1. Артисты

Amazonas New

Танцоры, event-менеджер, актёр

Отзывы: Amazonas New

Музыкальные группы
Очень весело выступили, даже в домашней обстановке, дети, собаки и взрослые все в восторге! Спасибо! Grazias

Музыканты-инструменталисты
Юнна

Тимофей

Гитаристы

Латиноамериканская музыка
Огромное спасибо Анибалу))) Все очень понравилось, сюрприз удался, настроение было у всех отличное. Очень красиво поёт!!!

Латиноамериканская музыка
Трио из коллектива Amazonas New великолепно выступил на дне рождения! Их программа, которая длилась чуть больше сорока минут, включила в себя зажигательные латиноамериканские мелодии, которые привели в восторг всех гостей. Большое спасибо за рекомендацию!

Латиноамериканская музыка
Группа Amazonas New зажигательно и ярко поздравила моего супруга с днем рождения. Виновник торжества был в восторге, пел и танцевал! Положительные эмоции зашкаливали! Праздник получился!

Агапи

Гитаристы
Валентин

Латиноамериканская музыка
Артисты латиноамериканской группы Amazonas New потрясающе выступили на новогоднем корпоративном мероприятии. Шоу-программа длилась около тридцати минут, и все это время мы с удовольствием наблюдали за динамичным выступлением артистов в потрясающих костюмах. Сложно было усидеть на месте: гости плясали под зажигательные латиноамериканские ритмы, а затем долго благодарили артистов за великолепное выступление.

Латиноамериканская музыка

Музыканты Amazonas New великолепно выступили на нашей частной мексиканской вечеринке. Они замечательно создали атмосферу Мексики. Все гости с удовольствием вспоминают это выступление. Профессиональные костюмы, зажигательные ритмы понравились всем участникам праздника. Огромное спасибо музыкантам за доставленное удовольствие.

Музыкальные группы
Темой нашей вечеринки была Куба и группа Amazonas New со своим великолепным шоу достойно вписалась в праздник. Все было зажигательно, красочно и феерично! Огромное спасибо артистам за доставленное удовольствие.

Латиноамериканская музыка
На нашу свадьбу мы пригласили латиноамериканскую группу Amazonas New. Музыканты приехали вовремя, одеты были в заранее оговоренные мексиканские костюмы. Выступление артистов прошло качественно и профессионально. Мы и наши гости остались довольны их работой. Спасибо!
Олеся Акимцева

Выступление латиноамериканского коллектива прошло успешно. Артисты выступили качественно и профессионально. Все остались довольны.

Латиноамериканская музыка

Я искал артистов для выступления на открытии нового кафе в Одинцово. В компании PROFI.RU помогли подобрать подходящие варианты, в том числе латиноамериканский ансамбль Amazonas New. Отыграли музыканты превосходно! Это было эффектное и колоритное выступление в течение 30 минут.

Я приглашал исполнителей латиноамериканских песен Amazonas New в качестве сюрприза для моей девушки. Музыканты выступили отлично! Спасибо за отличную работу!

На наше корпоративное мероприятие была приглашена латиноамериканская группа Amazonas New. Артисты - настоящие профессионалы, организованные и дисциплинированные. Они спели красивые латиноамериканские песни, и при этом артисты еще и зажигательно станцевали. Мы остались довольны как организацией, так и ярким выступлением группы.

В преддверии праздника 8 Марта мы решили поздравить наших женщин зажигательными латиноамериканскими мелодиями. Все получилось как мы и задумывали, благодаря превосходному выступлению группы Amazonas New. Артисты очень красиво исполнили все популярные мелодии, с лиц наших сотрудниц не сходили улыбки. Мы очень рады, что доставили им удовольствие.

Мы с моей супругой отмечали небольшой юбилей. Мне очень захотелось сделать необычный подарок жене и кульминацией вечера стало выступление латиноамериканской группы Amazonas New. В жизни должен быть праздник. И он у нас состоялся! Огромное спасибо артистам за прекрасное выступление и доставленное удовольствие. Будем рекомендовать коллектив друзьям и знакомым.

Группу Amazonas New мы приглашали для выступления на юбилее. Артисты исполнили несколько романтичных латиноамериканских композиций. Музыканты замечательные: позитивные, весёлые, превосходно играют на инструментах! Коллектив, безусловно, украсил наш праздник. Большое спасибо!

Латиноамериканская музыка

Я решил сделать сюрприз своей жене в виде выступления латиноамериканской группы Amazonas New. Артисты прекрасно справились со своей задачей. Приехали они вовремя и отработали свою программу отлично. Спасибо за помощь!
Филипп

Выступление латиноамериканской группы было настоящим и эмоциональным! Великолепное и яркое шоу порадовало наших девушек на корпоративе. Колоритная музыка совершенно гармонично вписалась в формат нашего праздника! Благодарим за положительные эмоции и подаренное настроение!

Отлично выступили ребята из Amazonas New на нашем корпоративе, посвящённом Международному женскому дню! Наши любимые женщины были в восторге от такого горячего латиноамериканского поздравления! Музыканты играли и пели очень страстно, исполнили несколько серенад и, безусловно, украсили наш вечер!
Муза Игоревна

Большое спасибо артистам коллектива Amazonas New! Мне хотелось поздравить девушку с Днём всех влюблённых, чтобы это было оригинальное, романтичное и запоминающееся поздравление. Администратор посоветовал прекрасный вариант - выступление латиноамериканского коллектива. Музыканты оказались отличными ребятами. Они предложили исполнить несколько серенад под окном любимой, причём так, что я тоже в этом участвовал! Для меня подобрали подходящий костюм и незамысловатый музыкальный инструмент. Выступили мы превосходно, с подобающими страстными ритмами и горячим южным темпераментом! Каково же было удивление моей девушки, когда она распознала меня в составе ансамбля. Теперь для неё я всегда буду настоящим мачо!

Певец из группы Amazonas New выступил с серенадой на дне рождения. Мои друзья были приятно удивлены такому сюрпризу! Прекрасные латиноамериканские песни отлично вписались в атмосферу нашего дружеского вечера и создали великолепное настроение мне и моим друзьям. Я благодарен Анивалу за выступление, а компании Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
спасибо за оперативную работу со мной и рекомендации артиста.
Степан

Латиноамериканская музыка
Я решил сделать любимой жене сюрприз и придумал встретить воскресное утро под звуки испанской серенады. Реализовать мои фантазии мне помогли артисты Amazonas New. Все прошло восхитительно! Мы испытали безудержную радость, благодаря энергетике экзотических ощущений, ярким национальным костюмам и феерическому параду латиноамериканских ритмов. Огромное спасибо артистам за доставленное удовольствие. Буду рекомендовать артистов и компанию своим родным и знакомым.

Латиноамериканская музыка
Артисты группы Amazonas New прекрасно выступили на нашем частном мероприятии. Музыканты спели 3 песни: одну - веселую, вторую - лиричную, а третью - про любовь. Благодаря ярким национальным костюмам и удивительным ритмам латиноамериканской музыки, артистам удалось внести заряд радости и веселья в наш праздник. Мы остались очень довольны. Спасибо им огромное.
Влада

Выступление ансамбля Amazonas New придало нашему празднику особое настроение. Все гости веселились, танцевали и прыгали под музыку. Артисты были в ярких костюмах, с лучезарными улыбками и заряжали своим позитивом. Оценка их работе - твердая пятерка из пяти баллов.

Евгения Николаевна

Светлана, Виктория