1. Артисты

Алексей Громыко

Ведущие, тамада

Отзывы: Алексей Громыко

Ведущие
Показалось, что артист не готовился к мероприятию. Из той музыки, что я прислала, было всего лишь три песни. Было скучновато. Не было танца невесты с отцом, но это не оговаривали. Были гости, которым понравилось. Были моменты, которые можно было подчеркнуть, а ведущий не подчеркнул. Заранее оговорили, что поёт мой отец. На самом мероприятии, когда отец начал петь, артист не подготовился, сказав, что его оборудование не подготовлено. Он хороший, разговорчивый, харизматичный. Показалось, что был занят чем-то другим. Он – не плохой ведущий. Активный ведущий, молодец.

Настоящий профессионал!
РЕКОМЕНДУЮ!
Алексей провёл нашей компании корпоратив.
До сих пор получаю от коллектива положительные отзывы о ведущем и атмосфере праздника, которая была создана благодаря мастерству Алексея!
Ольга Владимировна

Альбина

Ведущие
Алексея мы приглашали на нашу свадьбу. Выступил прекрасно. Несмотря на то, что пришлось немного отойти от сценария, артист замечательно справился, моментально сориентировался, не растерялся. Одним словом, молодец! Сделал всё как надо.

Олеся, Дмитрий

Ведущие
До нашей свадьбы оставалось совсем немного времени, когда мы обратились в компанию Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
с просьбой подобрать ведущего. Нам оперативно предложили Алексея Громыко. Мы сразу же с ним связались и в самое ближайшее время обсудили сценарий нашей свадьбы. Благодаря ведущему, наш праздник прошел великолепно. Были и конкурсы, и песни, и танцы. Все гости остались довольны. Хочется отметить доброжелательность, пунктуальность и находчивость Алексея. Спасибо ему огромное.

Ведущие
Ведущий Алексей Громыко прекрасно провел нашу свадьбу. Был подготовлен отличный сценарий. Алексей все до мелочей согласовал с нами, подготовил весь реквизит, по ходу выступления импровизировал, "сыпал" шутками, одним словом, провел свадьбу шикарно! Рекомендую всем.

Ведущие
На свой юбилей я пригласила ведущего Алексея Громыко. Все прошло на "отлично". Мы остались довольны и благодарны Алексею за проведенный вечер. Спасибо.

Ведущие
Проведение нашей свадьбы мы доверили Алексею Громыко. Контингент мероприятия был в основном возрастной, и ведущий прекрасно справился со всеми задачами. Все пожелания, которые мы оговаривали заранее, были учтены в программе вечера. Алексей был общителен и добродушен с гостями и профессионален в своей сфере деятельности. Мы довольны работой артиста на сто процентов. Спасибо!

Ведущие
Я искала для рок-фестиваля соведущего себе в пару: активного, веселого, симпатичного молодого человека, с опытом работы на открытых площадках. Мероприятие было рассчитано на большое количество зрителей, концерт проходил на День города на Болотной площади. Обратилась в компанию Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
, чтобы мне подобрали такого артиста под мои требования. Мне посоветовали Алексея Громыко и выбор был идеальным: харизматичный и зажигательный молодой человек, с опытом работы на телевидении - мы отлично отработали в паре. Выражаю благодарность артисту за работу, а компании за отличный выбор.
Вячеслав, Олеся

Ведущие
На нашу свадьбу мы приглашали ведущего Алексея Громыко. Алексей - профессиональный ведущий, он энергичный, веселый, креативный! Благодаря индивидуальной программе, свадьба прошла интересно и весело. Ведущий учел все наши пожелания. Мы и гости остались очень довольны ярким выступлением Алексея.

Ведущие
Алексей оказался замечательным человеком и профессиональным ведущим. У нас с ним не было никаких проблем. Он очень контактный и тактичный. Гости остались в полном восторге. Артист отработал на все десять баллов! Мы даже не знали, что такие люди существуют.

Ведущие
Алексей Громыко великолепно провёл нашу свадьбу! Превосходный ведущий, настоящий профессионал: весёлый, интеллигентный, с отличным чувством юмора. Алексей работал в паре с диджеем, который занимался музыкальным оформлением вечера и дискотекой. Приехали артисты заранее, установили и настроили всю аппаратуру. Молодцы! Большое им спасибо.

Ведущие
Наша свадьба надолго запомнится нам и нашим гостям, благодаря профессионализму и незаурядному таланту Алексея. Его великолепная работа была отмечена всеми присутствовавшими на мероприятии. Понравились и манера ведения, и подобранные конкурсы, и шутки, и музыкальное сопровождение. Спасибо артисту за прекрасный праздник, будем рекомендовать его друзьям и знакомым.

На наш новогодний праздник был приглашен ведущий Алексей Громыко. Алексей - прекрасный ведущий и очень положительный человек. На празднике было много интересных конкурсов и классной музыки. Нескончаемые шутки сопровождали весь вечер. Спасибо большое артисту за хорошее новогоднее настроение.

Алексея Громыко мы приглашали для проведения новогоднего корпоратива. Ведущий он отличный – заводной, остроумный и интеллигентный! Алексей прекрасно организовал вечер, написал для нашего мероприятия индивидуальный сценарий. Работал ведущий в паре с диджеем. Они приехали заранее, установили и настроили аппаратуру. В репертуаре диджея было много хорошей танцевальной музыки, благодаря чему вечер закончился зажигательной дискотекой!

Ведущие
Наш юбилей прошел замечательно, благодаря работе ведущего Алексея Громыко и его диджея. Мероприятие прошло по плану. Могу артистам выразить лишь благодарность. Будем обязательно рекомендовать ваш сервис своим знакомым!

Ведущие
Отличный ведущий, веселый парень! Не было никаких проблем! все супер! Всем рекомендую этого ведущего! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!

Ведущие
Ведущий просто замечательный. Алексей - очень юморной и креативный парень. Наша свадьба прошла превосходно. Спасибо, Алексей!