1. Артисты
  3. Отзывы: Кирилл

Вольная Русь

Балалаечники, фольклорная музыка, баянисты

Отзывы: Вольная Русь

Выражаю огромную благодарность коллективу «Вольная Русь» за выступление на свадьбе моих детей 23.09.2023. Наше мероприятие включало порядка 150 гостей разных возрастов, музыкальных вкусов и интересов, однако исполнение песен Коллективом никого не оставило равнодушным; гости отложили свои гаджеты, встали со своих стульев и пустились в пляс, потому что не танцевать было просто невозможно! Выступление было задорным, драйвовым, громким и веселым, включало помимо исполнения песен и танцев различные конкурсы, интерактива было много и это очень подкупает! Если вы хотите весёлую свадьбу, то вам непременно к данному Коллективу, отбросьте все сомнения и предрассудки, русская народная песня вне времени и вне возрастных рамок поскольку то, что делает Коллектив он делает от чистого сердца и с душой, а это видно всегда и это вызывает отклик в сердце!

Молодцы ребята, сделали праздник!!!

Музыкальные группы
Все прошло отлично! Ребята молодцы! Все четко, оперативно, надежно.
Профессионалы своего дела!

АнсамблиСвадьбаФольклорная музыка
Аккордеонисты
Все очень понравилось: репертуар, звук, коммуникация. Было весело! Спасибо большое Юрий.

глеб
Отлично выступили
Фольклорная музыка
Коллектив "Вольная Русь" - это восторг! На протяжении всего времени, что приходилось с ними контактировать, от них исходила светлость, доброта и положительная энергетика. Начиная от разговора по телефону, дабы договориться о их приезде ( организованны, профессиональны, воспитанны...), продолжая приездом (пунктуальны, с хорошим настроением). Ну и само выступление... оно держало на величайшем духовном подъёме всех гостей нашего торжества. Необычайные голоса, сила духа, которая исходила от них, все до мельчайших нюансов - достойно!!! От всей души благодарим за подаренные эмоции!!! Всех благ!!!!
Зорина

Фольклорная музыка
Ансамбль ВОЛЬНАЯ РУСЬ выступал на празднике Масленица в нашем коттеджном поселке. За вполне разумные деньги артисты отработали так, что в восторге были и взрослые, и дети. У нас произошла накладка с еще одним коллективом, так ребята из ВОЛЬНАЯ РУСЬ буквально закрыли собой эту амбразуру. Гости даже не заподозрили, что что-то не так. Ребята из ансамбля и поют, и играют, и заводят всех, организуют всех в общее веселье. Спасибо им огромное от всех нас!

Музыканты-инструменталистыАккордеонисты
Просто огонь мужик!!!) Снимали в клипе,сделал не то что надо,а гораздо больше!))) Выражаем огромную бладарность и профи ру ща помощь в поиске,и самому Кириллу за высший профессионализм !!))

Аккордеонисты
Баянист из казачьего ансамбля под названием «Вольная Русь» нас очень порадовал. Мы с ним заранее созвонились, обсудили репертуар, который включал в себя военные, русские-народные песни. Приехал вовремя. Отлично держался, несмотря на то, что это был юбилей, где большинство гостей - пожилые люди. Артист произвел только положительное впечатление. Спасибо!

Нелли

Ансамбли

Дарина

Аккордеонисты
Мы периодически посещаем Дом престарелых и приглашаем в качестве подарка музыканта. В этот раз был выбран поющий аккордеонист из ансамбля "Вольная Русь". Артист отлично исполнил свой репертуар, который специально подготовил для стариков. Всем очень понравилось выступление, и они от души повеселились и попели песни военных и советских времен. Музыканта так полюбили, что не хотели отпускать. Все прошло отлично. Спасибо!

Ансамбли
Хочется выразить огромную благодарность ансамблю "Вольная Русь" за за выступление на юбилее у папы. Сюрприз удался, все прошло без сучка и задоринки. Остались довольными не только мы и наши гости, но и остальные посетители ресторана. Все выступление прошло на одном дыхании, как зачарованные сидели и дети и взрослые. Я же пустилась в пляс, да так, что спустя два дня не могу отдышаться =)
Я не на секунду не пожалела о своем выборе. Отдельное спасибо Кириллу, за учтенные пожелания и терпение.

Фольклорная музыка
Фольклорный ансамбль "Вольная Русь" - лучший коллектив в своем сегменте, ему действительно нет равных! Репертуар не был согласован со мной, но он был идеально подобран. Помимо великолепного исполнения известных композиций, артисты провели интереснейший интерактив под названием "Русская кадриль", в котором приняли участие гости от шести лет и до семидесяти. Сутью этого конкурса являлось повторение танцевальных элементов гостями, которые после выпитого новогоднего бокала довольно забавно справлялись с этой задачей. Но было очень весело всем - и участникам интерактива, и зрителям. Я уже рекомендовала выступление артистов своим друзьям, и сама планирую приглашать их и дальше.

Лина

Выступление казачьего ансамбля «Вольная Русь» привело в восторг гостей нашей свадьбы. Шоу было ярким и фееричным. Артисты работали в полном составе, что позволило в полной мере насладиться великолепным вокалом и актерским мастерством каждого из участников коллектива. Но особенно запомнился всем интерактив, который организовали для нас артисты. Большое спасибо за чудесное настроение на нашем празднике!

Выступление ансамбля "Вольная Русь" на свадьбе нам очень понравилось. Артисты прекрасно справились с поставленной задачей. Был полный контакт артистов с гостями. Несмотря на то, что было мало места, ребята отработали очень хорошо и с отличным настроением. По пятибалльной шкале ставим артистам "5"! Спасибо!
Радислав