1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Зыкова Анна Владимировна

Домработница, ногти, уборка

Отзывы: Анна Зыкова

Генеральная уборка
Очень плохо убрались. Если расписывать подробно, целый роман получится!
Вероника Илюхина

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Понравилось абсолютно всё, Анна большая молодец!!!! Скорей всего, буду обращаться к ней не раз.
Юлия Сергеевна

ПричёскиПлетение афрокосичек
Работа выполнена хорошо!Заплетали африканские косички с канеколоном.Ребенок очень доволен))Прекрасный специалист!)
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Договорились с Анной об уборке после ремонта для начальницы. Квартира 38м2 плюс мытьё окон. Оговорили стоимость -3250 за уборку и по 250 за 1 створку окна(всего 5створок). При этом никаких вопросов о размерах окон не было. Переспросила несколько раз-не изменится ли финальная стоимость. По итогу после уборки она позвонила моей начальнице и попросила 3000 только за окна! Да, окна большие. больше, чем стандартные. Но поднять стоимость больше чем в два раза? Это как называется? По самой уборке претензий нет. Но конечная попытка выжать побольше денег-убила все впечатление. Хотела воспользоваться услугами Анны на постоянной основе для второй начальницы, но после таких пируэтов буду искать более ответственных исполнителей.
Мытьё окон
Все очень понравилось ! Спасибо.

Мытьё окон
спасибо Анне, помогла нам навести чистоту после ремонта. убитые строителями окна отмыла до блеска. очень тщательная и аккуратная.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошая компания. Работали Елена и Сергей. Старались изо всех сил!!! С квартиры не ушли, пока не убрали всё. Квартира после ремонта. Первая уборка. Доволен!!! Приглашу ещё. Узнав, что проживают не далеко, хотел договориться следующую уборку сделать на прямую. Но они отказались, сказали, что работают только через свою фирму. Приятно удивила порядочность и честность работников!!! Буду обращаться в эту компанию. И рекомндую её. Кстати, цены самые адекваные из 7 мною обзвоненных клининговых компаний. Могут даже конкурировать с часникми. Ещё раз благодарю за работу. Работой и результатом доволен.

Химчистка мягкой мебелиХимчистка матрасов
Прекрасно! Отчистили почти убитый матрас всего за 30 минут. Все супер

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Результат идеальный. У Анны профессиональный подход к уборке, всё очень качественно,споро, без лишних разговоров и по-умному. Совершенно нет ощущения, что в твоём доме чужой человек, и после тоже нет ощущения, что кто-то без тебя похозяйничал, но есть другое – как будто фея здесь всё преобразила)) Ванная комната сияет, кухня сияет, и в целом квартира дышит. Отдельно отмечу, что были учтены все примечания о дополнительном оборудовании. В работе использовалась не агрессивная для человеческого нюха химия, квартира ничем ядреным не пропахла. Ни на зеркалах, ни на других поверхностях никаких разводов. Виден перфекционизм в работе. Я в восторге, это мой первый опыт, и такой удачный.
Новикова Татьяна Сергеевна
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка сделана частями на видимых местах чисто по углам пыль как лежала так и осталась лежать, ванная вымыта плохо кроме кранов, под тумбочками грязь и пыль качество услуги на 3 балла
Домработницы
Все понравилось. Девчонки приехали вдвоём и за 7 часов убрали трёхкомнатную квартиру. Не идеально конечно, но уборка была после ремонта, поэтому отнеслась с пониманием к пыли в некоторых местах. Также приезжали двое мужчин, привезли пылесос и парогенератор. После обработки даже воздух стал заметно чище в квартире. Обязательно ещё обращусь!

Уборка офисовПоддерживающая уборка
Уборка была сделана на офисе качественно, от рабочего процесса не отвлекала, вежливая и тактичная женщина, принесла с собой моющие средства. Остались довольны, обратимся еще.

Мытьё бытовой техникиУборка офисов
Все супер ! Все понравилось ! Очень ответственная девушка сделал все очень тщательно выполнила все условия ! Спасибо !
Анастасия Зверева
Химчистка матрасов
С химчисткой матраса справились отлично! Спасибо!
Elena
Чистка ковров
Ужасный сервис. Договорились почистить ковры за 2000₽ с 9 до 12. Приехали в 18, объявили 4500₽. Испортили весь день(((

Химчистка матрасов
Оперативность, цена, качество! Все на должном уровне !
ДомработницыУборкаГлажка
Все хорошо, на сколько это возможно

Все было великолепно.
Менеджер всегда на связи,специалиста выслали отличного,приехал вовремя,уборку произвел отлично!!
Всем советую!

Уборка прошла на 5
ДомработницыУборкаГлажка
Крайне негативное впечатление от исполнителя заказа. Поцарапанный пол после уборки, грязь в квартире и следы от мокрых ног на полу. После звонков наших звонков по поводу кошмарного уровня выполнения работ выяснилось, что указанная на сайте компания, оказывающая якобы эти услуги в составе «группы компаний» не существует, действует из города Ступино Московской области приехавшая из Рязани Зыкова Анна, оформившая недавно себе статус «индивидуального предпринимателя». На наше возмущение по поводу исцарапанного зигзагом пола (они, судя по царапинам, волоком передвигали комод от стены), сотрудница этой несуществующей компании из группы компаний сообщила о том, что скорее всего мы сами поцарапали свой пол и теперь предъявляем к ним претензии. Адрес индивидуальной предпринимательницы не дали, на сайте недостоверная информация и впечатление от этих ... крайне крайне негативное. Заплатили не так много, 15 000 рублей, но негатива от найма этих «профессионалов» получили тысяч на 200 000.!!!!
УборкаСтиркаГлажка
Остался доволен
Приятно было работать

УборкаМытьё посуды
Я хотел получить результат и он достигнут.

УборкаУборка после ремонтаМытьё окон
Уборка на отлично! Пришли Светлана с сыном и очень быстро справились с квартирой после ремонта. Отмыли окна, обеспылили стены, отмыли пол, плитку в санузлах. Очень благодарна за их труд!
Анна Зыкова
Спасибо за заказ, обращайтесь к нам еще

Уборка
Анна производила генеральную уборку после переезда. Все выполнено качественно и аккуратно, даже протерла каждую книжечку. Квартира засверкала.
Джахонгир

Химчистка мягкой мебели
Вся работа сделана на очень высоком уровне!
Уборка
Квартира после ремонта, нужна была уборка с пылесосом!Обсудили все за день! Договорились о времени, в результате приехала милая женщина с маленьким пакетиком, сказала что нужен пылесос, а он будет только вечером!! Ужасный сервис! Не рекомендую
Уборка трёхкомнатной квартирыСухая уборка
Спасибо! Все во время и быстро

Домработницы
Уборка - супер. Спасибо!
Оксана Владимировна

Уборка
Результатом уборки осталась довольна. Помощница Елена приехала вовремя, все необходимое привезла. Мыла тщательно и добросовестно. Спасибо за мою чистую кухню, ванну и санузел!
Уборка
Очистили всю ванную комнату от следов эпоксидной затирки. Теперь плитка практически в девственном виде. Спасибо большое !
Помощник по хозяйствуГенеральная уборка
Девушка пришла молодая, русская, приятная. На все замечания и просьбы реагировала спокойно и отзывчиво. Но, как только я перестала ее контролировать ( это была кухня), стала халтурить. Верх кухонной мебели и люстра остались в пыли. Уборка была генеральная. Печально
Уборка однокомнатной квартиры
Обговаривали что пылесос возьмут с собой но не взяли. Хотя потом полы 2 раза промыли. Ну и так по мелочи были кое где не дочеты. Заказ сделал утром приехали через пару часов, за это плюс

Уборка офисов
Все супер, офис убрала на отлично, даже сотрудники обратили внимание что легче дышать стало :)
Анна Зыкова
Спасибо за заказ, приятно было работать.

Мытьё окон
Всё вымыли. Работы оказалось больше, чем планировалось, но всё сделали без вопросов.
Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично!!! Оценка не самая высшая только из-за небольшого опаздания))
Варвара

Мытьё окон
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА. Окна вымыли великолепно за адекватную цену.
Приехали вовремя. Отработали быстро.
Готова дать рекомендации.
АЛЕКСАНДР
Мытьё окон
Быстро отозвались на заказ ,все выполнили четко ,быстро,качественно и профессионально. Буду пользоваться услугой Анны постоянно.Спасибо огромное.
Анна Зыкова
Спасибо за обращение, приятно было работать, прекрасные, вежливые заказчики.

Спасибо. Все понравилось.

Уборка
Быстро и чисто! Отличный результат !
Большое спасибо !
Уборка
Таня от Ани пришла на 2 часа позже времени, о котором мы условились накануне вечером - в 11.10 вместо 9.00. Сказала, что она другая Таня, вчерашняя Таня заболела (ни та Таня, ни Аня не перезвонили и ни о чем не предупредили). Это мелочи. Посуду, не спрятанную утром в посудомойку, пришлось помыть заново (спасибо, что все мокрой горой на столе лежало, не пришлось выуживать из шкафа грязное). Полы тоже вымыла заново. Пока мыла полы, увидела, что и остальные поверхности надо мыть заново, даже те, которые были до уборки чистыми. "Ладно, помою и забуду", - подумала я. Не тут-то было! Буду вспоминать Аню и Таню все то время, которое у ребенка будет нынешний компьютер. Передняя стенка системного блока из оргстекла поцарапана. Какая реакция Ани? "Вам перезвонят". Что сказала Таня - тоже догадаться несложно и вполне предсказуемо. Сначала "Я его вообще не трогала", потом "Вы работу приняли - до свидания".
Уборка
Убрали хорошо. Вопросов нет.

Уборка после ремонта
Дату приезда оперативно согласовали на следующий день в удобное время. У Елены все необходимые средства и инвентарь были в наличии. Заранее обозначил подробный список и порядок работ по генеральной уборке квартиры, постаравшись включить всё, что возможно. И задание было выполнено на отлично. Сам не ожидал такого замечательного результата.
Елена очень добрый, отзывчивый внимательный человек и специалист высокого класса. Обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать знакомым.
Генеральная уборка
К сожалению уборка ванной комнаты не порадовала. До идеальной чистоты душевую кабину доводила сама. Оказалось что это не сложно. Вся ржавчина оттерлась почти идеально за полчаса с помощью Cillit Bang оранжевый (200 р.) и известковый налет со стен кабины с помощью средства Sion (300 р.) он был у меня, но специалист по уборке его использовать не захотел. Загрязнения были не застарелые и не сильно вьевшиеся, квартире всего год. Как генеральную эту уборку считать не могу. Скорее поверхностная. И соответственно цена за нее должна быть ниже. За ванную ставлю 3.
Уборка после ремонта
Анна откликнулась сразу, в этот же день приехал специалист от неё. Елена приехала со своими моющими средствами, сразу принялась за работу , не задавая лишних вопросов. Убиралась тщательно. К сожалению , вечером не все видно. С утра обнаружила пыль по плинтусу, плитка в ванной не до конца убрана от строительной пыли, на кухне плинтус толе в строительной пыли. Полагаю, что просто из-за позднего времени (начали в 15:00) что-то упустили. Цена соответствовала , в ходе работы ничего не изменилось. Работать с Еленой хотелось бы продолжить, вызывая для поддерживающей уборки.

Отлично убрались. Все понравилось
Уборка
Пригласила двух девушек, так как объём большой и хотелось быстро и качество! Все впринципе хорошо, но некоторые вещи были пропущены! Стол на кухне не протерли, в детской комнате одна из полок была не протёрта, разводы на фартуке и Мебели кухни!

Уборка после ремонтаМытьё окон
Результат отличный! Особенно как отмыли окна после ремонтных работ.
Приехали как и договаривались!
Работали командой, оперативно!

Мытьё окон
Спасибо большое)все очень хорошо,а главное быстро и в этот же день! Буду обращаться!

Генеральная уборкаМытьё окон
Отличная работа, все было сделано действительно на 5+! Очень рекомендую Елену (помощницу Анны)

Уборка
Заказывала уборку с мытьем окон. Все понравилось, выполнили четко и аккуратно. Клинер приехала вовремя.

УборкаМытьё окон
Спасибо большое Наталье и Елене, уборка была произведена быстро и качественно!

Уборка
Все быстро и качественно убрали. Осталась довольна

Уборка
Очень грамотные специалисты. Приехали, почистили диван от детской мочи. На следующий день оказалось, что одной чистки недостаточно, сотрудник приехал на следующий день и провел повторную чистку. Цена работ при этом осталась прежней. Цены вполне адекватные. Рекомендую однозначно!
Ника

все ок
Татьяна Ивановна
УборкаМытьё оконМытьё посуды
В целом уборка ок, но есть нюансы: мусор не вынесли, варочная панель помыта частично (к решеткам и конфоркам не притрагивались), дверь у детской кроватки так и осталась в пыли, полы под столом и кроватью вымыты хуже, чем в остальных местах и т.д.
Валентин

Уборка
10 баллов! Спасибо огромное! Очень довольно ! Результат был достигнут! Теперь я буду иметь ввиду Анну! Общительны, милые люди Спасибо
Уборка
Качество уборки на твердую тройку. Пыль и грязь под телевизором не убрали, заявленная сухая уборка пылесосом не производилась, согласованная цена была увеличена. Услуга однозначно не стоит заявленных денег
Анна Зыкова
Бюджет поднят не был, оговоренную сумма 3500-4000, в конце уборки озвучили сумму 4000, Фронт работы передан заказчиком неправильно, т.к в итоге квартира во первых была очень грязная, во вторых не просто генеральная, а после ремонта со сложными загрязнениями + бытовые загрязнения.
Уборка
Была заказана генеральная уборка 40-метровой квартиры после сдачи в аренду. Соответственно в квартире минимум пустой мебели. Потолок и стены в ванной были хорошо отмыты от плесени. Кухню (в частности плиту) отмыли средне. Протерли люстры. Стоимость 3000 руб.
Уборка
Все отлично. Быстро, вежливо, качественно. Спасибо!

Уборка
Огромное спасибо. Мастер Илья быстро и качественно реанимировал наши ковры! Результатом очень довольны)
Алия

Уборка после ремонта
Спасибо большое!!! Очень чисто, быстро. Очень довольна)
Быстро откликнулась. Приехали вовремя. Качество уборки среднее
Варвара

Уборка
Все отлично! Вежливый и грамотный персонал, химчистку сделали качественно и быстро! Буду рекомендовать знакомым!

УборкаУборка домов и коттеджей

Уборка
Отлично! За 9 лет своего существования наш дом никогда ещё так не сверкал! Спасибо за прекрасную работу!