1. Артисты
  3. Отзывы: чумаков сергей львович

Цирковые артисты, курьер, актёр

Отзывы: Чумаков Сергей Львович

Юлия Николаевна Васина
Работа выполнена в соответствии с обговоренными заранее условиями. Оплата в результате работы не изменилась. Мастера рекомендую.
Анастасия Кирсанова

Актёры
Отлично сработались! Сергей потрясающий и очень скромный! Рекомендую!
Все четко и хорошо сыграно, спасибо большое специалисту

Быстрая и качественная очистка принтера.
Проведённой работой очень доволен.

Ремонт лазерного принтера
Оперативная, качественная работа! Спасибо мастеру!
Аккуратно
Anastasia

Деды Морозы и Снегурочки
Отличная работа. Вызывали Деда Мороза на 31 декабря:). Договорились на утро. Сергей очень пунктуальный, вежливый человек. Его Дед Мороз получится креативный и очень добрый (голос даже напомнил мультик "Дед Мороз и лето")!! Подарил нам утро, полное радости и смеха. Загадки, конкурсы, игры! Огромное спасибо, конечно рекомендуем.
Деды Морозы и Снегурочки
Всё прошло прекрасно! Спасибо больше Сергей

Актёры
Снимали короткометражный фильм, Сергей проявил себя как надёжный профессионал с широким спектром артистических способностей. Было очень приятно с ним поработать.
Аля
Ремонт лазерного принтера
Все было сделано,быстро, профессионально и качественно. Спасибо.

Отличный специалист. МФУ работает. Спасибо большое!
Ксения Лазарева
Актёры
Все хорошо. Приехал вовремя, задачу выполнил, был на связи.
Ремонт лазерного принтера
Работа сделана быстро и качественно!
Дубравин Сергей
Вынужден изменить отзыв о мастере. После его вмешательства (были проблемы с печатью - принтер полосил) перестал нормально сканировать МФУ. Разобраться в чём дело он так и не смог. А мне предстоит, видимо, дорогостоящий ремонт. Компетенция мастера Сергея очень слабая и я бы не подпускал его к современной технике.
Всё четко
Ремонт струйного принтера
Ничего не отремонтировал . Кое как разобрал принтер прозвонил блок питания. Блок питания рабочий.Собрал и посоветовал сдать профессионалам! По мне такой принтер он видел в первый раз!
Чумаков Сергей Львович
я такой принтер много раз ремонтировал.просто я вам посоветовал что надо поменять плату форматора.ьак как по моей практике чаще всего из за нее принтер может не включаться.и я при вас принтер быстро разобрал и собрал
Вадим Башкуров
Все быстро и в срок
Сергей Петров
Ремонт лазерного принтера
Отозвался быстро. Пришел вовремя. Сделал работу быстро (разборка лазерного принтера - бумага намоталась на вал), все работает.
Ремонт лазерного МФУ
Спасибо большое, все оперативно и качественно!
Ремонт лазерного принтера
Мы искали мастера из-за того, что на листах были вертикальные полосы (фото 1). Сергей приехал, произвел ремонт. Он сделал несколько пробных листов белых с небольшим текстом. На следующий день мы решили воспользоваться принтером и он стал печатать с большими белыми горизонтальными полосами (фото 2 и 3). Я списалась с мастером, он ответил "это что-то с блоком барабана".
Несмотря на комментрий, мастер так и не починил нам принтер. Оригинальную деталь, которую не было смысла менять, он увез с собой и не вернул. Долго общалась с поддержкой Профи. В результате мастер вернул деньги за ремонт.
Оказалось Сергей повредил и сместил "шубу" на магните и не смог самостоятельно диагностировать и устранить неисправность. Лучше сразу обращайтесь к профессионалам!!!
Кира

Спасибо, всё работает
Наталия Куканова
Ремонт принтера
Спасибо большое. Все замечательно.

Ремонт струйного МФУ
Починил принтер, все работает.
Спринчан Андрей Вячеславович
норм, все сделал.

Ремонт лазерного МФУ
Мастер выехал в тот же день. Быстро установил неполадку и починил. МФУ снова работает! Большое спасибо!
спасибо за отзыв
Ремонт лазерного МФУ
Мастер объяснил в чем неисправность и как ее обойти, а также сделал профилактику.
Maria
Все хорошо. Мастер приехал, заправил картриджи. Профи в своём деле )
Ремонт принтера
быстро починил захват бумаги scx 3205 . СПС!
Яна Сергеевна

Ремонт лазерного МФУ
Сегрей приехал ко мне в офис уже на следующий день, после моей заявки на профи.ру
Починил принтер прям на месте за короткое время, остальные принтеры настроил правильно под наши пожелания!
Советую обращаться к нему , если хотите быстрый и качественный результат!
Ремонт лазерного МФУ
Мастер очень аккуратный, грамотный и вежливый.
Проблему с податчиком бумаги в мфу исправил.

Большое спасибо Сергею Львовичу за работу. Отремонтировал принтер быстро. Очень хороший мастер.

Ремонт лазерного принтера
Сергей очень хороший специалист в своей области. Принтер разобрал аккуратно. Исправил все погрешности, заменил своими материалами. Благо имел при себе, что очень порадовало. Благодарна, очень. Советую этого мастера, не пожалеете!
Рустам

Ремонт лазерного принтера
Мастер приезжал 3 раза в связи с отсутствием запчастей, все сделал, дотошный, педантичный, нам понравился… в след раз только его вызовем…

Ремонт струйного принтера
Мастер приехал во время, как договаривались. Был вежлив. Сделал все быстро. Спасибо Сергею, я снова с работающим МФУ.

Ремонт лазерного принтера
Мастер Сергей сразу понял проблему, описанную в заказе, и приехал ко мне домой с заранее купленными запчастями (оригинальными). Ремонт занял около получаса, всё починил за один раз (благодаря тому, что все детали были предварительно им приобретены). Очень доволен качеством услуг!

Ремонт струйного принтера
Большое спасибо Сергею! Принтер не захватывал бумагу. Оперативно приехал, все наладил.

Ремонт лазерного принтера
Сергей отличный специалист! Приехал из другого конца Москвы, все почистил, починил, принтер прекрасно печатает! Спасибо большое!!!
Константин Корчуганов

Чистка принтераЧистка лазерного принтера
Всё отлично! давно вызывал, уже забыл сколько отдал ДС за ремонт, но если забыл - значит все было по договоренности и никаких неожиданностей не произошло. Рекомендую!

все замечательно, нареканий нет

Ремонт лазерного МФУ
Очень понравился мастер.. пришел, сделал и ушел... Ооочень быстро... Даже не ожидала !!

Спасибо! Принтер работает👍🏼
Чистка принтераЧистка лазерного принтера
Понравилось- точно в оговоренное время, аккуратно, без лишних разговоров, быстро.

Ремонт струйного МФУ
Хороший мастер, советую