1. Артисты
  3. Отзывы: Березина Юлия

Музыкальные группы, музыканты-инструменталисты, саксофонист

Отзывы: Julia Sax

Саксофонисты
Хочется от всего сердца поблагодарить Юлию Березину за прекрасное выступление! Многие сотрудники нашего коллектива хорошо знакомы с высоким исполнительским мастерством Юлии по её выступлениям на концертах популярного эстрадного певца Сергея Любавина, особенно запомнилось выступление на концерте "Шансон года" в Кремле. Выступление Юлии в камерном формате нашего корпоративного мероприятия доставило нам огромное удовольствие и превзошло наши ожидания, два часа пролетели незаметно, как пять минут! Юлия, спасибо большое, так держать!!!
Julia Sax
Спасибо! Я была счастлива выступить перед шикарной публикой, в зале была невероятная энергетика!

Саксофонисты
Юлия божественна отыграла на нашем мероприятии! Спасибо, Вы большая умница!
Julia Sax
Спасибо Вам большое! Очень приятно было выступать для такой отзывчивой и прекрасной публики!
Владимир Бондаренко

Саксофонисты
Гости были удивлены появлением саксофона, а в руках девушки он звучал особенно романтично. Под зажигательные хиты мы пошли танцевать, дети проявили интерес к саксофону) Вечер удался, отличный музыкальный подарок!
Julia Sax
Спасибо огромное, очень рада что Вам понравилось!
Анастасия Баженова

Саксофонисты
Спасибо Юлии за отличное выступление! Красивая, яркая девушка, живой звук, хитовые песни! Гости были в восторге, спасибо!
Julia Sax
спасибо Вам! Рада была играть на Вашем замечательном празднике!
Борис Гофман

Саксофонисты
Юлия выступила на нашем мероприятии в ресторане Белуга. Отличное исполнение и современный репертуар. Все понравилось, забронировал ее выступление на новогоднем корпоративе моей фирмы.
Julia Sax
Спасибо! Очень приятно было выступать на таком замечательном мероприятии! буду рада дальнейшему сотрудничеству с Вами!)

Саксофонисты
Пригласила Юлию на день рождения мужа. Праздновали за городом. Не смотря на это, Юлия смогла добраться вовремя. Для всех гостей и мужа ее появление было неожиданным. Гости вели беседу за столом, поднимали тосты, и вдруг в зал вышла высокая стройная блондинка и заиграла на саксофоне. Юлия настолько хорошо подобрала репертуар, что после двух произведений, мои гости изъявили желание потанцевать. Все остались очень довольны. С удовольствием порекомендую Юлию своим друзьям.

Саксофонисты
Юлия умница, отработала отлично. Все довольны! Рекомендуем Юлию всем, кому нужен саксофонист на мероприятие..

Музыканты-инструменталистыСаксофонисты

Музыканты-инструменталистыСаксофонисты

Игорь Сергеевич

Марианна

Полина Ильинична

Влада

Саксофонисты
Перед артисткой, работающей под сценическим именем Julia Sax, стояла очень непростая задача, ведь далеко не каждый саксофонист работает в клубном формате. Музыкант блестяще справилась, мастерски подстроившись под игру диджея. Не было никаких репетиций - чистая импровизация, которую гости нашего клуба оценили на самый высокий балл! Артистка произвела великолепное впечатление и, возможно, мы повторим сотрудничество с Julia Sax в недалеком будущем.

Стефани

Роза Романовна

Наташа

Саксофонисты
Выступление саксофонистки прошло замечательно. Очень прекрасная девушка. Нам все понравилось. Программа артистки была веселой и зажигательной. Спасибо, большое!

Саксофонисты
На свадьбе саксофонистка произвела великолепное впечатление на наших гостей! Артистка подобрала прекрасный репертуар и блестяще его исполнила, доставив всем нам огромное удовольствие. Огромное спасибо ей за выступление, а сотрудникам компании Treda С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
за содействие в организации свадьбы!
Тамерлан

На наш небольшой юбилей мы приглашали саксофонистку Julia Sax и Light Girls. Юлия - прекрасный человек и профессиональный музыкант. Она великолепно выступила со своей программой.

Саксофонисты
Выступление Julia Sax было подарком на день рождения. Именинник и все гости остались в полном восторге от программы саксофонистки. Спасибо вам за оперативность!

Саксофонисты
Прекрасное настроение подарила Юлия своим выступлением всем участникам мероприятия. Волшебные звуки саксофона создали на корпоративе непринужденную дружескую атмосферу. Всем очень понравилось выступление, очень рада, что пригласили именно Юлю.

Геля