
Очень хорошие и порядочные люди,все погрузили и разгрузили очень аккуратно,мебель была из массива дуба,тяжелея,но все сделали быстро и качественно.От своих конкурентов отличаются ценой,что в наше непростое время очень ценно,и хороших человеческим отношением!Рекомендую!
Перевозка мебели
Хорошо и недорого отработал, аккуратно перевез хрупкий груз

Быстро четко

Перевозка кроватей
Прекрасные ребята. Пунктуальные, надёжные. Рекомендую однозначно. Цену не завышали
Василиса

Вывоз строительного мусора
Оперативность. Быстро отреагировал, договорились о времени, приехал минута в минуту.
Обращаюсь во второй раз.
Думаю, искать другую бригаду смысла нет.
все хорошо
Ребята молодцы! Приехали.
Уточнили что грузить. Машину загрузили по самую крышу. Уехали. Все быстро, четко, без лишних вопросов. Рекомендую.
Вынос мусора
Все прошло замечательно.
Забрали и вывезли бытовой мусор!
Вывоз деревьев
Спасибо большое ребятам. Приехали к назначенному времени и выполнили работу согласно договорённости. Буду обращаться ещё. Рекомендую 👍
спасибо
Вывоз строительного мусора
Принял заказ, обговорили сумму, видел фотографии объема работ. По приезду отказался выполнять работу за договорённую сумму, начал набивать цену просить на 2000 рублей больше чем обговаривали.В итоге мы отказались доплачивать и он просто отказался от работы. Время было позднее, пришлось искать другого специалиста. Специалиста не рекомендую, не надежный!