2. Распопова Екатерина Владимировна
  3. Отзывы: Распопова Екатерина Владимировна

Екатерина Распопова

Коррекция бровей, оформление ресниц, наращивание ресниц

Отзывы: Екатерина Распопова

3D-наращивание ресниц
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Кате за её профессионализм и золотые, легкие ручки 👍👍👍 У Кати сегодня была первый раз и теперь я постоянный клиент!!! Свои ресницы довольно густые и ранее делала за 3-3,5 часа... Ручки Кати порхают над глазками, все очень быстро (1 час 45 мин) и очень красиво 🤩 Она учла все мои пожелания по ресницам и бровям, результат получился просто потрясающий. 🔥
Бровки мастер подобрала по форме лица и цвету волос, чтобы не вырывались, сделала идеальную коррекцию и окрашивание + дала рекомендации по уходу 👍 Давно никто так над бровками моими не порхал- долго и тщательно)))
Поэтому девочки, кому дорого свое время, когда быстро, красиво и качественно - Вам к Екатерине 👍👍👍
Катя, еще раз огромное спасибо, все очень нравится, обязательно вернусь к Вам ❤❤❤
Екатерина Распопова
Ольга, огромное вам спасибо за то, что нашли возможность выделить время и написать столь подробный и шикарный отзыв🥰 Мне, как и любому мастеру, который горит своей работой, всегда очень приятно получать обратную связь от девочек, а тут ещё и такая❤😇 Непременно приходите!) С радостью наведу красоту и подниму настроение 🙂💐🔥

3D-наращивание ресницЭффект мокрых ресниц
Екатерина, спасибо огромное Вам за Ваш труд! 🫶🏼
Ресницы просто пушка бомба!! 💣
Все очень аккуратно, чисто, быстро и комфортно!
Запишусь к Вам еще не раз 😉
Екатерина Распопова
Валерия, спасибо вам, что нашли возможность поделиться обратной связью 😇 непременно жду вас снова💐🤗

2D-наращивание ресниц
Просто восторг)) Очень приятная девушка и супер качественная работа, находиться было максимально уютно на удобной кушетке с приятной музыкой на фоне. Подробно всё рассказала, даже наглядно всё показала и сразу чувствуется, что работает профессионал своего дела. Я с огромным удовольствием приду ещё раз 🤩
Екатерина Распопова
Анастасия, благодарю вас! Я очень стараюсь, чтобы моим гостям было комфортно как во время процедуры, так и после неё😇 очень рада, что все не зря🙂 Приходите снова обязательно 💐

Окрашивание бровей
Пришла первый раз) все очень аккуратно сделано и ценник копеечный всем советую
Спасибо огромное
Я теперь Ваш клиент 😜
Екатерина Распопова
Ирина, спасибо за высокую оценку 😇 Мне было приятно с вами познакомиться 😊 Обязательно приходите ещё💐

2D-наращивание ресниц
Отзыв пишу спустя 10 дней, но от этого ресницы выглядят не хуже. Прекрасный мастер, сделала все быстро (с учетом моих густых ресниц) и аккуратно. Не могу сказать точно каким клеем пользовалась Екатерина, но даже раздражения на глазах не было.
Долго искала хорошего мастера и нашла.
Екатерина Распопова
Алена, благодарю вас за такой прекрасный отзыв 😊 невероятно рада вашим впечатлениям) Буду ждать снова🌷😉

2D-наращивание ресниц
Хороший мастер, приятная обстановка и отличная работа
Анна, спасибо за отзыв 🌷 Была рада с вами познакомиться 😇 Приходите ещё 🤗💐

3D-наращивание ресниц
Мастер очень хороший, сделали реснички которые хотела. Реснички держатся хорошо.
Екатерина Распопова
Вероника, благодарю вас за обратную связь 😇🌷 Буду рада видеть снова🤗💐
Руслана

Наращивание ресниц
Быстро и качественно, очень приятная девушка.Всем советую😊
Лиза, спасибо за отзыв 😊 Приходите снова🌷🌷🌷

Ламинирование ресниц
Комфортно и удобно в процессе, хороший результат.
Делала ламинирование ресниц и архитектуру бровей.
Екатерина Распопова
Виктория, благодарю вас за отзыв ??
Рада, что вам понравилось ? Приходите ещё ?
Спасибо, все понравилось. Приду ещё 🙂
Екатерина Распопова
Екатерина, спасибо за обратную связь ? Буду вас ждать снова??

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое Екатерине за проделанную работу. Понравилось всё, от встречи с приятным человеком до качественной работы.
Екатерина Распопова
Надежда, я очень рада, что вам все понравилось 😇 Тоже было приятно познакомиться 😊 Надеюсь, это не последняя наша встреча🌷

3D-наращивание ресниц
Знакомство было прекрасным !
Девушка мастер своего дела ❤️ я редко наращиваю ресницы но это могу смело сказать самые лучшие
Я ни разу не проронила слезинки , а это важно
Они нереально пушистенькие , прям ресничка к ресничке
Сперва мне показалось что маловат объём, но мастер заверила что все будет хорошо , так и случилось 🥹❤️
Утром бегу к зеркалу посмотреть на эту красоту !🥰
И огромный самый жирный плюс , это время работы со снятием у нас заняло 2:15 это важно для тех кому дорого свое время
Мастера рекомендую , обязательно приду еще ‼️❤️
Екатерина Распопова
Наталья, вы покорили душу и сердечко мастера своим прекрасным отзывом🥰❤️ Мне тоже было очень приятно с вами познакомиться 😊 Невероятно рада, что вы так привыкли к ресничкам😇 Конечно же, я вкладываю все силы в то, чтобы процедура была выполнена качественно и в срок🔥 Желаю вам отличной долгой носки и до новых встреч! С наступающими праздниками 🎉
Дарья Мисюк

Брови получились шикарные)😻
Ресницы тоже не уступают👍.
Мастер Екатерина просто волшебница🧚‍♀️😇!!!
Екатерина Распопова
Дарья, спасибо вам😊 А главное, что это надолго!)🔥
Валентина Милованова

3D-наращивание ресниц
Работа выполнена аккуратно и быстро. Благодарю вас🙏 еще вернусь
Екатерина Распопова
Валентина, я очень рада, что вам все понравилось😇 Спасибо за обратную связь 🌷 До встречи 😽

2D-наращивание ресниц
Все очень понравилось! Екатерина -очень внимательный и аккуратный мастер. Наращивание было комфортным и, что для меня осень важно, быстрым. Результат порадовал!
Екатерина Распопова
Ирина, спасибо вам😊 Такие отзывы всегда греют душу мастера😇 Приходите снова🌷🤗

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция мужских бровей
Очень добрая, милая и вежливая девушка. Быстро записала и приняла. Работу сделала отлично)
Юлия, вам спасибо за отзыв 👍 Было приятно познакомиться 😊 Приходите снова 🌷😇
2D-наращивание ресниц
Выполнено очень хорошо ,2 часа по времени ,комфортно ,единственное не показала мастеру заранее ,что хочу поэтому получила не совсем то ,что хотела, а в целом все отлично
Екатерина Распопова
Марина, спасибо за отзыв🌷 В следующий раз обязательно скорректируем эффект с учётом новых вводных😇

Все понравилось , спасибо за прекрасную работу ✨
Екатерина Распопова
Олеся, спасибо вам за выбор🌷 Приходите снова☺️

2D-наращивание ресниц
Спасибо за мои реснички. Все аккуратно, быстро, красиво. Приятная обстановка и знающий свое дело мастер. Обязательно приду ещё.
Екатерина Распопова
Наталья, спасибо, что доверились🥰 Мне было приятно с вами познакомиться 😇 До новых встреч 🌷
Божена
2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, комфортная и расслабляющая обстановка, реснички выдержали мой активный отпуск!
Екатерина Распопова
Божена, спасибо за отзыв 🌷 рада, что реснички хорошо послужили😇 Приходите снова💐🥰
Марина Викторовна Орлова

3D-наращивание ресниц
Екатерина, спасибо большое за прекрасную работу! 💐Я очень долго подбирала себе мастера по ресничкам и вот наконец то ❤️ работа выполнена очень качественно, аккуратно , и что не мало важно ,по времени достаточно быстро…😍, атмосфера кабинета очень уютная, играет релакс музыка.. я осталась очень довольна результатом 😍👍🤩
Екатерина Распопова
Марина, спасибо вам большое за развёрнутый отзыв🥰💐 Я рада, что мы сошлись во мнениях касательно важности атмосферы места и скорости процедуры 😇 Было очень приятно познакомиться 💃 До новых встреч!🌸🌸🌸

Объёмное наращивание
Отличный мастер, учла все пожелания и особенности моих глаз
Екатерина Распопова
Дарья, спасибо за обратную связь 🌷 было приятно работать 😇 До встречи через месяц 🥰💐
Екатерина , молодец !!! Мои реснички восхитили моих родных и друзей
!! Спасибо 👍🤗
Екатерина Распопова
Наталья, большое спасибо за обратную связь 🤗 приходите ещё🌷 Долгой носки🔥
Пудровое напыление бровей
Екатерина замечательный специалист, сделала шикарную процедуру, а также рассказала про дальнейший уход! Очень добрая девушка! Я в восторге! Спасибо огромное!
Екатерина Распопова
Светлана, носите с удовольствием 🌷 пудровое напыление вышло очень удачным😌 Жду вас ещё на губки😉

Объёмное наращивание
Мастер своего дела, делает всё аккуратно, вышла красавицей
Екатерина Распопова
Алина, спасибо за ваш отзыв 🌷 Рада, что вам удалось отдохнуть 😇 До новых встреч🤗
Комфортная обстановка, хорошая носка
Анна, спасибо за ваш отзыв 🌷 Приходите снова☺️
4D-наращивание ресниц
Держаться уже месяц
Татьяна, рада, что реснички носятся так хорошо 🙂 Записывайтесь ещё 🌷

1,5D-наращивание ресниц
Все чисто, аккуратно. Хожу неделю с ресницами, все на месте. Очень давольна и рекомендую
Оксана, спасибо за ваш отзыв 🌷Долгой вам носки😇 Приходите ещё ☺️

3D-наращивание ресниц
Не смотря на то,что я не помнила что мне делали до этого,и сама не знала что хочу,Екатерина сделала замечательные реснички,взгляд стал очень выразительным и нежным,ресницы как будто свои. Очень довольна работой. Плюс очень удобная кушетка, приятная обстановка и очень милый голос меня очень порадовал. Буду смотреть как будут носиться,пока что ни одной ресницы не выпало. А значит качественно. Буду возвращаться.)
Екатерина Распопова
Валерия, это очень здорово!🌸 Уверена, что реснички проносятся ещё долго☺️ Рада, что вам все понравилось 🥰 До новых встреч🌷
Лина

3D-наращивание ресниц
Профессионал, мастер своего дела, очень приятная в общении 😊, обстановка расслабляющая ) Екатерина теперь мой мастер) 😘🌷
Екатерина Распопова
Лина, благодарю вас за прекрасный отзыв ☺️ Рада, что вам все понравилось 😻 желаю отличного настроения и до новых встреч 💐💃

Отличный мастер, отличная работа🥰❤️
Елизавета, спасибо за отзыв 🌷Рада, что вам понравилось 🥰 Приходите😌

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое за прекрасную работу. Очень комфортно, приятная девушка и обстановка. Результат такой, как я и хотела. Теперь только к Вам 👍🏻
Полина, я очень рада 😊 Спасибо вам за отзыв❤️ До новых встреч🌷🌷🌷
Irina
1,5D-наращивание ресниц
Высокое Качество, скорость работы, рекомендую !
Ирина, спасибо за ваш отзыв 😇 Записывайтесь снова🌷
Ирина Анатольевна Новикова
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает аккуратно.
Екатерина Распопова
Ирина, спасибо за обратную связь 🌷
Елена Мещанинова

Классическое наращивание ресниц
Все очень понравилось. Приятная атмосфера. Результат очень понравился. Спасибо)
Елена, спасибо за отзыв 🌷 Рада, что вам понравилось 😊 Приходите еще ❤️

Наращивание уголков ресниц
К Екатерине попала случайно,и как всегда нужно срочно)Уважительна,аккуратна,слышит клиента.Спасибо.Однозначно,рекомендую
Екатерина Распопова
Маргарита, благодарю вас за отзыв 😇 приходите ещё🌷

Наращивание ресниц
Екатерина профессионал своего дела. Всё быстро и аккуратно. Подсказала и посоветовала как лучше. Спасибо
Екатерина Распопова
Ольга, спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось) приходите снова🌷😇

Наращивание ресниц
Очень приятная девушка! Сделала все быстро и качественно! Мои ожидания подтвердились
Екатерина Распопова
Юлия, спасибо вам😊 очень люблю работать с нестандартными пожеланиями❤️😇 обязательно возвращайтесь 🌷🌷🌷
Снежана

3D-наращивание ресниц
Очень понравилась мастер 🔥🔥🔥 приняла рано, сделала исключение, т.к. надо было срочно! Приятная атмосфера, удобная кушетка, расслабляющая музыка. Мастер сделал всё быстро, четко, эффект очень понравился. Мне было очень комфортно. Надеюсь носить буду долго. Прийду ещё раз обязательно! Спасибо большое ❤️❤️❤️ Я очень довольна 🌺🌺🌺
Екатерина Распопова
Снежана, это вам спасибо 🌷 Тоже надеюсь, что реснички будут радовать вас долго😇 Записывайтесь снова🤗

Оформление ресниц
Делала ламинирование ресниц, все прошло хорошо, никаких аллергических реакций и покраснений, хотя у меня глаза чувствительные. Да врушка очень приятная, работает аккуратно, прям не весомом, так аккуратненько, что практически и не чувствовала, что она что-то делает. Да, и санитарные нормы соблюдены: чистенько, перчаточники, маска у неё, шапочку и переноску на кушеточку для меня. Все супер😘
Екатерина Распопова
Анастасия, спасибо, что доверились и выбрали меня😇 Отдельно благодарю за то, что отметили и описали условия работы❤️ рада, что вам все понравилось 😊 приходите снова💐

3D-наращивание ресниц
Все очень понравилось, Екатерина не мастер, а Бог перевоплощения🙏буду обращаться только к ней💋
Спасибооо большое. Супер ресницы и брови!!!
Екатерина Распопова
Виктория, мне льстит ваш восторг🥰 Спасибо за тёплые слова ❤️ Была очень рада познакомиться с вами 🌷 Хорошей поездки и приходите снова🤗

2D-наращивание ресниц
Екатерина очень чуткий и приятный мастер, реснички нарастила супер . Теплая атмосфера кабинета. Бонусом к прекрасным ресницам вы получаете сладкий сон еще 👍🏼
Екатерина Распопова
Ангелина, в ответ на ваш отзыв хочется сказать: «Всем мамочкам посвящается»😂 Очень рада, что вы расслабились, отдохнули и ушли в отличном настроении с красивыми ресничками😇 Приходите ещё 🌷❤️ спасибо за отзыв 💐

Наращивание ресниц
Делала ресницы первый раз ,специалист Екатерина всё подробно и грамотно объяснила и помогла выбрать. результатом довольна🔥❤️
Екатерина Распопова
Анна, благодарю вас за отзыв 😇 очень рада, что вам все понравилось ☺️ приходите снова🌷🌷🌷
Анастасия Сергеевна
3D-наращивание ресниц
Екатерина, спасибо огромное!!! Очень сложно найти специалиста, но превзошли все мои ожидания!!! И реснички и брови просто супер!!! То, что я хотела!!! До встречи😊
Екатерина Распопова
Анастасия, было приятно с вами познакомиться ☺️ рада, что вам понравилось) спасибо за отзыв и до новых встреч 🌷🌷🌷😇

2D-наращивание ресниц
Очень уютный домашний кабинет, быстро сделали реснички и очень нежно и аккуратно!
Екатерина Распопова
Александра, спасибо ☺️ ярче рада, что вам все устроило😇 До будущих встреч🌷🌷🌷

2D-наращивание ресниц
Я в неописуемом восторге! Мастер очень бережно и деликатно работает, быстро и абсолютно точно исполняет пожелания. Дополнительную плату за лучики не запросила. Я уже больше 10 лет регулярно наращиваю реснички и уверенно могу рекомендовать Екатерину как очень профессионального специалиста! При этом по весьма демократичному прайсу. Катя, ещё раз огромное спасибо! Через месяц увидимся)
Екатерина Распопова
Наталья, мне так приятно, что у вас такие эмоции😊 Спасибо большое за ваш отзыв 🌷🌷🌷 обязательно возвращайтесь)❤️

2D-наращивание ресниц
была на процедуре наращивание реснички, всё понравилось. милая девушка и прекрасный мастер, сделала всё так, как я попросила, очень рада, что нашла Екатерину
Екатерина Распопова
Анна, спасибо вам за отзыв и за то, что выбрали меня своим мастером😇🌷🤗 до новых встреч💐

Проведённой процедурой осталась очень довольна - результат 🔥
Приятная атмосфера, удобная кушетка и умелые руки мастера)
Екатерина обсудила со мной мои пожелания, все объяснила и дала рекомендации по уходу.
Екатерина Распопова
Светлана, спасибо что уделили время и оставили отзыв с прекрасной фотографией😇 Я очень рада, что мы попали в ваши пожелания😊 буду ждать вас снова у себя на релаксе 🤗❤️🌷🌷🌷
Юлиана

Наращивали уголки.
Очень хороший результат. Мне очень понравилось. Удобно, уютно, работает мастер очень аккуратно и успокаивающее 💜
Приду ещё.
Екатерина Распопова
Юлиана, спасибо за отзыв 🌷конечно, приходите ещё, я буду вам только рада😊❤️

Наращивание уголков ресниц
Заказ выполнен в полном объёме, с срок и по указанной цене!!! Качество - на высоте!!! Скорость работы - впечатляет условия комфортны абсолютно!!! Результат оправдал ожидания!! Посмотрим, как реснички в носке - но на первый взгляд - все достойно, натурально, ровно и профессионально!!
Могу пожелать мастеру Екатерине ещё больше различных навыков, техник, творчества и благодарных клиентов ❤️
Екатерина Распопова
Анна, благодарю вас за прекрасный развёрнутый отзыв об условиях выполнения процедуры и самой работе 😇 надеюсь, что реснички будут радовать вас долгое время🌷 приходите снова ❤️

2D-наращивание ресниц
Все понравилось, быстро, качественно, с опорой на пожелания
Екатерина Распопова
Людмила, спасибо, что выбрали меня 🌷🌷🌷 отличной вам носки ресничек😇 возвращайтесь 🤗

1,5D-наращивание ресниц
Мастер очень внимательна, всё сделала согласно моим пожеланиям. Работой очень довольна!!! Всем рекомендую, настоящий профессионал!!!
Екатерина Распопова
Галина, было приятно с вами познакомиться 😇 спасибо за тёплые слова🌷 До новых встреч❤️

Ламинирование ресниц
Всё отлично, с душой, красиво. Результат радует, цены скромные. Рекомендую!
Яна, спасибо 😊 Приходите снова🌷🌷🌷

Было почти не больно )
Девушка делала больнее ))
Екатерина Распопова
Руслан, я очень старалась😁 спасибо вам за посещение и приходите снова🌷🙂
Наращивание уголков ресниц
Приятная мастер, аккуратная и вежливая. Удобное расположение места проведения процедуры. Комфортная атмосфера) Все отлично,рекомендую🌸
Екатерина Распопова
Татьяна, спасибо большое за ваш отзыв 🌷 рада, что вам все понравилось 😊 желаю хорошей поездки и долгой носки ресничкам😇🔥❤️
Быстро, аккуратно, качественно!
Девочки, Екатерину рекомендую однозначно!
Хожу уже чуть больше 2-х недель, реснички на месте, смотрятся отлично.
Екатерина Распопова
Татьяна, спасибо за отзыв 🌷 Рада, что вам все понравилось и с ресничками все хорошо 😊 Записывайтесь ещё 💐

Всё очень понравилось.
Аккуратненько и красиво 💕
Ксения, рада, что вы остались довольны 🥰 Приходите ещё💐😇
Ламинирование ресниц
Екатерина очень приветливая, хорошая девушка. Делала ламинирование ресниц, результатом очень довольна.
Татьяна, я рада, что вам понравилось 😇 спасибо за отзыв 🌷 Приходите ещё 🤗
Вероника Голева

2D-наращивание ресниц
Мастер очень приветливая, вежливая и аккуратная! Было приятно попасть к ней на реснички, все прошло быстро и результат меня очень порадовал!
На наращивание 3Д ушло 2 часа (без снятия), обязательно вернусь. Думаю, что нашла наконец своего мастера :)
Вероника, рада, что вам понравилось 😇 возвращайтесь 🌷🌷🌷
3D-наращивание ресниц
Быстро и эффект получился как и хотела😍
Екатерина Распопова
Дарья, спасибо за высокую оценку 🌹🌹🌹 приходите ещё😇

2D-наращивание ресниц
Мастер очень вежливая, приветливая. Несмотря на мои слезы, которые текли просто так, ей было тяжело, но она справилась на 150%. Результатом я очень довольна. Ожидание и реальность совпали 😉
Екатерина Распопова
Екатерина, рада, что мы с вами добились желаемого результата 😇 Носите реснички и радуйтесь🌞 До новых встреч🌺

3D-наращивание ресниц
Прекрасные ресницы, прекрасные брови. Все как я хотела. Очень вежливая и приятная девушка, удобная кушетка, легкая музыка. Все супер
Екатерина Распопова
Александра, спасибо за ваш отзыв 🌷🌷🌷 рада, что все понравилось😇 Приходите ещё🤗

Отличный мастер, прекрасная работа👍✨
Татьяна, я очень старалась 😊 Приходите снова🌷

3D-наращивание ресниц
Сначала сомневалась пойдёт ли мне изгиб , который порекомендовала Екатерина!) Столько комплиментов я еще слышала от коллег и друзей 🙏😌Спасибо большое за такую красотищу . Приду к вам обязательно еще и еще 💐💐💐
Ольга, носите с удовольствием 🌷🌷🌷 Конечно, возвращайтесь)😇

2D-наращивание ресниц
Замечательный мастер! Ресницы получились очень красивые и аккуратные)
Анна, я очень рада 😇😇😇 Носите с удовольствием и возвращайтесь снова 🌷❤️

Наращивание ресниц
Все очень понравилось, реснички просто вау вышли 😍
Екатерина Распопова
Татьяна, рада, что вам все понравилось 🥰 долгой носки!🌷 приходите ещё🤗
Наталя
3D-наращивание ресниц
Реснички красивые, снятие предыдущих не очень приятно прошло
Екатерина Распопова
Наталя, рада, что реснички вам понравились🥰 увы, мне, как мастеру, тоже не очень комфортно работать 2 часа с глазками, которые постоянно дергаются - о таком принято предупреждать. В любом случае, желаю вам долгой носки🌷 возможно, в следующий раз вы сможете получше расслабиться😇
2D-наращивание ресниц
Мастер отличный 😍👍, сделала как я хотела и посоветовала как будет лучше, была первый раз, после своего мастера и не жалела, атмосфера уютная можно поспать 🤗
Екатерина Распопова
Анастасия, спасибо за добрые слова😊 мне очень приятно, что вам все понравилось - и работа, и обстановка😇 Приходите снова🌷🌷🌷

2D-наращивание ресниц
Отличный мастер, выполнила всё аккуратно и очень быстро. Всё понравилось👍🔥
Екатерина Распопова
Анастасия, рада, что вам все понравилось 🥰 приходите снова🌷😇
Natalya
Коррекция бровей
Екатерина - приятный и приветливый мастер. Поделилась фишечками, рассказала как ухаживать за бровями и подарила подарочек 😊 Спасибо, что делаете красоту! 🌺
Екатерина Распопова
Наталья, вам большое спасибо, что пришли😇 поддерживайте красоту🌷🤗
Анна Пашинцева
Объёмное наращивание
Приятный мастер, все сделала быстро и качественно, согласно моим предпочтениям) срочно надо было сделать реснички на следующий день, в итоге нашли окошко рано утром)
Екатерина делает все аккуратно, что позволяет поспать во время процедуры😁
Отдельно хочется отметить удобство кушетки, очень мягкая, лежишь как на облачках🥰
Делала классический объем, изгиб С, цвет - коричневый.
Екатерина Распопова
Анна, рада, что вам все понравилось 😊 Было приятно познакомиться 😇 Заходите ещё 🌷🌷🌷

Коррекция бровей
Екатерина 😻, Огромнейшее спасибо🙏💕 Бровки просто 🔥💥Я просто в восторге🤗😍.
Екатерина Распопова
Ирина, мне было так радостно смотреть на ваши эмоции🥰🤗🤗🤗 у вас прекрасные черты лица, свои замечательные бровки и реснички 🌷 жду вас снова😇
1,5D-наращивание ресниц
Екатерина сделала невероятные реснички, лёгкие и не ощущаются на глазах, спасибо за профессионализм🥰
Екатерина, спасибо вам за отзыв 😇 Носите с удовольствием ❤️💐
Отличная работа,качественная,приемлемая цена
Все аккуратно и быстро 👍🏻
Екатерина Распопова
Инна, спасибо за высокую оценку ☺️ приходите за цветными ресничками🔥🌷
Елизавета Андреевна
1,5D-наращивание ресниц
Реснички пушистые, хорошие. Работа выглядит ровно и аккуратно. По времени со снятием около 2,5ч вышло, но ресницы свои густые, думаю нормально. Посмотрю сколько проносятся и планирую перед отпуском повторить))
Мастера рекомендую!
Екатерина Распопова
Елизавета, да, все верно: наращивание 1.5 часа на редкие и 2 часа на густые реснички, плюс 20-30 минут на знакомство, снятие чужих и подготовку ваших ресничек, обсуждение пожеланий и приемку работы ☺️ Рада, что вы довольны результатом ❤️ Конечно, смотрите на носку и возвращайтесь ещё 🌷
Наращиваю ресницы впервые.
Как человек Екатерина оставила приятное впечатление: вежливая, отвечает на вопросы.
Далее хотелось бы написать чисто по фактам, без претензии. Считаю, что это может быть кому-то важно при выборе мастера.
1) помещение в состоянии ремонта, хоть зона работы и изолирована.
(вопрос решаемый, но в моменте вызвало дискомфорт)
2) идут вторые сутки после наращивания.
Несмотря на соблюдение всех рекомендаций, краснота и боль в глазах, которая появилась сразу после процедуры, с каждым часом только увеличивается. Ни капли(которые были рекомендованы Екатериной), ни гель (о котором уже узнала от опытных в наращивании ресниц подруг) не снимает симптоматику.
Видимо, придётся срочно снимать ресницы и обращаться ко врачу, что не входило в планы перед отпуском.
Не могу судить, в чем причина: в неверно проведённой процедуре, в индивидуальной непереносимости или чем-то другом, но факт, как говорится, на лицо.
Екатерина Распопова
Анастасия, большое спасибо за ваш честный и развернутый отзыв!
Все озвученные вами моменты будут приняты во внимание. Я всегда стараюсь сделать все, что в моих силах, чтобы клиентам было комфортно: предложу водички/в туалет, зарядить гаджеты, поменять плейлист, дать подушку под колени или поясницу, отвечу на вопросы, посоветую что лучше. По пунктам, касательно замечаний:
1. Помещение - это отдельная комната, специально оборудованная для приема посетителей. Прилагаю фото рабочего места(выложила в альбом), чтобы у сторонних наблюдателей не осталось никаких вопросов. В самой квартире действительно завершается финальная стадия ремонта - остались косметические мелочи, которые большинству не доставляют никаких неудобств - нет пыльных и шумных работ, коридор и комнаты в чистовой отделке, строительного мусора тоже нет. До конца мая планируем все закончить.
2. Процедура выполняется в полном соответствии с номами СанПиН: инструменты проходят такие этапы как дезинфекция(замачивание), мытье, сушка и стерилизация, упаковываются в одноразовые крафт-пакеты с индикатором. Расходники одноразовые: простыни, шапочки, щеточки, микробраши и ватные палочки, патчи на нижние реснички. В помещении регулярно проводится влажная уборка и проветривание. В работе я использую достаточно мягкий клей, от которого нет большого количества агрессивных испарений. Однако, чувствительность организма в целом и восприимчивость глаз в частности - это индивидуальные вещи. Тут, к сожалению, предугадать нельзя.
Мне крайне жаль, что ваш опыт наращивания ресниц оказался негативным. Если примете решение снимать реснички из-за непереносимости - свяжитесь со мной, я все сделаю бесплатно.
Также другим клиентам может быть интересной информация о самой процедуре: скорости работы, соответствии запросу, как реснички носятся спустя эти несколько дней. Буду вам признательна)
Anastasia

3D-наращивание ресниц
Екатерина очень вежливая и приятная , быстро и качественно сделала реснички )
Анастасия, очень приятно ☺️ рада, что вам все понравилось 💐
Кострыкина Ирина Николаевна

Коррекция бровей воском
Супер! Наконец-то я была услышана мастером) результат очень понравился❤️
Екатерина Распопова
Ирина, рада что вам понравилось 🥰 жду снова💐
Ламинирование ресниц
Очень комфортно и аккуратно,уже 3 недели хожу с красивыми ресницами, все знакомыe говорят,что ставла выглядеть лучше,но не могут понять,почему😜
Екатерина Распопова
Вероника, спасибо большое за ваш отзыв) рада, что реснички вас радуют😊💐
Коррекция бровей нитьюКоррекция бровей воскомШугаринг бровей
Делала у Екатерины архитектуру и покраску бровей. Архитектуру делала впервые - интересно , как работа художника) Удаление воском безболезнная процедура благодаря умелым навыкам мастера! Процедура прошла аккуратно, без болевых ощущений, быстро. Екатерина приятная , интеллигентная девушка! Спасибо Вам!) Успехов!
Екатерина Распопова
Дарья, благодарю вас за подробный отзыв и приятную компанию 😇 приходите снова💐
Ляля

3D-наращивание ресниц
Мне все понравилось,реснички и брови просто супер!🔥
Сделала все очень быстро и качественно)
Девушка очень приятная в общении и обходительная👍😊
Екатерина Распопова
Ляля, спасибо за высокую оценку ❤️ рада была познакомиться 😇 надеюсь теперь увидеть вас в рядах постоянных клиентов 😉🌷🌷🌷
Милона

2D-наращивание ресниц
не только отличный мастер, но и приятная девушка🤗
ходила на наращивание ресниц 3d, на ламинирование ресниц и бровей.
процедуры проходили аккуратно, быстро и с учетом моих пожеланий💫
результатом всех услуг осталась довольна)
приду снова💓
Екатерина Распопова
Милона, как это приятно🥰🥰🥰 Спасибо большое за ваши тёплые слова🌷Обязательно возвращайтесь🤗
Биозавивка ресниц
Всё прошло хорошо. Результатом довольна! Мастера рекомендую
Людмила, спасибо за отзыв 🥰 было приятно познакомиться с вами 🌷 приходите ещё 😇
Наталья Цветкова

Наращивание ресниц
Отличный мастер своего дела!!!РЕКОМЕНДУЮ!!!Не пожалеете!!!
Очень милая и приятная в общении девушка. Результат превзошёл все мои ожидания!!!Дала чёткие рекомендации по уходу. Реснички смотрятся естественно, глазам комфортно. После недельной носки изменений НЕТ!!!как только после процедуры.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Вашу работу!
Екатерина Распопова
Наталья, спасибо большое 🤗 мне оооочень приятно 🥰 я рада, что вам так все понравилось ☺️ возвращайтесь 🌷🌷🌷

3D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер. Почти неделю хожу с ресничками и ни одна даже ещё не выпала. Обязательно приду ещё к вам
Екатерина Распопова
Вероника, спасибо, что нашли возможность поделиться с другими пользователями вашим мнением о проделанной работе 😇 Я очень рада, что вам понравилось и реснички хорошо носятся 🥰 Обязательно приходите ещё 🌷🌷🌷

Екатерина,спасибо Вам большое!
Все получилось,как я и хотела,вы просто волшебница,вы мастер своего дела,и сразу видно что делаете все с душой !!!
Екатерина Распопова
Елена, спасибо большое за отзыв😇 С вами приятно иметь дело🌷Буду ждать вас снова🥰

3D-наращивание ресниц
Наращивала ресницы, очень довольна результатом! Екатерина посоветовала вариант и цвет ресниц. Во время процедуры не было дискомфорта, мастер была очень аккуратна! Огромная благодарность, специалиста рекомендую!
Екатерина Распопова
Ирина, благодарю за обратную связь 😇 приходите снова🌷

Ламинирование ресниц
Очень здорово, сделаны бровки и ламинирование ресниц.
Екатерина Распопова
Катерина, спасибо за обратную связь 🤗
Лейла

2D-наращивание ресниц
Мастер отлично справилась со своей работой. Очень приятная, вежливая мастер своего дела!!
Лейла, было приятно познакомиться! Спасибо за отзыв 🌹Приходите ещё🤗

2D-наращивание ресниц
Очень приятная девушка! Всё сделано на высшем уровне!!! Рекомендую.
Наталья, спасибо за высокую оценку 🥰 рада стараться для вас🌹 Возвращайтесь 😇

Наращивание уголков ресниц
Очень качественная и быстрая работа. Ресничка к ресничке. Я в восторге. Екатерина очень быстро нарастила уголки и именно так как я хотела. Буду смотреть, как ведут себя и носке. Обязательно приду ещё!
Екатерина Распопова
Анна, я очень рада, что вам понравилось ☺️ конечно приходите💐🥰
1,5D-наращивание ресниц
Мастер прекрасный, комфортная обстановка, реснички получились аккуратные и естественные. Большое спасибо ☺️
Любовь, спасибо за отзыв ☺️ я старалась 😉 Буду рада видеть вас снова💐

2D-наращивание ресниц
Мастер умничка всё понравилась ресницы и брови.
Надежда, носите с удовольствием ☺️ Приходите ещё 💐
Воронина Елена Алексеевна
Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень понравилось. Аккуратно сделанная работа
Екатерина Распопова
Елена, было приятно с вами познакомиться 😇 Рада, что реснички понравились🔥

3D-наращивание ресниц
Вчера делала реснички у Катюши. Все понравилось! Реснички не чувствуются, ничего не мешает. Катя дала рекомендации после своей работы. Реснички просто шик! Сразу записалась повторно! Спасибо Катюше за ее работу!
Екатерина Распопова
Лидия, я очень рада ☺️ жду вас снова в марте💐
Татьяна Владимировна Остапенко

1,5D-наращивание ресниц
Быстрая запись, оперативная и качественная работа, приятная атмосфера! Доброжелательный и заботливый мастер!
Екатерина Распопова
Татьяна, рада увидеть ваши слова! Мне очень приятно, что вам все понравилось 🥰 обращайтесь ещё!

Результат превзошел ожидания.
Кроме замечательных ресниц и бровей, получила приятное общение и комфортную атмосферу.
Оксана, было приятно познакомиться ☺️ Спасибо за отзыв, жду снова💐
Наращивание ресниц
Как и многие, наверно, не люблю менять мастера. Но так сложились обстоятельства. Сегодня первый раз попала к мастеру Екатерине . Ручки легкие, почти не ощущаются манипуляции)
Приятная и деликатная. Хорошая работа.
Екатерина Распопова
Кристина, вы правы, я тоже мастеров менять не люблю😂 надеюсь, у нас с вами сложатся долгосрочные отношения ❤️🌹

2D-наращивание ресниц
Екатерина очень дружелюбная и отличный мастер, сделала наращивание ресниц и архитектуру бровей, мне понравилась её работа, советую всем) Спасибо ещё раз за красоту❤
Екатерина Распопова
Диана, спасибо вам, что выбрали меня☺️ приходите снова🌹
Таня

Наращивание ресниц
Быстро сделали реснички, в комфортных условиях, мне очень понравилось!!!
Екатерина Распопова
Татьяна, рада, что вам угодила😇 желаю отличной носки🌹 приходите еще 🤗

Всё на высшем уровне))) очень понравилась работа, делали 2D
и чужое снятие,глазки супер,ресничка к ресничке))) Катюша, спасибо большое 🤗 до скорой встречи ))) Я нашла своего мастера❤️🥰
Екатерина Распопова
Марина, я очень рада, всегда стараюсь😇 Конечно приходите еще🤗🌹
Объёмное наращивание
Очень красивая и аккуратная работа. Делала классику, по времени чуть больше чем 1,5 часа. Достаточно быстро и качественно за свою стоимость. Буду ходить еще) Также мастер очень помогла с выбором длинны и изгиба, после работы я получила щеточку для ресниц и много полезных советов по уходу.
Екатерина Распопова
Татьяна, благодарю вас за отзыв 🌹😇 желаю вам долгой и комфортной носки🔥 до встречи в новом году ☺️
Катя Норошьян

3D-наращивание ресниц
Комфортная обстановка,музыка,и без лишних отвлеканий,все отлично, спасибо мастеру Екатерине
Екатерина Распопова
Екатерина, я рада, что вам все понравилось 🥰 отличной носки и с наступающими праздниками! Приходите ещё💐
Victoria

2D-наращивание ресниц
Екатерина очень понравилась как мастер и как человек. В приятной и спокойной обстановке выполнила свою работу на все 100%. Все мои пожелания были учтены. Я полностью довольна результатом. Реснички выглядят очень красиво. Запишусь ещё)
Екатерина Распопова
Виктория, мне очень понравилось с вами работать 😇 возвращайтесь🤗 с наступающими праздниками 🥳
Настя Митичкина

Наращивание ресниц
Очень хороший мастер, нарастила мне шикарные реснички, сделала великолепные брови
Делала ресницы первый раз и результатом я очень довольна
Одним словом сделала из меня красотку
Екатерина очень общительная, порекомендует, посоветует, подскажет что лучше, а что не надо
Екатерина Распопова
Настя, я счастлива, что ваше первое наращивание удалось на славу☺️. Приходите ко мне ещё на процедуры красоты🌸🌸🌸
Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Мастер доброжелательная, аккуратная, работает быстро.
Екатерина Распопова
Мария, благодарю за обратную связь 🌸 приходите ещё🤗

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Я долго искала своего мастера. Теперь могу сказать - нашла.
Комфортное общение, положительные отзывы знакомых девочек и быстрая запись привлекли меня сразу и дали первое хорошее впечатление.
Когда я пришла на процедуру, поняла что не ошиблась: отдельный кабинет, приятная музыка, два часа расслабления и вуаля: красивые реснички, максимально натурально, без лишних эффектов и подчеркивающие взгляд. Работа выполнена очень качественно, без склеек, ресничка к ресничке. В общем я приду еще в следующем месяце.
Наталья, это высшая похвала🥰 Спасибо вам большое ❤️🌹
2D-наращивание ресниц
Бровки и реснички 2Д ☺️. После неудачного похода к другому мастеру уже боялась как кому-нибудь идти, но ничего, поход удался 😀 Рекомендую !
Екатерина Распопова
Анастасия, благодарю за обратную связь! Вам очень идут и бровки и реснички🥰 жду вас снова🌹
Василий Р
Всё ок. Только спал.. Аж захрапел. 😁
Екатерина Распопова
Василий, значит было комфортно, а это очень хорошо😇

1,5D-наращивание ресниц
Хорошая работа ,быстро и качественно ,делала первый раз ,мне понравилось )правда хотела лисий эффект ,а получился кукольный ,но мне и этот эффект понравился ,так что спасибо мастеру за продельную работу )
Кристина Нейман

2D-наращивание ресниц
Мастер легко и быстро справился со своей работой! Было приятно находиться в ее умелых руках. Никаких дискомфортных моментов не было. И результат был высшим.
До начала работы, все расспросила и подсказала.
Буду не раз к ней обращаться!
Кристина, спасибо ☺️ непременно возвращайтесь ❤️❤️❤️

Коррекция бровей
Бровки просто бомбезные. Мне кажется, что такой красоты у меня ещё никогда не было. Моему счастью нет предела) Екатерина, ещё раз огромное Вам спасибо за проделанную работу. Настоятельно рекомендую этого мастера. Вы-профессионал с большой буквы!
Екатерина Распопова
Ирина, ещё раз вам спасибо, что выбрали меня🥰 обожаю, когда мои клиентки уходят такими счастливыми, как вы вчера🌹

1,5D-наращивание ресниц
Оценка "пять" : Работа выполнена очень качественно, пожелания учтены в полном объеме.
Сама мастер очень тактична, аккуратна и очень приятна в общении.
"Плюс" за очень нежные ручки )
Екатерина Распопова
Светлана, мне очень приятно ☺️☺️☺️. Спасибо за ваш прекрасный отзыв🌸 буду ждать вас у себя снова🤗😇

Ламинирование ресниц
Делала у Екатерины ламинирование ресничек и покраску хной и коррекцию бровей. Профессионал своего дела! Результат превзошел все мои ожидания! Спасибо! Обязательно приду ещё;)
Екатерина Распопова
Наталья, благодарю вас за прекрасные слова 🥰 буду рада видеть у себя снова☀️🌹😇

3D-наращивание ресниц
Я в восторге!Замечательная девушка,сделала отлично,быстро и качественно)
Екатерина Распопова
София, это моя работа) Приятно, что вы остались под впечатлением☺️ обязательно возвращайтесь 😇🌹
Коррекция бровей
Быстро, качественно и профессионально сделала свою работу.
Ирина, с вами приятно иметь дело 🤗 возвращайтесь 🥰

3D-наращивание ресниц
В первый раз обратила в Профи Ру за услугой наращивание Ресниц!
Хороший мастер тяжело найти, но мне повезло. Спасибо большое Екатерине, мне все понравилось, работает очень аккуратно и качественно, время пролетело очень быстро, таких ресниц в первый раз сделала. Приятная девушка. Профессиональный мастер.
Обязательно прийду ещё, Рекомендую!
Екатерина Распопова
Екатерина, это очень приятно 🤗🤗🤗 спасибо за прекрасные слова🌸 и жду вас снова 😉

1,5D-наращивание ресниц
Очень аккуратно с учётом внешности подобрала реснички. Спасибо!!
Галина, рада, что вам понравилось ☺️ возвращайтесь 🌸😇
Лейсан

Безупречная работа😍
Екатерина Распопова
Лейсан, благодарю вас ☺️ приходите снова🌹🌹🌹

Наращивание ресниц
Я осталась очень довольна работой Екатерины. Сейчас ресницам уже почти 2 месяца(!), конечно же, многие уже повыпадали, но равномерно, и оставшиеся всё ещё смотрятся естественно и аккуратно. Я в восторге от такой носки!
Изначально мои ожидания немного не совпали с результатом, но это я сама неправильно объяснила, какой эффект хочу… Екатерина сделала всё чётко по моему запросу)) Порадовало, что мастер работает быстро и качественно.
Думала сделать разово, но теперь хочу ещё ☺️
Екатерина Распопова
Мария, спасибо вам большое за тёплые слова. Впредь будем досконально уточнять пожелания😇 Рада вашему положительному отзыву и долгой носке🥰 приходите ещё🌹❤️
Коррекция бровей
Очень натурально сделано, спасибо мастеру
Надежда, спасибо за обратную связь 🌸 мне очень приятно 😊 Жду вас снова🤗❤️
1,5D-наращивание ресниц
Делала у Катерины реснички. Все сделано хорошо и качественно, учтены все пожелания. Посмотрю как будет в носки. Планирую ещё раз прийти
Дарья, спасибо за отзыв 😇 Обязательно приходите)🌹
Ламинирование ресниц
Все понравилось! Аккуратный, деликатный мастер, учитывает все пожелания, заботится о комфорте клиента. Приятная атмосфера, высокое качество исполнения услуг
Екатерина Распопова
Елена, спасибо за высокую оценку! Рада, что вам понравилось, я очень стараюсь 😊 Приходите снова🌸😇
Объёмное наращивание
Делала у Екатерины наращивание ресничек и окрашивание бровей. Все очень понравилось, приятная атмосфера.
Виктория, я рада, что вам понравилось 🥰 Жду снова🌸🌸🌸
Ильмира
Ламинирование бровей
Хороший, добросовестный мастер, грамотные рекомендации и профессиональная работа!
Екатерина Распопова
Ильмира, благодарю вас за тёплые слова 😊 приходите ещё🌸

2D-наращивание ресниц
Добрый день,делала у Екатеринаы ресницы и брови я просто восторге, Екатерина мастер своего дела, просто супер💯 и цена отличная,всем рекомендую.
Лариса, спасибо за отзыв! Было приятно с вами работать. Жду вас снова 🌸🤗

1,5D-наращивание ресниц
Идеальные реснички с добавление цветных🥰, вышло очень красиво, мастер очень аккуратна, ни раздражения глаз ни слез! А главное носится долго👌
Екатерина Распопова
Дарья, спасибо большое 😊 я рада что вам понравилось и реснички долго носятся🌸 жду вас снова😇❤️
2D-наращивание ресниц
Спасибо мастеру за реснички, все понравилось!
Виктория, спасибо за обратную связь! 😇 Жду вас снова🌸🌸🌸

Наращивание ресниц
Делала реснички у мастера Екатерины. 🤗🤗🤗 Я в восторге! Очень светлый, чистый кабинет. Екатерина вежливая и приветливая девушка. Показала примерное фото ресничек, обсудили с ней длину и изгиб. Екатерина аккуратно и бережно выполняла свою работу, после дала несколько рекомендаций по уходу за ресничками. Я очень довольна результатом! Спасибо мастеру за такую красоту!!! Буду рекомендовать своим знакомым и друзьям 🥰🌹🌹🌹
Екатерина Распопова
Ксения, мне очень приятно ☺️ Не ожидала даже такого развёрнутого отзыва🤩 обязательно приезжайте🌹🌹🌹
2D-наращивание ресниц
Выбирала мастера очень тщательно, Катя сделала супер реснички), выглядят натурально, как свои, не сомневайтесь в выборе мастера!
Катя, спасибо за реснички 🌹
Екатерина Распопова
Оксана, с вами приятно иметь дело, вы лучшая🔥🔥🔥🌹🌹🌹
3D-наращивание ресниц
Красивые, аккуратные реснички получились. Спасибо!
Екатерина Распопова
Анастасия, благодарю за обратную связь 🤗 жду вас у себя снова 🌸
Изабелла
3D-наращивание ресницЛисий эффект
Не советую никому, мастер только учится и у неё мало опыта, дешёвые некачественные материалы. Дочка готовилась к первому сентябрю и мы хотели ламинирование бровей через пару дней появилась корочка,как после татуажа бровей и начали ломаться,выпадать,кучерявится. я сделала наращивание и осталась без ресниц!! Это было ужас,она очень не качественна сделала я была в шоке ,но она сказала что придёт и переделает, попросила до 9 ого сентября подождать, я согласилась ,но через пару дней они стали выпадать, я фоткала и отправляла. Она сказала что это нормально, но к первому сентябрю я осталась без ресниц и искала ближайшее место сделать снятия, мастер сказал что нельзя мне делать наращивание так как сильно повреждены ресницы из-за не качественного клея и работы ,я за то что на меня и моего ребёнка потренировались, испортили нам брови и ресницы ,я заплатила 4000 рублей.
Екатерина Распопова
Изабелла, добрый день! Я выполнила наращивание в соответствии с вашими требованиями: изгибы, длины и эффект были озвучены вами ещё до начала процедуры. Также напомню, что щадящий вариант наращивания, когда на тонкие и ослабленные реснички клеятся меньшие длины/объемы - вы у меня категорически не приняли и заставили переделывать, вопреки моим убеждениям. Я сделала так, как вы просили, добавила дополнительно длины и объемы. Почему теперь вы обвиняете меня в том, что ваши реснички не выдерживают эту нагрузку? Более того, я вам предложила два варианта - снять все сейчас же или переделать 9 числа, когда у меня ближайшее свободное окошко. Снимать вы не захотели(что странно, если работа так ужасна). Пишете, что заплатили 4000, а почему не пишете, что я вернула вам 50% от стоимости процедуры, поработав по факту бесплатно, взяв только стоимость материалов? Производителям *** находящимся в топе продаж и имеющим все необходимые лицензии и сертификаты, будет, безусловно, интересно узнать, что их продукция дешевая и некачественная. Как и моим клиентам, которые после первого раза стали постоянными и очень довольны качеством оказываемых мной услуг. Касательно ламинирования я, кстати, тоже предупреждала, что длинные, толстые и кучерявые волосы состав может не выпрямить на 100%, а также предупреждала, что химия подсушивает волос, поэтому рекомендовала увлажнять их сыворотками/масками. И да, волосы и ресницы в том числе, действительно выпадают каждый день - это из курса биологии. Скрины переписки и чек о переводе у меня есть, могу показать всем желающим.

1,5D-наращивание ресниц
Спасибо огромное! Делала наращивание ресниц и ламинирование бровей, все очень понравилось, мастер очень аккуратно, профессионально и быстро оказала услуги! Рекомендую )
Екатерина Распопова
Татьяна, вам спасибо!🌸 буду рада видеть снова😇🤗

Очень внимательна. Помогла советом
Екатерина Распопова
Наталья, благодарю! С вами приятно иметь дело😇
Работу девушка выполнила хорошо
Анна, благодарю за высокую оценку 😇 Возвращайтесь, когда будет необходимо

Все очень понравилось 😻
Екатерина Распопова
Екатерина, рада что вам понравилось. Я старалась учесть все пожелания😍🌸🌸🌸

Окрашивание бровей
Екатерина замечательный мастер своего дела!🌸

Я очень довольна результатом, получилась идеальная форма и хорошо подобран цвет!)
Алла, очень рада, что вам понравилось 🌸 Приходите снова🤗
Коррекция бровей
Приятная девушка, внимательна к пожеланиям клиента. Инструменты одноразовые и стерильные.
Чисто. Приятная музыка.
Неудобный стул).
Екатерина Распопова
Татьяна, спасибо за обратную связь. Над стулом поработаем☺️
Саша

Наращивание ресниц
Делала первый раз ресницы, очень понравилось😊 Катя очень внимательный мастер. Спасибо большое💗
Екатерина Распопова
Саша, спасибо вам😇 приходите ещё🌸🌸🌸
Оля Шеменева

Наращивание ресниц
Делаю первый раз реснички, я просто в восторге. От зеркала не отхожу🥰. Мастер знает своё дело. Просто умничка. Такого мастера рекомендую, просто бомба❤️❤️. Обстановка уютная, расслабляющая музыка. Буду приходить ещё, выбираю только этого мастера❤️‍🔥. Спасибо огромнейшее 🤩🤩🤩💗💗💝
Екатерина Распопова
Ольга, мне очень приятны ваши слова☺️ я очень старалась сделать ваше первое наращивание запоминающимся🔥 жду вас снова🌹🤗
Коррекция бровей воском
Мягкая и твёрдая рука. Очень хорошо поправила форму, покраска удачно легла, работа воском на ура, мне понравилось! Уютная и расслабляющая атмосфера, быстро нашли общий язык.
Анна, благодарю вас за отзыв 😇 С вами приятно работать 🌹🌹🌹
Христина
1,5D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер сделала всё качественно хотя я изначально хотела наращивание но потом передумала и попросила всё таки ламинирование на что мастер без проблем согласилась и я осталась очень довольна
Христина, спасибо 🌸 Приходите ещё ☺️
Ира

1,5D-наращивание ресниц
Екатерина отличный мастер!) Очень милая, внимательная, аккуратная и заботливая 🥺❤️
Результатом очень довольна, прям вау! шикарно смотрятся и абсолютно не чувствуются
Спасибо большое!!) ❤️❤️❤️
Екатерина Распопова
Ира, спасибо большое за ваши слова🌸 Мне очень приятно ☺️ Носите реснички с удовольствием и возвращайтесь ещё 🤗
Екатерина Юдина

Работа Екатерины мне очень понравилась. Ей пришлось исправлять большие косяки мастера из салона. Сделала всё хорошо, аккуратно и теперь хоть вид моих ресниц более натуральный. Записалась к ней снова. Спасибо большое Екатерине. Рекомендую!
Екатерина Распопова
Екатерина, благодарю вас за честный отзыв 😊 Мои двери для вас открыты🌹🌹🌹

2D-наращивание ресниц
Спасибо большое за тёплый приём, цмиротворяющую обстановку!Результатом очень довольна и ценой тоже😍
Пожалуйста 🌸Все для вас🤗

Очень классные реснички. Внимательный мастер. Спасибо большое 🌷💜
Екатерина Распопова
Полина, рада, что вам понравилось! Носите с удовольствием и приходите ещё🌸🤩💃
Екатерина,
Спасибо за реснички.
Спасибо вам, Наталья. Жду вас снова🌸
Ламинирование ресниц
Отличный мастер, ответственно подходит к своей работе. Заботится о клиенте - в комнате есть кондиционер, который при необходимости можно включить. Быстро, аккуратно и эффект «вау» обеспечен. Спасибо за работу)))
Екатерина Распопова
Мария, благодарю вас за обратную связь 🌸 Приходите ещё за ВАУ ресничками и не только 🤗
Валерия Воронцова

Брови супер !
Вы тоже супер, Валерия!🔥 спасибо за отзыв 🌸🌸🌸
Анна Попова
Объёмное наращивание
Мне очень понравилась Екатерина.Подсказала какие лучше сделать мне реснички.Была внимательная и заботливая.Сделала быстро и красиво.Я чувствовала себя очень комфортно на процедуре у неё.Советую.
Екатерина Распопова
Анна, благодарю вас за тёплые слова. Долгой вам носки ресничек!🌸🥰

Наращивание уголков ресниц
Екатерина прекрасно сделала реснички и архитектуру бровей.учла форму и особенность лица
Екатерина Распопова
Евгения, мне очень приятно, что вам понравилось🥰 С вами комфортно работать. Буду рада продолжить сотрудничество 😇🌸🌸🌸

Коррекция бровей воском
Специалист прекрасный! Вовремя началась процедура, обсудили форму бровей и цвет. Екатерина уточнила есть ли аллергические реакции и была очень внимательна. Кабинет очень приятный, чистый. Буду пользоваться услугами Екатерины обязательно! Очень рекомендую!
Екатерина Гурьянова
Все Гуд
Благодарю😇
Ламинирование ресниц
Была на ламинировании ресниц . Всё понравилось, Екатерина не только отличный специалист, но и очень приятная девушка. Атмосфера располагает к релаксу). Обязательно, запишусь ещё!
Екатерина Распопова
Алена, надеюсь вас увидеть снова у себя на релаксе😁👍🌸🌸🌸

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Екатерина - профессионал. Я довольна на 100%. Мои брови и реснички в восторге)))!
Выполняя рекомендации Екатерины по уходу за бровями и ресницами - добились отличных результатов (после микроблейдинга был нарушен рост волосков).
Благодарю мастера за качественную работу! Теперь буду ходить только к Екатерине. Рекомендую!
Екатерина Распопова
Яна, благодарю вас за обратную связь 🌸 Обязательно продолжим нашу с вами работу💪🔥
Ксения Андреевна

Наращивание ресниц
Катя очень внимательный и аккуратный мастер!)) ресницы вобще не нечувствую, нет ощущения склеености, дискомфорта . Глазам легко , ничего в веко не колит) я даже поспала во время процедуры. Спасибо за кропотливую работу и шикарный результат )
Екатерина Распопова
Ксения, большое спасибо! Я рада, что вам понравилось. Надеюсь увидеть вас у себя снова 🌸🌸🌸
Орифа
Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц первый раз, очень понравилось
Милая девушка и качество работы - все супер 😊
Екатерина Распопова
Орифа, благодарю вас за тёплые слова и высокую оценку. Надеюсь увидеть вас у себя снова!🤗🌸🌸🌸🌸
Ламинирование ресниц
Все хорошо, мне все понравилось. Екатерина вежливая девушка, все очень адекватно.
Екатерина Распопова
Спасибо, с вами приятно иметь дело☺️🌸🌸🌸

Ламинирование бровей
Приятная девушка! Все очень аккуратно и качественно сделала , мне очень понравилось , советую 🥰
Екатерина Распопова
Дарья, большое спасибо! Мне очень приятна ваша оценка☺️☺️☺️ жду вас снова🌸🌸🌸

Коррекция бровей
Мой первый экспиренс, результат отличный)
Вячеслав, я рада😇
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Искала нового мастера, нужно было сделать бровки прямо перед юбилеем. Искала с запасом в пару недель, потому что к прошлому мастеру было затруднительно записаться. К Екатерине, несмотря на большой поток клиентов, записаться я смогла за пару дней на удобное мне время, поздний вечер. У меня сложные брови - волоски жесткие и светлые, сложно понять какая естественная форма. Екатерина сделала все точно по моим пожеланиям, спасибо большое🌸
Екатерина Распопова
Спасибо вам за тёплые слова! Мне понравилось с вами работать, тем более у нас так много общего🤗 Приходите ещё🌷🌷🌷
Маргарита Пономарева
Коррекция бровей воском
Результат работы мне понравился, мастер внимательный. И главное, очень быстро все сделали🌸
Маргарита, большое спасибо 🌸 Жду вас снова🤗🤗🤗

Моделирование бровей
Екатерина тактичный профессионал своего дела. Я очень довольна работой! Реальность превзошла все ожидания! Лучший мастер!
Екатерина Распопова
Благодарю за обратную связь!🌸 Стараюсь для вас😇
Сафина
Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Екатерина вежливая приятная девушка и мастер своего дела сделала то что я хочу
Екатерина Распопова
Сафина, спасибо за ваши слова🌸 мне как мастеру, всегда приятно получать высокую оценку от клиентов😇 Жду вас снова🤗

Коррекция бровей воском
Очень аккуратный , нежный, внимательный и опытный мастер. Буду ещё обращаться . Рекомендую!!!
Екатерина Распопова
Мария, огромное вам спасибо за обратную связь 🌸 С вами было просто МЕГА комфортно работать☺️ приглашайте ещё😇
Рамиль

Классическая коррекция бровей
Приводил в порядок брови и нос. Все сделали профессионально и аккуратно. Голова даже легче стала и надеюсь и красивее . Спасибо за работу.
Екатерина Распопова
Рамиль, спасибо за отзыв!) Облегчаю голову и улучшаю настроение🥳 Всегда к вашим услугам 😇 Жду вас снова😊
Коррекция бровей нитью
Работа выполнена «на высоте», аккуратно и качественно. Очень рекомендую)) планирую обращаться еще
Екатерина Распопова
Людмила, рада, что вам понравилось! Обязательно приходите🌸

Классическая коррекция бровей
Спасибо Екатерине , отличная работа 😍 Бровки просто супер 😘Была впервые , обязательно вернусь снова 👍🏻
Елена, спасибо вам за отзыв 🌸 Я стараюсь 😇 Буду рада видеть вас снова🤗

Коррекция мужских бровей
Спасибо! Рада, что вам понравилось 😊
Альбина
Биотатуаж бровей
Спасибо большое за коррекцию бровей☺️Учла все мои пожелания!Очень вежливая и милая девушка, довольна результатом 😍 🥰обращусь ещё 👍🏼
Екатерина Распопова
Альбина, я очень старалась и всегда учитываю пожелания своих клиенток🌸 жду вас снова 🤗

Коррекция бровей воском
Екатерина, очень доброжелательная , делала коррекцию бровей воском моей дочке! Совершенно без боли ! Что для нас очень ВАЖНО! Все стерильно ,
Екатерина Распопова
Анна, спасибо за высокую оценку! У вас было весело)) Обращайтесь ещё😊

Ламинирование бровей
Екатерина очень приятная девушка. Процедуры были выполнены на отлично. Всё понравилось - рекомендую!
Алёна, рада, что вы довольны 🤗 С вами тоже было приятно работать 🌸

Коррекция бровей
Очень приятная и милая девушка! Бровки получились шикарные))) Я очень довольна работой мастера!
Екатерина, благодарю!) Рекомендую!
Екатерина Распопова
Татьяна, спасибо за ваш отзыв🙏 рада, что вы оценили 😇 приходите ещё 🌸
Ксюша

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей воском
Екатерина отличный мастер! сделала красоту на бровках очень аккуратно и профессионально!!так же она налила мне вкуснейший чай, и я даже почувствовала себя дома в максимально уютной обстановке😋🍵✨
мне безумно всё понравилось!!💗
Екатерина Распопова
Ксюша, я очень рада, что вам все понравилось и вы чувствовали себя как дома 🥳 Приходите наводить красоту снова🤗

Коррекция бровей нитью
Екатерина делала мне архитектору бровей, восстановление бровей, окрашивание хной. Предложила чай, кофе. Сказать мне понравилось, это значит ни чего не сказать, Я В ВОСТОРГЕ!!!! Екатерина мастер своего дела, компетентна, дала советы по ухаживанию бровей. Приду к ней ещё и ещё раз.
Екатерина Распопова
Екатерина, ваша красота - цель моей работы 🌸 Мне очень приятно, когда люди уходят с такими радостными эмоциями, как у вас🥰 Приходите снова🤗
Меримей Назарова

мне очень понравились шикарно все , спасибо вам Екатерина😘🥰🥰
Екатерина Распопова
Меримей, ради таких слов я и работаю 😇 Рада что вам все понравилось! Приходите ещё 🌸🌸🌸

Коррекция бровей воском
Отличный мастер, Екатерина! Побывала впервые, но с удовольствием буду ходить ещё и ещё. Делает все очень качественно и аккуратно, консультирует. Советую всем!!!
Виктория, спасибо за отзыв! Рада, что вам понравилось! Приходите ещё)🌸

Классическая коррекция бровей
Полностью удовлетворена результатом! Мастер скорректировал форму бровей, подобрали нужный цвет для окраски. Получила профессиональные советы по уходу за бровями.
Спасибо большое! Вернусь ещё 💐
Екатерина Распопова
Людмила, это смысл моей работы - делать вас красивыми и счастливыми!) жду вас снова🌸
Алеся

Коррекция бровей
Мастер сделал коррекцию и окрашивание бровей. Помог выбрать способ коррекции - выбрали воск. Оказалось, что это совсем не больно!

Ещё сделал окрашивание, очень удачно подобрал цвет - получился чуть ярче естественного, как я хотела.

Довольна работой мастера и ценой. Пойду к нему ещё!
Екатерина Распопова
Алеся, очень рада что вам понравилось, было не больно и не страшно ☺️. Носите с удовольствием, жду вас снова!🌸

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Коррекция бровей прошла прекрасно! Результат просто отличный. Мастер произвела на меня хорошее впечатление. Работу ее оцениваю на твердую пятерку!
Екатерина Распопова
Анастасия, большое спасибо! Всегда приятно, когда результат радует клиента)

Коррекция бровей воском
Сделала ламинирование и восстановление бровок, а также мастер сделала мне архитектуру. Результат налицо - из-за, казалось бы, такой мелочи, как брови, мое лицо преобразилось, я стала выглядеть ухоженно) ехала сегодня на работу в хорошем настроении - девушки-коллеги сразу отметили разницу. Спасибо Екатерине, обязательно буду к ней ходить!