1. Артисты

Отзывы: Амати

ВИКТОР

ВЕЛИКОЛЕПНОЕ ЗВУЧАНИЕ И КРАСОТА
Струнные ансамбли
Замечательные девушки-музыканты украсили наш камерный вечер. Понравилось все, начиная от первого общения по телефону. Милые, интеллигентные, прислушиваются к музыкальным предпочтениям гостей.

Потрясающая работа музыканта! Шарм, качество игры, внешний вид. Гости, для которых исполнялся сэт, были в восторге!
Алексей Владимирович

Музыканты-инструменталисты

Амир

Музыканты-инструменталистыСкрипачи
Коммуникабельные, ответственные, пунктуальные.
Все на высшем уровне! Спасибо)
Музыканты-инструменталисты
Мы более, чем довольны. У нас был свадебный вечер. Ансамбль выступал час, и два часа девушка, которая играла на скрипке. Квартет великолепно выступил на свадьбе, мы очень довольны, рекомендуем их. Все приглашенные на свадьбу были в восторге от выступления. Спасибо вам!

Музыканты-инструменталистыСкрипачи

Праздник для взрослыхСтрунные ансамбли

Тата

Елена, Дарья

Инструментальные ансамбли
Признаться, я с замиранием сердца ждала выступления струнного квартета "Амати" на нашем корпоративе. Дело в том, что публика у нас привередливая, избалованная и вкус у нее отменный. Девочки порадовали! Они оказались безупречными. Красивые, стройные, нежные, даже утонченные, они очень одухотворенно исполняли классические произведения, демонстрируя прекрасное владение инструментом. При этом исполнительницы одинаково легко и изящно справлялись как с истинной классикой, так и с современной обработкой классических произведений. Мы с коллегами давно не получали такого наслаждения.

Инструментальные ансамбли
Выступлением струнного коллектива "Амати" у нас на конференции мы остались очень довольны. Трио музыкантов прекрасно отработали в течении двух концертных выходов. Благодарим артистов за профессионализм и отличную работу. Оцениваем выступление на высший балл!