1. Артисты

Отзывы: Night Project

Раиса, Елена, Светлана

Эдуард

Шоу-балет

Шоу-балет Night Рroject великолепно выступил на нашем новогоднем корпоративе. Все прошло отлично! Три замечательных танца исполнили грациозные танцовщицы. Мы получили массу положительных эмоций!

Шоу-балет
Выступление шоу-балета Night Project отлично развлекло гостей нашего юбилея. Коллектив был представлен четырьмя очень красивыми артистами с прекрасными фигурами и с морем обаяния. Они приехали с улыбками, танцевали с улыбками, общались с улыбками и прощались тоже с улыбками на лицах. Артисты выступали в богатых костюмах. Они представили очень достойную программу, включившую в себя прекрасно поставленные танцы, уровень профессионализма танцоров буквально зашкаливал! После выступления был проведен интерактив со зрителями.

Шоу-балет
На нашей свадьбе шоу-балет Night Project выступил замечательно. Танцоров отличает профессионализм и великолепная хореографическая подготовка. Особой харизматичностью и гибкостью выделяется танцор. Мы остались довольны прекрасным выступлением шоу-балета и спасибо артистам огромное за хорошую энергетику.

Шоу-балет
На нашу свадьбу мы пригласили шоу-балет Night Project. Коллектив исполнил танцы на высоком профессиональном уровне. Яркие костюмы и великолепные номера порадовали всех гостей. Спасибо огромное танцорам за прекрасное настроение.
Лилит

Шоу-балет
На небольшой юбилей мы приглашали шоу-балет Night Project. Наш праздник артисты украсили испанскими и цыганскими танцами. Мы остались очень довольны великолепным выступлением танцоров. Спасибо исполнителям за хорошее настроение.

Шоу-балет
Самые положительные впечатления остались после выступления коллектива Night Project на нашей свадьбе, которая была в стиле Гэтсби. Артисты исполнили два подходящих танца – Нью-Йорк и Чикаго, а также провели небольшой мастер-класс с гостями. Это было великолепно! Мы уже в который раз пересматриваем видео с банкета и не перестаём восхищаться выступлением артистов. Большое им спасибо.
Эля

Восхитительное выступление продемонстрировали девушки из коллектива Night Project. Они сделали постановочный танец на песню "Короли ночной Вероны". Это было очень красиво, трогательно и помпезно! Все это зрелище просто завораживало взгляд. Гости по достоинству оценили выступление танцовщиц! Спасибо компании за подбор нужных нам артистов!
Альфия

Шоу-балет
Шоу-балет Night Project выступал на нашем новогоднем корпоративе. Профессиональные танцоры, яркая хореография, дизайнерские костюмы – на высшем уровне! Мы получили великолепный заряд положительных эмоций. Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.

Шоу-балет
Потрясающий шоу-балет дополнил новогодний корпоратив яркими красками. Особенно запомнился и понравился новогодний бразильский карнавал. Каждый номер коллектива - это маленький спектакль, в который были вовлечены гости в качестве актеров и зрителей. Эмоции буквально переполняли нас, зал тонул в оглушительных овациях при каждом появлении танцовщиц. Из десяти баллов артисты выступили на десять с плюсом! Также выражаю благодарность сотрудникам компании за помощь в организации шоу-программы для нашего корпоративного вечера. Будем рады вновь обратиться к вам!

Шоу-балет
Артистов шоу-балета Night Project мы приглашали на корпоративное мероприятие. Наши сотрудники - люди активные, поэтому мы не планировали просто сидеть и смотреть выступление артистов, хотелось самим поучаствовать в танце. А танцоры предложенного коллектива как раз имеют большой опыт проведения мастер-классов. Благодаря им мы освоили фламенко, необычный новогодний танец и даже кан-кан! В общем, повеселились от души, большое спасибо артистам!

Шоу-балет Night Рroject - достойное украшение вашего новогоднего праздника. Профессиональные танцовщики, яркая хореография, дизайнерские костюмы превзошли наши ожидания! Интерактив со зрителями удался! Положительные эмоции получили все. Огромное спасибо за доставленное удовольствие. Будем рекомендовать вас друзьям и знакомым.
Римма

Шоу-балет
Очень понравилось выступление шоу-балета и гостям свадьбы, и молодым. Три девушки исполнили несколько ярких и динамичных танцев в потрясающих костюмах. Зрелище получилось фееричным и никого не оставило равнодушным. Будем рекомендовать артистов знакомым и друзьям.

Екатерина, Анна

Вячеслав Алексеевич