1. Артисты
  3. Отзывы: Алексеева Светлана Сергеевна

Шоколадный мастер Алексеева Светлана

Кейтеринг, шоколадные фонтаны, кэнди-бар

Отзывы: Шоколадный мастер Алексеева Светлана

Светлана с нами второй год !
И когда нужен шоколадный фонтан -всегда обращаемся к ней !
Все четко , во время , вкусно , аккуратно ! Гости в восторге

Шоколадные фонтаны
Супер! Просто шикарно, слов нет ) все было довольно. Все четко, круто, просто красота !

Шоколадные фонтаны
Это была шоколадная магия от Светланы!! Гости остались под впечатлением, особенно маленькие))
Светлана очень приятный и внимательный человек!!! Спасибо за атмосферу праздника!! Всем рекомендую, настоятельно)))
Эля

Супер 😎

Рекомендую Светлану как классного специалиста! Мало того все оперативно! Еще и невероятной красоты было шоу! Очень круто!
Алеся

Шоколадные фонтаны
Светлана настоящий профессионал, сделала все во время, очень красиво был оформлен сам стол, шоколад очень вкусный. Брали фонтан на корпоратив - все в восторге остались. Спасибо большое! Будем ещё обращаться и всем рекомендовать!

КейтерингШоколадные фонтаны
Имя скрыто по желанию клиента

Ольга Владимировна

Давид

Шоколадные фонтаны
"Шоколадный мастер" доставил нам сладкое удовольствие. Работа специалистов была слажена и профессиональна. Нам все понравилось. Шоколад в фонтанах был очень вкусными.
Леонид Павлович