1. Артисты

Олег Дробинский

Музыканты-инструменталисты, волынщики

Отзывы: Олег Дробинский

Михеев Вадим Эдуардович

Признателен Олегу за отличный праздник!! Профессионал своего дела. Однозначно рекомендую как превосходного исполнителя! Пунктуальность и качество на высоте
Имя скрыто по желанию клиента

Волынщики
Бесконечная благодарность Олегу за такое чудесное выступление в такую жуткую погоду, которая нам чуть всё не испортила!
Настоятельно рекомендую артиста.
Ещё раз, спасибо Олег, и за музыку, и за рассказы и за наш оркестр;)
Музыканты-инструменталисты
Пригласили Олега и его коллегу девушку для выступления на детском празднике, от музыкантов помимо игры не волынке, барабане и флейтах требовалось немного разбавить выступление рассказом об инструментах. По поводу игры и рассказа у нас никаких вопросов - зрителям очень понравилась и музыка, и то о чем говорили артисты и как рассказывали. Ничего нет хуже, когда выступающий неуверенно читает текст с листа - здесь ничего подобного не было, Олег знает то, о чем рассказывает (тема встречи была пасха) и делает это уверенно и интересно. Другое дело, что мы оговаривали наличие костюмов, которое музыканты перед выступлением мне подтвердили, в итоге пришли в обычной (не самой лучшей) одежде, чем несколько испортили общее впечатление. То есть это решение было принято ими без согласования с нами, это нам очень не понравилось. Также мы понимаем, что артисты пришли к нам всего на час выступить и помимо нашего концерта у них есть своя жизнь, которой они живут так как живут, но наличие сильного перегара на детском празднике это просто недопустимо. Благо, за счет игры на инструментах, ведения и созданной ими атмосферы а также лояльности зрителей - отсутствие костюмов и стойкий запах алкоголя не испортили концерт, но впредь хочется обезопасить и себя и других от таких вещей, нам как организаторам было очень неловко из-за этого. Тем не менее, люди хорошие, понимающие, даже несмотря на эти недочеты мы в будущем еще бы заказали их выступление, разумеется, если музыканты учтут наши замечания.

Музыканты-инструменталистыВолынщики
Результат достигнут, всё было хорошо и вовремя

Праздник для взрослыхВолынщики
Пётр

Тимофей

Волынщики
Спасибо Олегу за профессиональное выступление, пунктуальность, такт и задор. Наши шотландцы в восторге!!!

Тимофей

Волынщики
Приглашала Олега на годовщину свадьбы, хотела сделать сюрприз мужу, он любит волынку. Артист приехал вовремя, переоделся в замечательный ирландский костюм, что придало особую атмосферу и его выступлению, и нашему празднику. Выступил замечательно! Играл и на волынке, и на двух флейтах! Кто-то из гостей вспомнил польку из "Титаника", так Олег ее вмиг нам исполнил, мы с мужем с удовольствием попытались повторить танец из фильма! Я уже не говорю про то, что муж скакал под волынку как ребенок! На мой взгляд, стоимость абсолютно соответствует результату! Я ни на минуту не сомневалась, почитав отзывы на сайте. Друзья уже интересовались контактами Олега, мы отправили их на сайт профи.ру. Спасибо большое Олегу за настроение и чудесное выступление! Позитивный, улыбчивый человек, который сделал наш праздник более ярким! Спасибо спасибо спасибо!!!

Музыканты-инструменталистыВолынщики
Вызывали Олега на шотландскую вечеринку!
Очень довольны. Помог поддержать атмосферу, отыграл на ура. Все довольны. Огромное спасибо.будем обращаться еще.

Аля

Волынщики
Выступление волынщика Олега Дробинского на школьном мероприятии стало центральным связующим звеном всего торжества. Праздник проходил несколько сумбурно, но Олег так построил свой выход, что практически спас тематический концерт. Только благодаря Олегу, удалось осуществить задуманное. Его отличный костюм, точно выдержанный в ирландском стиле и превосходное исполнение национальных музыкальных композиций отметили и школьники, и родители.

Мария Васильевна

Волынщики
Для проведения промо-акции в пабе мы пригласили Олега Дробинского. Артист приехал вовремя и был одет в красивый шотландский костюм. Выступление волынщика прошло великолепно. Олег оказался отличным музыкантом и приятным человеком. Мы будем всегда рады приглашать его на наши мероприятия. Спасибо за работу.

Волынщики
На нашу частную немецкую вечеринку мы пригласили волынщика Олега Дробинского и его друга. Это было то, что мы запланировали! И великолепные профессиональные костюмы, и репертуар очень понравились нашим гостям. Мы на несколько часов погрузились в атмосферу Германии. Огромное спасибо артистам за доставленное удовольствие.

На мальчишнике, устроенном в нашем кафе, выступал замечательный дуэт музыкантов – волынщик и барабанщица. Этих артистов мы знаем уже давно, и каждое их выступление проходит на высоком профессиональном уровне. И в этот раз оно тоже было великолепным!
Эльман

На наше небольшое мероприятие в кафе мы пригласили волынщика Олега Дробинского. Все клиенты были в восторге от ирландских и шотландских танцевальных мелодий! Артист был в красивом наряде. Наше мероприятие прошло на ура! Спасибо огромное за столь замечательное выступление.

Волынщики

Выступление волынщика Олега Дробинского было просто потрясающим! Великолепная, живая и яркая игра понравилось нам и нашим гостям ресторана. Исполнение старинных ирландских и шотландских мелодий сделала наш вечер насыщенным. Выражаем благодарность компании за подбор нужного артиста и оперативную работу!

Волынщики
Очень трогательно и мило выступил Олег на выписке малыша из роддома. Мамочки выглядывали в окна, некоторые даже прослезились - это было незабываемое зрелище! Большое спасибо волынщику за эмоции, которые мы испытали в день выписки малыша!
Элеонора

Нам очень понравилось выступление шотландских музыкантов на встрече гостей у нас на свадьбе. Благодарим музыкантов за превосходное выступление!