1. Домашний персонал
  2. Игонин Павел Викторович
  3. Отзывы: Игонин Павел Викторович

Павел Игонин

Мелкий ремонт, земляные работы, навеска предметов интерьера

Отзывы: Павел Игонин

Инна Полибина

Всё сделано вовремя и профессионально. Павел приехал в обещанное время и справился с задачей более чем на ОТЛИЧНО. Спасибо за результат.
Спасибо за отзыв.

Земляные работыРучная разработка грунта
Всё прошло отлично! Ребята приехали вовремя, вежливы, аккуратны, выполнили всё что требовалось и даже больше. В будущем буду обязательно ещё обращаться!
Павел Игонин
Будем рады сотрудничать в дальнейшем.
Покраска стен
Павел выполнил работу по запросу,очень быстро,рекомендую его как хорошего специалиста
Павел Игонин
спасибо. готов сотрудничать и дальше по разным направлениям.
Павел пришел в назначенное время, работу выполнил качественно, никаких нареканий нет. Внимательный к пожеланиям, приятный в общении, будем обращаться еще.
БУДУ РАД И ДАЛЬШЕ СОТРУДНИЧАТЬ ПО РАЗНЫМ НАПРАВЛЕНИЯМ

Копка огорода
Задача выполнена! Непогода 7.10.2023 не испугала! Отличный мастер! И грядки, и обложил кирпичами, и вскопал теплицу! Рекомендую! Довольна. Приехал на машине. Сколько запросил за работу, столько и взял. Оценка5+.
Павел Игонин
спасибо за отзыв. обращайтесь.
Домработницы
Обработка садаКопка огорода
Заказ выполнен. Павел много трудился. Выполнил все поставленные перед ним задачи. Мы довольны результатом. Будем еще обращаться. Договорились на следущий приезд плановый. Рекомендуем Павла как трудолюбивого ответственного специалиста
спасибо за отзыв
РазнорабочиеГрузчики
Отличный парень!
Спасибо за отзыв
Обработка садаКопка огородаПолив участка
Ответственный работник. Лишний раз переспросит перед тем как начать. За день успел сделать много: выкорчевал корни старых деревьев, скосил триммером большой участок, после разровнял его. Вывез в контейнер мусор , траву, корни. Прополол заросшие деревья и можжевельники. Запланированная на день работа выполнена в полном объеме. Будем обращаться ещё.
Павел Игонин
спасибо за отзыв. надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Земляные работы
Работа выполнена очень качественно, оперативно и в оговоренные сроки.
Павел Игонин
спасибо за отзыв. надеюсь на дальнейшее сотрудничество

Приглашала специалиста отмыть фасад дома (сайдинг) - работа выполнена на отлично! Дом стал очень красивый. Все четко, быстро, пунктуально. Спасибо большое!
Павел Игонин
буду рад и в дальнейшем сотрудничать с вами.
Обработка садаКопка огорода
У нас работал Николай, все кусты подстриг, работал ответственно, очень трудолюбивый. Проделал большую работу в нашем старом саду.Спасибо, будем еще обращаться.
Павел Игонин
всегда рады быть полезными.
Татьяна Шкарупина

Покос травы триммером
Павел с помощником прекрасно покосили траву, всю ее собрали, очень пунктуальный и аккуратны
. Будем обязательно обращаться еще !
Павел Игонин
спасибо за отзыв. буду рад сотрудничать и дальше

Специалист приехал во вреся, убрал всю траву, и опшипал траву под дом. Работами доврокн
Павел Игонин
спасибо за отзыв. буду рад и дальше сотрудничать с вами
Tatiana
Отличная работа
Павел Игонин
спасибо за отзыв. надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Уборка скошенной травы
Ответственный, пунктуальный, вежливый. Тщательно подходит к выполнению обговоренных работ. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Павел Игонин
спасибо за оказанное доверие. буду рад и дальше сотрудничать.
Земляные работы
Спасибо Павлу. Добросовестно и терпеливо раскидали вековые кучи земли.
Павел Игонин
буду рад и дальше сотрудничать по разным направлениям.

УборкаУборка придомовой территории
Пунктуален, приятно общаться. Работает быстро и супер ответст

венно. Благодарю.
Павел Игонин
спасибо большое за отзыв. буду рад снова приехать.
Алла Афанасьевна
Покос травы
Павел большой молодец. Работу выполнил быстро и четко с учетом всех моих пожеланий. Спасибо.

Земляные работы
Спасибо Павлу!!! Приехал чётко ко времени, работал без перекуров, в режиме нон-стоп. Сделал всё на совесть! Спокойный, деловой, работящий. Работать с такими людьми - одно удовольствие. Искренне рекомендую!
Павел Игонин
спасибо за отзыв. сотрудничаем дальше)
Инна Полибина

Покос травы триммером
Спасибо огромное Павлу за оперативность реакции к моему заказу. Специалист приехал в этот же день. Хочу особенно отметить некоторые моменты, такие как наличие инструмента, связанного с покос травы и удаления борщевика, наличие опыта и оперативности выполнения работ( около 5 часов на всю работу), наличие знаний и понимания в данном направлении. Так и будем сотрудничать далее.
Покос травы
Понравилось все - точность, аккуратность. Приехали вовремя, работали без перекуров, запущенный участок преобразился, появился свет). От хозяев требовалось только предоставить грабли и тачку. То, на что уходило обычно 4-5 дней, выполнено за несколько часов. Здорово, спасибо мастерам!
На фото - до и после.
спасибо за добрый отзыв
Обработка сада
Нужно было вырыть яму под кессон, напарник Павла Николай отлично справился с задачей
Павел Игонин
спасибо за положительный отзыв. рады, что вас всё устроило в выполнении поставленных задач. будем рады и впредь сотрудничать с вами.

Уборка придомовой территорииОбработка садаКопка огорода
Все здорово, все работы, которые было нужно сделать, сделаны быстро, качественно и с душой.
Павел Игонин
спасибо и вам. приятно было сотрудничать.

Покос травы
Добрый день! Специалист очень ответственный! Рекомендую! Работа будет выполнена на 5+!

Обработка садаКопка огородаПолив участка
Очень благодарен Павлу за проделанную работу. Всё было сделано в срок и с отличным качеством. Однозначно буду сотрудничать в будущем. Отдельно стоит отметить грамотный подход Павла. Если потребуются рекомендации, то готов их предоставить в любое время.

Уборка придомовой территории
Прекрасный помощник, не только сделал свою работу ещё и починил газонокосилку. Работает быстро, качественно. Очень рекомендую, буду обращаться к нему ещё!!!

Мелкий ремонтУборка придомовой территорииОбработка сада
Однозначно рекомендую! Нужен был помощник на время весенних работ в саду,есть много мелких работ, убрать листву, разобрать старые компостеры, собрать новые, чистка курятника, сделать полки в нем,собрать мусор, разобрать старые ненужные постройки на участке, обрезка деревьев, обработка сада, были и мелкие работы, которые как мне казалось нужно было контролировать, но Павлу было достаточно озвучить, что надо сделать и спокойно уйти заниматься своими делами.Без лишних вопросов, все выполнено! Никаких лишних минут отдыха типа посиделок.Пунктуален.Работы проводились с 9.00 до 18.00.Обязательно буду обращаться к нему за помощью теперь уже в осенний период.
Екатерина Куликова
Уборка придомовой территории
Работа была выполнена отлично. Спасибо!
Бычкова Юлия

Помощник по хозяйствуКопка огорода
Отличный помощник! Очень быстро и качественно сделал всё, что я просила, и плюс ещё то, что дополнительно "вылезло" по ходу работы. Всё красиво, аккуратно. Мастер вежливый, общительный.
Осталось впечатление, что можно абсолютно любую работу на участке поручить - и Павел замечательно справится!

Сборка кровати
Хотелось бы выразить огромную благодарность за сборку кровати. Всё было сделано чётко, профессионально и честно. Спасибо за компетентность, пунктуальность и индивидуальный подход. Обязательно будем и впредь обращаться именно к этому сборщику.
Павел Игонин
спасибо за такие слова. буду и впредь рад сотрудничать.
Марина Якутина

Отсыпка грунтом
Быстро и качественно сделанная работа радует глаз, мастер своего дела! Буду рекомендовать своим близким и знакомым. И сама буду обращаться ещё..
Павел Игонин
спасибо, Мариночка. приятно было сотрудничать. надеюсь, что и впредь буду радовать результатом.
Покос травы
Работа была выполнена качественно, по объему оказалось больше, чем предполагалось, но мастер все успел за один день.
Надо отметить, что размещая свой заказ, я думала, что откликнуться те, кто находится недалеко. Павел откликнулся сразу, а увидев, что это далеко, просто скорректировал договоренности по поводу доезда на место. Это характеризует ответственного человека. Рекомендую.
Павел Игонин
спасибо огромное, Наталья. рад, что оправдал ваше доверие. буду рад и дальше сотрудничать с вами по всем направлениям.

Всё замечательно. Хороший мастер. Моя оценка 5+
спасибо

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Павел,замечательный человек,мастер своего дела!Любую работу выполняет качественно,аккуратно,быстро!Очень ответственный,к работе относиться с любовью!Обращалась не один раз,по разным вопросам,осталась довольна,выполняет работу любой сложности без замечаний!Рекомендую!!
Павел Игонин
спасибо, Лариса. сотрудничаем и дальше)))

Покос травы триммером
Мастер выполнил свою работу отлично. Особое внимание заслуживает пунктуальность,аккуратность,добросовестное отношение к работе. Были учтены все требования и пожелания. Рассчитываем на дальнейшее сотрудничество
Павел Игонин
Светлана, спасибо за добрый отзыв. буду рад и дальше сотрудничать с вами. благодарю вас за гостеприимство.)))

Покос травы триммером
Павел быстро добрался до деревни, качественно выкосил участок, профессионально! Спасибо огромное!Очень рекомендую!
Павел Игонин
спасибо за добрые слова. буду рад и дальше сотрудничать.

Покос травы
Отличный мастер, ответственный , пунктуальный, добросовестный. Работу делает качественно.
Павел Игонин
спасибо. буду рад и дальше сотрудничать.)))
Покос травы
Специалист предложил выполнить заказ, потом отказался за день перед, под предлогом, что сложно добираться не на машине (хотя о месторасположении знал заранее).
Павел Игонин
и вам всего доброго. спасибо за отзыв

Покос травы триммером
Мастер супер! Очень пунктульный, педантичный, четкий, ответственный. Работу выполнил быстро и качественно. Вежливый и культурный человек. Спасибо огромное за отлично выполненную работу! Прикладываю фото ДО и ПОСЛЕ.
Павел Игонин
огромное спасибо за гостеприимство. буду рад и дальше работать с вами.
Мелкий ремонтУборка придомовой территорииКолка дров
Специалиста рекомендую однозначно! Ожидания совпали с результатом. Ответственный, пунктуальный. Вся оговоренная работа выполнена в срок и качественно. Спасибо!
Павел Игонин
спасибо, Наталья. буду рад с вами поработать ещё.

Ремонт шкафов
Благодарю за быстро и качественно выполненную работу! Мастер был очень внимателен, сделал всё аккуратно с учётом всех моих пожеланий. Мусор за собой убрал. Сразу видно, что есть большой опыт. Всем рекомендую.
Павел Игонин
спасибо за оказанное доверие. рад стараться.

Мелкий ремонт
Замечательный мастер,Павел!Работу выполнил быстро,качественно.Аккуратный,внимательный,вежливый.Имеет весь инструмент.Мастер -золотые руки.Рекомендую!!Буду в дальнейшем обращаться!!Спасибо огромное!

Сборка кровати
Все очень корректно, качественно, с учетом пожеланий

Мелкий ремонтНавеска зеркалНавес полок
Павел - отличный мастер и невероятный человек. Починил мне пол квартиры. Если что-то не получается - не бросает, ищет решение пока не получится.

Приехал второй раз, чтобы закончить обозначенный объём работ. Не обманул!

Я осталась очень благодарна.
Павел Игонин
спасибо за оказанное доверие. было приятно сотрудничать с вами. обращайтесь, буду очень рад помочь в чем-либо.
Lesia

9. Внимательный
10. Общительный
11. Аккуратный
12. Сообразительный
13. Хорошее чувство юмора Сотрудничаем дальше!
Павел Игонин
спасибо за положительный отзыв. буду рад и дальше работать с вами.
Ekaterina
Уборка придомовой территории
Результат работы мне понравился.
Хороший, порядочный человек. Пришёл во время, делал работу, не останавливаясь до того времени, как договорились.
Павел Игонин
спасибо вам за гостеприимство. рад сотрудничать и впредь.
Сборка кровати
Кровать собрана на отлично, все стоит, не ломается, также помог перенести коробки, было приятно)
Павел Игонин
Всегда приятно работать с хорошими людьми.

Уборка придомовой территории
Работа выполнена в полном объёме. Приехал с напарником в назначенный день и время, работали очень хорошо и добросовестно. Однозначно рекомендую другим и сами однозначно будем пользоваться его услугами.
Павел Игонин
Всегда рад сотрудничать. Спасибо за гостеприимство.
Алёна Гуреева
Навес полок
Мастер пришёл вовремя, сделал всё качественно и быстро.
Павел Игонин
буду рад и дальше сотрудничать.
Сборка кровати
Павел собрал кровать самостоятельно. Очень вежливый. Старательный. Спасибо.
Павел Игонин
всегда рад буду помочь в любой работе, которая мне по плечу.))))