2. Меджиевский Михаил Сергеевич
  3. Отзывы: Меджиевский Михаил Сергеевич

Михаил Меджиевский

Ключи/замки, вскрытие замков, ремонт замка

Отзывы: Михаил Меджиевский

Ремонт магнитных замковРемонт замков входной двери
Ребята быстро приехали, заменили магнитный замок. Все хорошо, все работает) Рекомендуем)
Юлия Нестерова
Ремонт замкаРемонт электронных замковРемонт СКУД
Сломался замок на двери со скуд, очень оперативно среагировали , в течении часа мастер уже приехал и выполнил ремонт , поставили новый замок, все работает
Ключи/замки
Очень оперативно и профессионально все сделали. Быстро отреагировали, быстро приехали. Случай оказался непростой, пришлось повозится дольше чем ожидалось с наладкой по причине скрытых дефектов.
Роман Борисович Глазунов

Ремонт электромагнитных замковРемонт замков входной двери
Захлопнулись и перестали срабатывать двери на открытие. Выложил объявление о ремонте и мне сразу написали в течении минут 3. Все объяснил и скинул фото и видео проблемы. Быстро и оперативно выехали, все сделали. Прям выручили ребята. Спасибо
Ремонт видеодомофона
Отличный специалист. Быстро, качественно. я очень довольна работой
Арсен
Установка электромеханического замка
Все было сделано, четко и аккуратно.
Молодцы!

Ремонт замков входной двериРемонт электронных замков
Супер-компетентный специалист, проконсультировал, все объяснил и предложил варианты работ.
Оперативно решил вопрос. Спасибо
Ремонт металлических дверей
все оперативно
Ремонт замка
Все быстро и качественно. Ребята приехали в течении 30 минут.
Быстро разобрались в проблеме и устранили.
Спасибо.
Геннадий
Ремонт замкаРемонт электронных замковРемонт СКУД
Приехали, разобрались и быстро сделали. Молодцы,

Замена замка
Все хорошо, ребята приехали вдвоем, быстро сделали работу, попутно решив еще вопрос с домофоном, замок даже на самом диком холоде работает как часы!
Azamat

Врезка замка
Профессионалы своего дела! Будем обращаться только к ним!!!
Ремонт входных дверей
Отличный специалист. В итоге проводить работы не потребовалось. Но мастер проконсультировал, очень оперативный, ответил на все вопросы. Очень приятный человек, точно знает свое дело.
Установка дверного замкаУстановка электромеханического замка
Михаил, спасибо за качественно установленные домофон и уличный дверной замок!

Ремонт замков входной двери
Все понравилось. Скорость прибытия, уверенность и аккуратность, профессионализм, вежливость?
Ремонт видеодомофона
Ребята молодцы. Очень оперативно приехали. Замки поменяли в первый приезд. Сделали только то что нужно, ничего лишнего не навязывали. Проконсультировали между делом соседей, отрегулировали двери.
Домофон установили на следующий день. Так же легко и быстро.
Между делом восстановили сейф👍.

PS если бы еще убрали за собой обрезки кабелей, цены бы им не было.
Ремонт видеодомофона
Спасибо за проделанную работу. Приехали оперативно. Все сделали быстро и аккуратно. Молодцы ребята, профессионалы своего дела!
Людмила Козлова

Ремонт магнитных замковРемонт межкомнатных замков
Мастер прекрасный! Быстро и качественно выполнил замену замка, который сам же предварительно купил для меня!
Поскольку замок вышел из строя из-за деформации дверной петли, мастер отремонтировал и ее!
Культурный, доброжелательный, внимательный человнк! Дал нужные советы, предупредил о возможных ошибках эксплуатации замка!
Огромное ему спасибо за все !

Ремонт межкомнатных замковРемонт электронных замков
Быстро! Качественно!
Рекомендую. Быстро, профессионально, доброжелательно
Ремонт замков входной двери
Заказ выполнен быстро и качественно. Специалиста рекомендую
Установка дверного замкаУстановка электронных замков
Починили крабовый механизм металлической двери. И поменяли один из замков. Быстро. Дали год гарантии. Надеюсь все будет работать. Рекомендую.

Ремонт электромагнитных замковРемонт замков входной двери
приехали быстро, за 10 минут открыли электромагнитный замок и все починили, все супер

Установка электромагнитных замков
Все сделали одним днем. Очень довольна результатом
Ремонт электромагнитных замковРемонт замков входной двери
Специалист профессионал своего дела. Разбирается в своей сфере. Сделал все отлично, спасибо. Так же пунктуальный, приехал точно в обговоренное время. Но стоимость ремонта на мой взгляд крайне дорогая. Я все понимаю, что это труд основанный на многолетнем опыте, но в следующий раз не воспользуюсь. Меняли контроллер и транзистор на +- одну тысячу рублей, а все остальное +-10 тысяч это за работу. Не знаю может это так и стоит, но в моем понимании это дорого, при условии что можно новый комплект всего скуд купить за 8 тысяч. В любом случае спасибо, теперь я знаю как самостоятельно заменить контроллер в случае поломки. Очень не сложно.
Ремонт электромагнитных замков
Приехали быстро. Стоимость оказалось более чем в два раза, выше оговорённой. За отказ от услуг сказали, что придётся заплатить за ложный вызов.
Итого: договаривались на 5200 заплатил 10800.
Наталья Германовна
Ремонт электромеханических замков
Работа исполнена быстро. Мастера приехали со своим инструментом, заранее выяснили что не работает. Дали гарантию на свою работу. Безусловно рекомендую мастеров.

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Отличный специалист, профессионал своего дела. Даже глазом моргнуть не успела, уже все готово! ☺️
Ремонт электромагнитных замков
Работа выполнена вовремя, быстро и качественно. Приятно иметь дело.
Установка видеодомофона
Работа повышенной сложности, сделали хорошо. Цена существенно выше первоначально озвученной.
Ключи/замки
Приехали быстро как и договаривались сделали все акуратно мусора не оставили рекомендую ребят нареканий нет

Установка электронных замков
Профессионал! Спасибо!

Работы выполнена быстро, качественно
Ремонт замков входной двериРемонт электронных замков
Отлично , быстро все сделал ! Спасибо
Ремонт видеодомофона
приехали 2 товарища , вроде как нашли проблему говорят надо у домофона поменять систему ибп , спросил скока стоит , нормальный около 5 ти тыс сказали , дал им предоплату за диагностику 2000 , на след приехали привезли ибп говорят с тебя 8600 , спросил что за модель , они говорят *** вот она скинули ссылку открывают цена 6800 , открываю яндекс цена 5250 . они говорият за 8600 еще наша гарантия будет , приклеили 3000р сверху к цене продукта и что-то невнятное пытались обьяснить за что они денег накинули столько .
далее говорят ну и работа 5500 вы нам 2000 тыс дали еще 3500 . 1,5 года назад так же меняли ибп за 3500 , и в обьявление у меня была указана макс цена 3500 за эту работу . вообще попытались сверху выкружить еще 5000₽ . так что рекомендую проверять товарищей так как пытаются раскачать сверху денег за оборудование еще что-то на работе сверху накинуть.
Михаил Меджиевский
На первый взгляд показался адекватным человеком по телефону обговорили что выяс диагностика будет стоить 2500 руб. он согласился приехали произвели диагностику выявили причину договорились на следующий день поменять блок питания приехали на следующий день озвучен 8 600 за блок питания и замену ну молодой человек начал утверждать что ему меняли год назад за 3500 руб. мы ему скинули ссылку на блог сказали ему что берём официалов с гарантии два года от них и от нас лично на сомнительных сайтах мы комплектующие не заказываем так как гарантий никакой нет берём немного дороже зато уверены в качестве мы работаем на качество они на дешевизну молодой человек может обращаться к тем людям которые меняли ему блок питания год назад за 3500 руб. и обращаться к ним каждый год для последующей замены скупой платит дважды а иногда и трижды и не понимаю о какой предоплате идёт речь если мы по телефону договорились о выезде диагностика 2500 руб. а он нам дал всего лишь две я думаю это много скажет об этом человеке Абби в адекватности и честности удачи вам в поисках мастеров я думаю мои отзывы много говорят о моей работе но один из 30 – 50 человек попадаются вот такой Ярый экономист который экономит сам на себе удачи вам в поисках

Установка электронных замков
Молодцы!
Заранее позвонили, приехали во время, описали слабые места и их решения! Мастера своего дела! Чётко всё делают, вопросы по существу! Аккуратные и внимательные! Сделали большую и сложную работу, другие мастера приезжали и разводили руками!
Всем рекомендую! Цены ниже конкурентов!
Виталий Иванов
Ремонт замка
Быстро обсудили ситуацию. Ребята приехали вовремя (что большая редкость в наше время). Разобрались с причиной поломки. При себе имели все инструменты и запчасти. Сделали за +/- час, т.е. очень оперативно. Обещали гарантию.

Настройка систем видеонаблюдения
Спасибо большое! Все сделали быстро и терпеливо!

Ключи/замкиВрезка замка
Работу сделали быстро и качественно! Без сомнений рекомендую этих специалистов!
Даниэль
Ремонт видеодомофона
Михаил очень опытный, мастер своего дела. После составления отзыва уже через 1,5 часа приехал ко мне.

К сожалению не удалось решить проблему, так как диагностика показала неисправность самого экрана и теперь нужна его полная замена, но Михаил сделал скидку за выезд и пообещал сделать скидку на покупку нового домофона.

Ремонт домофонаРемонт СКУД
Настоящие профи. Редкость. Поставил бы 7 , была бы шкала больше. Сделали все быстро качественно. Проконсультировали как и что делать и не делать.
Почему и как сломалось. Запасные части всё с собой. Ликбез. Советую всем и сам буду к ним обращаться. По ценам как и договаривались.
Ремонт видеодомофона
Оперативно приехали по заявке.
После диагностики объяснили причину поломки и дали рекомендации как не допускать повторного выхода домофона из строя.
Заменили внешнюю панель и проводку, оставили необходимо количество ключей

Ремонт видеодомофона
Приехали оперативно, сделали все качественно. Спасибо!
Ремонт видеодомофона
Ребята все осмотрели, диагностировали неисправность. Монитор пришлось заменить. Произвели закупку, саму работу сделали оперативно и четко.
S Kolunov

Замена замка
Быстро. Качественно. Понято объясняет проблемы.
Ремонт электромагнитных замковРемонт замков входной двери
Все сделали четко, быстро. Выполнили дополнительные работы, которые не обговаривались заранее. Рекомендую.
Ремонт видеодомофонаРемонт СКУД
Ребята сделали работу быстро и качественно. Теперь посмотрим как это будет в работе

Ремонт видеодомофона
Обратились по замене домофона, приехали и сделали все хорошо, в короткие сроки, спасибо.

Хочу выразить благодарность Михаилу и Валерию. Быстро откликнулись на задание, приехали через час и перепрограммировали электронный замок и ключи. Всë показали, рассказали. Однозначно 5 с плюсом.
Всё
Замена замка
Спасибо, Михаилу. Заказ выполнен быстро и качественно, с учётом моих пожеланий. Рекомендую обращаться.
Ремонт электромагнитных замковРемонт замков входной двери
Оперативно приехали. Сделали диагностику, починили. Дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Все прекрасно, мы довольны работой и вежливым общением. рекомендуем!
Ремонт замкаРемонт электронных замковРемонт СКУД
Все очень оперативно и чётко. Цена выше рыночной, но и сервис выше обычного - приехали в чётко оговоренное время, оперативно выявили проблему , привезли необходимые детали и установили.
Анжела

Ремонт входных дверейРемонт замков металлических дверей
Очень оперативно и качественно сделал свою работу.

Ремонт замкаРемонт электронных замковРемонт СКУД
Все быстро, качественно и аккуратно. Сделали больше, чем планировалось, тк многопрофильные специалисты. Смело рекомендую!

Ремонт электромагнитных замковРемонт замков входной двери
Оперативно приехали, быстро сделали, несколько раз объяснили, в чем причина. Михаил и его помощник Валерий мастера своего дела!!!!

Ремонт замков входной двери
Мастер быстро связался, оставил свои контакты. Все заранее обсудили, согласовали удобное время. Работу сделали качественно и быстро - настоящие профессионалы.
Приятно удивила пунктуальность и то, что мастер все время был на связи. За это - дополнительный плюсик в карму)
Цена за хорошую работу приемлемая, на которую заранее договорились.
Спасибо, буду снова обращаться, если придется.

Установка систем видеонаблюдения
Четко, профессионально. Спасибо.
Быстро, квалифицировано, профессионально!

Всё сделали на отлично.
Установка домофонаУстановка электронных замков
Все отлично, оперативно приехали и все сделали. Дали гарантию на год. Очень довольны. Спасибо!
Установка видеодомофона
Видеозвонок установлен, все работает, инструктаж как пользоваться проведён, есть гарантия на аппарат. Были сложности при установке по нашей вине, но все проблемы были решены. Работа выполнялась в установленные разрешённые законом временные рамки. Пока маленький ребёнок спал, шумных работ не проводилось, хотя по времени можно было. (огромный человеческий плюс). Мусор собран в пакет.
Ремонт замков металлических дверей
Михаил быстро откликнулся. Подробно расспросил о проблеме и предложил решения. Поскольку чинить замок нужно было срочно, приехал на следующий день. Быстро и аккуратно выполни замену за оговорённую сумму. Мастер своего дела, профи.

Ремонт видеодомофона
Все отлично и быстро сделали .
Установка звонкаУстановка видеодомофона
Было сделано все о чем договаривались.
Работой доволен.

Ремонт видеодомофона
Приехали быстро как и обещали
Все сделали на отлично
Ремонт видеодомофона
Оперативно и качество произвел замену домофона. Проконсультировал по многим вопросам. Работу оцениваю на отлично.
Ремонт замков входной двери
Большое спасибо мастеру. Быстро приехал, быстро все сделал.
Приятно иметь дело
Наталья Викторовна

Вскрытие замков
Приехали быстро,оперативно, вскрыли замок, оказалось,что в нём выскочила пружина, нижний тоже замок отремонтировали, заменили личинку, работой я осталась довольна, спасибо.