1. Домашний персонал
  2. Pirmatova Nargiza Хотамовна
  3. Отзывы: Pirmatova Nargiza Хотамовна

Pirmatova Nargiza Хотамовна

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Pirmatova Nargiza Хотамовна

120000

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрались на ура! Обращусь еще и вам рекомендую выбирать Наргизу!
Очень хорошо
Lev
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
К дорогостоящим вещам не подпускать ни в коем случае.
На фото холодильник после их уборки, приборная панель в подтеках , которые не отмываются ничем.
Кофе машина за 200 тысяч не включается после их «уборки».
В остальном доме конечно чисто, но так относиться к технике ***.
Не рекомендую.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Наргиза, спасибо за проведëную уборку дома после ремонта,. Дом в 480 м. помыли за день. Всё качественно притензий нет. Рекомендую как хорошего специалиста.
Уборка однокомнатной квартиры
Убрались за ту сумму, что и обещали + окна
Нормально, но остались недочеты
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Не знаю даже какими словами отблагодарить Наргизу за ее труд и отношение. Просто счастье что я нашла специалиста такого уровня на сайте ПРОФИ. Была задача-клининг после ремонта и самое главное отмыть стены(на темных обоях остались следы от клея). Великолепная работа -и смело можно сказать Счастье есть. Огромное Спасибо Наргизе-прекрасный специалист и Человек. Все сделали четко, квартиру не узнать. Слов нет-великолепно. Всем советую и сама теперь буду предлагать своим знакомым Наргизу. Потому что уверена что все будет на 100% классно.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо, что из пыльной грязной квартиры после ремонта сотворили волшебство и чистоту! Окна, стены, потолки, полы, кухня и все шкафы, санузел, зеркала, всё сияет ✨
Очень благодарна за помощь и уже сохранила Ваш телефон)

Все отлично ! Быстро и качественно
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Заранее скинул видео что бы видели по работе - подготовил все что просили ( лестницу и туру)
Приехали и началось - будем не будем - нужен мужчина.
Все было предоставлено !!!
Ужасно подвели - сроки горели
За неделю договорились и вот так подставили !
Добавление :

Звонит спустя неделю: Прикрывается что трое детей и умер муж . прошу прислать свидетельство о рождении детей … дальше тишина. Звонки с разных телефонов и просит удалить отзыв .
Pirmatova Nargiza Хотамовна
Уважаемый клиент. Давайте сразу осветим для всех ситуацию, при которой я отказалась от Вашего заказа.
Вы прислали видео, в котором не указали полностью весь фронт работы. Было показано около 80 квадратных метров. По наявности Вы просили убрать площадь больше 100 метров квадратных. А это извините другие объемы и другие деньги. Вы скрыли, вернее неправильно указали фронт работы. Все сотрудники клининга меня поймут. Поэтому с Вашей стороны даже как-то некрасиво себя так вести, заранее зная, что моей вины в этой ситуации нет. У Вас есть уникальная возможность пригласить к себе новых специалистов за эти же деньги и доказать, что я была не права.
Каждый человек уважает свой труд и свои деньги. Я не исключение. В дальнейшем пишите правда по заказу и у Вас не будет никаких хлопот.
Желаю Вам удачи в исполнении волшебного желания.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Наргиза сделала уборку очень качественно и оперативно по времени. Мы довольны. Спасибо за работу

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Наргиз не уборщица, она просто ВОЛШЕБНИЦА!!! Из нашей загаженной однушки с балконом сделала чистейшую квартиру! Мы думали менять плиту, но она ее отмыла и она сияет чистотой! Очень пунктуальная, вежливая и честная женщина.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошая работа, работали три очень милые женщины. Уборка сделана на пять с плюсом, Отлично помыли окна, помыли трудносмываемый пол, протерли кафель. Молодцы!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали в оговоренное время, очень хорошо и быстро сделали генеральную уборку, постирали и повесили шторы. Рекомендую.
Мытьё балконов
Остались приятные впечатления от уборки балкона, балкон чистый , окна вымыли , за собой все убрали 😃✌️
Спасибо за заботу!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборка была качественная, спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки разобрали захламленную кухню и комнату, почистили сан узел. Кухня аж больше по размерам стала)) благодарю!
Бархас
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Остался доволен качеством уборки. Окна, ванная блестит. Убрались быстро и хорошо. Советую данного специалиста. Профи
Ася

Уборка однокомнатной квартиры
Большое спасибо за работу!
в квартире запахло чистотой.
уборка была произведена в самых труднодоступных местах.
рекомендую!!!
Уборка после ремонтаУборка подъездов
все норм
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Выбрала мастера для генеральной уборки кухни. В заказе обозначила, что надо сделать. По приходу мастера и осмотра места уборки было сообщегл, что в нутри кухонного гарнитура они помоют, только если я освобожу, а потом обратно все расставлю. Было бы время, я бы не нанимала специалистов, а сама убиралась!. Далее пошли предложения, что добавьте к цене, мы сами все достанем, и вернем на место. А так же уговоры на любимую как я поняла по другим отзывам работу- помыть окна. Хорошо, согласилась, окна помыли, но кухня, ванна, и санузел на которые изначально приглашался мастер, не так хорошо убраны, как могло быть. Духовку даже не открыли, в туалете на унитазе остались подтеки, в ванне пыль на полотенцесушителе, по углам на полу. И что самое главное перед уходом прям напором выпрашивание отзыва. "Ставь отзыв прям сейчас, не уйдем без отзыва"....
Pirmatova Nargiza Хотамовна
вы указали больше абем работа мы сделали у нас не била мыт духовки мы вас все зеркало и коридор бесплатна убрали как вам нистидна

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстрая и качественная генеральная уборка после переезда. Отмыли трудные пятна на мебели, грязные окна, жир на кухне, двигали мешающиеся коробки, в общем отличная работа 3-х человек.
Большое спасибо!

Мытьё потолков
Качественно выполнена работа, оставили чистое помещение, буду обращаться еще
Владислав Владимирович Галицын
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо. Девушки поработали на славу. Спасибо!
Замира

Поддерживающая уборкаУборка подъездов
Очень хорошие! Все быстро и чисто помыли. Все прямо блестит! Отличная работа!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Создалось впечатление, что она не исполнитель, а посредник. В 7 часов утра была готова приехать на следующий день все согласовали, а в 12.00 перезванивает с просьбой перенести на другой день, т.к. забыла, что записана к врачу.
я заранее за 2 ден самшила што не магу
Все чистота качествоно

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично убрались, все отмыли быстро и качественно, бытовую технику и сантехнику в том числе! Наргиз супер специалист!
Убрались быстро и хорошо
Юлия Махонина

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень рекомендую! у меня была непростая задача - отмыть квартиру, которая сдается в аренду. Квартира в сталинке, и явно не очень чистая.... Наргиза справилась великолепно и сделала невозможное: отмыла до блеска санузел, убрала весь налет, протерла люстры, вымыла окна, привела в порядок кухню, старый паркет засиял! Девушки относятся к работе очень добросовестно и выполняют ее с удовольствием!!! Помимо уборки квартира наполнилась душевным теплом и уютом! Я часто приглашаю клининг в последнее время, Наргиза оставила самое лучшее впечатление! Спасибо тебе огромное, дорогая!
спасибо огромное
Надежда Диева

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборку сделали быстро и качественно,советую приглашать этих специалистов.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная работа мастера, всё выполнено аккуратно, качественно и быстро ! Рекомендую !
Эля

Мытьё окон
Благодарна Наргиз!!! Окна были в ужасном состоянии. Сейчас всё блистит как новое. Отличная работа! Дополнительно Наргиз совершенно бесплатно помыла все карнизы и плиту с раковиной!!! Приятная женщина!!! Всем рекомендую. Ещё раз благодарю за работу и компанию Профи.ру за таких отличных специалистов. Выкладываю фото до и после....
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Вроде бы хорошо убрали, но испортили столешницу из искусственного камня, появились белесые пятна. Ощущение что при мытье шкафов на кухне, средство для мытья шкафов пролилось на столешницу, хотя я предупреждала что столешница не любит агрессивной химии. В душевой кабине не следующий после уборки день появился стойкий запах канализации.

Мытьё потолков
В рамках ренновации комнаты стояла задача перекрасить потолок и демонтировать обои с плинтусами. Все сделано на отлично. После работы Наргиза убрала весь строительный мусор и вымыла полы, оставив после себя место работы в чистом состоянии. Рекомендую!
А еще в качестве бонуса помыли окно :)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Квартиру в запущенном виде, отмыли просто отлично!!! Спасибо ОГРОМНОЕ за такую большую помощь!👍👍👍
Эльвира

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все понравилось, спасибо большое за аккуратную уборку и мытье окон
Людмила Алексеевна Никишина

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за работу и отношение к делу. Наргиза работала в паре с девочкой и каждая знала, что ей делать. Квартира после ремонта и была очень пыльная, особенно окна. Когда я вошла в квартиру, то было ощущение, что окон нет. так их хорошо отмыли. Вычистили от пыли все труднодоступные места. Пол мыли так, как надо. Сначала отмывали водой, потом вытирали насухо. Я постоянно пользуюсь услугами домработниц, так хорошо мало кто умеет убираться в доме. Спасибо большое. Я очень довольна. Людмила

Уборка трёхкомнатной квартиры
Супер! Быстро, качественно, красиво. Свой инвентарь. Очень приветливые! Рекомендую!
очень хороший женщина
Диана Валиева

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Добросовестные люди. Убирали с дочкой. Очень хорошо убрали за короткий срок!

Мытьё окон на балконе
Отличная работа! Очень кропотливая и тщательная уборка! К работе относятся с душой! Выполняют всё на совесть! Каждый уголок промыт! И очень приятные в общении!
Спасибо большое! Рекомендую всем!
Алексей Быстрицкий
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Выше всяких похвал. Спасибо большое за проделанную работу!

Мытьё окон на балконе
Огромное спасибо за оперативность! Быстро приехали, быстро все сделали, отличная работа. Советую.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка. Девочки молодцы! Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрались быстро. Всё качественно. Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Девочки просто супер! Квартира была в ужасном состоянии, вымыли настолько чисто, что квартиру просто не узнать. Большое спасибо девочкам, теперь только их и никого другого!
Луна
Достаточно чисто

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Делали генеральную уборку коттеджа 250м, все отмыли, отчистили, убирали 2 дня. Будем приглашать еще!
Спасибо!!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки молодцы, все качественно убрали 3-х комнатную квартиру и быстро. Буду обязательно еще обращаться. Очень рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка поверхностная, генеральной не назовешь.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Все понравилось, все хорошо убрано, быстро и качественно!

Всё Ок
Елена Виноградова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрали убитую квартиру, был просто ужас, все убрали. Постирали все шторы, вымыли все идеально, квартиру не узнать. Весь мусор вынесли, все блестит теперь, даже не представляла что настолько все можно помыть хорошо. Фото до/после.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все супер! Квартира сияет. Всё вовремя, быстро и кропотливо. Очень довольна. Спасибо большое за работу.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Чистота и порядок!Все отлично!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа была выполнена качественно, правильно и грамотно, асе понравилось, никаких претензий не осталось

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отлично убрали дом после зимы , чисто вымыты окна и весь дом!
Генеральная уборкаУборка ванной
Все понравилось, работают быстро и качественно. Обратимся еще повторно

Всё чисто , быстро ! Смело рекомендую 👍🏼
Тамила
Девчонки молодцы! Очень быстро и чисто убрались! Спасибо большое! Рекомендую 👍🏼
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро, качественно и за адекватные деньги

Уборка двухкомнатной квартиры
Все чисто, вовремя! Спасибо!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественная уборка! Рекомендую! Буду пользоваться!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Генеральная уборка 3 комнатной квартиры с 3 санузлами плюс вымыли все окна (огромные в пол), убрали все на совесть!
Фери
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Очень чисто убрались!!! Все на высшем уровне!!! Довольна очень!!
Ковалевская Полина
Мытьё панорамных окон
Все норм

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо выполнили свою работу

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось, отмыли все застоявшиеся пятна, духовку, ванную комнату, очень довольны

Всё очень понравилось!
Очень чисто и главное, - быстро!
Буду ещё обращаться!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественно сделала генеральную уборку квартиры, оперативно приехала день в день

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательные женщины, быстро договорились, сделали все быстро, буду обращаться еще

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Все чисто и красиво. Генеральная уборка трехкомнатной квартиры. 2 девушки. За 6 часов квартира блестящая.
Нармина Мамедова
Все Хорошо

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все чисто, очень много работы девочки сделали. Рекомендую.
Все хорошо!
Мытьё окон
Большое спасибо девочкам! Приехали вовремя, что поразило до глубины души, очень вежливые, аккуратные. С мои об’ёмом работы справились за три часа. Окна блестят, заглядение. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Наргиза с помощницей профессионалы в своем деле. Прекрасно сделали свою работу, быстро и кропотливо. Буду обращаться еще. Спасибо! 🙏🏻☺️
Людмила Ваулина

Просто супер, бомба. Умничка
Мытьё окон
Все помыли, быстро, четко и самое главное чисто!!!! Спасибо!!!
Mark
Вернула 2000 р :)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хотела выразить огромную благодарность Наргизе! Она единственная согласилась мне помочь! Приехала на уборку заброшенной ветхой квартиры со своим инвентарем. Уборка там сравни уборки авгиевых конюшен. Но Наргиза сделала невозможное!

Сделала всё качественно, быстро, умело. Невозможно узнать помещение после ее работы.
Низкий поклон!!!

Если Вам нужно срочно убрать любое помещение, смело вызывайте Наргизу. Если она справилась с ужасом, в который ее пригласили мы (спасались от запаха и хлама у соседа), то любое помещение после ее волшебных рук засияет чистотой! Спасибо огромное за Ваш труд!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Наргиза просто волшебница! Мою покрытую хламом и месячными залежами пыли конуру, она прекратила в оазис спокойствия и радости.
Из побочных эффектов было выявлены такие симптомы, как снижение тревожности, повышение уровня энергии и желание творить в обновленном пространстве.

Если вы нуждаетесь в срочный переменах в жизни, вам грустно и одиноко или одежда, вместо тихих посиделок на полках, устраивает масштабные митинги в центре квартиры, то вам к Наргиз)
ОЛЬГА ЮРЬЕВНА СУХАРЕВА

Уборка двухкомнатной квартиры
Наргиза прекрасный специалист и профессионал своего дела.
Приехала вовремя, качественно произвела приборку.
Квартира, как после ремонта! Сантехника, как новая!
Однозначно рекомендую!!!

Мытьё окон на балконе
Идеально чистая работа! Балкон и окна блестят. Пунктуальность, скорость, качество - на высоте👌🏻Наргиза - это находка! И плюс ко всему - очень приятный в общении, добрый и порядочный человек. Благодарю за проделанную работу!
Мытьё окон
Очень качественная работа. Специалист приехал в назначенное время, со своими расходниками.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Все хорошо, с поставленной задачей справилась. Всё чисто

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист приехала вовремя со своими инструментами и моющими средствами, качественно и быстро все выполнила (генеральная уборка 1комнатной квартиры за 3ч).
Мытьё балконовУборка квартиры
Наргиз приехала к назначенному времени, даже раньше. Очень хорошо помыла все окна в квартире и на балконах. Работой довольна. Спасибо большое за качественную работу.

Уборка однокомнатной квартиры
Очень хорошая работа! Приехали втроем, убрали квартиру и вымыли окна + балкон за 3 часа. Наргиз очень внимательно подходит к уборке, умеет справляться со сложными вещами. Отлично руководит помощницами, несколько раз указывала им, что еще нужно сделать для отличного качества работы. Супер специалист, очень рекомендую)
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Наргиза молодец!
Приехала с двумя девочками, сделали просто сказку!
Всё отмыли, что просила.
Работали быстро и слаженно.

Спасибо девчонки ❤️

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Услугой профессионального клининга воспользовались впервые, поэтому сначала даже было некоторая неуверенность в качестве. В итоге: всё просто супер. Все поверхности блестят и пожелания тоже все были соблюдены. Ещё приятно удивила скорость уборки. Также хочется отметить личные качества исполнителя: очень приятная женщина.

Мытьё окон на балконе
Все очень качественно и в срок. Без опозданий. Наргиз приятный человек.
Теперь все окна чистые, без разводов.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Большое спасибо за уборку нашего дома!
Все сделали быстро и четко!

Уборка двухкомнатной квартиры
Уборка сделана отлично, очень тщательно. Отмыла даже потолки👌 Кухня была после арендаторов в плачевном состоянии, весь жир был отмыт, полки, стекла блестят. Окна помыты везде и на балконе тоже. Потребовалась доплата, но это адекватно. Спасибо за качественную работу!
Есина Ирина Александровна
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Отличная работа, чисто, аккуратно.
Мытьё окон на балконе
Оперативно договорились. Окна на балконе блестят!!! Качество и скорость на высшем уровне! Спасибо!
Ветта

Мытьё окон
Очень хороший специалист. Окна чистые, претензий нет. Приятный человек в общении.

Мытьё потолков
Наргиза очень пунктуальный человек. Старательна, добросовестна. Быстро, качественно и профессионально выполнила объём поставленной задачи - мытьё натяжных глянцевых и матовых потолков, - общей площадью 30 кв.метров. Рекомендую Наргизу, и сама обязательно воспользуюсь её услугами по генеральной уборке квартиры после ремонта. Она очень приятная и общительная женщина. Спасибо ей за её старание и непосильный труд! Желаю ей здоровья!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательно произведена уборка двухкомнатной квартиры остались очень довольные. Советуем всем, будем советовать.
Аида Королева

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Пунктуальность, честность, порядочность. Все убрала, выполнила уборку генеральную всего дома.

Мытьё окон
Все окна блестят! Ни разводов ни грязи! Приехала без опозданий, все как договаривались. И женщина приятная. Спасибо

Мытьё окон на балконе
Наргиза помыла мне все окна и балкон, ванную и туалет. Очень приятная и весёлая. Работает быстро, у неё чудо-средство, которое моет всё и чудо-руки. Молодец, рекомендую. Моет всё старательно, не спешит.
Уборка офисовУборка нежилых помещений
Сделала работу, все хорошо
Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Согласно ожиданиям.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Быстро договорились. Оперативно приехала. Работа выполнена качественно, аккуратно, быстро. Цена очень демократична. Нареканий нет. Рекомендую.
Елена Балашова

Быстро, качественно, чисто!
Александра Новикова

Все отлично, рекомендую 👏
Виталина

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо огромное Наргиза за тщательную уборку.🙏 Квартира сияла чистотой, как никогда.🥰 Вежливая, пунктуальная, аккуратная женщина. Рекомендую 👍👍👍

Уборка однокомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Понравилось отношение: клиента слышит, позитивная женщина, говорит на двух языках одинаково хорошо, свою работу ценит, время клиента ценит, стоимость адекватная затратам труда. Разбирается в ценах, уборке, ремонте. Всё о чём договорились сделано. Дай бог здоровья ей и близким!

Уборка была выполнена на все 100%
Квартира была в ужасном состоянии, но Наргиза все убрала и помыла, вынесла ВЕСЬ мусор, сделала свою работу просто на отлично! Впредь буду обращаться только к этому специалисту, чего и вам советую!!!

Все сделано отлично

Отличный специалист, убралась на 5+, очень рекомендую

Генеральная уборкаУборка кухни
Наргиза справилась с поставленной задачей, все блестит👍
Дамира
Другие услуги
Работа сделана быстро, энергичный специалист. Спасибо

Генеральная уборка
Отличный специалист. Работой доволен очень

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо, пришла во время, сделала уборку хорошо
Спасибо Наргизе все помыла убрала кухня сверкает ☺️
Мытьё окон снаружи
Наргиза приехала точно в назначенное время, все выполнила отлично, цена соответствовала заявленной!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка была быстрой и качествинной все понравилось рекамендую ,квартира была в ужасном состоянии,т.к.никто не жил 6 лет,после уборки все сияет чистотой,,золотые руки большое спасибо🤝🙏✊
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Достойный специалист. Пунктуальный, ответственный. Убрала все чисто, все пожелания учла! Рекомендую!

Все четко, в срок приехала, уборка промышленного помещения была у нас. Грязи было много, а теперь не стыдно клиентов звать. Большое спасибо!

Уборка подъездов
Всё очень понравилось, в нашем большом подъезде теперь чисто, хорошо, нет ни шерсти домашних животных, ни неприятного запаха!
Специалист очень доброжелательная, вежливая, трудолюбивая, общаться было очень приятно. Спасибо!
Светлана Владимировна Дорофеева

Молодец

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась, все очень чисто и аккуратно! Спасибо большое за помощь!
Светлана Николаевна
Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо большое. Все хорошо.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилась , быстрая оперативная уборка в большой квартире
Елена Коваленко

Все отлично 👍
Гульнара

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист отличный! Пришла вовремя, даже чуть раньше, как я и просила. Убралась очень быстро и качественно. Я очень довольна!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ужасно. не умеет гладить, указала на замечания, обиделась и уехала.Плохо! не рекомендую данного специалиста!
Очень хороший уровень
Лил
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Приехали шесть человек, оперативно начали работу. Но работу выполняют не профессионально. Пришлось найти других людей,чтобы нормально помыли и полы и стены в санузлах. Окны в царапинах придётся поменять,так как в видном месте. Накануне я позвонила и предупредила что горячая вода пока не запустили но есть кипятильник. Спросила лучше подождать или будем делать,в эту погоду точно могут сделать всё как надо ?
Наргиза ответила что да.
Я считаю что поддерживающую уборку они могут делать,но после ремонта не советую!!!
Лилианна
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо! Отличная работа, довольны вашей работой.
Специалист приехала вовремя.
Сразу по приезде сказала, что окна слишком большие и нужно доплатить за их мытьё 2000 рублей (очень странно, так как фотография квартиры была прикреплена к заказу и специалист заранее видела какие у нас окна).
Примерно через минут 30-40 от начала уборки специалист отказалась убираться сказав:"ваша квартира не готова для уборки", видимо постеснялась сказать, что объем уборки больше чем она предполагала и просить ещё больше денег она не стала.
Однако она не постеснялась попросить 1000 рублей на такси, так как приехала к нам на нем с пылесосом и уехать она может тоже только на такси.

Мы сразу же вызвали других специалистов, которые приехали в тот же день и нормально убрались у нас после ремонта. Результат на фото
Мила
Позвонила за 4 часа до уборки и отменила ее. Очень непрофессионально
Лолита

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка домов и коттеджей
Молодцы
Pirmatova Nargiza Хотамовна
она не оплатила деньги обманули Девочки будьте внимательны она не будет оплатить вам то что не работаете
Людмила Михайловна

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень чистоплотный всё понравилось моладси

ДомработницыУход за VIP-гардеробомМытьё посуды
Спасибо большое Наргизе за работу! У меня недавно родился ребёнок, и совсем нет времени на быт, Наргиз приехала вовремя, выполнила все от и до как я просила, за 1,5 часа сделала много мелких дел.
Также она приятный и пунктуальный человек.
Я буду обращаться к ней снова, как помощнице по дому!
Ляля

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Молодец! Нареканий никаких. Буду обращаться и рекомендовать. Дом 160 квадратов. Отмыты и обеспылены все поверхности. Окна идеальны.
Всё отлично!
Буквально на "5",
половина первых суток выносили мусор и хлам из квартиры,
при этом пару предметов нужных выкинули,
но это не криминально...
...пришлось Им
остаться на ночь,
за вторые полсуток
квартира в 56 кв.м. была убрана полностью,
правда,
были нарушены хлипкие антенные выходы ТВ,
но это Я предполагал!
В общем после целого года без уборки,
квартира "блестела",
также была сделана необходимая небольшая перестановка мелкой мебели!
Всё ценное на месте!
Большое спасибо!
P.S.: ***
Генеральная уборкаУборка производственных помещений
Благодарю Наргизу за быстрое и качественное выполнение заказа. Задача стояла помыть потолки и все оборудование в швейном цехе. А также обновить цвет стен. Уложились за 1 день. Большое спасибо. Успехов вам

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
квартира блестит) так хорошо у меня ещё никогда не убирались, помыли абсолютно всё, действительно вытерли пыль и оттёрли всю грязь.
очень оперативно и быстро работали.
чудесные специалисты, приятные люди, буду снова обращаться

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наргиза - волшебница! Потрясающий профессионализм! Квартира блестит и сияет! Максимальная похвала и максимальная оценка!
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Грязно. Все в разводах. Испорчен поклонник. Не протерты даже розетки. Уборка после ремонта. Стены грязные.. в общем одно разочарование
Pirmatova Nargiza Хотамовна
мы убралась визде окна внутренний гряз била ана сказала да муж паминят другова окна ана не даволин бил все денги не аплатила ищо 5000 спросила вернут денги мы 2 ем селий ден работал и ишо 5000 мы вернём денги бог сним
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Сначала принял заказ, потом отказ
Pirmatova Nargiza Хотамовна
я заболела я вам извинения спросила зачем такий отзив поставила хараша я заранее вам сапшила за это мы человек балейим всегда как роботом не будим спасибо вам ***

Уборка трёхкомнатной квартиры
Наргиза с напарницей выполнили работу оперативно! Квартира в идеальной чистоте
Будем приглашать чаще и рекомендовать знакомым! Суперхозяйка!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Оперативно и чисто. Результат превзошёл ожидания.

Swag Nuba
Люди хорошие , а остальное подождёт
Уборка домов и коттеджей
Наргиз выполнила работу на 5.
1. Приехала на объект со своей командой даже немного раньше , чем сразу приятно удивила.
2. Работу начали незамедлительно сразу после осмотра дома. Дом 400 м2, 3 этажа.
3. У Наргиз в команде чёткое распределение обязанностей , каждый знает что делать. Видно, что работа идёт слаженно.
4. Есть своё оборудование для уборки помещений: тряпки, чистящие средства, пылесос и другие всякие приспособы
5. Моют тщательно: каждый угол, плинтусы, унитазы , двери, ну в общем все детали , которые не каждый еще у себя дома убирает.
8. Убирают любые налеты на сантехнике, кранах, плитке.
9. Команда работала с 09.00 до 22.00.
Результат: дом отмыли на совесть, везде чисто и приятно.
Наргиз, спасибо большое!
Будем обращаться снова.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось абсолютно все ! Наргиз приехала вовремя , была тактична , сделала работу быстро и профессионально ! Рекомендую !квартиру просто не узнать !
Уборка трёхкомнатной квартиры
Всё понравилось.уборка после аренды.Идеально,тщательнейшим образом всё вымыли и убрали!очень довольна

Мытьё полов
Спасибо, что взялись за мой сложный заказ! Всё сделали быстро и очень качественно. Непременно обращусь ещё)
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Убрали трёхкомнатную квартиру после ремонта. Всё отлично, я довольна.
Обращусь ещё!!!!
Спасибо!!!

Уборка квартиры
Купили квартиру после неблагоприятных людей, Наргиза отлично справилась с работой.
Весь мусор вынесли, старую мебель, отмыли все до идеальной чистоты.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Остались очень довольны уборкой!
Приятные, милые люди. Согласились приехать в другой город, за что отдельное спасибо! Добросовестная работа! Всем советую
Все отлично, убрались качественно

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Прямо редкая молодец! Приехала вовремя, со своим инвентарем, все сделала- офис сияет!
Очень рекомендую!

Оперативность. Качество
Анжелика
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отлично справились с генеральной уборкой, быстро, качественно, все спрашивали прежде чем что-то помыть, отмыли духовку, чайник, санузлы блестят. Довольна уборкой и рекомендую всем!

Уборка домов и коттеджей
Наргиза очень приятная девушка! Очень профессионально убрала весь дом. Выполнила все назначенные работы. Приехала ровно ко времени- даже раньше. Вежливая. Весь уборочный инвентарь у неё был с собой. Будем заказывать ещё. Остались очень довольны выполненной работой.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень довольны уборкой! Все очень качественно (как для себя), Наргизе удалось отмыть сковородку, которую у меня не получалось отмыть 6 часов. Все поверхности протерты, все поставлено на свои места. Очень добрые и отзывчивые люди, рекомендую! :)
Уборка квартиры
Договорились почти сразу, убрались быстро.
Карим

Уборка
Все понравилось. Очень Тщательно убираются.

Все хорошо мы даволин
Elena
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали три девочки, посмотрели, приступили и через 10 минут отказались работать, сославшись на большой объём работ. Договорная стоимость была 11000 руб. за 3-ех комнатную каартиру
Pirmatova Nargiza Хотамовна
ЕЛЕНА ПРИНОСИМ СВОИ Извинения зато што сотрудничество не састаялис сожалению условия работы для нас оказались труда по этому винуждина было отказаться
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
убрали квартиру после ремонта. всем доволен, буду обращаться.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена на отлично. Квартира досталась после бабушки сильно запущенная. Пришлось даже Наргиз остаться на два дня. Уборка сделана качественно. Всем довольна. Рекомендую.
Мытьё окон на балконе
Работа выполнена качественно и очень быстро! Спасибо большое! В будущем буду обращаться за помощью.
Ия Лебедева
Мытьё балконов
Оперативно приехали, быстро выполнили работу.
Все чисто
Сабина

Уборка трёхкомнатной квартиры
Очень хорошая вежливая быстро качественно сделали работу 👏👍

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Все отлично! Великолепная работа, всем советую!
Все хорошо. Работали вдвоем, все поставленные задачи выполнены. Уборка сделана

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрали чисто, хорошо. Спасибо большое !
Уборка квартиры
Уборка выполнена нормально (квартира была очень грязная после предыдущего арендатора).
Генеральная уборка
Генеральная уборка двухкомнатной квартиры. Всем довольна. Все помыли, почистили ковры и диваны. Рекомендую.

Уборка после ремонтаУборка четырёхкомнатной квартиры
Спасибо все качественно.
Зара

Генеральная уборкаУборка квартиры
Рекомендую. Убрались хорошо. Буду обращаться ещё. Спасибо.
Далида

Отлично
Светлана Белова
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отмыто очень чисто и досканально. Большое спасибо, Наргиза!
Нигора

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка проведена на отлично! Качественно и быстро!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень хорошо! Все сделала быстро, аккуратно и с пониманием того , что делает! Я очень довольна выполненной работой!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работы выполнена на отлично!!! Все выполнено тщательно и ответственно! Я очень довольна! Просто в восторге!!! Неожидала, что так ответственно в наше время люди подойдут к работе! Все СУПЕР!!!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все очень понравилось. Никаких притензий по уборке нет.Тщательно сделана, быстро. Очень довольна. Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена отлично!👍Наргиза очень приятная и ответственная. Убрала однокомнатную квартиру очень качественно. Рекомендую
Василина
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Все хорошо, претензий нет.
Гиза
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Все отлично!! Убрались быстро, очень даже! И еще помогли с дизенснкцией

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично, прекрасно, хорошо, рекомендую!
Аида
Мытьё окон
Работа выполнена очень качественно, мы остались очень довольны.
Однозначно рекомендую

Мытьё окон на балконе
Все очень чисто! Приехала вовремя. Быстро. Вся своя Химия. Наргиз увидела грязные встроенные зеркала у шкафа- и их помыла тоже. Было приятно!

Генеральная уборкаУборка нежилых помещенийГенеральная уборка офиса
Все прекрасно! Офис отмыли очень быстро! Все чисто! Будем обращаться еще!
Евгений Куропаткин
Уборка квартиры
Всё сделали быстро и качественно.
Наиль

Уборка
Квартира в идеальной чистоте, работой очень доволен. Наргиза пунктуальный, вежливый и высокопрофессиональный специалист. Рекомендую её услуги.
Мария Гурецкая
Исполнительная, все хорошо сделала
Отличная работа 👍
Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Спасибо. Всё понравилось.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка кухни
Все понравилось. Ответственность и скрупулёзность.
Вадим Сидоров

Работа сделана на 5+.
В день обращения. Со своими инструментами и расходниками.
Ничего не надо объяснять, сделано было даже больше обговоренного! Вежливое общение. Вообщем нет недостатков, все очень понравилось!
Качественно сделанная уборка! Приятный в общении человек!
Телефон сохранил.
👍