2. Зверев Виктор Борисович
  3. Отзывы: Зверев Виктор Борисович

Виктор Зверев

Демонтаж сооружений и конструкций, демонтаж зданий, демонтаж металлоконструкций

Отзывы: Виктор Зверев

Демонтаж бетонных лестницДемонтаж лестниц
Демонтировали бетонную лестницу, по цене договорились сразу, и даже когда увидели сложности, о которых не могли знать в начале работы, денег больше не просили, часто все просят добавить за работу. Сделали все чётко, оставили порядок за собой.

Демонтаж половДемонтаж ламината
Исключительно положительные впечатления от сотрудничества - ребята сделали все в обозначенные сроки и цену. С моей стороны был косяк - накануне вечером сдвинул срок демонтажа и было очень приятно, что Виктор отреагировал лояльно, без каких либо упреков перенесли время на другой день.
После выноса мусора ребята подмели не только квартиру и подъезд, но и даже асфальт перед подъездом. Рекомендую!

Из советов для будущих заказчиков: подмели пол в подъезде не означает вымыли его начисто, это очевидно в работу не входит, заранее договаривайтесь с уборщиком чтобы оставить после себя чистый подъезд. Второе - ребята никак не могут гарантировать влезет ваш мусор весь в машину или нет и это нормальная практика, не первый раз сталкиваюсь, поэтому нужно относиться адекватно к случаям если придется заказывать еще второй заход грузовой газели, иначе никак, ведь это ваш мусор, а заранее его никак точно не измерить и не взвесить.
Демонтаж штукатурки
«Специалисты» взялись за демонтаж пола в хрущевке. Радостно сломали паркет и сняли лаги, на этом их работа за 35 тысяч рублей закончилась. А то что под паркетом была ещё камней и присыпки, которую надо было собирать в мешки, соскабливать от пола, они как-то позабыли и свалили эту работу на коллег, которые вывозили мусор. Естественно, другие люди их работу тоже делать не стали, пришлось повторно платить деньги за демонтаж пола.
Этому специалисту лишь бы деньги получить по быстрому и легкому, и если он видит, что заказчик например девушка, которая не очень хорошо разбирается в ремонте - обманет на раз. Никому не советую обращаться.
Виктор Зверев
Совершенно не согласен с вашим отзывом. Работа выполнена в полном объеме, Всё как договаривались, дополнительно убрана вся ваша мебель, вас всё устраивало,по поводу подложки мы с вами договаривались именно так, что с вывозом ребята уберут, и если они не сделали то что мы договаривались, вам нужно было мне об этом сказать,но вы не звонили,и никак не сообщили о сложившейся ситуации,спустя пол года вы пишите странные вещи.
Укладка линолеума
Не рекомендую связываться с данным мастером. Потеряете время, а после Вам просто перестанут отвечать.

Обратилась на профи в поисках мастера, который поможет положить линолеум, связались с Виктором рассказала ему , что помимо линолеума есть ещё и другие работы, которые хотелось бы закончить в квартире : установка дверей, установка вентиляционной трубы, сборка кухни, убрать провода в кабель-канал.
Оказалось, что Виктор может сделать все необходимые мне работы и мы договорились о встрече, чтобы понять объем работ.

Встретились мы 23.09 на квартире в которой требуется ремонт, Виктор приехал с напарником Александром.
Мастера долго осматривали дверные проёмы, так как это самая сложная часть работы из всех и после короткого обсуждения других работ, Виктор назвал стоимость работы, за укладку линолеума - 7тыс за 12 м2 и установка дверей - 5тыс за каждую дверь. По остальным работам сказали что Сориентируют в процессе.

Цена меня устроила, я согласилась.
Договорились, что я сообщу когда приобрету всё что необходимо и запланировали встречу на 28.09, хотя ранее обсуждали что они смогут приступить к работе раньше.

А дальше начался цирк с корнями! сроки начали двигаться и так происходило трижды за неделю.
Каждый раз меня заверяли, что они приедут и готовы встретиться чтобы забрать ключи.

Итог таков, что в день когда планировалась передача ключей мастера перестали отвечать на телефонные звонки и сообщения в мессенджерах.
Я ещё старалась не доставать звонками так как не хотелось Отвлекать людей от работы, ***

Итог: потеря времени. Не рекомендую связываться с данными мастерами.
Виктор Зверев
Хочу ответить на ваш отзыв мы с вами не очень не договаривались и отказались от ваших работ на профи ру вы мне два месяца назад писали по поводу вашего Линолиум я согласен был выполнять ваш заказ но вы сказали что через неделю можно приступить через неделю тишина я вам не писал не звонил вы мне позвонили через месяц я сказал если будет время сделаем да правда договорились что если будет время сделаем но у меня небыло времени и поетому я отказался от вашей работы и не нужно писать что вы потеряли свое время я тоже потерял много времени ожидая вас пока вы думали очень долго что и как сегодня вы не можете на днях я вам наберу иди извините но мы так не работаем за 15тр я не собираюсь ждать вас два месяца .

Все отлично и оперативно. Договорились, быстро приехали, вынесли ванную, чисто и аккуртано. Я доволен.
Демонтаж стен и перегородок
Специалист выполнил первую заказа. Спустя некоторое время мы договорились что он выполнит вторую часть заказа, но он «кормил нас завтраками» я писала ему неоднократно, мы 3 МЕСЯЦА ЖДАЛИ ЕГО ОТВЕТА, он перестал отвечать, игнорирует.
Виктор Зверев
Добрый день Валерия . Во первых конкретно по работе за каторую мы договаривал я её выполнил в полном обёме а по поводу установки вашего люка я вам сразу сказал будет время мы зделаем но вам некто не чего не обещал и не договаривался с вами всё что было указано в профи я выполнил .

Демонтаж плитки со стен
Отличный мастер на все руки. Пунктуальный, вежливый. Оплата по оговореннной ранее цене. Теперь буду обращаться. Спасибо🤝
спасибо, рад был помочь

Демонтаж стен и перегородок
Все быстро и оперативно было сделано. Спасибо большое Вам!!! Профессионал своего дела

Я благодарна мастеру.
Работа выполнена быстро, качественно, приемлемая цена.
Демонтаж плитки
Заранее договорились на субботу на 10 утра. В пятницу вечером мастер уточнил актуальность заказа и время, я вновь подтвердил, обменялись номерами.
В назначенное время не явился; на телефон, смс не удосужился ответить. Пишу отзыв в 11-40 , мастера нет , обратной связи от него тоже.
Не профессионально и не уважительно по отношению к клиенту👎
Демонтаж плитки
Работы состояла в том чтобы демонстрировать кафель на кухне , выровнять стены , поклеить обои , убрать окно в ванну , постелить линолеум и плинтуса . Виктор откликнулся в отличие от других , многих мастером смущало , что маленькая площадь и неудобно работать и плюс мы там живем , что для многих тоже послужило отказом , а Виктор приехал с напарником на след день посмотрел фронт работы , озвучил стоимость, которая не изменилась по окончанию работы и « накидал» в корзину Леруа необходимые материалы . Всю работу сделали за два дня :быстро , качественно , весь инструмент для работы есть , видно , что ребята профессионалы. Открытые , дружелюбные отвечают на все вопросы касаемо ремонта . Однозначно буду обращаться еще и советовать своим знакомым . Фото прикрепляю и вся работа видна , как было и стало Даже не верится , что за два дня можно убрать советский кафель и что ремонт это не страшно когда за дело берутся профессионалы! Спасибо Виктор и Александр !
Виктор Зверев
спасибо за доверие. будем рады с вами ещё сотрудничать
Николай Камейко
Демонтаж половДемонтаж плиткиДемонтаж штукатурки
Всё отлично. Во время, четко, с постоянными консультациями, взаимодействием, соблюдением договоренностей. Помогли с контактами перевозчика и вывозом мусора. Не без мелких недочётов, но без них редко бывает комплексная работа.
Демонтаж полов
Работают быстро, все согласовывают, обо всем предупреждают, все моменты проговаривают заранее.
Демонтаж сантехнических кабин
просто не приехал, телефон не доступен
Демонтаж полов
Работа выполнена качественно, в оговоренные сроки! Претензий нет!

Демонтаж половДемонтаж ламинатаДемонтаж плитки
Все сделали хорошо. Демонтировали сантехкабину, плитку, ламинат, двери, обои.
Демонтаж стен и перегородок
все супер, грамотная и быстрая работа. снесли короб санузла и демонтаж плиты.
Максим Богатов
Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с полаОчистка потолков
Благодарю за работу!
Все очень аккуратно.

Демонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Супер! Приехал в назначенное время, сделал все работы и оставил чистоту после себя!

Демонтаж стен и перегородок
Адекватный, вежливый, очень АККУРАТНЫЙ мастер. Сделал все даже лучше, чем договаривались, не торговался, цена соответствует работе и сделана по высшему классу. Я не думал, что так аккуратно можно работать кувалдой :)
Кстати, еще и убраться помог, поставил бы 10 из 10)
Степан
Демонтаж стен и перегородок
Виктор приехал вовремя, как и договаривались. Со своим инструментом. Работу выполнил быстро и аккуратно. Огромное спасибо за работу. Планирую обращаться и в следующий раз.
Лев
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Выполнен демонтаж ламината, линолеума, керамической плитки и снятие обоев во всей квартире.
Произведена уборка помещений и вывоз мусора.
Марат

Демонтаж зданийДемонтаж бетонных конструкций
Спасибо большое Виктору. Приехал заранее с нужным инструментом. Сделал все за час. Рекомендую!
Демонтаж стяжки
Делали демонтаж стяжки в новостройке, объем 50 м, высота стяжки 5-6 см, сделал все чётко, справился за сутки, в стяжке проходили провода и трубы отопления, ничего не повредил аккуратно все выполнил, после себя оставил чистоту и порядок, мусор вынес, все подмел, рекомендую
Демонтаж стен и перегородок
Договорились о демонтаже стены в коридоре и встроенной кладовки.мастер приехал вовремя и быстренько всё сделал как надо.ещё и антресоль разобрал.причём мы с ним и не виделись:в квартире были другие рабочие. Прислал фото.через два дня я приехала и всё было именно так,как надо. Спасибо Вам. Рекомендую всем!🌸🌸🌸

Ребята выполнили работу максимально быстро. Все четко 5+
Демонтаж штукатурки
Приехал, все сделал как договаривались. Чисто, аккуратно, быстро.
Кира
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Спасибо за работу. Нареканий никаких нет. Приехал вовремя, работу выполнил по договорённости и даже чуть больше. Снял плитку со стен очистил потолок от краски, очистил по возможности стены от клея и раствора.
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Виктор оперативно приехал на срочный вызов. Очень аккуратно снял плитку, не разгромив мне весь туалет, нашёл течь и помог ее временно купировать. При этом дал чёткие ЦУ управляющей компании что дальше нужно делать. Спасибо, мастера рекомендую!
Все замечательно, оперативно. Планирую обращаться ещё не раз!

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Отличный мастер с подходом настоящего профессионала! Все быстро, четко и качественно. Снимал фартук на кухне.

Уборка строительного мусора
Что мне нравится в людях это мало слов и много дела.
Именно так могу охарактеризовать парней.
Спасибо 🔥🤝🔥 в следующий раз буду только вас звать.
Виктор Зверев
спасибо. рад был иметь с вами дело
Максим Каменов

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Быстро , качественно , в установленный срок! Процветания желаю)

Демонтаж керамогранитаДемонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Отличный мастер. Быстро и самое главное аккуратно произвел демонтаж. Все мои хотелки выполнил. С ним работал напарник - тоже очень аккуратный парень. Стоимость работ так же очень меня порадовала. Спасибо :)
Svetlana
Шлифовка потолка
Все отлично сделали

Демонтаж стяжки
Все четко , пунктуально и быстро!
Человек мастер своего дела! Советую!
Демонтаж керамогранитаДемонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Все супер! Работы прошли качественно, чисто и быстро!
Демонтаж кафеляДемонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Работа выполнена быстро, согласно требованиям

Демонтаж стен и перегородок
Вежливый, тактичный, сделал работу быстро. Довольны, рекомендуем и если будет необходимость, то будем обращаться ещё) СПАСИБО

Демонтаж стяжки
Великолепная работа! Бетонное основание санузла демонтировал за 1.5 часа! Быстро и качественно. В следующий раз снова обращусь к Виктору. Рекомендую.

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Профессионал. И этим все сказано! Работа сделана быстро, качественно, аккуратно. Очень довольны!
спасибо.

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Мастер пришёл вовремя, очень оперативно снял фартук, всё за собой прибрал, ответил на интересующие вопросы.
А так же был просто по-человечески приветлив и добр.
При необходимости с удовольствием обращусь ещё.
Демонтаж керамогранитаДемонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Мастер очень оперативно приехал. Заказ выполнен быстро и аккуратно.
Большое спасибо.

Все хорошо.
Демонтаж отделки
Ребята молодцы.пунктуальные,акуратные
Обговоренный обьем работы выполнили на 5)))))
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Пришел в оговоренное время, все сделал быстро и хорошо, убрал и вынес мусор. Я довольна работой специалиста.
Демонтаж бетонных лестницДемонтаж лестниц
Молодцы ребята, сделали все отлично. Приехали со своим оборудованием, демонтировали лестницу.

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Спасибо Виктору за оперативную помощь с демонтажом кафеля и инсталляции! Работой очень довольны!
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Приехал в тот же день, всё чётко,ровно отбил, на всякий случай даже целые плитки мне отбил и отложил 👌убрался, вынес на мусорку. Приятно было иметь дело !
Всё хорошо
Демонтаж стен и перегородок
Демонтаж кирпичной стены. Приехали, все сделали, работу выполнили.
Юстас
Демонтаж полов
Всё окей, был демонтаж старого пола, наклеенного на битум, 10м2, справился за 3-4 часа, мусор за собой вынес.
Единственный нюанс - работу выполнял не сам Виктор, а какой-то другой парень
Ролан Быков
Всё Ок.
Демонтаж стяжки
Все быстро и по делу, никаких претензий к качеству выполненных работ не имею.

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Мастер все сделал замечательно, помог вынести мусор.

Демонтаж бетонных конструкций
Молодцы! Работа сложная и трудная!
Буду обращаться еще!
Приятно было иметь дело.

Очистка потолковОчистка потолка от старых обоевДемонтаж обоев
Порядочность, добросовестность и профессионализм специалиста.
Демонтаж полов
Сбил 1-3 см наливного пола на 6 кв.м за 30 минут. Приехал на следующей же день после подачи объявления.
Быстро
Демонтаж стен и перегородок
Работу выполнял не сам Виктор, а человек которого он привёз с инструменом, а потом увёз. Работа выполнена, ребята вежливые, но:
1. После работы убрали мусор в мешки, но недостаточно чисто, мне пришлось просить своих рабочих доубираться и платить им за это доп. деньги.
2. Мешки с мусором и швеллер из дома на крыльцо вынести отказались, оставили там где работали. Снова пришлось просить своих рабочих.
3. Пару арматурин не доконца спилили, торчали из стены больше чем плоскость штукатурки, а так же бугор от монолита маленький торчал (заметил на следующий рабочий день). Снова пришлось просить своих бойцов доделать...
4. ***

P.S. Только отзыв написал, и сразу человек активизировался. А до этого на сообщения не отвечал
Скрин переписки прилагаю в Фото. Человек видимо неуравновешенный...
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Первый опыт поиска мастера на данном сайте прошёл успешно. Виктор Проконсультировал по нашему вопросу. Предоставил развёрнутый ответ на все интересующие вопросы. Для не знающих людей очень ценная информация. Приехал в назначенное время без опозданий, за это отдельно 5 звезд. Работу выполнил быстро, качественно, мусор за собой сложил в мешки. Советуем
Андрей Б.

Быстро оперативно рекомендую Виктора и его бригаду !!
Инал
Демонтаж пола и другие работы выполнили хорошо и быстро. Были некоторые косяки по работе, но они решились. Так ребята приятные, все делают быстро и аккуратно (ничего не повредили, т.к. снимали полы в квартире с ремонтом). Обязательно буду рекомендовать.
Юлия Александровна Волчкова
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкций
Очень рада, что выбрали этого специалиста, для демонтажа старого пола на кухне. Работа произведена быстро и аккуратно. Благодарю за выполненную работу.
Tatiana
Демонтаж полов
Отличный специалист. Оперативно приехали, демонтировали пол, передвинули мебель, все аккуратно, все убрали. Виктор подсказал ряд моментов в моей ситуации касательно пола. Работой довольна, благодарю!
Мастера рекомендую.
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
С задачей демонтажа справились. Снесли перегородки в комнате, разобрали потолок, сравняли стены, вынесли мусор и убрались после себя и в подъезде. Работа заняла 2,5 дня. Из неприятного - сломали мне шкаф. Я попросила перенести из комнаты (в которой шел ремонт) шкаф после сноса перегородок. Иначе он не пролезал. В итоге ребята не посмотрели и не подумали. Из шкафа выпала перегородка тяжелая, вырвалась с корнем. И вину свалили на меня....неприятно. Надо быть аккуратнее и предусмотрительнее. Шкаф мы починим, некритично. Осадок остался.
Демонтаж битума
Договорились, приехали в обозначенные сроки. Без вопросов, проблем и т.п. выполнили свою работу. Мусор из квартиры вынесли.
Огромное спасибо!
Дана
Демонтаж керамогранита
Быстро отреагировали, качественно.
Спасибо за отзыв.
Демонтаж плитки
Все отлично. Приехали вовремя. Работу выполнили.

Однозначно рекомендую исполнителя.Все сделано быстро и профессионально.
Демонтаж керамической плитки
Работа по демонтажу плитки в ванной выполнена хорошо и быстро. Спасибо мастеру!
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки с пола
Быстро и качественно, буду в дальнейшем использовать услуги мастера!

Демонтаж стяжки
Все вовремя, аккуратно и четко, не повредив трубу. Отличный мастер.

Демонтаж стен и перегородок
Сделано достаточно быстро и аккуратно. Специалист демонтировали стену и убрал за собой мусор.

Демонтаж стен и перегородок
Всё хорошо. Мастер быстро откликнулся на размещённый заказ, приехал во время, со своим оборудованием. С задачей справился быстро и аккуратно. Рекомендую.

Демонтаж стен и перегородок
Хорошие ребята. Работа сделана быстро и качественно. Сломали ненужную стену и вынесли мусор. Спасибо им огромное.
Демонтаж половой доски
Хорошо и быстро работают, подскажут если что-то не понятно.
Демонтаж деревянного пола
Выполнил демонтаж деревянного пола на балконе и вынес весь мусор. Всё качественно.

Демонтаж сантехнических кабин
Все супер! Нужно было демонтировать стяжку кухни + поддон и одну стену сантехкабины, все сделали аккуратно, трубы не повредили. Договорились на демонтаж полов в комнате(лаги), также все быстро и оперативно, собрали мусор в мешки. Цену обговорили заранее, в процессе она не поменялась, рекомендую мастера !
Демонтаж полов
Приехали ребята очень оперативно и за адекватные деньги сделали все профессионально и быстро. Спасибо!
Демонтаж плитки с пола
Мастер с работой справился на 5. Рассудителен, тактичен, вежлив. Очень приятные впечатления.

Демонтаж стяжки
Все сделали замечательно, минимум шума максимум снятия стяжки. Рассчитываю на продолжение сотрудничества) Удачи вам ребята. Спасибо!
Виктор Зверев
Рад был вам помочь .обращайтесь,всегда готов к сотрудничеству .
Быстро договорились

Демонтаж плитки
Спасибо за оперативность !
Василиса

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Очень хорошие ребята. Всё сделали на отлично. Оплату взяли как дома договаривались. Рекомендую от всей души. Спасибо вам ребята.
Виктор Зверев
Спасибо за отзыв .был рад с вами работать
Демонтаж металлоконструкций
Быстро договорились, на следующий день утром встретились и практически за час все было выполнено
Рад был помочь )
Мастер-***.
Сделал наполовину, взял оплату и пропал
Виктор Зверев
Не согласен с вами.мы договаривались на демонтаж,демонтаж был выполнен в полной мере.позже вы решили с нашим вывозом,но к сожалению у меня не получилось т.к договорённости были уже в другом заказе.деньги вы заплатили только за демонтаж.даже на 2 меньше чем договаривались
Понравился ответственный подход к работе, соблюдение договорённостей, скорость исполнения.

Демонтаж бетонных конструкций
Специалист выполнил всю работу без замечаний и в ходе возникших доп работ по ходу демонтажа взялся за них за вполне разумную цену. Отдельно отмечаю пунктуальность и тактичность.
Виктор Зверев
спасибо за отзыв. приятно было иметь с вами дело.

Демонтаж полов
Спасибо! Очень оперативно и хорошо выполнили работу.
Марина Александровна

Демонтаж плитки со стен
Снятие плитки со стен и пола.Был опыт работы со специалистами с Профи.ру, но эти ребята, просто ,молодцы.Быстро, четко, чисто.Если надо будет обращусь ещё раз.
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Спасибо большое мастеру. Все сделал очень аккуратно, удалось сохранить почти все плиточки!

Демонтаж перекрытий
Приехали в оговорённое время, сделали все четко, согласовав со мной все нюансы!
За собой все убрали не только в квартире но и в подъезде!
Спасибо большое за качественный сервис!
Был рад сотрудничеству!
Демонтаж стен и перегородок
Оперативно отреагировал и приехал. Точно определил сроки работы и уложился в них. Выполнено на отлично, несмотря на то, что по ходу работы возникли нюансы, которые осложнили работу
Кая

Демонтаж сооружений и конструкций
Все сделал четко, быстро.
Очень приятный человек и супер-специалист!

Рекомендую всем)
Очистка потолка от старых обоевДемонтаж обоев
Очень быстро и качественно сделали , 👍👍👍

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стенДемонтаж плитки с пола
Пользуюсь услугами Виктора уже второй раз, все оперативно и аккуратно, сделали даже больше, чем изначально договаривались.

Демонтаж стен и перегородок
Внимание, работает реально профи)
Спасибо Виктору, приехал через 25 после созвона, сделал все в лучшем виде
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Демонтаж плитки в сан.узле и коридоре + вывоз мусора. Все понравилось, вовремя пришли, все сделали, мусор вывезли. Вежливые, адекватные. Были проблемы с ванной после подсоединения обратно - протекает, но сказали, что подтекает и вода не уходит не по их вине, а что пол стал ниже, ну, в подъезде можно бы было подмести :) В целом все ок, спасибо.
Анастасия Анатольевна

Зачистка потолка от шпатлёвки и краски
Оперативно и качественно провели работы по очистке стен от краски, шпаклевки и другие мелкие дела по демонтажу. Работали и вручную, и с использованием специального инструмента. При этом цена за услуги самая адекватная на рынке. Работать с исполнителями было приятно: план выполнили и даже перевыполнили

Демонтаж стен и перегородок
Спасибо большое ребятам, приехали в назначенное время, все сделали быстро и очень аккуратно!

Демонтаж ламинатаДемонтаж деревянного пола
Огромное спасибо Виктору и его помощнику, работы были проведены быстро и качественно, специалисты все убрали и вынесли. Приятные и знающие люди, всем рекомендую!
Демонтаж половДемонтаж квартирДемонтаж стен и перегородок
Не рекомендую данного неспециалиста. Оговорили задание, приехал на осмотр, договорились о цене. В оговоренную дату не смог начать, подождали его неделю. Накануне дня начала, цена увеличена в одностороннем порядке. Сроки не выполнил, работу не сделал.
Выводы делайте сами.
Виктор Зверев
Вы не ждали меня неделю.я вам ничего не обещал,по поводу суммы мы не договорились,так как по плану который вы мне отправляли было 30 м2 сноса стен а по факту позже сказали 75.я объявил свою стоимость ,вас не устроило ,для чего писать отзыв если мы не работали с вами.

Демонтаж стяжки
Пунктуальный мастер, работа выполнена максимально качественно и оперативно.
Спасибо вам за отзыв.

Демонтаж сантехнических кабин
Выполнил работу великолепно! Демонтировал всё аккуратно, все спорные моменты согласовывал, вынес весь мусор, даже в подъезде и лифте не оставил ни соринки! Выполнил работу быстро и качественно, даже раньше объявленного срока. Очень рекомендую специалиста! Люблю когда работу делают профессионалы)

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Спасибо за проделанную работу. Приехали очень оперативно, все быстро сделали , мусор убрали
Виктор Зверев
Спасибо за отзыв.обращайтесь,буду рад сотрудничеству
Демонтаж стяжки
быстро. качественно. бесшумно. супер мастер) за 2 часа снял бетонную стяжку. ( 10 см) на площади 10 кв. метров. спасибо. рекомендую!
Виктор Зверев
А вам спасибо за доверие.буду рад если снова обратитесь ко мне
Екатерина Алексеева

Виктор, большое спасибо за проделаную работу! Очень оперативно и качественно! Все согласно договоренностям.

Мы заказывали сбить старый клей и шпаклевку из-под плитки (без шлифовки!). Результатам очень довольны. Фото до и после прилагаю.
Alexandr Gladkov

Отличная работа

Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки с пола
Все сделано аккуратно, вдумчиво.
Демонтаж сантехнических кабин
Отличный специалист! Необходимо было демонтировать сантехкабину. Виктор приехал в назначенное время, сделал работу быстро,хорошо и аккуратно. Все нюансы уточнял, поскольку демонтаж был частичный и часть перегородок необходимо было оставить. Предупреждал о возможных результатах. Очень вежливый и приветливый специалист! Мастер-ломастер!Рекомендую.

Демонтаж стен и перегородок
Демонтаж стен с вывозом мусора, работы выполнены вовремя за один день, за собой всё убрали и вывезли мусор. Прошло всё хорошо, Рекомендую!!!!
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Приехали, откололи плитку, сняли аккуратно, только то что нужно, позаботились чтобы ничего лишнего не пострадало, я очень довольна
Демонтаж стен и перегородок
Все сделано на отлично,очень довольна. Рекомендую Виктора и его бригаду!

Демонтаж стен и перегородок
Очень вежливый, работу сделал очень качественно, быстро. 👍👍👍👍
Домнина Татьяна

Работа выполнена отлично!
Договорились, всё сделано оперативно, качественно!
Спасибо 🙏

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки с пола
Все четко, в срок и с высоким качеством.

Демонтаж кафеляДемонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Виктор прибыл вовремя, работу выполнили быстро, чисто, даже в подъезде за собой убрали. Решили проблему с вывозом строительного мусора. Адекватная цена за работу. Вообщем большое спасибо!

Демонтаж стяжки
Отличная работа,пунктуальный,вежливый мастер,сделал все очень быстро, аккуратно, всё после себя убрал.Договорились обо всем без лишних разговоров,все чётко и по делу.Обратимся снова однозначно!!!
Виктор Зверев
Приятно было иметь с вами дело)благодарю за отзыв.
Демонтаж полов
Всё хорошо. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Демонтаж мозаикиДемонтаж кафеляДемонтаж плитки с пола
28 ноября я оставила заказ на специалистов по демонтажу однокомнатной квартиры в Красногорске. Выбрала бригадира Зверева.В. 1 декабря началась работа. В этот же день, "специалисты", как они себя позицианируют, сорвали трубу, которая вела к полотенцесушителю. Так как я не могла приехать, в связи непредвиденных обстоятельств, залили 8 этажей, вплодь до подвала! Лился кипяток."Специалист"считает, что полностью вина моя, так как не приехала. Тогда скажите, а как работодатели отдают ключи бригадирам и уезжают на месяц, пока длится ремонт? Или находятся в другом городе? Кстати, я как порядочный человек, полностью заплатила этим горе специалистам. Единственное, так как это был мой первый, и надеюсь последний опыт с такими специалистами, моя первоначальная ошибка, я не составила договор. Деньги, по просьбе бригадира, я не перевела с карты на карту, а отдала наличными. Уважаемые работодатели! Будьте внимательны, когда вы нанимате специалистов! Да, я прочитала 25 положительных отзывов на этого бригадира, но оказывается, по моему горькому опыту, это ничего не значит. Хоть 1050 отзывов.
Виктор Зверев
Я не хотел вам отвечать от слова совсем!К сожалению приходится.Так как,то что вы здесь пишете не совсем является правдой.При демонтаже квартиры ваш стояк никто не трогал,абсолютно ,так как в этом месте демонтаж не планировался .При работе ,случайным образом один из моих помощников заметил течь,и сразу же мной и моими напарниками были приняты все меры по устранению данной проблемы!Так же были вызваны службы .Так же пытались связаться с вами ,но вы Ирина,при всём к вам уважении ,мягко говоря забили на эту проблему ….Так же пытались с вами связаться все эти службы,соседи,управляющая компания.По прибытию сантехников было выяснено что это вина была бы их если бы не то что трубы уже были переварены ,но кем и как документально не подтверждено,то есть всё можно было бы решить,но ..спустя 3 дня ,я вас разыскал и все таки привез на эту квартиру,но вы и в этот день были не «в форме”скажем так.Я 2 дня не давал управляющей компании переваривать стояк,вам был предложен вариант вызвать службу независимой экспертизы,где было бы установлено то что это вина не собственника а именно Ук.но вы снова забили ….теперь когда вы пришли в себя вы поняли все серьезность ситуации ,ищите крайних,но не в том месте .вам пытались помочь изо всех сил ,но если вам лично это было не нужно то что я по сути тогда мог.
Демонтаж сантехнических кабин
Работал быстро, работу сделал качественно.
Элла
Демонтаж штукатурки
Работу выполнил, но не до конца, много мест просто прошёл мимо!
По стяжке вопросов нет: демонтировали и вывезли.
А вот шлифовкой стен я абсолютно разочарована: пылесос поломался и Виктор вместо того, чтобы прекратить работу продолжал ее. И в результате вся пыль летела в окна и к соседям, милиция, пожарные все прибегали. От соседей до сих пор поступают жалобы! И их понять можно, такую пыль нельзя создавать, если поломанное оборудование. Квартиру после шлифовки убрали плохо, весь этаж оставили в пыли от штукатурки!!!
Gleb Rudakov
Демонтаж керамогранитаДемонтаж плитки со стен
Задача выполнена хлрошо, нареканий нет. Мастера рекомендую
Спасибо за отзыв👍🏻
Бухтоярова Ирина Алексеевна
Демонтаж плитки
Виктор быстро сработал. Буду иметь в виду этого мастера на будущие работы. Рекомендую.
благодарю за отзыв.
Алия

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки с пола
Все качественно,очень быстро,мастер понравился,однозначно рекомендую!
Виктор Зверев
Спасибо за отзыв.обращайтесь )

Демонтаж стен и перегородок
Работа выполнена качественно, чисто и в срок. Отличный мастер, рекомендую.
Спасибо за положительный отзыв
Лиана
Демонтаж половой доски
Спасибо Виктору за выполненную работу.
Приехал в назначенное время, с работой справился на отлично!
Консультировал в в процессе как лучше поступить, что для нас было важно.
Обязательно вернёмся к данному специалисту, при потребности в демонтаже.
Виктор Зверев
Благодарю за отзыв.приятно было сотрудничать

Демонтаж кафеляДемонтаж плитки с пола
Сделано все четко и аккуратно!
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки с пола
Все, что моджно было сделать в рамках рабочего времени, было сделано.
Демонтаж стен и перегородок
Хорошие ребята, демонтировали вагонку, печку, камин, кирпичную перегородку
P.S. Но пачку сигарет и обертку от булки всё таки кинули на землю, буквально в метре от мусорного пакета, как выяснилось на следующий день в дневное время... ***?
20500
Настя Лосева
Шлифовка потолка
Отличные мастера! Выполнили работу качественно, на совесть. Приехали вовремя, не тянули время, быстренько все сделали. Рекомендую!

Демонтаж полов
Работа выполнена качественно и оперативно, в указанный срок.
Демонтаж полов
Нужен был демонтаж старой стяжки. Как договаривались приехал вовремя без опозданий. Инструмент свой. Демонтаж пола выполнил быстро. Мусор сложил в мешки.
Шлифовка стен
Заказывал шлифовку и демонтаж, все сделали нормально.
Мне нужна была шлифовка стен,по бетону.Мастер,Виктор сделал всё быстро,ровно.я не ожидал конечно что за день закончат,но всё успели.Очень много всякого оборудования,видно что человек знает своё дело.Посоветовал как в дальнейшем лучше поступить.Я планирую ещё кое какие демонтажные работы и обращусь обязательно к нему.
Демонтаж половой доски
Работа сделана в соответствии с заказом, результатом доволен.
Демонтаж стен и перегородок
Виктор выполнил работу аккуратно - демонтировал стену, зачистил остатки душевого поддона, убрался за собой и упаковал всё в мешки. Выполненной работой остались довольны

Демонтаж стяжки
Работа выполнена в полном объёме. Виктор демонтировал стяжку пола как и договаривались и даже взял на себя заказ машины для вывоза мусора. Все грамотно организовал, все оставили в чистоте. Рекомендую однозначно!!!
Виктор Зверев
Спасибо Светлана.жду звонка на следующий заказ)

Демонтаж стен и перегородок
С поставленной задачей справился быстро, без особых вопросов. Имеется весь инструмент. Пять баллов!
Шлифовка бетонного полаШлифовка пола
Виктор посоветовал, как лучше сделать, снял стяжку, помог с сопутствующими задачами. Большое спасибо!
Демонтаж половДемонтаж плитки
Был необходим демонтаж полов. Виктор быстро откликнулся и оперативно приехал. Было важно сохранить залитый тёплый пол. Всё что нужно сделали, как договаривались аккуратно. Тёплый пол вроде целый. Мусор разложили по мешкам.общем работ оказался больше чем изначально казалось, Виктор задержался и всё смог доделать.
Доп работы оплачивались отдельно. Спасибо за работу.
Спасибо.
Демонтаж стен и перегородок
Благодарю вас Виктор за точность, отзывчивость и аккуратность. Работа выполнена профессионально. Мастера рекомендую
Спасибо за отзыв.
Демонтаж душевой кабины
Виктор, очень опытный специалист по ремонтным и демонтажным работам. За умеренный ценник сделал, то о чем договаривались. Вопросов к работе нет, местами в связи со своей скурпулезностью сделал, даже больше заказанного. Рекомендую данного специалиста.
Александр Кравцов

Демонтаж стяжки
Работа выполнена на ура, общительный молодой человек, мусор за собой убрали, оборудование профессиональное как и сам специалист.

Демонтаж сантехнических кабин
Очень грамотный специалист, работу выполнил быстро, аккуратно. Все после себя убрал, мусора никакого не оставил. Рекомендую данного исполнителя!
Виктор Зверев
рад был с вами иметь дело. обращайтесь.