1. Артисты
  3. Отзывы: Дербина Алёна Александровна

Ведущие, шоумен, певцы

Отзывы: Свет и тени

Тамада
Благодарим ваш классный дуэт за отличный вечер 🙌 нам и гостям очень понравилась программа, дискотека, конкурсы и активности. Спасибо большое!
Юлия Викторовна

Тамада
Выбрала специалиста давно на другое мероприятие, но не сложилось... но провели нам свадьбу, оправдали все ожидания! Большие молодцы, нам очень понравилось! Все на высоте! Простите за обнимашки, но я такая😄

Ведущие
Благодарю Алёну и Александра за профессиональное проведение нашего праздника. Сценарий и плейлист были подобраны великолепно. Все гости остались довольны!

Тамада
Очень ответственный подход, всегда на связи и отвечают на вопросы , подсказывают что нужно и как лучше. Полностью сформировали программу под наш запрос. Гостям и нам очень понравилось !👍

Ведущие
Рекомендую! Ребята провели свадьбу моей дочери на пять с плюсом! Замечательно держали публику! Выше всяких поск хвала!😁✊
Эдуард

Ведущие
Всё отлично. Гости были в восторге. Настоящие Профи.
Ведущие
20.01.2024 в кафе отмечали юбилей 50 лет жене. Ведущие подготовили варианты и согласовали с нами программу вечера, подводку гостей, конкурсы. Пара, Алёна и Александр. Оба импозантные, креативные, остроумные. На них было приятно смотреть и слушать. Голос и репертуар исполняемых песен просто замечательные. Своё светомузыкальное оборудование. По ходу вечера творчески вносили изменения в программу, подстраиваясь под просьбы и собственные номера гостей вечера. Гости до сих пор звонят и просят оставить контакты ведущих... Очень рекомендую

Ведущие
Ребята супер! Провели новогодний корпоратив в стиле Чикаго. Было настолько весело и интересно, что местами мы как будто реально погружались в те времена. Это с учетом того, что у нас изначально не особо активный коллектив. Но здесь участвовали и танцевали даже те, кто в принципе любит тишину)
Елена Анатольевна Киселева

Деды Морозы и Снегурочки
Арт дуэт "Свет и тени" (Алена и Александр) приезжали 5 января 2024 года. Все замечательно. Это очень ответственные ребята, связались заранее, обсудили все детали поздравления и видеообращения, учли все мои пожелания и просьбы. Превосходная организация, творческий подход, доброжелательность, артистизм отличают эту замечательную пару. Несмотря на небольшие габариты помещения получилось провести и танцы и игры. Большое спасибо Вам, Алена и Александр! Довольны и дети и взрослые! Здоровья вам и новых творческих успехов!
Свет и тени
Елена Анатольевна, спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Рады, что сюрприз удался, и дети прониклись атмосферой праздника

Деды Морозы и Снегурочки
Чудо! Дед Мороз и Снегурочка невероятно профессиональные. С музыкой, отличным настроением, великолепными костюмами, интересными заданиями, захватывающими фокусами. Несмотря на то, что ребёнок в начале растерялся, быстро установили контакт, создали атмосферу и настроение. Браво! Ребенок уже сказал что ждёт на следующий год! Молодцы.
Свет и тени
Денис, спасибо за теплые слова! Это бесценно.
Константин Константинович
Деды Морозы и Снегурочки
Очень хорошие дед мороз и снегурочка, настоящие профессионалы, все понравилось, спасибо !!!
Свет и тени
Константин, благодарим за теплые слова и высокую оценку нашей работы!

Деды Морозы и Снегурочки
Просто восторг 🤩 Какие же Вы молодцы! Пять с плюсом это маленькая оценка, тк Вы делаете такое настроение для детей, так все было волшебно 🤩Какие шикарные наряды, игры.. подарки 🎁 а после того, как Вы еще и по именам детишек называли, как будто и правда Дед Мороз 🎅 все знает и видит 😅Спасибо Вам огромное 😊С Наступающим! Всех Благ 💕
Свет и тени
Марина, спасибо за тёплые слова! Праздник удался на славу! Детки молодцы: непосредственные и яркие! Счастливого Нового года и всего самого доброго!
Влада

Тамада
2. Выражаю большую благодарность нашим ведущим, которые просто великолепно и на одном дыхании провели нашу свадьбу, все было максимально организованно, легко и не принужденно. Всем очень понравилось , было весело, а мы вообще не переживали что и как, были в руках профессионалов своего дела! Еще раз спасибо огромное! С вами приятно работать ! Всем рекомендую! 🥳
Свет и тени
Влада, благодарим за добрые и теплые слова! Свадебный вечер действительно пролетел незаметно. Получилось душевно, трепетно, но одновременно весело и интересно! Пусть все эмоции радости и счастья, что царили в тот вечер в зале, останутся с вами на всю жизнь. Будьте счастливы! P.S. Ах, какая у вас получилась яркая и выразительная картина …

Ведущие
Решила написать отзыв пока эмоции не утихли!
Вчера у нас случился корпоратив, неожиданно нас посетил Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой!!!!!!
Это было здорово. Александр просто прекрасно провел наш вечер. Совершенно не напряжно, в каком то прекрасном легком режиме. Исходил от желания гостей. Конкурсы, музыка, были отличными. Но в конце вечера Дед Мороз и Снегурочка это просто фурор! Шикарные костюмы!!!!
Спасибо за новогоднее чудо! Супер!!!!
Да и все четко по времени, сним надежно и спокойно! Рекомендую!!!!!!

Ведущие
Очень чесались руки написать отзыв сразу, но очень хотелось уж с фотографиями.
Сказать что мы в восторге - это ничего не сказать.
Первое что приходит на ум… ВАУ!!!!
Работа выполнена не то чтобы шикарно, а на самом высшем уровне.
Хочу поделиться эмоциями…я как любая девочка, как только мне сделали предложение я начала смотреть всех необходимых специалистов, на профи я тут же увидела Александра, вот даже от фотографий в объявление веет теплом, весельем, и невероятной харизмой.
Без сомнений наш выбор был в сторону Александра и Алены из многих специалистов.
Мы договорили в кратчайший срок о встречи, получили задания которые необходимо было уточнить у ресторана( о каких-то мелочах мы бы сами даже и не додумались), подписали договор.
В процессе ожидания даты проведения мероприятия были на связи.
И вот, самый важный день, с утра до встречи с Александром и Аленой у нас шел пар из ушей 😂и как только мы подъехали к ресторану, Александр встретил нас, мы ручки сложили, вздохнули и наконец-то расслабились.
Дальше эту тяжелую ношу несли специалисты.
Сам праздник прошел превосходно, нам было очень важно чтобы гости не были в неудобных моментах, чтобы кого-то через «не хочу» вытаскивали на конкурсы, в общем задача была, создать такую атмосферу чтобы все сами хотели участвовать везде и так и было, было очень весело, очень легко и не принужденно.
Так же для нас было важно чтобы нашим самым маленьким гостям тоже уделили внимание и сделали для них отдельный конкурс.
В общем, писать про невероятную работу этих двух просто прекраснейших специалистов можно бесконечно, главное что мы остались под невероятным впечатлением и все гости тоже, до сих пор получаем отзывы о том как же нам повезло с Александром и Аленой😄

Спасибо вам огромное !!!!!

Обращение к тем кто ищет веселых, ответственных и опытных ведущих выбирайте Александра и Алену, вы точно не пожалеете от того что получите шикарно выполненную услугу и в море положительных впечатлений!
А ну и в подарок теплые воспоминания.😅😂

Просто посмотрите на эмоции наших гостей…. Это просто отвал всего, особенно последняя 😂😂😂
Свет и тени
Ребята, благодарим вас за теплые слова! Праздник поистине удался на славу. Гости, детки и, конечно же, вы. Желаем терпения, огня в глазах и драйва! Обнимашки))

Ведущие
Саша! Огромное тебе спасибо от нашей новоиспеченной семьи!
5 часов прошли просто незаметно, весело, смешно и главное чего мы хотели - по-семейному!
Александр зарядил позитивом всех наших гостей, не смотря на то, что все были до этого не знакомы друг с другом!
Еще раз огромное спасибо!❤️
Свет и тени
Оля, благодарю тебя с Сергеем за приглашение на ваше мероприятие. Прошло и правда весело! Вы очень классные ребята. Желаю терпения😉

Ведущие
Всё очень понравилось, гости были в восторге. Было очень приятно работать с Алёной и Александром. Ответственные, позитивные. Желаю им много хороших клиентов

Ведущие
Александр и Алена вчера провели 50-летний юбилей моих родителей. Все гости и юбиляры в восторге от вечера, который помогли мне организовать ведущие! Они создали атмосферу семейного праздника, объединили гостей, близко не знакомых друг с другом, помогли моим родителям окунуться в молодость. Замечательно поют, подбирают конкурсы и с юмором их проводят. Сценарий был очень продуманно составлен, все нюансы обговорены, все мелочи учтены. Нам всё очень-очень понравилось, будем работать с ними дальше - впереди несколько "круглых" дат! 😊

Тамада
Хотим выразить огромную благодарность и признательность нашим ведущим на свадьбе - Сашу и Алену! Их профессионализм, креативность и умение создать атмосферу праздника просто поразили нас и всех гостей!

С самого начала мероприятия ведущие сумели зажечь зал своим позитивным настроем и энергией. Они с легкостью находили общий язык со всеми гостями, независимо от возраста и интересов. Благодаря их остроумным и веселым конкурсам и играм, свадьба прошла на одном дыхании.

Особое внимание хочется уделить индивидуальному подходу к нам, как к паре. Ведущие учли все наши пожелания и сделали все возможное, чтобы свадьба стала незабываемым событием в нашей жизни.

Помимо этого, ведущие также позаботились о музыкальном сопровождении, которое было идеальным для каждого момента: от трогательных моментов до зажигательных танцев.

Мы очень рады, что выбрали именно Сашу и Алену в качестве ведущих на нашей свадьбе. Благодаря их профессионализму и таланту, этот день стал настоящим праздником для всех присутствующих!

Все отлично!!!

Понравилось абсолютно все
Прислушивались к каждым нашим хотелкам
Подсказывали что и как будет лучше
Даже если что-то менялось почти в последний момент, то не было накладок
Все прекрасно
Ведущие ответственные и веселые

Тамада
Отличные ведущие! Вели нашу свадьбу на 53 человека. Очень довольны, начиная от коммуникации и заканчивая проведением мероприятия. Были на связи 24/7, встречались несколько раз с ведущими очно, они давали нам ненавязчивые советы, предлагали различные варианты проведения конкурсов/экспромтов. Продумали сценарий до мелочей. Мы довольны, а гости вдвойне; все веселились, сказали, что очень симпатизировали им ведущие. Александр харизматичный , говорливый, а прекрасная Алена его дополняет и разбавляет в нужные моменты. Рекомендуем! Наше мероприятие прошло замечательно, не было никаких сомнений и переживаний. Ребята выкладываются по полной.

Ведущие
Ведущие работали на юбилее-50 лет. Все тонкости и пожелания обговорили заранее, сценарий был предоставлен в срок! Обсудили и посоветовали нюансы вечера так как гостей было много-50 человек.
На юбилей ведущие прибыли заранее, к приходу гостей все было полностью готово! Прекрасная аппаратура! Светомузыка! Нарядные ведущие праздника! А КАК ОНИ ПОЮТ! Это надо просто слышать! Ведение юбилея на таком эмоциональной позитивной волне, что казалось это просто наши друзья, которые также как и гости от души поздравляют юбиляра! Все четко и слаженно! Честно и порядочно! Они не любовались собой! Ведущие просто делали прекрасно свою работу! Это сейчас редкость …
Алена и Александр ПРОСТО СДЕЛАЛИ НАШ ВЕЧЕР!!! Лучшие организаторы, которых мы видели! Гости в восторге!А мы в еще большем восторге, потому что получилось то что ожидали! Удержать внимание 50 человек это надо иметь талант! Теперь мы точно знаем кто будет у нас при случае следующего праздника!
Алена и Александр! Не устаем благодарить! Вам - здоровья и процветания! Юрий и Татьяна

Ведущие
Алена и Александр были ведущими на юбилеи моего мужа. Отработали 4 часа, вечер пролетел как 5 минут. Интересные и необычные конкурсы, пели, шутили. Гости смеялись до слез. Каждого окружили вниманием и к каждому нашли подход. Довольны были все и дети и взрослые.
Обязательно при необходимости еще раз обращусь к ребятам, спасибо за профессионализм и деликатность.

Ведущие
Хочется сказать огромное спасибо Александру за потрясающе проведенный праздник и тщательную подготовку! Очень долго подбирали ведущего, с опытом проведения корпоративов и не пожалели. В достаточно сжатые сроки Александр сделал прекрасную программу корпоративного мероприятия и учел все пожелания. Даже после очень насыщенного дня, 4 часа банкета пролетели на одном дыхании. Александр очень хорошо держал внимание аудитории с начала и до самого конца. Прекрасно был соблюден тайминг, всего было в меру, успели и поучаствовать в конкурсах, и потанцевать, и поесть. Хорошо была подобрана музыка для танцевальной части, рассчитанная на публику разных возрастов. Интересные конкурсы без пошлостей, но с юмором, повеселились от души. Не раз потом вспоминали и смеялись. Все остались довольны! Обязательно обратимся снова!

Ведущие
Лучше быть не может! Все просто очень здорово! Ребята большие молодцы!

Организаторы свадеб
Быстро и качественно подготовили программу!
Спасибо большое, Алёна и Александр!

Ведущие
Всём добрый день! Впечатлений море! Провели с этим дуэтом 50-тилетний юбилей мамы. Работа началась задолго до самого мероприятия. Постоянный контакт с ведущими, который помогал спокойно готовиться к празднику, ведь Александр и Алëна всегда были на связи и отвечали на волнующие вопросы. По общению это максимально комфортной, уютный дуэт с которым хочется работать и дальше.
На личной встрече, до праздника, мы разобрали всё волнующие моменты по созданию сценария. Ох, сам сценарий это именно то, что мы и хотели. Сценарий не был набором формальностей. В данном случае, он прописывается под вас и вашу историю, где важен каждый гость праздника, с каждым связан тот или иной эпизод. Конкурсы и музыка также были подобраны с учётом возрастных рамок, а в нашем случае они были весьма размыты 25-60 лет и музыку получилось подобрать всем, а главное, в угоду имениннице.
Ребята действительно приехали раньше и были готовы ровно к моменту сбора гостей и ждали нашего сигнала. В момент мы не переживали за то, что что-то может пойти не так, всё было слажено, комфортно, просьбы или изменения вносились непосредственно в момент праздника, гости этого даже не заметили.
Спасибо огромное этому дуэту за запоминающийся, весёлый и комфортный праздник! Хотели бы и дальше проводить с вами наши важные события 🥰😍

Диджеи
Александр и Алёна! Спасибо вам за высокий профессионализм, за ваш изысканный внешний вид, за ваш прекрасный голос, за вашу душевность, за вашу продуманную программу! За то, что вы выполнили все просьбы, даже не относящиеся к вашей работе! Это дорогого стоит! Всё было потрясающе! Все гости единодушно благодарят вас за незабываемый вечер и искрометное веселье. Ваш профессионализм, тактичность, юмор, прекрасный голос подарили нам настоящий ПРАЗДНИК ДУШИ. Сюрпризы, подготовленные вами, никого не оставили равнодушными и создали атмосферу такого радостного возбуждения, что ноги сами просились в пляс. От всего сердца благодарим вас за замечательное ведение всего вечера, за замечательные тосты, песни, за музыку. Надеемся, что будет возможность еще не раз встретиться с вами.
Сергей и Анна.

Ведущие
Отличный дуэт! Юбилярша и все гости в восторге! Спасибо вам огромное за прекрасный, веселый и в тоже время трогательный вечер! Подготовка к юбилею также была хорошая, ведущие учли все пожелания, дали свои рекомендации, на празднике следовали за желаниями и запросами гостей. В общем, от души рекомендуем этот прекрасный дуэт, Алена и Александр большое вам спасибо от всех гостей, вы сделали наш вечер незабываемым!

Ведущие
Все было на высшем уровне. Спасибо.
Тамада
18.02.2023 провели нашу свадьбу на все 100%!!! Все гости и мы в том числе были довольны! Очень хороший тандем, все прошло весело и непринуждённо! Большое спасибо за праздник! Ольга и Андрей

Деды Морозы и Снегурочки
Сказка и волшебство и для детей, и для взрослых. Дед Мороз такой, что взрослые поверят - и наряд, и голос, высокий, общается безупречно. Снегурочка красивая и "как на картинках", точно знает к детям подход. Все заранее проговорили, очень пунктуальные. Мы тревожные родители, тут абсолютно можно доверять. Активности очень понравились. Всей компанией детей и родителей были в восторге. Алена, Александр, спасибо за то, что наши дети увидели и поверили в настоящее волшебство!

Деды Морозы и Снегурочки
Восторг и у детей и у взрослых!
Очень интересная программа, шикарные костюмы! Всем советуем!!!🎄🎄🎄

Деды Морозы и Снегурочки
Замечательные дед Мороз и Снегурочка! Очень рада, что выбрала их и не прогадала. Пришли вовремя, костюмы шикарные. Дед Мороз высокий, статный!
Голос, интонация - вот прям как надо! Снегурочка обаятельная, веселая, активная. Сразу расположили к ребенка 7 лет к себе, пообщались с ним, позагадывали загадки, поводили хоровод, послушали стишок, показали красивый фокус с огоньками. Даже я впечатлилась. Годовалый малыш не испугался, а с интересом наблюдал за происходящим, ручки тянул. Старший счастлив! Дарите детям чудеса! Ребят рекомендую от души!

Деды Морозы и Снегурочки
Программа очень интересная , яркая , насыщенная и продуманная до мелочей .
Очень приятные и доброжелательные Снегурочка и Дедушка Мороз! К ребенку 2 лет сразу же нашли подход .
Профессионалы своего дела !
Спасибо, что подарили ребенку такую волшебную сказку.
Будем обязательно обращаться еще .

Деды Морозы и Снегурочки
Ребята подходят к работе с душой! Большие профессионалы и приятные люди. Все подробно обсудили, приехали заранее, зашли незаметно) приехали на дачу в Дмитровском районе 👌🏻 Спасибо!!!

Деды Морозы и Снегурочки
Все отлично, дети очень довольны! Спасибо!

Деды Морозы и Снегурочки
Потрясающе!!!!Дочка(5 лет) в восторге!Дед Мороз очень реалистичный!Внешность,голос-просто 👍👍👍Снегурочка очаровательная!!!Фокусы,хоровод,игры-выше всяких похвал!Я счастлива,что встреча дочки с дедом Морозом и Снегурочкой прошла именно так.Спасибо!Ребят,вы лучшие!От всей души желаю вам творческих успехов!

Ведущие
Выбор ведущего для крупного корпоратива с совершенно разносторонними коллегами - это лотерея. Мы тщательно искали подходящего человека, пока не откликнулся Александр. Ведущий выполнил свою задачу на 100%, были довольны как организаторы, так и гости. Все было пунктуально, лаконично, интересно, весело, но без навязчивости, которой мы опасались. Ведущий сумел держать внимание абсолютно каждого участника праздника, отлично адаптировался к общему настроению публики и импровизировал. И официальные моменты праздника, и развлекательная часть были правильно преподнесены. Все прошло так, как мы обговаривали: действительно веселые конкурсы и время для личного отдыха. «Ведущий - супер! Где вы его нашли?» - такие вопросы задавали наши коллеги после праздника. Это лишь подтверждает, что мы сделали правильный выбор, а ведущий подарил нам замечательный вечер.
Спасибо, Александр, за идеальный корпоратив, за ваш профессионализм и за прекрасный подход к делу! Успехов и процветания!

Ведущие
Свадьба состоялась 29 октября. Александр и Алёна очень классно провели наш день, гостям всё понравилось, весь день был активным, гости смеялись участвовали в конкурсах, после мероприятия я 3 раза подходил к ним и говорил спасибо огромное!))))

Очень крутой ведущий!

Здравствуйте.
Ведущие потрясающие. Провели юбилей весело, музыкально, интересно.
Исполнение в живую просто покорило.
Пунктуальны, добры и приветливы.
Всем советую, кто хочет, чтоб праздник прошел великолепно.
Тамада
Харизматичный, весёлый, говорливый, понимающий, с отличным чувством юмора, да и просто очень хороший и добрый человек - все это про Александра! Мы замечательно провели этот день благодаря ему и всем советуем выбирать его))

Саша - отличный ведущий!

Мне необходимо было срочно организовать всю свадьбу за 2 недели.
Сашу нашли и согласовали за 3
4 дня до мероприятия! И я считаю, что нам очень повезло, что так совпало и именно он работал с нами в этот день!

Мы оперативно организовали встречу, на которой благодаря Саше за 2 часа прописали идеальную программу.
Все гости остались более чем довольны. Атмосфера свадьбы получилась очень веселая, и самое главное - легкая и душевная!

На

Тамада
Всем доброго времени суток! Если вы хотите к своему мероприятию получить профессиональный, внимательный, безупречный подход к Вашим пожеланиям – то вы сделаете правильный выбор! Саша и Алёна сделают Ваше мероприятие незабываемым!) Они найдут подход к любому гостю, вложат душу в ваше мероприятие, учтут все пожелания, будут всегда на связи, не жалея времени и сил, дабы понять что точно вы хотите видеть в Вашем мероприятии, и отработают программу на сто баллов!
Спасибо вам за идеальную свадьбу, за чуткий подход, за понимание, за креатив и позитивный настрой! Непременно хочется увидеть Вас ещё раз, все были в восторге от Вас!)

Тамада
Мы решили прибегнуть к поиску ведущего на сайт профи. ру, было порядка 10 специалистов, которые откликнулись, но мы остановили свой выбор на Александре и ничуть не пожалели об этом.
Нам сразу он приглянулся, Александр готовил нашу свадьбу поминутно, мы пять! часов обсуждали сценарий. А стоило бы отметить, что свадьба была тематическая ( футбольная) и была куча нюансов, которые Александр учел и добавил многое от себя (хотя до этого футболом не интересовался по его словам). За недели 3 до свадьбы был постоянно на связи до самой ночи ( в прямом смысле этого слова)) обмениваясь с нами идеями и выслушивая наши предложения.
Всем гостям он очень понравился, ни на секунду не терял ритм свадьбы, за что мы искренне благодарны ему.
Также хотим отметить тот факт, что Александр не работал « по часам», как некоторые в точности до минуты (у нас было оговорено, что проведение свадьбы будет с 16 до до 21 часа), но Александр приехал за час как минимум ( что говорит о его ответственности и компетентности) и уехал гораздо позже назначенного времени)

Однозначно рекомендуем!!
Кто ищет веселого, профессионального ведущего не ищите, вот он!

Ведущие
Александр очень крутой ведущий!вел свадьбу все прошло на высшем уровне, начиная от подготовки.Само мероприятие было очень хорошо организовано, все очень четко)и отдельное спасибо за помощь в подготовке к мероприятию👍

Тамада
Спасибо вам большое всё было супер

Ведущие
Большое спасибо Алене и Александру за проведённое мероприятие! Подготовка к празднику прошла легко и комфортно, всё четко, без лишней суеты и нервотрепки. Праздник прошёл очень весело, оставив теплые воспоминания у юбиляра и гостей. Еще раз спасибо!
Максим Наумов

Организация дня рождения
Просто супер !!! Очень понравилось!!! Спасибо Александр огромное

Деды Морозы и Снегурочки
Отличная работа, очень довольны и до сих пор под приятным впечатлением. Заказывали для детей, а сами и наши взрослые гости получили большое удовольствие и приятные воспоминания. Дед Мороз очень мудро и разумно повёл себя с нашими подростками-детьми, которые или возомнили себя взрослыми, или испугались, и начали хамовато себя вести. Но Дед Мороз и Снегурочка справились с этой сложностью на «отлично» и грамотно и ненавязчиво увлекли наших «взрослых» детей в празднование. К младшим детям Дед Мороз и Снегурочка легко нашли подход, малыши не испугались, а вовлечено участвовали в конкурсах со всеми вместе! Номер-фокус с огоньками - это необыкновенное волшебство!!!!Очень всем рекомендую! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

Все было отлично!
К нам приходили Дед Мороз со Снегурочкой! И дети (3.5года и 1.8г), и взрослые было в восторге.
Очень рекомендую!

Деды Морозы и Снегурочки
Ребята молодцы! Спасибо за работу! Устроили нам настоящий праздник! Задорно! Всех взрослых увлекли и мы все вместе участвовали в весёлых играх. Хорошие богатые костюмы. Накануне обговорили ньюансы и всё вышло замечательно! Спасибо! Отличные дедушка Мороз и Снегурочка! Удачи вам, ребята!

Деды Морозы и Снегурочки
Лучшие дел мороз и снегурочка. Дети в восторге.

Деды Морозы и Снегурочки
Мы очень довольны, а главное в восторге ребёнок - настоящие Дед Мороз и Снегурочка! Интересная программа с играми и фокусами, вместе с ребёнком все взрослые поучаствовали и получили заряд эмоций!

Деды Морозы и Снегурочки
Это было великолепно! Настоящий праздник, который прошёл на «ура»!!! В восторге не только ребёнок , но и родители))) Музыка, фокусы, песни, конкурс, хоровод- все понравилось! Совершенно аутентичный Дед Мороз и очаровательная Снегурочка! Рекомендуем!
Все прошло прекрасно.

Деды Морозы и Снегурочки
Прекрасные Дед Мороз и Снегурочка! Провели с ребёнком (6 лет) целый час, показывали фокусы, играли, танцевали, загадывали загадки - ни секунды не теряли внимание ребенка.
Спасибо, вы подарили нам волшебство и настоящий праздник!
ОЛЬГА
Деды Морозы и Снегурочки
Всё отлично, большое спасибо.

Деды Морозы и Снегурочки
Заказывали для четверых детей 3-4 года. Программа была замечательная: фокусы, загадки, хороводы и конкурсы, вручение подарков и фотосессия. Потребовалось чуть больше времени, чем планировали, но все остались очень довольны - и детки, и взрослые!
Огромное спасибо за задор и новогоднее настроение! ⭐️🎄
Рекомендую не только, как отличных актеров, но и грамотных исполнителей: все было оперативно и четко, предварительно были даны инструкции, как подготовить детей к первой встрече с Дедом Морозом: что рассказать, какие мультики посмотреть пр.
Ещё раз большое спасибо!
Деды Морозы и Снегурочки
Нам Понравился образ, костюм Деда мороза.
Тамада
Ребята провели нашу свадьбу 11 июня в ресторане с отдельным залом, на 45 человек. Всем очень понравилось, было весело как молодым, так и взрослым гостям 🥳 Почти все участвовали в конкурсах, смеялись, танцевали и прислушивались к ведущим! Благодаря Саше и Алене никто не скучал, все прошло по плану (несмотря на то, что некоторые конкурсы пришлось убрать из-за неторопливости гостей, все выходили на улицу на свежий воздух), даже пришлось немного продлить программу дискотеки, так как никто рано не захотел уходить домой)) Ведущие понравились с первых минут общения, сразу поняли - это наши, берем!! Программу очень тщательно обсуждали за 3 месяца до мероприятия, встречались два раза. Очень оперативная связь по телефону, вотсапу и почте. Для такого уровня ведущих очень привлекательная цена! Рекомендуем! 🔥

Тамада
Добрый день у нас была свадьба, молодым и гостям все понравилось. Были, танцы,конкурсы, шутки и веселье. В празднике участвовал каждый гость, родители, молодые, ни кто не скучал. Все прошло весело и задорно.
Алёна и Александр отлично организовали все. Спасибо им большое за их работу.
Спасибо. Рекомендую.
Сабина

Тамада
Огромное спасибо , просто космос 🚀, любой праздник будет бомба , все гости были в восторге от того насколько все было весело , круто и зажигательные были ведущие , Музыка , конкурсы и просто все было круто. Вы очень крутые , спасибо ☺️

Тамада
Отличный специалист своего дела Саша Апельсин провёл супер праздник 30 лет гости все в восторге и остались довольными все супер всем советую !
200000

Тамада
24.04.2021 отмечала свой День рождения.Ведущего выбирала интуитивно и очень рада, что интуиция меня не подвела!Понравилось ВСЕ!!!
Александр харизматичный,обаятельный ,деликатный,талантливый,моментально чувствует и понимает настроение каждого гостя,настоящий профессионал в своём деле и просто прекрасный человек с отличным чувством юмора.С первых минут заразил всех своей позитивной энергией,создал непринуждённую, душевную атмосферу и держал ее на протяжении всего праздника!Очень понравились интересные,оригинальные,неизбитые конкурсы,в которых все участвовали с удовольствием!И конечно отдельно хочется отметить бесподобный вокал,которым так виртуозно владеет Александр!!!Просто БРАВО!!!Все в восторге!!!
Огромное Спасибо Вам,Александр!!!Благодаря Вам,этот день запомнился всем!!!Это было просто прекрасно!!!И конечно же теперь,если праздник,то только с Вами!!!

г.Королев

Деды Морозы и Снегурочки
ДД. работали с Александром на предновогоднем вечере. Хочется отметить: быструю и качественную подготовку к мероприятию, высокую клиентоориентированность, ответственность и хорошее чувство юмора! Времени на знакомство и работу было очень мало, но Александр всем понравился! Спасибо большое!

Деды Морозы и Снегурочки
Очень довольны! Заводной Дед мороз и классная снегурочка) костюмы красивые, программа ударная!
Николай Александрович
Костюмы супер. Программа Бедновата
Прекрасные ребята!

Деды Морозы и Снегурочки
Спасибо Огромное за торжество!!дети в восторге,уже 2 день вспоминают на эмоциях о Дедушке Морозе и Снегурочке!
Все прошло супер !дети и родители в восторге!лет нам мало,думаю теперь мы ваши постоянные клиенты))))

Деды Морозы и Снегурочки
Супер! Дети в восторге! Поставленная задача выполнена на максимум! Рекомендую!

Деды Морозы и Снегурочки
Супер команда профессионалов!!! Дети и родители в восторге. Огромная благодарность.
Деды Морозы и Снегурочки
Всё супер, не ожидала, ребёнок 3 года под огромным положительным впечатлением, разговоров теперь будет ...
Нелли

Деды Морозы и Снегурочки
Огромное спасибо дуэту за счастливые глазки моих детей. Конечно малой не понимает, но внимательно смотрел на Деда Мороза, а старший прям был в восторге, от радости растерялся. Все 10+. Дед Мороз прям настоящий, и мы, родители, побывали в сказке. Большое спасибо!
Albina

Деды Морозы и Снегурочки
Понравилось все! Великолепные Снегурочка и Дед Мороз! И дети и взрослые поверили в сказку! Выше всех похвал
Тамада
Очень хорошая пара. Всем рекомендую. Мой юбилей прошёл блестяще!!! Спасибо.

Тамада
24.10 мы отмечали юбилей супруга. Александр сделал этот вечер не забываемым. Лучший ведущий из всех кого видели. Ещё очень удивляло как он точно запомнил всех гостей по именам, складывалось ощущение что с Александром все знакомы уже давно! Ещё раз хочу сказать спасибо за прекрасный праздник который без вас был бы не столь веселым и увлекательным.
Галина Ширяева

Ведущие
Великолепно все. Очень ответственные. Шикарно ведут, великолепно поют. Всегда на связи, корректируют программу по ходу, быстро реагируют на изменения. Юбилей прошел великолепно благодаря именно им. Смело рекомендую!

Тамада
Очень благодарны вам, за то что вы сделали наш день 🔥 💋🎀
Ведущие с огромной харизмой, весёлые, душевные. Все было на высшем уровне🔥🔥🔥🔥 Мы и наши гости были в восторге от вашего дуета, не давали заскучать ни на минуту🔥🔥🔥❤️💋🎀
Огромное вам спасибо, что вы сделали наш день таким ярким и запоминающимся❤️💋🎀🔥🔥
Всем советуем 😍

Ведущие
Огромное спасибо Алене и Александру за мой юбилей, за настроение и атмосферу праздника, которые они создавали весь вечер! Всем очень понравилось, все было очень по домашнему: весело, не навязчиво, лаконично и душевно! Ребята большие молодцы и профессионалы своего дела! Рекомендую всем, кто хочет на своём празднике просто отдыхать и не думать ни о чем!

Тамада
Огромное спасибо Алене и Александру. Ребята, если бы не вы даже не знаю как бы мы справились. Вы просто спасли нашу свадьбу.
Когда всё пошло не по плану, все засуетились, запаниковали. Но только не они. В итоге к приезду молодых все было готово, и прошло просто чудесно. Смеялись до слез. Конкурсы и развлечения прекрасные весёлые и добрые. Все наши пожелания учтены в полном объёме.
Ещё раз огромная благодарность. Всем рекомендуем.

Ведущие
04.07.202020 г Алёна и Александр были ведущими на нашей свадьбе. Все было проведено на ВЫСШЕМ уровне!!!!
Нам очень хотелось чего-то теплого, душевного, доброго, романтичного, семейного. И они помогли сделать нам такую свадьбу, как мы и хотели, невероятно прочувствовав наши отношения, наше настроение, наши характеры.
Вечер прошел просто великолепно, сценарий, конкурсы, музыка, живое исполнение песен, всё было замечательно. Свадьба прошла на легкой волне, со всеми гостями пообщались, всем уделили внимание.
Красивые, молодые, обаятельные, ответственные, интеллигентные, тактичные, позитивные, творческие, талантливые и просто классные люди …
Настоящие профессионалы своего дела!!! Все гости, в том числе и мы, остались в полнейшем восторге!
Алёна и Александр, мы очень рады, что доверили ВАМ провести наше торжество и очень рады, что именно ВЫ в этот важный для нас день были с нами.
От ВСЕЙ ДУШИ хотим сказать: «ОГРОМНОЕ СПАСИБО»!!!!
Нескончаемого потока новых творческих идей
Андрей Вахрушев

Event-менеджмент
Активные и приятные ведущие. Все было четко и в начале и в конце (6 часов работы). Все таки когда ведут два ведущих, а еще и разных полов, то это добавляет изюминку и, напишу чуть грубо, они не "приедаются".
Во время подготовки Александр и Алена были на связи, по видео и просто на телефоне, подготовили сценарий и провели по нему свадьбу на твердую 5+!.
Рекомендуем однозначно!

Тамада
Спасибо огромное за Вашу помощь. Без Вас всё не получилось бы так здорово и замечательно. Я благодарю Вас и от души желаю всегда оставаться таким добрым и отзывчивым людьми , у которого открытое сердце, заслуживающее настоящего счастья. И пусть оно обязательно будет у Вас.От чистого сердца, со всей своей признательностью, благодарю за оказанное содействие. За неоценимую помощь, благодаря которой, у меня получилось провести день рождения ребёнка на 100%%, спасибо ещё раз!!!
Екатетерина

Деды Морозы и Снегурочки
Замечательные Дед Мороз и Снегурочка!!! Всё прошло как в сказке!!! Ребенок в восторге!!! В следующем году обязательно пригласим опять!!!
Всем рекомендую!!! А так же буду рекомендовать друзьям!!!!

Ведущие
Артисты отработали на 5+!
Впервые на корпоративе понравилось всем!
На следующий новый год пригласим снова!
Владлена

ВедущиеВедущие

ВедущиеПевцы

Татьяна Александровна

ДиджеиВедущие

Ведущие
На свадьбу мы пригласили шикарный творческий дуэт великолепных ведущих "Свет и тени". Мы, наши родители и гости в полном восторге и в восхищении от работы ведущих. Они подготовили хорошую программу, оперативно принимали решения и конструктивно вели диалоги. Нам понравился профессиональный подход артистов: грамотная речь, интересные конкурсы и то, как они провели нашу свадьбу. Оценка их работе - десять баллов из десяти!

Ведущие
Наше мероприятие провел дуэт ведущих "Свет и тени", которые отлично справились со всеми задачами поставленными перед ними. Артисты приехали вовремя и были одеты в соответствии с нашими договоренностями. Юбилей прошел замечательно, без замечаний. Все остались довольны. Спасибо за работу!

Ведущие
Новогодний корпоратив, который провели для нас ведущие, прошел весело и непринужденно. Дуэт «Свет и тени» был на высоте! На праздник приехали со своим музыкальным оборудованием, соблюдая все достигнутые договоренности. Вокал артистов безупречен, шутки и конкурсы интересны и разнообразны. Мы рады, что с нами работал такой замечательный дуэт и готовы работать с ними и в дальнейшем.

Ведущие
Спасибо большое Алёне и Александру за безупречное ведение нашего праздника! Артисты – молодцы! Была составлена интересная программа, продуманная до мелочей. Атмосфера вечера была легкой и праздничной! К тому же, они оба прекрасно поют и в течение вечера радовали нас песнями. Все было замечательно. Будем рекомендовать дуэт ведущих "Свет и тени" своим друзьям и знакомым.

Ведущие
Дуэт ведущих «Свет и тени» провел юбилей замечательно! Был детально разработан сценарий с учетом наших пожеланий, отлично составлена музыкальная часть. Провели юбилей с легкостью, весело и непринужденно. Все гости чувствовали себя раскрепощенно, пели и веселились во всю. В этом, несомненно, заслуга ведущих.

Ведущие
Дуэт "Свет и тени" отлично отработал у нас на юбилее. Алена и Саша – прекрасные ведущие. Они сделали наш праздник незабываемым. Все наши гости остались очень довольны и находятся до сих пор под впечатлением от праздника! Спасибо!

Регина Николаевна

Тина