1. Артисты
  2. Фурсенко Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Фурсенко Екатерина Александровна

Дэвлалэ

Музыкальные группы, цыганская музыка, инструментальные ансамбли

Отзывы: Дэвлалэ

Артисты - большие молодцы и настоящие профессионалы. Очень заводное выступление

Анна Михайловна

СвадьбаЦыганская музыка
Очень порадовало красивое и эмоциональное выступление ансамбля "Дэвлалэ" на свадьбе. Всё было чётко, вовремя и без проблем. Прекрасные артисты, можно смело рекомендовать всем!

Алина Владимировна

Ансамбли

Цыганская музыка
Только положительные эмоции испытали юбиляр и гости от выступления цыганского ансамбля "Дэвлалэ", а это так важно, когда ты получаешь именно то, что тебе обещали! Артисты пунктуальны, эффектны, работают в шикарных костюмах, солисты обладают роскошными голосами. Выступление прошло великолепно, и я очень рада, что остановила свой выбор именно на этом коллективе. Большое спасибо ансамблю за прекрасное настроение!

Цыганская музыка

Моему папе исполнилось 60 лет, и, конечно же, мы решили по этому поводу собрать всю семью, всех друзей, чтобы отметить это событие. Как полагается, на юбилей обычно приглашают каких-либо артистов, чтобы удивить гостей, чтобы было весёлое и праздничное настроение. Мы решили сделать сюрприз в первую очередь нашему юбиляру, нам очень хотелось его удивить, поэтому заказали ансамбль цыганской песни "Дэвлалэ". Безумно понравилось выступление этих артистов, что называется - просто нет слов! Очень яркая программа, невозможно выделить что-то одно, мы просто в восторге от всего! Наш папа, он же - юбиляр, остался очень доволен. Мы смогли сделать ему по-настоящему приятный подарок!
Наталия Олеговна

Екатерина, Елена Альбертовна

Цыганская музыка

Я искала артистов для выступления на дне рождения, который должен был состояться уже на следующий день. В компании Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
оперативно подобрали подходящие коллективы, среди которых был цыганский ансамбль "Дэвлалэ". Я сразу же связалась с артистами и обо всём договорилась. Они оказались настоящими профессионалами своего дела и выступили в итоге великолепно! Особенно нам понравилась эффектная и яркая программа цыганского ансамбля.

Цыганский ансамбль «Дэвлалэ» великолепно отработал на встрече молодоженов. Зажигательные танцы и песни понравились всем гостям праздника. Все было отлично! Огромное спасибо артистам за доставленное удовольствие.
Гаяне

Выступлением артистов мы очень довольны. Все прошло на высоком профессиональном уровне, именинник был в восторге.По пятибалльной шкале ансамблю "Дэвлалэ" можно поставить пять баллов из пяти! Большое спасибо артистам за чудесный сюрприз!

Цыганская музыка

Цыганский ансамбль «Дэвлалэ» великолепно выступил на юбилее моей жены. Все прошло лучше, чем мы думали. Гости праздника и виновница торжества были в восторге от подарка. Огромное спасибо артистам за доставленное удовольствие. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.

На дне рождения выступил цыганский коллектив «Девлале». К нам приехали веселые артисты в ярких костюмах, которые заразили наших гостей праздничным настроением. Мы остались довольны выступлением цыган. Будем их рекомендовать своим знакомым.
Каролина

Мы в полном восторге от выступления цыганского ансамбля «Дэвлалэ»! Коллектив выступал на дне рождения нашего руководителя и сделал праздник ярким и незабываемым. Артисты очень красивые, яркие, эмоциональные и очень талантливые люди. Отработали на «отлично»! Огромное спасибо за рекомендацию.

Всем доброго времени суток ! Хочу выразить огромную благодарность всем артистам ансамбля Дэвлалэ , за потрясающее выступление на 50 летии моего супруга Андрея !!! 22.02.2015г. мы праздновали день рождения в ресторане , артисты приехали без опоздания в назначенное время , быстро подключили аппаратуру , переоделись в красивые наряды . И.... Никто из гостей ресторана не ожидал увидеть настоящих цыганских артистов с гитарой , скрипкой , бубном , в ярких костюмах !!! Зазвучала заздравная песня в честь моего мужа и красивая девушка преподнесла на подносе рюмку с водкой))) Дальше было выступление высочайшего класса , артисты зарядили всех кто был в ресторане !!! Дорогие артисты ансамбля Дэвлалэ !!! Огромное Вам спасибо за подаренный всем праздник , суперское настроение .Это не описать словами , это надо увидеть !!! Надеюсь мы с Вами ещё обязательно увидимся! Всех Вам благ , успехов в творчестве и здоровья! Низкий Вам поклон!!!

Цыганский ансамбль "Дэвлалэ" выступал на нашем семейном дне рождения. Мероприятие проходило в небольшом провинциальном ресторане и готовилось в тайне от виновницы торжества. Можете представить какой это был восторг! Колоритные артисты в великолепных костюмах, с изумительными голосами не оставили равнодушными всех посетителей ресторана. После фантастического поздравления нашей виновницы торжества в едином красочном цыганском хороводе слились все гости заведения! Зажгли на высшем уровне! Это стало кульминацией всего вечера. Огромное спасибо артистам за великолепное выступление. Хочется отметить великолепную организацию работы компании, поскольку заказ был дан в обед, а вечером у нас состоялся незабываемый праздник с профессиональными артистами. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Яркое и удивительно колоритное выступление продемонстрировали артисты из коллектива"Дэвлалэ". Все гости оценили творческий подход к выступлению и непревзойденный талант артистов! Спасибо за качественный подбор нужных артистов!

Артурян Ашот Эдуардович

Выступление цыганского коллектива "Дэвлалэ" было просто великолепным. Ярким, веселым и запоминающимся! Все гости ресторана были в полном восторге от выступления артистов! Они подарили прекрасное настроение в Новый Год! Благодарим компанию за качественную и оперативную работу!

Цыганская музыка
Цыганский ансамбль «Дэвлалэ» выступал у нас на дне рождения. Для маленького города это стало большим событием! Нам показалось, что мы все присутствуем на замечательном концерте: яркие костюмы, зажигательные номера, прекрасные голоса. Артисты «Дэвлалэ» - настоящие профессионалы своего дела! Мы все остались под мощным впечатлением от увиденного. Артистам огромное спасибо! Сервисом компании довольны, будем обращаться к вам еще ни раз и рекомендовать данный сайт своим друзьям.

Цыганский ансамбль "Дэвлалэ" превосходно выступил на нашей свадьбе. Яркое выступление артистов порадовало всех наших гостей. Спасибо!

Цыганская музыка
Цыганский коллектив "Дэвлалэ" отлично выступил у нас на юбилее. Колоритные артисты замечательно пели, танцевали, веселили гостей. А также нам запомнились шикарные яркие костюмы всех артистов ансамбля. Мы очень рады, что получилось так здорово!

ОГРОМНОЕ спасибо коллективу "Дэвлалэ" за отличное выступление на свадьбе 09.08.2014!!! Все гости были в восторге! С удовольствием зажигали с артистами и молодежь и гости старшего возраста. Думаю мы обратились к вам не в последний раз. Успехов в работе!!! Спасибо

Альбина

Карен