1. Артисты
  3. Отзывы: Михаил

Ko Ko Band

Музыкальные группы, музыканты-инструменталисты, кавер-группы

Отзывы: Ko Ko Band

На день рождения руководителя пригласили шикарную группу Ko-Ko Band, выступление которой понравилось всем гостям и прошло на высоком профессиональном уровне. Артисты заслужили самые высокие оценки и лучшие отзывы. Также хочу отметить великолепное исполнение песен на английском языке. Мы очень довольны прекрасным выступлением группы и выражаем благодарность компании.

Ko-Ko Band – это смелый, энергичный и интеллигентный коллектив. Мягкий и завораживающий голос вокалистки дарит всемирно известным песням поистине новое звучание. Ирина - талантливая певица, исполняющая джаз, рок и поп-музыку. Нежный, легкий и чувственный голос артистки, неподдельная искренность и солнечная улыбка очаровывают зрителей с первых минут выступления!

Благодарим джазовый коллектив «Ko-Ko Band» за качественное выступление на нашем мероприятии и за прекрасный джазовый вечер. Все наши гости остались довольны.

На нашем корпоративном мероприятии выступала группа Ko-Ko Band. Выступление артистов понравилось, все гости остались довольны, все договоренности были соблюдены.

Александр Иванович