1. Артисты

Дмитрий Орлов

Музыканты-инструменталисты, саксофонист

Отзывы: Дмитрий Орлов

Музыканты-инструменталисты
Приглашали Дмитрия на свадьбу. Приехал даже раньше времени. Играл великолепно! Ищем повод еще раз пригласить на праздник.

Саксофонисты
Дмитрий отличный музыкант. Создал романтическую атмосферу на празднике. Цена соответствует качеству. Все четко. Рекомендую.

Саксофонисты
Благодарим Дмитрия за выступление на нашей свадьбе! Всегда был на связи, учитывал пожелания, прибыл вовремя и прекрасно сыграл. Никаких накладок и нареканий не было. Внешний вид соответствовал, Дмитрий очень приятен в общении. И мы, и гости остались очень довольны!

Саксофонисты
Самые лестные отзывы и самые высокие оценки. Ожидания оправдались. Обязательно буду рекомендовать этого замечательного музыканта и обаятельного человека своим друзьям как музыканта, который прекрасно исполнит Ваши любимые мелодии и тем самым создаст прекрасное настроение всем гостям праздника

Все супер!

Саксофонисты
Выступление было великолепным, все гости остались очень довольными, Дмитрий великолепно прочувствовал атмосферу, подобрал замечательный репертуар, очень украсил праздник своим талантом и мастерством! Благодарны безумно, посоветую каждому!

Саксофонисты
Безумно довольны выступлением Дмитрия. Ощущение праздника было создано во многом благодаря ему. Очень чувствует, что играть. Очень располагает к себе как человек. Дмитрий, браво и еще раз огромное спасибо!!!

Анфиса

Музыканты-инструменталисты

Саксофонисты
Выступление прошло отлично! Всем гостям очень понравилось. Артист был одет в стиле нашей вечеринки. Всё очень здорово.
Кира

Пётр, Елена Григорьевна

Лилит

Саксофонисты
Саксофонист был приглашен для музыкального сопровождения нашей свадьбы. Он работал как на встрече гостей, так и во время нашей регистрации. Выступлением мы очень довольны, артист был на высоте! Большое спасибо за рекомендацию!

Саксофонисты
Дмитрий Орлов выступал у нас во время деловой встречи. Он - прекрасный саксофонист, отлично играющий на инструменте и имеющий в своём репертуаре огромное количество красивейших композиций. Артист – ответственный человек: приехал заранее. Очень приятно было с ним сотрудничать. Большое спасибо!
Яна Сергеевна

Галкина Ольга

Являясь директором центра стоматологии «ЮНОВа», я присутствовала на многих мероприятиях и видела многие выступления. Поэтому, имея с чем сравнивать, хочу выразить благодарность Дмитрию за выступление на дне рождения моей мамы. Прекрасно, что у входа в банкетный зал наших гостей встречал такой замечательный и талантливый артист. Саксофонист достоин самой высокой оценки за свой профессионализм и артистизм!

Саксофонист Дмитрий Орлов великолепно выступил на нашем мероприятии. Благодарим Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
за отличную организацию выступления, и спасибо Дмитрию за доставленное удовольствие!

Ольга Валерьевна