1. Артисты
  3. Отзывы: Шабалина Людмила

Фантазерия – ультрафиолетовые пузыри

Шоу, шоу мыльных пузырей

Отзывы: Фантазерия – ультрафиолетовые пузыри

Праздник для взрослыхШоу мыльных пузырей
Владимир Миронов

Шоу мыльных пузырей
Результат превзошел все ожидания! Замечательное фееричное шоу. Очень приятные люди (артисты).
Представление однозначно стоит этих денег.
Рекомендовать этих артистов обязательно буду.

Александро

Шоу мыльных пузырей
С коллективом "Фантазерия" нам было очень легко и просто сотрудничать. Артисты оказались отличными ребятами, которые показали ультрафиолетовое шоу мыльных пузырей именно таким, каким мы и хотели его видеть. Для выполнения выступления артисты подготовили и свет, и музыку, которые отлично сочетались с шоу. Нашим детям все понравилось и главное, что они остались счастливыми.

Шоу мыльных пузырей
Сюрпризом нашего корпоративного праздника стало выступление "Фантазерия – ультрафиолетовые пузыри". Это была сказочная феерия. Гигантские мыльные шлейфы, пузыри в пузырях, пузырики с дымом, трюки на светящемся столике привели в восторг всех. Все прошло замечательно. Огромное спасибо артистам за доставленное удовольствие.
Венера

Шоу мыльных пузырей
На день рождения нашего ребенка мы пригласили шоу мыльных пузырей. Выступление артистов из коллектива "Фантазерия" прошло великолепно. Представление шоу понравилась и детям, и взрослым. Мы все как-будто оказались в сказочной стране. Программа была выполнена качественно и профессионально. Благодарим вас за работу и обязательно порекомендуем своим знакомым. Спасибо!

Шоу мыльных пузырей
Очень порадовало выступление артистов шоу мыльных пузырей "Фантазерия". Программа у них яркая и интересная, смотрится очень эффектно, а подача лёгкая и ненавязчивая. Мы остались очень довольны этим прекрасным представлением.

Шоу мыльных пузырей
Мы очарованы тем шоу, которое показали артисты на нашей свадьбе. Людмила, исполнившая номер, была хороша как солнце. Она озарила всех своей сияющей улыбкой, ее доброжелательность покорила всех. Во время шоу все улыбались счастливо, как в детстве. Людмила произвела на нас потрясающее впечатление! Это выступление стало настоящим подарком и украшением всего вечера. Оно стало самым приятным и запоминающимся моментом во всей свадьбе. У меня попросили номер артистов, а я не дала, потому что хочу, чтобы только о моей свадьбе так долго говорили и помнили её из-за этого шоу. Огромное спасибо артистам за яркое выступление и вам за прекрасную рекомендацию.

Шоу мыльных пузырей
Артисты коллектива «Фантазерия» показали нам отличное шоу мыльных пузырей! В программе были фокусы с пузырями, разнообразные шлейфы из пузырей и погружение в гигантский пузырь! Разноцветная подсветка освещала все происходящее. Казалось, что вся эта красота - волшебство! Спасибо артистам!

Аниматоры
Сергей Львович