2. Зверев Юрий Александрович
  3. Отзывы: Зверев Юрий Александрович

Юрий Зверев

Бытовая техника, высотные работы, вентиляция и кондиционеры

Отзывы: Юрий Зверев

Лучший!!!!
Все работает идеально, спасибо большое, я счастлива.
Я рад, скоро буду!

Установка кондиционеров
Юрий с напарником большие профессионалы, не ищут лёгких путей, ищут качественные)
Работа у нас растянулась на 4+ месяца, сначала ребята на черновой стадии проложили все магистрали, а после окончания ремонта установили и подключили внутренние и внешние блоки.
Сделано качественно, с гарантией)
3 внутренних блока и два внешних.
Сергей Бондарчук

Обслуживание кондиционеров
Отличный мастер, комментирует свою работу, будем работать в следующий раз с ним
Монтаж вентиляцииМонтаж воздуховодов
Приятно работать! Юрий починил трубу вентиляции, которую горе строители неправильно смонтировали. Профессионально, четко, без лишних вопросов и накручивания цен. Спасибо за работу!
Ремонт кондиционеров
Сделал быстро и качественно. Молодец!
Ремонт кондиционеров
Профессионал. Рекомендую к сотрудничеству. Быстро отвечает в переписке, отвечает на звонки, быстро приехал на адрес. Выполнил диагностику сплит системы, дал рекомендации по обслуживанию.

Обслуживание вентиляционных систем
Отличный специалист,ответственный, с юмором))было приятно работать,рекомендую

Монтаж вентиляции
Все понравилось. Юрий-отличный специалист. Все сделал быстро и качественно.

Ремонт кондиционеров
Юрий быстро приехал, всё нам починил, дал рекомендации. Мастера рекомендую однозначно

Вентиляция и кондиционеры
отношение к поставленной задаче. рекомендую

Высотные монтажные работыУстановка кондиционеров
Хороший специалист, опытный, разбирается в тонкостях своего дела. Отработал быстро, дал развернутые рекомендации. Цена услуги адекватная.

Очень хороший и грамотный специалист! При выполнении работ возникли непредвиденные трудности которые Юрий с лёгкостью преодолел! Доброжелательный человек который знает своё дело! Огромное ему Спасибо!
Спасибо, хорошего пользования!

Установка кондиционеров
Поставили быстро, без пыли, всё супер
Поставили специально так, чтобы в будущем можно было сделать без проблем натяжные потолки. Ребята профессионалы своего дела!
Ремонт бытовой техники
Все Ок
Жорж

Устранение течиРемонт смесителя
Обслуживание вентиляционных систем
Оперативное и профессиональное решение поставленной задачи.

Ремонт приточной вентиляции
Прекрасный специалист. Приехал, все продиагностировал, согласовал стоимость и быстро сделал. Отлично!

Обслуживание вентиляционных систем
Юрий очень профессиональный и знающий мастер! у нас была проблема с вентиляцией, предложил несколько вариантов решения задачи и один сделал на месте, всё показал и объяснил 👍 спасибо большое!
Чистка кондиционера
Все сделал хорошо.

Установка кондиционеров
Отработали быстро и чисто. Благодаря грамотной организации удалось успеть сделать все работы (запланированные) в течении одного дня. Все инструменты и расходники сразу привезли с собой. По всем вопросам проконсультировали и понятно все объяснили.

Очень приятный в общении,
произвел предварительную диагностику,
квалифицировано выполнил всё максимально пожеланиям, дал необходимые цу по эксплуатации.
Ниразу не стыдно давать рекомендации.
Спасибо, хорошего пользования!

Чистка кондиционера
Спасибо Юрию и его команде за качественно сделанную работу. Консультация, слаженность работы команды и настроение во время работы – высший уровень. Очень советую. 👍🏻
Установка кондиционеров
Хочется сказать слова благодарности этому мастеру, первое это что приходя он переодевался, второе довольно профессионально разобрался с окном, обычно когда кто то что то разбирает плохо собирают, но тут другой случай. Присоединюсь к предыдущим отзывам никуда ездить и ничего искать не пришлось, все было и все сделали красиво. Спасибо за качественную работу.
Vladlena Melnikova

Устранение течиРемонт стояков
Мастер приехал во время. Все сделал быстро. Спасибо

Установка кондиционеров
Самый положительный отзыв готова оставить! Мне всё понравилось. Он такой инициативный, аккуратный. Всё сделал хорошо и качественно. Я его ещё попросила небольшую неисправность мне устранить. Просто на «5+»!

Установка кондиционеров
Изначально планировали установить кондиционер уже на готовую трассу. В процессе работы выяснилось, что строители схалявили, а рабочие, которые делали ремонт, не доделали весь необходимый объем работ (не проложили дренажную трубу, провода не были подключены к щитку).
Несмотря на эти сложности, работа мастером была проделана качественно и аккуратно. Сверление стены для прокладки дренажа было сделано с минимальным разрушением, все нужные материалы мастер принес с собой. После окончания работы все было тщательно убрано. Кондиционер работает. Спасибо!

Установка кондиционеров
Спасибо большое за работу!) всё быстро, аккуратно, качественно!!! Вот к кому надо обращаться! Всем буду непременно рекомендовать данного специалиста!

Установка кондиционеров
Спасибо Юрию за качественно проделанную работу! Переустановил кондиционер и почистил его во время ремонта. Пунктуален, вежлив и приятен в общении .
Установка кондиционеров
Отличное взаимодействие, очень дружелюбное отношение к клиенту, разговорчивые профессионалы. В срок, бюджет, по профессиональному подходу, надеюсь, и в качество
Юрий Зверев
Спасибо, гарантия на монтаж год, вот и узнаем)
Установка кондиционеров
Благодарим Юрия за работу. Отозвался быстро, был всегда на связи.
У нас Юрий работал один, поэтому работа растянулась на 5 часов + мелкие доработки и проверки на следующий день. С напарником должно быть побыстрее.
Все работы выполнены хорошо, без лишних движений и вопросов. Проконсультировал по расположению, объяснил принцип работы, рассказал как обслуживать, дал гарантию на монтаж.
Будем наблюдать за работой оборудования, но пока эмоции только положительные.
Я старался) спасибо
Тарас

Установка кондиционеров
Юрий приехал вовремя. Задача была не совсем стандартная - вывод трассы на крышу, дренаж - в канализацию. Работы были выполнены быстро, мастер убрал за собой, дал полезные рекомендации по монтажу. На данный момент выполнен первый этап работ, надеюсь, что основной монтаж будет выполнен на таком же высоком уровне.
Данил

Установка кондиционеров
Юрий — замечательный специалист. Превзошёл все наши ожидания. У нас произошла неприятная ситуация с ДНС — они прислали бракованный кондиционер. Выяснилось это уже тогда, когда Юрий приехал и распаковал коробку. Юрий взял на себя ответственность решить этот вопрос: позвонил в службу доставки, описал проблему. В итоге, кондиционер у нас забрали, а Юрий на следующий день привёз нам новый хороший кондиционер другого бренда по отличной цене. Работу выполнил аккуратно, чисто. По всей комнате разослал клеенку, чтобы не попала пыль при работе. Рассказал, как обслуживать кондиционер после работы, какие есть нюансы и др.

Ответственный молодой человек. Советуем всем! Мы в восторге. Если бы можно было поставить 100 из 10 — поставили бы!

Установка кондиционеров
Очень пунктуальный исполнитель, работа выполнена аккуратно и профессионально. Результатом очень доволен, обязательно обращусь еще раз при необходимости.