2. Кравченко Антон Анатольевич
  3. Отзывы: Кравченко Антон Анатольевич

Антон Кравченко

Потолки, монтаж натяжных потолков, монтаж закладных под люстру

Отзывы: Антон Кравченко

Монтаж натяжных потолков
Антон работу выполнил быстро и качественно, учёл все пожелания.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо за пунктуальность, спасибо за оперативное прибытие, а также за скорость и качество выполненных работ.
Мало слов, много дела. Спасибо, парни!!
Однозначно рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Антон, спасибо за качественную и профессиональную работу. Потолок - идеален!!! Однозначно Вас рекомендую!!!
Антон Кравченко
Большое спасибо, за отзыв Екатерина! Будут вопросы звоните!))
цена, качество, скорость!!!
Потолки
Сделал все быстро и хорошо .
19000
Старался)

Монтаж натяжных потолков
Хороший мастер. Сделала заказ, через день потолок в ванне и туалете был готов. Приехал вовремя вместе с напарником, сделали всё быстро и аккуратно. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Специалист Антон приехал на объект вовремя, все риски сложной работы с чужым полотном и профилем рассказал заранее.
Работа предстояла небольшая, но довольна сложная. Требовалось закатать пвх потолок от застройщика в диффузор на основе профиля с демпфером Slott Kraab.
Диффузор не был раскатан и подготовлен должным образом под заправку потолка, но был уже установлен и потолок натянут.
Потолок от застройщика дешёвый и был риск его порвать.
Антон отлично справился с такой работой, хотя было непросто. Все сделал. Буду обращаться, приятный человек!
Монтаж натяжных потолков
Мастер приехал, смонтировал потолок ровно и аккуратно.

Замена натяжного потолка
Все четко, быстро, качество. Хорошие ребята.
Антон Кравченко
Спасибо Дмитрий за отзыв, будут вопросы звоните я на связи! 🤝

Монтаж натяжных потолков
Нам понравилось. Оперативно созвонились, встретились для замера и через пару дней потолок был готов 👍
Рад что вам понравилось!

Монтаж натяжных потолков
Замечательный специалист! Все сделано профессионально, аккуратно и быстро.
Антон Кравченко
Спасибо за отзыв Дмитрий, будут вопросы звоните!!

Монтаж натяжных потолков
Заказ выполнен быстро и аккуратно!
Исполнитель приятен в общении, дисциплинирован и высоко компетентен.
Качество исполнения полностью соответствует ожиданиям.
Стас

Монтаж натяжных потолков
Была необходима срочная натяжка потолка. Всё сделали очень быстро и качественно. Спасибо.
Были рады помочь ???
Моисей

Монтаж натяжных потолков
Мастер приехал с напарником и со своим профессиональным инструментом, сделали все быстро, аккуратно и качественно, мусор за собой не оставили, ооочень все понравилось)
Однозначно рекомендую данного мастера!…
Антон Кравченко
Моисей огромная благодарность за правдивый отзыв, я всегда на связи звоните если будет нужно!

Монтаж натяжных потолков
Антон и Михаил, ещё раз СПАСИБО за проделанную работу! Однозначно буду Вас рекомендовать всем своим знакомым.
Вы прекрасные люди и отличные мастера своего дела, которым не все равно как и что делать. Все сделано аккуратно и профессионально.
Работа велась по керамограниту.
По тому самому, при упоминании о котором (еще и совместно с профилем еврокраб), у подавляющего большинства мастеров начинается нытье о том как это долго, рискованно (может треснуть), архисложно и т.д.
Здесь этого не было!
Быстро и аккуратно засверлились. Устанавили теневой профиль еврокраб. Идеально состыковали и обработали все углы. Все получилось ровно и красиво.👍
Антон Кравченко
Александра, и вам очередное пожалуйста! Очень рады когда заказчики остаются довольны! Будут вопросы пишите звоните номер у вас есть????

Монтаж натяжных потолков
Максимально качественно, быстро выполнили работу. Просверлили керамогранит без всяких отговорок, и через 1.5 часа у меня был новый потолок. Адекватный мастер. Всем советую.
🤝🤝🤝🤝
Монтаж натяжных потолков
Все прошло идеально. Мастер приехал во время, сделал все оперативно. Советую
🤝🤝🤝🤝

Монтаж натяжных потолков
Всё просто супер! Ооочень быстро сделали: потолок в 5м² за полтора часа! И люстру повесили! И лючок сделали! Договорились тоже быстро, всё очень удобно получилось, а главное, сделали очень качественно и красиво! Рекомендую!

Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена идеально. Я в восторге!
Антон приехал вовремя, как договаривались, предварительно позвонил за час. Работу выполнил очень быстро и качественно! Все, как я хотела. С трудным местом (где антресоли) справился великолепно. Я очень довольна! Цена соответствовала заранее нами обговоренной
В следующий раз буду обязательно к нему обращаться. Большое спасибо!
Антон Кравченко
Большое пожалуйста Елена, рад что вам всё понравилось, конечно обращайтесь?

Монтаж натяжных потолков
Мы с мужем остались очень довольны установкой потолка в ванной.Быстро, качественно, аккуратно. Обращайтесь-не пожалеете).А мы, в случае необходимости, теперь точно знаем , к кому обратимся).
Антон Кравченко
Спасибо за отзыв Оксана! Я думаю на счёт вашей кухни, после праздников напишу!
ПотолкиМонтаж натяжных потолков
Отличный специалист! Сделал все быстро, аккуратно и качественно, не смотря на то, что пришлось поковыряться. Оплата, как и договаривались изначально- никаких доп накруток не было. Наоборот бонусом еще короб для роутера установил) рекомендую!
Антон Кравченко
🤝Рад был помочь Юлия, обращайтесь в случае чего, и в групповой чат можете написать, разной сложности делаем потолочки!

Замена натяжного потолка
Пришел быстро все сделал. Рекомендую к сотрудничеству
Антон Кравченко
Станислав, на связи спасибо за отзыв буду ждать звонка!

Монтаж натяжных потолков
Антон профессионал своего дела. Очень понравилась работа, сделал то, что хотела. И плюсом придумал, что можно сделать с карнизом,не меняя старого потолка. За это отдельное спасибо. И за все в целом огромное спасибо ☺️
Антон Кравченко
👍👍👍рад что вам всё понравилось, надеюсь прослужат долго потолочки! 👍👍👍
Монтаж натяжных потолков
Приехали, сделали замеры, договорились о цене и дате работ. За два дня до назначенного дня сообщает, что заболел. Всякое бывает, думаю, перенесем, время ещё есть.. но вместо того, чтобы договориться со мной о переносе даты работ, он на следующей день просто отказывается от заказа.
Может специалист и хорошо делает свою работу (судя по отзывам), но, похоже, надеяться на него нельзя. Пришлось срочно искать другого специалиста
Антон Кравченко
не понятно за что 1 поставили,*** я оповестил заранее что заболел, и вообще то купил материал да ещё и за свой счёт ваши потолки у меня лежат теперь и не нужны так как всё индивидуально делаются вы мне вернете этизатраты??? Посчитал вам очень дёшево, но вы как услышали что я купил материал за свой счёт стали придираться чуть ли я должен вам мыть полы накрывать мебель обзывать в переписке непрофессионалом и т д, бог вам судья за такую оценку и поведенте, вроде взрослый человек!
Natalya

Монтаж натяжных потолков
Специалист с большой буквы. Антон приехал, все замерил и уже на следующий день договорились о монтаже. Сделали все очень аккуратно, убрали весь мусор, закрепили люстры. Цена была озвучена а день замеров и не изменилась далее. Очень порядочный человек. И отдельное спасибо, что сами закрыли квартиру и ключи привезли на работу. Ну просто идеальный сервис. Рекомендую Антона на все 1000%.
Антон Кравченко
Очень доволен Наталья что оправдал ваши ожидания, стараемся, если что не дай бог случиться с потолками звоните я на связи!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Антон! Оперативно подъехал и сделал работу. Рекомендую.
Антон Кравченко
Благодарю за отзыв, всегда рад помоч!

Монтаж натяжных потолков
Понравилось всё, начиная с быстрой закупки сырья для дальнейших работ, заканчивая умелой и не менее быстрой сборкой и монтированием!
Когда будет надобность - обязательно свяжусь с Антоном и буду советовать его всем своим знакомым!
Антон Кравченко
😇мы старались! конечно обращайтесь я на связи!
Камилла

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Профессионалы - спец от пик порвал немного потолок, снимая - сделали как-будто ничего и не было! и главное - оперативно. Помимо дырки - одели потолок обратно (сложный- много углов, с переходом в корридор).
Какая дырка была и как стало - см. Фото.
Антон Кравченко
Спасибо за отзыв Камила, на удивление всё встало у вас даже с первого раза, рады что вам всё понравилось! 🤝дело мастера боится)))

Монтаж натяжных потолков
Нам очень понравилась работа Антона и его брата. Хорошие позитивные ребята, подняли нам настроение !Сделали все качественно и очень быстро. Помимо потолков, починили дверцу холодильника и дверь. Цена как договорились, даже сделали скидку.
ну мы старались 😁, рады что всё вам понравилось 🤝

Монтаж натяжных потолков
Прекрасная работа! Быстро (буквально час, полтора), качественно (смотрите фото) и без лишней воды (никаких лишних вопросов: договорились и сделали). Рекомендую!
Антон Кравченко
Благодарю за отзыв Алексей, да у вас вышло даже быстрее чем сам ожидал))) 🤝Обращайтесь рекомендуйте, буду рад помочь!

Монтаж натяжных потолков
Понравилось, что все было четко, а главнон быстро, по включению света даже предвосхитил наши ожидания, профессионалов видно сразу! Однозначно рекоммендую данного мастера, если еще буду делать потолки, даже искать не буду, сразу позвоню ему)
Антон Кравченко
большое спасибо, конечно обращайтесь рад буду помочь! 🤝

Монтаж натяжных потолков
Антон профессионал своего дела! Пунктуален, в субботу снял замеры, в понедельник произвел монтаж! Рекомендую!!! Качественно цена адекватная! Антон, благодарю тебя за хорошую работу!!!
Антон Кравченко
Спасибо Андрей за приятный отзыв, приятно было иметь дело, в случае чего обращайтесь я на связи🤝

Замена натяжного потолка
Специалист грамотный, свою работу знает. Выполнил всё в срок. Качество работы очень хорошее. Для дальнейшей работы будем обращаться к нему.
Антон Кравченко
Благодарю за отзыв, рад был помочь! 🤝
Виолетта
Монтаж натяжных потолков
Работа выполнена быстро и качественно, согласно договорённости. Спасибо!
🤝

Монтаж натяжных потолков
Быстро, аккуратно - придраться не к чему
Монтаж натяжных потолков
Работа была простая, специалист справился на отлично.
Пунктуален, приехал в чётко обозначенные сроки - что особенно важно.
Приятно общаться. Обращусь ещё раз.

Монтаж натяжных потолков
Антон, мастер с большой буквы. Приехал в оговоренное время, использовал свое оборудование. Потолки сделаны идеально, придраться не к чему. Давал рекомендации, как правильно разместить точки. Всю работу выполнил за 1 день. Спасибо ему огромное.
Антон Кравченко
Большое спасибо Алексей за тёплый отзыв, приятно было работать у вас, тихо спокойно, рад что вам всё понравилось, обращайтесь если понадобятся потолки! 👍🤝

Монтаж натяжных потолков
Спасибо Антону за великолепную работу, очень быстро ответил на запрос, на след день договорились о выполнении работы, вся работа сделана четко, аккуратно и быстро. Рекомендую 100%
Антон Кравченко
Елена, благодарю за отзыв и рад что вам всё понравилось, лента светит потолок стоит))) обращайтесь если что и рекомендуйте, номер мой есть у вас!)

Монтаж натяжных потолков
Супер- мастер!!!! Быстро и качественно!!! Сложный периметр потолка неправильной формы. Сделал за один день 30 м².
Парень нарасхват, трудно было дозвониться. Дозвонились, договорились! Приехал с утра и всю работу сделал на отлично!!! Мы ОЧЕНЬ довольны!!!!!
Морковин

Хочу выразить
Благодарность за проделанную работу и время! Я общался с 10 разными людьми и предложениями, в мою ситуацию и возможность помочь, только Антон сам вышел с предложением и помощью. Все сделал на 5+. Рекомендую для всех ,кому нужна реальная помощь!!!
Антон Кравченко
Сергей, рад что вам всё понравилось, вы вовремя можно сказать обратились, иначе позже могло быть хуже если бы полотно порвалось дальше, вышли из неприятности с наименьшими затратами и работой! 👍 обращайтесь🤝
Монтаж натяжных потолков
Спасибо мастеру! Оперативно связался и приехал. Работу выполнил качественно, мы довольны

Монтаж натяжных потолков
Очень крутой специалист, все качественно и оперативно.
Заранее замерил, все купил, привез и установил.
Сориентировал по другим интересующим вопросам, огромное спасибо профессионалу!
Антон Кравченко
Большое спасибо Кирилл, рад что вам всё понравилось, в случае чего обращайтесь, тем более не далеко живете помогу чем смогу! 🤝

Монтаж натяжных потолков
Все сделано в лучшем виде. Установка натяжного потолка во всей квартире за 1 рабочий день 👍🏻
Антон Кравченко
рад Полина что вас все устроило, если кому нужны будут потолки- рекомендуйте, и спасибо за отзыв👍
Эльвира
Монтаж натяжных потолков
Оперативно,все по делу,легко было общаться,установил потолок быстро,все пожелания были учтены.Однозначно рекомендую!
Антон Кравченко
Благодарю за отзыв, рад что вас все устроило, обращайтесь!) 🤝
Виктор Тихомиров

Монтаж натяжных потолков
Делали в коридоре. Все замечательно, оперативно, качественно. Цена/качество. Рекомендуем.
Антон Кравченко
рад что вам всё понравилось, обращайтесь если что🤝

Монтаж натяжных потолков
Очень понравился мастер. Хорошая цена, сделано все быстро, аккуратно и кра-си-во! Антон, спасибо! Всем рекомендую!
Антон Кравченко
Станислав не за что! Приятно было иметь дело, рад что вам все понравилось! Обращайтесь!!! 🤝

Монтаж натяжных потолков
Спасибо , Антону за работу! Необходимы были потолки в ванную и туалет. Мастер приехал в оговоренное время, сделал всё качественно, профессионально, под ключ. Однозначно буду рекомендовать данного специалиста, а так же воспользуюсь еще и в будущем его услугами.
спасибо за отзыв Алексей, конечно обращайтесь 🤝

Монтаж натяжных потолков
Все понравилось: вежливый,общительный,все вопросы обсудили, инструменты все у мастера с собой, работу выполнил быстро и качественно, все за собой убрал, приходил вовремя. Рекомендую всем этого мастера!
Благодарю вас Татьяна Васильевна за отзыв, если что обращайтесь🤝
Монтаж подвесных потолков
Все отлично! Все как договорились: сделал быстро и качественно. Все в оговоренные сроки и сумму. Парень молодец, буду его рекомендовать
Антон Кравченко
Благодарю за отзыв Сергей, рад что вам все понравилось, приятно было с вами взаимодействовать 🤝

Монтаж натяжных потолков
Приехал во время. Все сделал быстро (нужно было поменять блок подсветки натяжного потолка) плюс бонусом подклеил ( ранее был дефект) все чисто , быстро , аккуратно. Спасибо Антон , рекомендую !
Антон Кравченко
Большое пожалуйста, надеюсь лента вас больше не побеспокоит, рад был помочь!
Зарина

Монтаж натяжных потолков
Хотим поблагодарить Антона за проделанную работу😇. Отличный специалист своего дела. Мы долго выбирали мастеров . Но остановили свой выбор на нем и восторге . Он уточнил все детали . Приехал точно по времени , очень приятный и вежливый человек. Еще плюсом собрал люстру, за это отдельное спасибо🙏 Потому что даже по инструкции мы бы не собрали 😅 И по времени быстро . Будем рекомендовать и следующую задумку обязательно к нем
Антон Кравченко
Спасибо большое за тёплый отзыв, конечно обращайтесь можно сделать в следующей комнате что нибудь интересное) 🤝😇
Андрей Болох

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все быстро четко быстро. Адекватно по деньгам, рекомендую
Антон Кравченко
благодарю за отзыв, рад что понравилось, в случае чего обращайтесь! 🤝

Монтаж натяжных потолков
Рекомендую Антона. Пунктуальнный, вежливый, быстро откликнулся на задание, закупил все необходимые материалы и приехал в назначенное время. Работу сделал достаточно быстро и качественно.
Антон Кравченко
Благодарю за отзыв, рад что всё понравилось, обращайтесь🤝
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мастер своего дела. Выполнил работу качественно и быстро. Если что, то обращаться будем только к нему!
Рад стараться 🤝😇

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер и приятный собеседник. Работу выполнил быстро и качественно. Рекомендую.
Антон Кравченко
у хороших людей приятно работать, рад что вам всё понравилось 🤝

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Вежливый и пунктуальный мастер. Сделал все качественно и быстро.
Антон Кравченко
надеюсь проводка больше вас не побеспокоит)) рад что всё понравилось 🤝
Виктория Лепехина
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все понравилось, сработал хорошо! Рекомендую!
🤝👍
Монтаж натяжных потолков
Антон компетентно оценил объём работ, порекомендовал с потолочным покрытием в санузле. Работу сделал быстро, в срок и аккуратно. В общении приятен, честен, за работу не брал предоплаты. Стоимость адекватная и даже чуть ниже аналогичных предложений. Спасибо, специалиста рекомендую!
Антон Кравченко
Спасибо большое, рад что вам всё понравилось 😇
Михаил Сергеевич
Монтаж натяжных потолков
Легко договорились, использовались качественные материалы, по работе замечаний или недочетов не обнаружено. Работа сделана быстро, причем крепеж на керамогранит мастер сделал без проблем
Так же приятно что дополнительные пожелания(укрепить одно место в потолке что бы душ его не продырявил) мастер сделал без дополнительной платы.
Работой крайне доволен. В случае если понадобятся еще натяжные потолки так же выберу этого специалиста
Антон Кравченко
приятно слышать хорошие слова от заказчиков, спасибо за отзыв и рад что вам всё понравилось! Буду стараться и дальше качественно выполнять свою работу! 🤝

Монтаж натяжных потолков
Сделано аккуратно, вдумчиво, пришел вовремя. Все супер. Все пожелания были учтены.
Антон Кравченко
Спасибо за отзыв, стараюсь дальше в том же духе 🤝
Монтаж натяжных потолков
Ооочень оперативно,все качественно,цена что надо,буду и дальше работать с этим специалистом,все супер!
🤝обращайтесь

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Антон дал рекомендацию, как самостоятельно слить небольшое количество воды.
Очень благодарны!
Марат

Монтаж натяжных потолков
Все сделал отлично, оперативно! спасибо
София Панкратова
Монтаж натяжных потолков
Мастер очень хорошо все сделал. Нам всё понравилось, красиво, чисто и аккуратно. Будем обращаться к нему ещё и рекомендовать. Спасибо ему большое.
Антон Кравченко
Спасибо большое за отзыв, стараюсь радовать своих заказчиков!

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Получила отличный совет, как слить немного воды с потолка самостоятельно, очень признательна, спасибо большое)
Монтаж натяжных потолков
Большое спасибо мастеру за работу. Профессионально, качественно (очень на это надеюсь!), быстро, аккуратно. Все дополнительные просьбы решались оперативно, дистанционно. Рекомендую!
Рад был помочь 🤝

🤝Рад был помочь!

Быстро и профессионально
Монтаж натяжных потолков
Монтаж натяжного по керамогрниту со сверлением за 5 часов.
Все четко и грамотно.
Антона рекомендую!
Благодарю, если что обращайтесь 🤝

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
приехал без опозданий! выполнил работу на отлично, качественно и быстро! Очень рекомендую, классный специалист!

Демонтаж натяжных потолков
Всё отлично! Быстро приехал. Воду слил через отверстие для люстры. Снял угол потолка. Рекомендую.
Антон Кравченко
большое спасибо за отзыв, стараемся доставлять заказчикам только радость🤝 приятно было иметь дело!
Монтаж натяжных потолков
Мне очень понравилась работа Антона. В воскресенье договорились, а во вторник уже всё готово. Качественно, оперативно,без напряга и как я хотела.
Буду обязательно советовать знакомым.
С вами приятно иметь дело :)
Антон Кравченко
Огромное спасибо за такой развёрнутый отзыв, с вами тоже было приятно взаимодействовать, буду стараться в таком же духе и дальше 😇

Отлично справился
Больше спасибо за отзыв 🤝
Ремонт натяжных потолков
Быстро и аккуратно
😇Стараемся, спасибо за отзыв! 🤝

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Потрясающий мастер своего дела!
Оперативно приехал, исправил косяки предыдущего мастера.
Выше всяких похвал, рекомендую!
Благодарю, стараемся 😇😇😇

Монтаж натяжных потолков
Натяжной потолок получился отличный. Антон работает быстро, профессионально и аккуратно. Работа была сделана в то время и сроки, о которых изначально договорились. В ванной уже была сделана чистовая отделка пола и стен, после монтажа потолка все осталось чистым и целым. Результатом доволен.
Антон Кравченко
😇😇Рад что вам понравилось, буду стараться также и дальше, радовать заказчиков🤝

Монтаж натяжных потолков
Антон выполнил заказ оперативно и качественно. Рекомендую специалиста.

Быстро,качественно, рекомендую!
😇😇😇😇🤝👍

Демонтаж натяжных потолков
Всё супер, Антон приехал оперативно в течение часа, аккуратно и быстро снял потолок, не повредив. Спасибо большое!
Лиза
Монтаж натяжных потолков
Мастер дал совет даже после того, как мы решили не работать, в итоге обратилась к нему. Сделал все быстро, аккуратно, очень рекомендую

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Антон оперативно отвечал на вопросы, обсудили необходимые работы, которые не могли выполнить другие мастера. Подсказал, что и как лучше сделать. В назначенный день вовремя приехал, быстро и качественно установил потолок. Рекомендую мастера, спасибо за работу)
😇😇😇😇👌👍

Все отлично,пунктуально и качественно,рекомендую
😇😇😇👍👌
Имя скрыто по желанию клиента

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Антон, супер специалист!!! Все точно и в срок. За доп работу ни копейки не взял. Обязательно буду его рекомендовать и к нему еще обращаться.
Алекс

Монтаж натяжных потолков
Очень рад что выбрал Антона, отличный специалист и хороший человек! Работает с удовольствием без бурчания и мата, по цене недорого по качеству отлично, ещё и хорошо разбирается в электрике.
Большое спасибо тебе Антон!
😇😇😇👍
Быстро и качественно…. Была скидка 500₽
Лилит

Монтаж натяжных потолков
Оперативно приехал, в тот же день. Все сделал быстро и качественно! Без вопросов! По стоимости ниже чем у остальных. 👍🏼

Высший пилотаж!!! Быстро, качественно !!! Очень рекомендую 💪👍
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Антон оперативно откликнулся на заказ, в тот же день приехал и устранил дефект натяжного потолка, который стал расходиться по месту спайки. Было установлено кольцо и выход для вентиляции. Все четко, быстро, качественно. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Это просто шикарный мастер и профессионал своего дела!!! Особенность заказа была в быстром исполнении. Антон сразу вник в суть заказа, всё быстро заказал, приехал и выполнил на пять с плюсом. Цена также порадовала. Очень отзывчивый человек! Буду обращаться ещё и всем рекомендовать.

Монтаж натяжных потолков
Перегорел блок под натяжным потолком. Демонтировали потолок, блок сняли и заменили, потолок вернули обратно. Все сделано быстро и качественно! Рекомендую этого мастера!
😇